Гость
Статьи
Не могу работать с …

Не могу работать с парнями. От каждого третьего воняет то застаревшим потом, то обувью.

Не могу работать с парнями. От каждого третьего воняет то застаревшим потом, то обувью. Большинство думают, что если надеть вчерашнюю рубашку, то никто не заметит, а брюки и джинсы стирают в самом лучшем случае раз в неделю. С девушками такое случается гораздо реже. Все же стараются не носить одно и то же 2 дня подряд и стирать между ношением. И уж точно не ходят в одних штанах по 2-3 недели. Хотя для многих тоже норма стирать верхнюю одежду раз в сезон. А с обувью просто беда. Один парень после моего замечания носил вонючие кроссовки еще 4 месяца, мне пришлось сменить кабинет. Причем многие, по крайней мере девушки, тоже чувствуют все эти запахи, но стараются не обращать внимания или не хотят никого обежать. Ищу удаленную работу, другого выхода не вижу. Хочу быть подальше от вонючек и тех, кого это устраивает.

чувствительная
112 ответов
Последний — Перейти
#1
Мущины реал очень вонючие. Это мрак. Понимаю тебя автор.
Гость
#2
Я девушка и могу ходить в одних штанах весь сезон. Во-первых, у меня бюджет не резиновый, лучше несколько кофт куплю. Во-вторых, обычно ищу штаны долго подходящие. Несколько штук найти ещё сложнее. Штаны стираю по мере необходимости. Зимой реже, летом часто.
Гость
#3
Всё нормально. Рабы должны страдать. Каждая работа так или иначе воняет и содержит опасность.
Мужчины менее чувствительны, факт, и не замечают проблем.
Проблема только у вас, что вы такая чувствительная вынуждены ходить на работу, потому что у вас денег нет
Гость
#5
А ты не принюхивайся - и будет тебе щастье!!!💐
Гость
#6
Лишь бы рост был высокий.
гухва
#7
Гость
Всё нормально. Рабы должны страдать. Каждая работа так или иначе воняет и содержит опасность.
Мужчины менее чувствительны, факт, и не замечают проблем.
Проблема только у вас, что вы такая чувствительная вынуждены ходить на работу, потому что у вас денег нет
вообще-то не автор чувствительная, от вас реально пасёт г а мном и потом!!! вы уже привыкли свои испражнения вдыхать, что не замечаете смердячую вонь. иди подмойся
#8
Гость
А ты не принюхивайся - и будет тебе щастье!!!💐
Это невозможно когда от дядей шмонит за два метра и шлейф к сожалению тоже далеко не буа империаль .
гухва
#9
Гость
Сообщение было удалено
ты тот самый вонючий мужик с немытыми смердящими пятками в усранных кросовках? подмой свою плесневелую стопу
Милая Анна
#10
Авторша, я согласна с Вами. От 80% мужиков, особенно после 25, начинает вонять смесью г 0 в на и застарелого замшелого пота! Прокисают как будто резко! Мужчины как просрочка, запах тела у них меняется, микрофлора рта и кишечника подтухает, начинают вонять, запах тела меняется на кисло-г0внистый!!!
#11
А как ты минет делать то будешь ?
Тоже морщиться будешь , через не хочу ?
Привыкай сос ать немытые члены .
Гость
#12
Ну так не терпи, перебивай своим пердежом
губа-не-дура
#13
PISTON82
А как ты минет делать то будешь ?
Тоже морщиться будешь , через не хочу ?
Привыкай сос ать немытые члены .
расскажи лучше, как ты привыкал к немытым членам
губа-не-дура
#14
PISTON82
А как ты минет делать то будешь ?
Тоже морщиться будешь , через не хочу ?
Привыкай сос ать немытые члены .
сосунец
#15
Это нервное автор, гиперчувствительность к запаху , все раздражает. Вам так психологу или уже даже к психиатру. Сидели бы с женщинами вам бы селёдкой воняло.
губа-не-дура
#17
PISTON82
Сообщение было удалено
бедняга))) люди состоят на 80% из воды, а ты, получается, на 80% состоишь из спермака
губа-не-дура
#18
PISTON82
Сообщение было удалено
женские выделения как часто проглатываешь? или ты тока по мужским члэнам?
губа-не-дура
#19
Гоша
Это нервное автор, гиперчувствительность к запаху , все раздражает. Вам так психологу или уже даже к психиатру. Сидели бы с женщинами вам бы селёдкой воняло.
следёкой, как я слышала, тока от твоей матери ваняет!!!
Гость
#20
губа-не-дура
следёкой, как я слышала, тока от твоей матери ваняет!!!
Пора ввести новое звание. "*** форума".
Вы точно его получили бы.
#21
губа-не-дура
бедняга))) люди состоят на 80% из воды, а ты, получается, на 80% состоишь из спермака
Твоя задача - сосать у Ашота и брить жо пу для вазгена.
Глупая ва гина
Гость
#22
А от тебя чем воняет? Флаконом каких-нибудь вонючих духов, что глаза слезятся.
Гость
#23
это естественный отбор ... слабые духом отваливаются у вас на работе ))
Гость
#24
Скуфы воняют конечно. У них и грибок на ногах, а это запах адский. Гов ном тоже тащит от них, гнилыми зубами. В ОТ если утром-жуть( Старперы и старушенции воняют так что глаза слезятса.
Гость
#26
Меня шокируют женатые мужчины, которые в недельных вонючих рубашках ходят. И это не к тому, что жена должна быть домработницей, а просто когда она его утром из дома выпускает, она этого не чувствует? Если сам он уже привык к этом запаху.
Стиральные машины сейчас стирают и отжимают, за ночь всё отлично сохнет.
Может быть, жёны специально это делают, чтобы мужа никто не увёл? ))
ФИО
#27
У меня в зале тоже ароматные ходят. Они думают, что ничего страшного не стирать вещи после каждой тренировки. Зона поражения - метра 2. Фу бл
Гость
#28
Тревожно.
А по факту и без фантазий бабу каждые три месяца гонят с работы...то застанут подъядающей обьедки за посетителями, где работает официанткой; то у нее одежду вынесут без оплаты в секонд хенде, где вместо работы сидела в телефоне; то доставила невовремя с магазина....
Гость
#29
Гость
Всё нормально. Рабы должны страдать. Каждая работа так или иначе воняет и содержит опасность.
Мужчины менее чувствительны, факт, и не замечают проблем.
Проблема только у вас, что вы такая чувствительная вынуждены ходить на работу, потому что у вас денег нет
Согласна. Рабы есть рабы. Вы их рожаете и сами вот страдайте, есть за чтт
Гость
#30
Милая Анна
Авторша, я согласна с Вами. От 80% мужиков, особенно после 25, начинает вонять смесью г 0 в на и застарелого замшелого пота! Прокисают как будто резко! Мужчины как просрочка, запах тела у них меняется, микрофлора рта и кишечника подтухает, начинают вонять, запах тела меняется на кисло-г0внистый!!!
От женщин тоже
Гость
#31
Гость
Меня шокируют женатые мужчины, которые в недельных вонючих рубашках ходят. И это не к тому, что жена должна быть домработницей, а просто когда она его утром из дома выпускает, она этого не чувствует? Если сам он уже привык к этом запаху.
Стиральные машины сейчас стирают и отжимают, за ночь всё отлично сохнет.
Может быть, жёны специально это делают, чтобы мужа никто не увёл? ))
Она уходит еще раньше хуярить
Гость
#32
ФИО
У меня в зале тоже ароматные ходят. Они думают, что ничего страшного не стирать вещи после каждой тренировки. Зона поражения - метра 2. Фу бл
Дома занимайся, зал не твой
Невермор
#33
У женщин обоняние лучше. Поэтому мужики ниче не чувствуют и воняют, да. А если ещё и курят, то это вообще туши свет.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#34
Муд фаталити
Мущины реал очень вонючие. Это мрак. Понимаю тебя автор.
Больше скажу, подруга, у женщин обоняние сильнее. Иными словами мужчины не слышат тех запахов, которые слышат женщины.
Гость
#35
Мужики очень вонючие
Гость
#36
Невермор
У женщин обоняние лучше. Поэтому мужики ниче не чувствуют и воняют, да. А если ещё и курят, то это вообще туши свет.
Запах пота самый худший
Хоть куревом перебьет
Гость
#37
ФИО
У меня в зале тоже ароматные ходят. Они думают, что ничего страшного не стирать вещи после каждой тренировки. Зона поражения - метра 2. Фу бл
Ужас
Неужели так трудно постирать на режиме быстрой стирки
Непсихолог
#38
Муд фаталити
Это невозможно когда от дядей шмонит за два метра и шлейф к сожалению тоже далеко не буа империаль .
Помню меня поражило когда пришли иностранные заводы то приклеили Картинки как мыть руки пошаговые... думаю они там чо тупые что ли...

оказало тупыми были не они...

в СССР были стандарты когда детей учили в детском саду,
в школе, в пионерлагерях гигиене.

то есть семьи участвовали минимально. НО и семьи контролировали, опосредственно через Книги например о вкусной пище и О ведении домашнего хозяйства, но и инспекции санитарные ходили по домам в 50-60е годы! Реально ходили и проверяли чистоту в помещениях внутри квартир! И делали замечания! Это делали после войны, ибо жили скученно, инсоляции не хватало, были вши у детей, так вот как профилактика ввели нормативы и тд.
Непсихолог
#39
Муд фаталити
Это невозможно когда от дядей шмонит за два метра и шлейф к сожалению тоже далеко не буа империаль .
...а вапще есть начальство и есть отдел кадров.

к ним можно и таки нужно обратится. они уже доносят до начальника отдела Сами. под угрозой увольнения сотрудника.

пусть вводят дресс-код с белой рубашкой
и на подпись к каждому сотруднику

если униформа то ее сами предприятия санитарно обрабатывают обычно, для верности. но не всегда...
Непсихолог
#40
Гость
Скуфы воняют конечно. У них и грибок на ногах, а это запах адский. Гов ном тоже тащит от них, гнилыми зубами. В ОТ если утром-жуть( Старперы и старушенции воняют так что глаза слезятса.
...поражают их небрезгливые жены! (((((((((((((((
Непсихолог
#41
Гость
Меня шокируют женатые мужчины, которые в недельных вонючих рубашках ходят. И это не к тому, что жена должна быть домработницей, а просто когда она его утром из дома выпускает, она этого не чувствует? Если сам он уже привык к этом запаху.
Стиральные машины сейчас стирают и отжимают, за ночь всё отлично сохнет.
Может быть, жёны специально это делают, чтобы мужа никто не увёл? ))
Да вангую шо спецом!

у меня бабушка обстирывала вручную мужа
до 5 рубашек менял бывало в сутки...
застирать воротнички, манжеты, воротник
замочить потом вскипятить
вручную (!) отстирать да накрахмалить
да отгладить
работа была у него ответственная, военная
Непсихолог
#42
Гость
Мужики очень вонючие
Но ведь не все же

есть те кто приучен принимать душ два раза в день
свежая рубашка, свежие носки

у кого проблемы с собой носки возят!!! и меняют

пиджак офисные в шкафу и с собой в машине проветривается...

может от уровня образования и дохода это зависит? хз

как по мне енто мамашакино Воспитание такое(((
многие мамы банально не следят в принципе за здоровьем и гигиеной мальчика! (((

мне жены жаловались... достается полуфабрикат, который еще доводить до ума надо лет 7-10 переучивать до уровня средней Ж по знаниям и навыкам... делая человеком... а не петикантропом...
губа-не-дура
#43
Гость
Тревожно.
А по факту и без фантазий бабу каждые три месяца гонят с работы...то застанут подъядающей обьедки за посетителями, где работает официанткой; то у нее одежду вынесут без оплаты в секонд хенде, где вместо работы сидела в телефоне; то доставила невовремя с магазина....
к чему ты это и про кого написало, гамно болезное? по теме есть что сказать? вонючее ты создание
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#44
ФИО
У меня в зале тоже ароматные ходят. Они думают, что ничего страшного не стирать вещи после каждой тренировки. Зона поражения - метра 2. Фу бл
Ой, у нас одна в зале жирная бабуль, видать после работы, судя по кислому запаху пота, залезла в джакузи,не сходив в душ перед этим! Капец. А на работе небось крутая тётя, главный бухгалтер.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#45
ФИО
У меня в зале тоже ароматные ходят. Они думают, что ничего страшного не стирать вещи после каждой тренировки. Зона поражения - метра 2. Фу бл
Я в прошлый раз на форуме начиталась про вонючек в спортзале. Прихожу в спортзал, достаю кроссовки, а в них носки с прошлого раза, я забыла вытащить 😂
Света
#46
Бред какой.
Вылезайте из теплотрассы
Света
#47
Гость
Я девушка и могу ходить в одних штанах весь сезон. Во-первых, у меня бюджет не резиновый, лучше несколько кофт куплю. Во-вторых, обычно ищу штаны долго подходящие. Несколько штук найти ещё сложнее. Штаны стираю по мере необходимости. Зимой реже, летом часто.
А вот и перепись свиней от которых разит в ОТ🤢
ФИО
#48
Гость
Дома занимайся, зал не твой
Зал - общественное место, где существуют нормы поведения в обществе. Но для бы д ла и неандертальцев социальные законы конечно фигня.
ФИО
#49
Гость
Ужас
Неужели так трудно постирать на режиме быстрой стирки
Тоже задаюсь этим вопросом. У них что 1 майка и одни штаны? Неужели нельзя купить несколько комплектов и менять и стирать?
ФИО
#50
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Ой, у нас одна в зале жирная бабуль, видать после работы, судя по кислому запаху пота, залезла в джакузи,не сходив в душ перед этим! Капец. А на работе небось крутая тётя, главный бухгалтер.
У нас даже бабульки чистоплотные, не пахнут ничем. Ток мужики воняют
Гость
#51
Не знаю, по моим ощущениям когда рождаются мальчики, женщины забивают, не занимаются ими и ждут следующей беременности девочкой. Отцы в принципе ими не занимаются. По крайней мере так раньше было. Вижу это повсюду и вокруг.
Гость
#52
Света
А вот и перепись свиней от которых разит в ОТ🤢
И эти свиньи ещё гордятся этим
Гость
#53
ФИО
У нас даже бабульки чистоплотные, не пахнут ничем. Ток мужики воняют
Причём очень сильно