Меня шокируют женатые мужчины, которые в недельных вонючих рубашках ходят. И это не к тому, что жена должна быть домработницей, а просто когда она его утром из дома выпускает, она этого не чувствует? Если сам он уже привык к этом запаху.
Стиральные машины сейчас стирают и отжимают, за ночь всё отлично сохнет.
Может быть, жёны специально это делают, чтобы мужа никто не увёл? ))
Не могу работать с парнями. От каждого третьего воняет то застаревшим потом, то обувью. Большинство думают, что если надеть вчерашнюю рубашку, то никто не заметит, а брюки и джинсы стирают в самом лучшем случае раз в неделю. С девушками такое случается гораздо реже. Все же стараются не носить одно и то же 2 дня подряд и стирать между ношением. И уж точно не ходят в одних штанах по 2-3 недели. Хотя для многих тоже норма стирать верхнюю одежду раз в сезон. А с обувью просто беда. Один парень после моего замечания носил вонючие кроссовки еще 4 месяца, мне пришлось сменить кабинет. Причем многие, по крайней мере девушки, тоже чувствуют все эти запахи, но стараются не обращать внимания или не хотят никого обежать. Ищу удаленную работу, другого выхода не вижу. Хочу быть подальше от вонючек и тех, кого это устраивает.