Гость
Статьи
Это было предчувствие …

Это было предчувствие ухода мамы?

За две недели до смерти мамы у нее был День рождения. Когда мы за столом завели философские разговоры, у меня в голове пробежала мысль, я помню: "Какая она духовно-продвинутая, вдруг ее скоро заберут?". Но быстро отогнала от себя эти мысли. Потому, что ничего не предвещало беды. Вообще ничего.

Ещё недели за три до этого что-то меня заставляло вновь и вновь слушать песню группы Louna - Родина (там в тексте обращение к маме). Я все думала: почему я хочу кричать вместе с этой певицей в адрес мамы, словно нужно спасти её??

Дней за 12 я ей говорю: "Давай сделаем селфи, мы с тобой очень давно вместе не фоткались". Я успела сделать быстро, потому что она отнекивалась. Словно срочно нужно было успеть с ней сфотографироваться.

Ещё в последнее время я ее снимала часто на фото и видео, словно хотела больше ее запечатлеть.

Ещё мне сны вещие снились - за два месяца и за неделю.

Также незадолго до ее ухода сильно начала ее обнимать, и не могла отпустить. И стала сильно говорить, как люблю ее, она мой самый и единственный любимый человек, она тогда ещё: "Да ну, что на тебя вдруг нашло". А я не могла понять, что.
И это ещё не всё сигналы.

Что это всё значит? Это были предчувствия? Это было предначертано?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Алекса26. 2021
#2

Да , автор , были вам сигналы , или вы считывали их сами из поля информации . Смерть как и рождение - предначертано.имхо.
Соболезную вам .
У самой ,бывает, не в тему промелькнёт мысля я её запоминаю как бредовую ( типо , а при чем тут это ? ) потом происходит событие связанное с моей мыслью той.. может это интуиция подсказывает ....

#3

Соболезную,также было и с моей бабушкой...Сны, предчувствия,но и заранее знала,что уйдет,она раком болела.Долго морально готовилась,это было очень тяжело..

Гость
#4

У меня тоже было подобное. Не задолго до смерти мамы мне ее прям очень хотелось обнимать, надышаться не могла её запахом. Ничего не предвещало, смерть пришла неожиданно. В последнюю встречу мы несколько раз так горячо обнялись, я даже подумать не могла что это было последний раз

#5

У меня тетушка умерла в мой день рождения, я за неделю до ДР когда её видела, то почувствовала что она умирает и в голове промелькнула мысль "не дай бог, если ты вдруг умрёшь в мой день рождения" и на какнуне ДР так же мысли налетали в мою голову и с утра так же мысли кружились и к 10 утра мне позвонили и сообщили о её смерти и я рассказала, что у меня были мысли после встречи с тётушкой о её смерти в мой ДР, для всех это было шоком.

Гость
#6

Да, это и есть предчувствия. Сама с подобным столкнулась, когда ушли родители. Брат, так вообще, можно сказать предсказал, когда папа умрёт. Папа умер ровно через месяц после смерти мамы. А вещие сны, это отдельная тема.

Гость
#7

С вами все нормально. В прошлом году 1 декабря мне приснился сон. Мой дедушка сказал мне, что у его брата сердце и, что он не будет жить. Через 2 недели мне сказали, что у него инсульт и после новогодних праздников его брат умер. Точно так же во сне мне идет информация о болезнях родных. В мае мне приснился сон. Папа сказал, что он болеет и через 2 недели с ковидом был. Вот недавно тоже сон был деда говорит во сне. Я болею и мучаюсь. Он в больнице с ковид. Я не знаю, как это и что это, но я в это верю. Предчувствие существует!!!!

Гость
#8

а какие сны снились ?

Гость
#9

так же есть последнее фото моей мамы за 2 недели и ли чут ь более но с с моими детьми сыновьями и женой.. где вроде все должно быть все нормально.. и Я так же гнал плохие мысли а вдруг что то но... гнал Их.. будь оне не ладны....Мама умерла.. так бывает и возраст за 80 .. м и мног чего.. да Это жизнь.. любите и берегите родных и близких пока Оне рядом.. потом все ваше и соседское ну не надо будет ни монолит на могиле не красные слова.. пока Ты можешь сделать хоть что то живому и при жизни... Вот Тебе цена.. а потом ну не надо пылить и делать вид как он был Нам иол дорог.. мертвому цветы за 3 000 рублей ужо ну не нужны а вот при жизни .. он мог бы и твой помощи хоть купить булку хлеба или просто купить молока.. и помакать мякишь хлеба туда.. старым много и не надо... цените пока живы близкие... потом Ваш сраный мрамор .. ну Не нужен он Мне...( Вся моя жизнь за жинь.. сначало моя .. в этом ире бренном а затем за Родителей..ю и так далее.. Боже когда-же конец этой гонки за выживание ...

#10

Меня перед смертью мужа 3! года предчувствия мучали, спать не могла по 2-3 суток, когда это случилось первая мысль была : вот то чего я боялась (((

Гость
#11

Просто Вы об этом думали подсознательно. А теперь думаете, что это были сигналы.

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР
#12

Жалко маму....(
Вау, да ты ясновидящая, у тебя связь с призраками, я такая же, чувствую беду, есть моменты когда кажется, что в моей голове кто то роется....

Натали
#13

Вам очень повезло. Вы попрощались.Я не могла себе такую роскошь позволить. У меня дочь лежала с пневмонией в очень тяжёлой форме, просилась и молилась что бы я не отдавала её в больницу. Мне было страшно но я не отдала решила выхожу сама. Жили мы все отдельно. Дочь отдельно ей 23 года она учительница, мама пенсионерка одна, а я с сыном ему 10 лет. Бегала к дочери по несколько раз на дню Слава богу с работы разрешали отлучиться, возила младшего ребенка в школу сама на работу. Общение с мамой естественно прекратила Через 10 дней мама заболела, температура горло. Сказала ей вызывать скорую у неё сахарный деабет. Но была у меня надежда что не ковид у неё просто простуда, сатурация хорошая была, просто немного кашель и температура. Вызвали скорую что бы съездить сделать снимок и ПЦР сдать на всякий случай. Когда скорая её забирала я на работе была, могла отлучиться и съездить, но переживала вдруг я заражу ее, я же к дочери ходила постоянно, а вдруг она меня заразит, кто их тогда всех выхаживать будет и что с мелким будет у нас больше нет никого. Дочь проболела месяц. Я заболела через неделю после мамы.
ужас что творилось со мной я думала что просто сойду с ума. В итоге у мамы пневмония 5 дней просто в отделении, потом 17 дней ИВЛ (ада). И на этом всё. А теперь, прошло уже полтора месяца и я ???? Не могу описать свои чувства не легче ни сколько только хуже, так хочется обнять, и почувствовать её запах.

Дмитрий
#14

Соболезную. Нет, это совпадение, как и любое предчувствие. Нам иногда хочется верить в чудеса и высшие силы, но их нет.

Анна
#15

Думаю действительно мы это как-то предчувствуем или улавливаем какие-то знаки. Не все их понимают или обращают внимание. Вам повезло что успели все сказать маме, как ее любите и сделать фото. В целом конечно не уместно слово везение, соболезную Вам. Мне тоже снятся сны вещие, но я не всегда их вовремя понимаю.
Мне приснился однажды сон, что я приехала в гости к бабушке. Она жила далеко от нас, в другом городе. И я будто села к ней на кровать, глажу ее.. разговариваю… а там пусто, только смятое постельное и подушка, тоже мятая и она будто дышит.. подушка. Меня во сне это не смутило, я эту подушку воспринимала как свою бабушку. Мне не было не грустно, не странно, казалось все как обычно.
Дальше обычная жизнь. Через два сообщили что бабушке плохо. Мы всей семьей сразу поехали к бабушке. Ехать примерно часов 8 на машине. По пути звонят родственники и говорят, спешить не нужно, Бабуля покинула нас. Мама так кричала, рыдала до истерики… так и ехали. Приехали сразу в дом к бабушке зашли, все в зале собрались, а мы с мамой зашли в спальню две кровати бабина и деда. У бабушки мятая подушка и одело, пустая кровать. Только тогда я поняла свой сон. Но уже поздно..

Гость
#16

Это так совпало.

Гость
#17
Гость

так же есть последнее фото моей мамы за 2 недели и ли чут ь более но с с моими детьми сыновьями и женой.. где вроде все должно быть все нормально.. и Я так же гнал плохие мысли а вдруг что то но... гнал Их.. будь оне не ладны....Мама умерла.. так бывает и возраст за 80 .. м и мног чего.. да Это жизнь.. любите и берегите родных и близких пока Оне рядом.. потом все ваше и соседское ну не надо будет ни монолит на могиле не красные слова.. пока Ты можешь сделать хоть что то живому и при жизни... Вот Тебе цена.. а потом ну не надо пылить и делать вид как он был Нам иол дорог.. мертвому цветы за 3 000 рублей ужо ну не нужны а вот при жизни .. он мог бы и твой помощи хоть купить булку хлеба или просто купить молока.. и помакать мякишь хлеба туда.. старым много и не надо... цените пока живы близкие... потом Ваш сраный мрамор .. ну Не нужен он Мне...( Вся моя жизнь за жинь.. сначало моя .. в этом ире бренном а затем за Родителей..ю и так далее.. Боже когда-же конец этой гонки за выживание ...

Ну да, да, все так и есть. 92 моей было. Вот советуют смотреть на стариков своих " из точки потери" - так я так и делала. Лучшие кусочки, погулять, чуть отвлечь, чуть развлечь, " натаблетить",
" нагазетить"...... моя рука всегда наготове, на которой она " ехала" . Работу бросила, нянек не нанимала...А в результате- в душе ад. Не сделала ей прививку, не уберегла от вируса, обижала раньше руганью на бытовые темы ( боялась потопов и пожаров, потом уволилась от греха подальше ) Помню, как она рада была что я с ней, благодарила за все, когда надо, и когда не надо...И все равно чувствую себя распоследней гадиной...Горько.

Гость
#18

от судьбы не уйдешь все хорошее когда то кончается господи как же быстро идет время

Гость
#19

от судьбы не уйдешь все хорошее когда то кончается господи как же быстро идет время

Гость
#20
Гость

Это так совпало.

нет так написано судьбой

Гость
#22
Натали

Вам очень повезло. Вы попрощались.Я не могла себе такую роскошь позволить. У меня дочь лежала с пневмонией в очень тяжёлой форме, просилась и молилась что бы я не отдавала её в больницу. Мне было страшно но я не отдала решила выхожу сама. Жили мы все отдельно. Дочь отдельно ей 23 года она учительница, мама пенсионерка одна, а я с сыном ему 10 лет. Бегала к дочери по несколько раз на дню Слава богу с работы разрешали отлучиться, возила младшего ребенка в школу сама на работу. Общение с мамой естественно прекратила Через 10 дней мама заболела, температура горло. Сказала ей вызывать скорую у неё сахарный деабет. Но была у меня надежда что не ковид у неё просто простуда, сатурация хорошая была, просто немного кашель и температура. Вызвали скорую что бы съездить сделать снимок и ПЦР сдать на всякий случай. Когда скорая её забирала я на работе была, могла отлучиться и съездить, но переживала вдруг я заражу ее, я же к дочери ходила постоянно, а вдруг она меня заразит, кто их тогда всех выхаживать будет и что с мелким будет у нас больше нет никого. Дочь проболела месяц. Я заболела через неделю после мамы.
ужас что творилось со мной я думала что просто сойду с ума. В итоге у мамы пневмония 5 дней просто в отделении, потом 17 дней ИВЛ (ада). И на этом всё. А теперь, прошло уже полтора месяца и я ???? Не могу описать свои чувства не легче ни сколько только хуже, так хочется обнять, и почувствовать её запах.

Ужас.

Гость
#23

я, накануне смерти мамы, вообще ничего не чувствовала... наоборот, был теплый тихий летний день... такое чувство счастья на меня вдруг накатило... еще подумала - что это я, мама в больнице лежит...
А вот с отцом - иначе... накануне приснился сон, что он уходит... всю дорогу до больницы я знала, что приехать не успею.... так и произошло....

Гость
#24

В ночь , когда мама ушла, снился сон - я спрашиваю у папы, где мама, он отвечает - она не приедет (папы давно уже не стало). У меня начинается паника и я допытываюсь где она, как не приедет, почему, кричу на папу. Он спокоен, он все знает, а мне не говорит. А ранним утром позвонили с реанимации.

Гость
#25

Вы вошли в информационное поле этого события. Кто знает, может, не входя в него, не принимая, не поддаваясь, мы сформируем что-то другое?... кто знает...
Или возможно мы можем моделировать реальность и притягивать события именно своими действиями и настроем.
У меня было что-то похожее, возможно.
Можете попробовать и вы, раз у вас открыт этот канал.

Гость
#26

У меня было такое же чувство к мужу, он умер, а я корю себя что виновата в его уходе, что это моё предчувствие погубило его. Нет мне покоя, не могу простить себя....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Савраска
#27

Мне вещий сон приснился за день до смерти бабушки...
Я мылась сидя в ванне и смотрела в потолок, а он почему то был зеркальный (у нас дома он обычный). И в этом зеркальном потолке я увидела, что у меня за спиной в ванне полулежит моя бабушка, облокотившись на спинку ванны. Видно, что ей было плохо: она была обнаженная и вся бледно-серого цвета, голова запрокинута назад, она не могла держать равновесие и соскальзывала вниз в воду. Я к ней повернулась, но за моей спиной ее не оказалось, - она была только в зеркальном отражении потолка. Я еще раз обернулась, но ее снова не было, она была лишь в отражении, тогда, глядя в потолок, я перетащила ее к себе на колени, обняла ее отражение и просила ее остаться, не уходить...
Затем я проснулась... Вечером следующего дня она умерла у меня практически на руках: я помню как под моими пальцами ее пульс становился все слабее, а я просила лишь о том, чтобы она дождалась помощи, и чтобы ей не было больно... Скорая приехала через 15 минут после....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем