Гость
Статьи
обращают ли мужчины …

обращают ли мужчины внимание на размеры женских рук и ног?

в классической литературе, когда описывают красивую женщину обязательно упоминают: у нее такие крошечные ручки и ножки! это было чуть ли не главным критерием красоты. А как сегодня? обращают ли мужчины внимание на размеры женских рук и ног?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня большие руки и маленькие ноги

наверное от онанизма

Гость
#2

обращают, но на большую грудь больше

Лилит
#3

на ноги, на руки им плевать))

Дубинушка
#4

На мои обрубки обращают, гладят, мнут и облизывают. Круто, когда парень кончает, впиваясь губами в стопы, мм. А ваще я думаю им любые нравятся, лишь бы не вонючие и изъеденные грибком.

Гость
#5

Обращают исключительно потому, что проблема с обувью, если нога маленького или слишком большого размера...Мой муж сказал, что я его задолбала уже с нытьем по поводу обуви.. у меня 33-34 размер, приходится в Италию ездить покупать нормальную обувь, ну не в Детском же мире обувь покупать

#6
Гость

у меня большие руки и маленькие ноги

наверное от онанизма

а у меня ноги большие, а руки маленькие)) это от чего?)))

Гость
#7

у меня узкая стопа 35 размера. Многие парни говорили, что это очень красиво, ножка, как у золушки, фразы типа, вау, у тебя ножка длинной как моя ладонь, умиление, один даже вертел босоножек в руке с восторгом))) ит.д. Короче, важны еще пропорции. Но как я заметила, им не оч нра 42 размер обуви.. даже у хрупких девушек..

гость
#8

Обращают те, кто понимает, что тонкие лодыжки и запястья это красиво.

#9

очень многие обращают внимание, даже если не озвучивают данный факт сразу.

Гостья
#10
тупая унылая девка

Гостьу меня большие руки и маленькие ноги

наверное от онанизмаа у меня ноги большие, а руки маленькие)) это от чего?)))

от онанизма ногами

ахахахахаха))))))))))))))))))))))

гость
#11

Мужчина в этом случае должен быть эстетом. А таких не много.

#12
Гостья

тупая унылая девкаГостьу меня большие руки и маленькие ноги

наверное от онанизмаа у меня ноги большие, а руки маленькие)) это от чего?)))от онанизма ногами

ахахахахаха))))))))))))))))))))))

вот блин(

завязываю...

Гость
#13
тупая унылая девка

Гостьятупая унылая девкаГостьу меня большие руки и маленькие ноги

наверное от онанизмаа у меня ноги большие, а руки маленькие)) это от чего?)))от онанизма ногами

ахахахахаха))))))))))))))))))))))вот блин(

завязываю...

доа тут ты и спалилась подруга(

Гостья
#14

блиин. а у меня и ноги не маленькие - 39 размер, но я и сама 176 см ростом. и руки больше, чем у среднестатистической девушки.

Гость
#15
Гостья

блиин. а у меня и ноги не маленькие - 39 размер, но я и сама 176 см ростом. и руки больше, чем у среднестатистической девушки.

На молодых обращают,автор не парься до 27 включительно.

Гость
#16

А после уже девушки обращают внимание на парней,уже может и не сутраивать и рост,и вес,и все остальное.

Roberts
#17

Люблю смотеть на красивые женские ступни, особенно когда пальчики на ногах не кривые и ухоженные, а палец большой ноги не слишком широкий. Широкий палец сразу портит пропорцию ступни.

Миа
#18

а мне кажется им все равно, не видела чтобы пялились прям на ступни в общественных местах))) ка кто на другое вообщем

Гость
#19

а моя лапень 38 тоже длиной с ладонь мч=)))

в балетках он подшутил, что похоже на 45:D

Lally
#20

у меня 35, бывает что обувь большемерит и не могу купить себе то, что нравится(( я бы хотела на размерчик побольше.

мужчинам нравится. любят сравнить свои лыжи с моей обувью, приложить тапочки свои к моим или мою ручку к своей))

Lally
#21

у меня еще и пальцы красивые на руках и стопах - я походу мечта фут-онаниста :)))

Хвостатая Машка
#22
Гость

в классической литературе, когда описывают красивую женщину обязательно упоминают: у нее такие крошечные ручки и ножки! это было чуть ли не главным критерием красоты. А как сегодня? обращают ли мужчины внимание на размеры женских рук и ног?

раньше так было, потому что из под платьев в пол больше ничего видно то и не было))) - поэтому в классике так и написано.

а сейчас...ну если уж не 42 размер ноги, то и не обратят внимание даже. крупные руки смотрятся грубовато, но на мой взгляд еще страшнее маленькие детские ручки с короткими пальчиками - ну жуть же, а если еще и пухленькие - писец.

Записки Шкодного Кота
#23

Не обращают!У меня 41 размер ноги, но правда я изящная и высокая!НИ ОДИН ни разу ничего не сказал о размере ноги!Ладони у меня тоже длинные и узкие, мои пальцы длинее пальцев мужа см на 3!зато тонкие))Пофиг мужикам на это!Лишь бы был маникюр и педикюр-вот неухоженны ноги-руки они замечают!

Гость
#24

Обращают еще как! Мой муж обращает внимание на женские ногти на ногах, даже чаще чем я )) маникюр замечает.. размер и форму тоже.

Они все замечают, даже если и не говорят вам об этом. Так что....

Гость
#25

да всё они замечают.

Точка бифуркации
#26

Кто-то из них наверняка замечает, а кто-то нет. Есть ведь даже фут-фетиш (буэээ). У каждого я думаю своя фишка на которую он обращает внимание.

Гость
#27

итак ,все у кого нестандартные размеры рук,неровные и вообще ,неидеальные пальцы ног,и все кто отличается от моделей в фотошопных журналах - марш на кладбище,не место вам в мире сказок и грез.

Гость
#28

у меня очень тонкое запятье, 13 см, мужчины всегда делали кучу комплеменов что ручка как у ребенка, особенно это привлекает внимание т.к. я не худышка

Ящерка
#29
Гость

итак ,все у кого нестандартные размеры рук,неровные и вообще ,неидеальные пальцы ног,и все кто отличается от моделей в фотошопных журналах - марш на кладбище,не место вам в мире сказок и грез.

самое смешное, что у моделей редко меньше 40 бывает (ноги)

Слава
#30
Гость

у меня узкая стопа 35 размера. Многие парни говорили, что это очень красиво, ножка, как у золушки, фразы типа, вау, у тебя ножка длинной как моя ладонь, умиление, один даже вертел босоножек в руке с восторгом))) ит.д. Короче, важны еще пропорции. Но как я заметила, им не оч нра 42 размер обуви.. даже у хрупких девушек..

Слушай, а ты не могла бы выложить фото своих ступней, я обожаю маленькие ножки, хочется целовать их и лелеять

Гость
#31

Мужчина 27 лет. скоро 28. У меня очень маленькие руки. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Даже у многих девушек кулак и ладонь больше, чем у меня. сильно комплексую по этому поводу. Девушки, напишите, пожалуйста, размеры ваших рук. Я хочу сравнить ваши руки и свои.

Алина
#32

Эх...Мне 14 лет и размер ноги 40 при росте 158. Это ужасно !! Ноги и руки все замечают и подкалывают. Мама низенькая и размер у неё 35...
Как вы думаете я выросту ? Пропорцыи станут нормальными?

Гость
#33

ты вырастешь , но нога уже нет
а можешь скинуть свою фотку , у меня похожая проблема , но мне 15....

Гость
#34

Замечают и любят всякие.

Гостья
#35
Алина

Эх...Мне 14 лет и размер ноги 40 при росте 158. Это ужасно !! Ноги и руки все замечают и подкалывают. Мама низенькая и размер у неё 35...Как вы думаете я выросту ? Пропорции станут нормальными?

Не беспокось))у меня в 14практически тоже самое было(38-39).Прошло два года и я подромла на 20см))Теперь с моим ростом 178 я имею 39-40 размер и,честно говоря,не комплексую.Каких бы пропорций женщина ни была,главное быть ухоженной и уверенной в себе))

PlumbumBullet
#36

Парень. Лично я обращаю на руки и ноги внимание, но это как плюс девушке. Уж поверьте, никто из мужчин не выбирает женщин по ладоням и стопам, у женского тела есть места и поинтереснее.) Главное - ухоженность (именно не педикюр, а ухоженность) кистей, стоп, ногтей. Эстетичные девушки всегда привлекают внимание, особенно если они еще и неглупые. Лично от себя могу сказать, что не люблю пухлые руки. Да и вообще, мне нравятся поминиатюрней, но это, видимо, в силу моего возраста ( я подросток). :)

Максим
#36
Точка бифуркации

Кто-то из них наверняка замечает, а кто-то нет. Есть ведь даже фут-фетиш (буэээ). У каждого я думаю своя фишка на которую он обращает внимание.

Почему это ""буэ"" о вкусах не спорят...

Максим
#37
Точка бифуркации

Кто-то из них наверняка замечает, а кто-то нет. Есть ведь даже фут-фетиш (буэээ). У каждого я думаю своя фишка на которую он обращает внимание.

Почему это ""буэ"" о вкусах не спорят...

Гость
#39
Алина

Эх...Мне 14 лет и размер ноги 40 при росте 158. Это ужасно !! Ноги и руки все замечают и подкалывают. Мама низенькая и размер у неё 35...
Как вы думаете я выросту ? Пропорцыи станут нормальными?

Ну че как?

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем