Гость
Статьи
Между мужем и …

Между мужем и любовником

Сердце разрывается. Не решаюсь уйти. Мне 28 лет, детей нет. Муж хороший, добрый, милый, заботливый, покупает мне часто что-то, забирает, помогает если попросить. Вместе весело как друзьям. Я очень его любила и боролась за наши отношения. Все для него делала. 5 лет вместе. Он часто флиртовал и переписывался с девушками в интернете. Не спал ни с кем 100%, я рыдала, было больно. Ругалась, объясняла, просила, уходила, но любила и возвращалась. Он эмоционально сухой на поцелуи, разговоры - не умеет это, секс не любит. Я не чувствовала себя любимой, красивой, желанной… Инициатором секса была обычно я. Основные разногласия: переписки, отсутсвие нежности, эмоций, желания, бензинициативность во всем. После переписки-флирта с девушкой 1,5 года назад, я так сильно обиделась, что любовь во мне стала умирать. Секса с тех пор не было, оба не проявляли инициативу, живем как хорошие друзья, без претензий и ссор. Он с тех пор сам больше не пишет никому, но мне стало все равно пишет или нет. Так-то я готовлю, убираю, кино вместе смотрим, о коте заботимся. Год назад я встретила мужчину. Влюбилась. Любовь взаимная. Он это доказал много раз за этот год. Никто меня так не поддерживал и не заботился. Он дал понять, что я единственная и желанная. Снял для нас квартиру, меня ждёт кольцо. Решилась. Сказала мужу, что мы как друзья живем - хочу расстаться. Не знала даже как отреагирует, такой он закрытый. А ему плохо даже стало!!! Говорит не может поверить, что после всего что я для него сделала - хочу уйти. Говорит я для него все и друг, и жена.. и без меня не сможет. И мне так больно, чувствую себя ужасным человеком, что заставляю его страдать. Чувство вины сьедает. Приучила его к заботе и к тому что он со мной счастлив, а теперь… и ещё боюсь буду скучать, хорошего тоже много было. Но и с мужчиной новым расстаться будет не меньшая боль для меня. Как быть? Как справится с чувством вины и жалости к мужу? Не понимаю, почему я должна быть счастливой, а не он и смогу ли быть счастливой, причинив близкому боль. #отношения #муж #любовник

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты шлjuxxa🤑

#2

Радуйся, что детей нет!
Разводись как можно быстрее, и больше не лезь в семейную кабалу ("готовлю, убираю..."). Живи в свое удовольствие, делай карьеру, езди отдыхать, путешествуй...
А яйценосцев, если они тебе так нужны, имей сколько угодно. Только не "залетай". И не вляпывайся в семейную кабалу...

Гость
#3

Если не любите мужа, то разводитесь. Это честно.

Гость
#4

У суд по тому, что для мужа Вы не смогли стать интересной, то и для любовника станете тяжкой обузой, как только переедете с шеи мужа на его.

Гость
#5

К заботе приучили? Другую заботливую найдет, в поисках о мастер. Думай о себе, а мужик р себе точно подумает. Просто у него шок, первая стадия потери. Потом будет отрицание, гнев, торг, принятие. Сваливайье, пусть сам в себе копается.

Гость
#6

С мужем хорошее уже было, а с новым ещё будет. Чувствуете разницу?

Мари
#7
Гость

У суд по тому, что для мужа Вы не смогли стать интересной, то и для любовника станете тяжкой обузой, как только переедете с шеи мужа на его.

С шеи мужа… дада. Муж до встречи со мной не работал, жил у папы в 33 года. Потом жил у меня, я упахивалась, нашла ему работу, помогла (деньгами) купить машину. Теперь у него есть работа, квартира чтобы жить, машина и кот. И он в состоянии оплачивать счета! Я ни с чьей шеи не слезаю. И отходя я оставлю ему все! Включая моего кота, которого люблю всем сердцем, но муж его тоже любит, поэтому чтобы хоть так он был не один

Гость
#8
Мари

С шеи мужа… дада. Муж до встречи со мной не работал, жил у папы в 33 года. Потом жил у меня, я упахивалась, нашла ему работу, помогла (деньгами) купить машину. Теперь у него есть работа, квартира чтобы жить, машина и кот. И он в состоянии оплачивать счета! Я ни с чьей шеи не слезаю. И отходя я оставлю ему все! Включая моего кота, которого люблю всем сердцем, но муж его тоже любит, поэтому чтобы хоть так он был не один

Запущенный у Вас случай. Синдром матери Терезы.

Гость
#9

С другим у вас возникнет та же проблема что и с мужем, вы неправильно поступаете.

Мари
#10
Гость

С другим у вас возникнет та же проблема что и с мужем, вы неправильно поступаете.

А как поступить правильно?
Другой наоборот заботится обо мне и помогает решать жизненные вопросы, там мне не нужно обо все заботится и все организовывать. Он делает это сам.

Гость
#11
Мари

А как поступить правильно?
Другой наоборот заботится обо мне и помогает решать жизненные вопросы, там мне не нужно обо все заботится и все организовывать. Он делает это сам.

Это пока Вы эмоцморально его не грузите. Как только отцепитесь от мужа, любовник не будет знать, как от Вас отделаться.

Мари
#12
Гость

Это пока Вы эмоцморально его не грузите. Как только отцепитесь от мужа, любовник не будет знать, как от Вас отделаться.

Так как поступать правильно по вашему мнению?

6581
#13

Автор, так бывает, насильно мил не будешь. Уходите, он встретит себе человека, который ему больше подходит

Гость
#14
Мари

Так как поступать правильно по вашему мнению?

Либо налаживать отношения с мужем, но успех этого начинания маловероятен, ибо отношения Вы завалили. Либо уходить от обоих и учится жить обслуживая себя в эмоциональном плане самостоятельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: