Гость
Статьи
обувь стирается на бок …

обувь стирается на бок от чего это?

вся обувь стирается на внешний бок, вроде походка у меня отличная и касалапости нет, а все коблуки стираются на бок хоть железные набойки хоть какие((что делать?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плоскостопие у меня тоже самое

автор
#2
Гость

Плоскостопие у меня тоже самое

нет плоскостопие это вроде наоборот внутрь нога а у меня пятка просто как то не прямо стоит... блин как с этим бороться?

гостья
#3

Плоскостопие -может стираться и на этот бок. Проверьтесь

Гость
#4
автор

нет плоскостопие это вроде наоборот внутрь нога а у меня пятка просто как то не прямо стоит... блин как с этим бороться?

Нет у меня как раз на внешний стирается

автор
#5
гостья

Плоскостопие -может стираться и на этот бок. Проверьтесь

а к какому врачу идти?

Гость
#6
автор

а к какому врачу идти?

Я ходила сначала к травматологу(тогда молодая была) он мне даже какой-то массаж делал), но это было давно , потом нашла какой-то ортопедический центр.Но там стельки предлагали со стельками у меня не заладилось, да и в босоножки их не вставишь, хотя может уже какие новые изобрели.Там ведь ещё какая чертовщина, обычно у кого такая проблема бывает ,что одна нога короче немного другой, это не видно, человек сам об этом не догадывается, проблему эту тоже особо решить нельзя, если только набойки ставить одну толще другую тоньше.Сейчас вроде даже операцию какую- то на стопу делают Что-то вставляют Но пугать вас не буду, сначала к врачу сходите

Гость
#7

у меня точно так же! из за плоскостопия

ku
#8

КАсАлАпость-новый вумановский перл!

Гость
#9
ku

КАсАлАпость-новый вумановский перл!

привет,чудо

#10

У меня тоже самое. ((

Гость
#11

КОБЛУК! Хахаха!

Надя
#12

У вас наверно косточка на большом пальце (у меня так)

автор
#13
ku

КАсАлАпость-новый вумановский перл!

ладно кОсОлОпость, а вообще я уже заметила ошибку не обязательно было утруждаться и писать это

автор
#14
Надя

У вас наверно косточка на большом пальце (у меня так)

нет косточки мне 20 лет!!!! и вообще ноги себя прекрасно чувствуют но обувь абсолютно вся на бок

Гость
#15

внутрь - это плосковальгусная стопа, а во внешнюю сторону не помню названия, но тоже разновидность плоскостопия

Lally
#16

по-моему у всех стирается набок

Ёжа
#17

Да у многих ноги чуть "перекошены", если ничто не беспокоит и явно не заметно, не парьтесь! У меня тоже обувь на бок снашивается, обе туфли. Не все же ходят ровненько, и это не отклонение. А вот набойки делают хреновые, нормальные не должны так быстро снашиваться.

Екатерина
#18

Знаете у меня тоже такая проблема, но не со всей обувью, а только с той которую ношу в холодное время года. В остальное время года обувь даже на 15 сантиметровой шпильке остается ровной. В моем случае чаще всего это шпилька, так как на льду обувь на шпильке или на неустойчивом каблуке скользит и меняет положение при ходьбе. Этот результат зактепляется, а потом все идет как по накатанной и каблук стирается на одну сторону все больше.

bilochka
#19

Плоскостопие. Вам к ортопеду (есть в поликлинике). Если запустите - потом пожалеете, ноги будут болеть. Так что закажите стельки (по индивидуальным меркам) и носите как можно чаще. Я ношу весной и осенью, симой мне в них холодно, летом из босоножек выпадают.

Гость
#22

потом нашла какой-то ортопедический центр.Но там стельки предлагали со стельками у меня не заладилось

Идиотко. Что значит незаладилось?

Гость
#23

Тоже самое.
Орторед выписал стельки.

Гость
#23

ОРТОПЕД.
ИНОГДА РУССКИЕ БУКВЫ ПУТАЮ С НЕМЕЦКИМИ.

Гость
#25
Гость

потом нашла какой-то ортопедический центр.Но там стельки предлагали со стельками у меня не заладилось

Идиотко. Что значит незаладилось?

Не заладилось -, думается, не смогла в них ходить, как я) а некоторые не могут в них даже стоять!

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы