Гость
Статьи
Как вести с будущей …

Как вести с будущей свекровью?

Мы молодая пара. Любим друг друга, но жилья своего нет. В планах у моего МЧ строить не большой дом-на данный момент мы закупили только кое какие строй материалы. Пока идёт стройка- мы будем вынуждены жить с его родителями. Снимать нам дорого. Даже экономя на всём мы не справляемся. Либо мы снимаем либо строимся. Ещё третий вариант-каждый живёт сам у себя, но тогда из за работы мы не будем с ним видеться вообще. В принципе это единственный вариант на этот период времени. Помощи ждать не от кого. У меня в однокомнатной квартире живёт бабушка, мама и я. Ещё мужчину туда привести-это будет наглость. Я бы рада была привести его и к себе-нервы дороже, но мне реально некуда. Жильё-это больше мужской вопрос или если у женщины больше возможностей, то решает она вопрос с жильём. От помощи с моей стороны я не отказываюсь, но в меру своих женских возможностей. У его родителей частный дом-у моего парня своя комната там, но родители не дают нам спокойно жить.Они против того, чтобы поставить туалет в доме-ходим только на улицу. Новый дом который они строили всей семьёй целенаправленно без туалета-даже мой парень не знает ответа на вопрос, зачем зимой в минусовую температуру ходить на улицу в туалет. Стиральной машинки тоже нет-а купить нам не разрешают. Её некуда ставить и мы всё равно по словам родителей не купим хорошую. Поэтому у нас в доме есть вся техника, кроме стиральной машины. Приемлемая для них модель стиральной машины ещё даже не вышла в продажу и поэтому лучше стирать в ручную. Я не шучу. Я вожу наши вещи стирать к себе домой.Так же нам нельзя покупать свои кастрюли, сковородки и вообще что либо.Мыло которое я купила воняет. Сковорода которую купил мой парень "г...о" и держите её у себя в комнате. И всё это говорится язвительно-добродушным тоном, якобы не обижайтесь дети живите с нами, но вы "***** которые абсолютно не умеют за собой ухаживать и едят еду которую даже собака наша не ела после вас". Мать его "красиво меня травит", а я на всё молчу потому что живу в чужом доме. Я так не могу больше.Я на всё спрашиваю разрешение и предлагаю помощь, но слышу даже не поучения, а жесткую критику.Про то что картошка у меня грязная, что я не умею её чистить и прочие язвительные замечания.На предложение помочь-хамство "да чем ты помочь можешь".Не довольная всем женщина.Мой парень спросил у неё на чистоту "мама ну скажи может тебе моя любимая не нравится-ты скажи как есть".Но!!!Ему она говорит, что всё нормально и чтоб мы не выдумывали.Парень ничего не понимает, а будущая свекровь не кричит и не грубит в открытую и не выгоняет, но "красиво" мешает меня с г....м унижая по женски словами за чашечкой чая про мои вонючии духи, про то что помнит 1-ое наше знакомство, как я разгуливала в одном полотенце по их по дому.Но такого не было точно. Мой парень говорит, что я нравлюсь его семье и просто преувеличиваю всё.Мне кажется всё это не адекватным поведением с её стороны. Якобы любимая ты пойми просто мама такой резкий человек сама по себе и дело не в тебе. Постоянно вмешивается в нашу жизнь-причём очень буйно.И все скандалы с сыном при мне происходят, а когда меня нет идиллия.При мне,но якобы я не причём. Не расписаны-я ему никто.Мы объяснили, что хотим свадебный вечер и копим деньги.Просто для галочки роспись поставить мы не спешим.Роспись и детей мы планируем после того как встанем на ноги.Когда заговорили о росписи.Тогда был скандал, что мама против того чтоб сын женился и мне это в глаза сказала, причин не объясняя.Я просто ушла.Любимый просит терпеть.Но нас пригласила к себе его бабушка по папе-вот у неё нам тихо и спокойно.Душа в душу живём.Рай.А мать моего парня очень долго возмущалась и обиделась на сына.Потому что не любит бабушку и не хочет, чтоб её сын жил у неё.Из за того что у неё с бабушкой(своей свекровью) не сложились отношения по молодости.Теперь появился лишний повод для скандала.Худой мир лучше чем добрая ссора.Я не знаю чем я для неё плохая, а она не говорит, что вообще хочет от меня...Как себя вести с мамой любимого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжать

Гость
#2

Кто прочёл ЭТО?? Тут о чем????

Автор
#3
Гость

Кто прочёл ЭТО?? Тут о чем????

Извините накипело.Забыла дописать.Хоть и мать любимого.Меня тошнит от неё.Как общаться с ней если от неё тошнит?

Гость
#4
Автор

Извините накипело.Забыла дописать.Хоть и мать любимого.Меня тошнит от неё.Как общаться с ней если от неё тошнит?

Рыгнуть ей в хле'бало!!! На этом, думаю, ваше общение исчерпает себя!!

Гость
#5

ого простыню накатала 00_00

Гость
#6

Я просто перестала общаться со свекровью, называю по имени отчеству, мило улыбаюсь. Но НИКОГДА не за говорю первой, так что пока муж на работе мы вообще весь день не видимся. Пыталась как то устраивать семейные обеды, но я всегда не то и не так готовлю. Муж сказал не париться, я и не парюсь. После года такой жизни она начала советоваться и спрашивать, на что я отвечаю 2-3 слова. Мне было очень не приятно когда она после свадьбы заявила что я ей не нравлюсь, но благодаря тому что муж меня полностью поддерживал, я чувствую себя хорошо. При чём у нас отдельная квартира, но она не хочет что бы мы переезжали. Я считаю дни до нашего переезда.

Гость
#7

Много ошибок в тексте.(( Учите русский язык ! А жить так невозможно, снимайте хотя бы комнату, и живите отдельно от родителей пока не построите СВОЙ дом.

Гость
#8

Это ваш МЧ, а не муж. Зачем вам жить вместе? Можете объяснить? Живите у себя дома, встречайтесь с ним (можно и в доме его родителей), нет проблем провести выходные,например. Это все же легче потерпеть, чем жить с ними постоянно. А МЧ так и объясните,что очень любите его, но жить вместе с его родителями не можете. Пусть строит дом. У меня так муж на дом раскачался через 8 лет, хорошо,что у меня своя квартира есть, иначе бы жили с его мамой

Гость
#9

Автор, да все в порядке у вас - живите у бабушки пока, со свекровью только по делу общайтесь, а лучше пусть муж сам с ней общается. зачем вы ищете себе нервотрепку?

Гость
#10

Это ИХ дом, и они могут творить там что хотят, а Вы там никто. Живите гостевым браком и стройтесь.

Гость
#11
Автор

Извините накипело.Забыла дописать.Хоть и мать любимого.Меня тошнит от неё.Как общаться с ней если от неё тошнит?

Церукал по 1 таблетке перед каждым свиданием с ней , а, если тошнить не перестает. то уже аминазин.

Гость
#12

А меня от невестки тошнит, от ее засранств а и грязи в моей квартире, но я, слава Богу, с ними не живу.Так я ее просто игнорирую, пару слов в ответ на ее звонки, и сына не дергаю, нравится ему грязь в доме-вперед, на счастье к своей родной заср нке.Сам разберется со временем7

Гость
#13

даже читать не хочу до конца. коли сама с голой с р а к о й, то терпи, а не качай права. если сама из такой умной и правильной семьи, то интересно, почему за вмю жизнь не приобрели ничего более существенного из жилья, кроме занюханной однушки? если мужик не устраивает, нового ищи, а если спроса на тебя нет, то молчи, работай и создавай своим детям более достойную базу.

Гость
#14
Гость

Много ошибок в тексте.(( Учите русский язык ! А жить так невозможно, снимайте хотя бы комнату, и живите отдельно от родителей пока не построите СВОЙ дом.

Извините я хохлушка для нас и так єто считается отличным знанием русского)))

Галина
#15

У меня 2 свекрови и залог отличных отношений с бывшей и настоящей это только раздельное жилье. автор снимите комнату в общежитии , дешево и сердито раз нет денег снять нормальную квартиру.

филифьонка
#16

как я вас понимаю, мы хоть живем отдельно от свекрови, но она тоже смешивает меня с говном, то я прибираться не умею, то я готовить не умею, то ребенком я не занимаюсь, может приехать в мою квартиру выкинуть что я вчера приготовила и приготовить что то своё.Я её долго терпела, но буквально пару недель назад сорвалась и наорала на неё, а теперь я не хочу даже знать эту женщину.

филифьонка
#17
Гость

А меня от невестки тошнит, от ее засранств а и грязи в моей квартире, но я, слава Богу, с ними не живу.Так я ее просто игнорирую, пару слов в ответ на ее звонки, и сына не дергаю, нравится ему грязь в доме-вперед, на счастье к своей родной заср нке.Сам разберется со временем7

нелезь в жизнь других, тошнит?! вообще не приходи к ним, поверь им лучше без тебя будет, а невестке ты вообще нафиг не уперлась

Рена
#18

Девочки, это просто кошмар...Мы с парнем встречаемся полгода, очень друг друга любим. С его матерью даже не знакомы лично. Это просто необьяснимый бред. Она из восточной страны, я тоже восточной национальности но другой. Поливала меня грязью по интернету, просто так, ни за что, оскорбляла меня, нацию, семью, угрожала, звонила, ему постоянно гадости говорила про меня, сейчас у нее новый прикол-мол, я у нее украла украшение золотое. А я даже дома там не была. Приезжает к сыну на 2-3 месяца , занимается тут непонятно чем, не работает, любит сына до одури, какой-то дикой маниакальной любовью, звонит по сто раз, истерики закатывает на ровном месте, вздохнуть не дает. То он наркоман, то еще что выдумает. Ковер свернул в комнате со стены, тк пыльный- говорит в ломбард ковер сдавал. Потребаный убитый ковер. Как жить? я с сильным характером, я ее просто задавить могу, заткнуть раз и навсегда. Но я так не могу, надо по-хорошему, надо договариваться, да и ради него тоже хотелось бы наладить, но невозможно!!! Она сумасшедшая, и доця ее туда же. Девочек каких-то подговаривает ему писать, короче маразм крепчал.

Прекрасная Незнакомка
#19

вы еще не готовы оба к семье. зачем жить как голь перекатная? а парень- ниишеброд

Гость
#20
Рена

Девочки, это просто кошмар...Мы с парнем встречаемся полгода, очень друг друга любим. С его матерью даже не знакомы лично. Это просто необьяснимый бред. Она из восточной страны, я тоже восточной национальности но другой. Поливала меня грязью по интернету, просто так, ни за что, оскорбляла меня, нацию, семью, угрожала, звонила, ему постоянно гадости говорила про меня, сейчас у нее новый прикол-мол, я у нее украла украшение золотое. А я даже дома там не была. Приезжает к сыну на 2-3 месяца , занимается тут непонятно чем, не работает, любит сына до одури, какой-то дикой маниакальной любовью, звонит по сто раз, истерики закатывает на ровном месте, вздохнуть не дает. То он наркоман, то еще что выдумает. Ковер свернул в комнате со стены, тк пыльный- говорит в ломбард ковер сдавал. Потребаный убитый ковер. Как жить? я с сильным характером, я ее просто задавить могу, заткнуть раз и навсегда. Но я так не могу, надо по-хорошему, надо договариваться, да и ради него тоже хотелось бы наладить, но невозможно!!! Она сумасшедшая, и доця ее туда же. Девочек каких-то подговаривает ему писать, короче маразм крепчал.

Знаете, что, девушка? Мой совет - бегите, пока замуж не вышли. Серьезно! Вы молодая, без детей, найдете себе еще мужчину. С нормальной матерью. А эта бабища Вам точно жизни не даст. Здесь выбор между любовью и собственной жизнью. Мне кажется, такие, как мать Вашего парня, и отравить может. Оно Вам надо? Дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: