Гость
Статьи
Обращают ли внимание …

Обращают ли внимание мужчины на маникюр ?

Вот задумываюсь о покрытие шеллак, уже не первый месяц . И хочется и денег жаль и переживаю ,что ногти потом немного испортятся .Руки у меня всегда ухоженные ,маникюр делаю сама ,покрываю всегда лечебным лаком ногти. Но как думаете,мужчинам важен маникюр или достаточно просто ухоженных ногтей?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно у всех вкусы разные, всем не угодите!!

Гость
#2

Ногти-это визитная карточка женщины. Обувь-визитная карточка мужчины

simpotyaffka@pisem.net
#3

вы для себя стараетесь или для мужчин? если вы в поиске , то смотря кого ищите, хотите принца- будьте идеальны! а вообще себя надо любить и для себя все это делать!

Маринка
#4

на маникюр особо не обращают, если неухоженные погрызанные ногти -то да конечно. Или если броский яркий маникюр, то замечают, но между делом.
У меня длинные кпепкие ногти, маникюр делаю сама (иногда в салоне на мероприятия), смысла шеллак делать не вижу, просто перекрашиваю раз в неделю-две.
Шеллак - это если у вас обычный лак через день обламывается или времени совсем нет и работаете с клиентами

:гостья
#5

у меня шеллак через 2 дея потрескался потом неделю ждала пока отрастет свои попортились под ним.неее теперь только свои. замечаю что с нарощеными ногтями в основном тетки 100+кг еще и рисунки там на ногтях))))а красивой сторойной лучше естественность

Гость
#6

я делаю шеллак сама. все для этого купила и мне нравится заниматься своими ногтями. свои ногти растут медленно и очень тонкие. шеллак для меня оказался спасением. ношу его две недели, а затем снимаю т.к. ногти отрастают и уже некрасиво. под шеллаком растут отменно))) сейчас сделала просто прозрачное покрытие на длинные ногти и красота. моему мч нравится, я замечаю, что он обращает внимание на мои руки и когда за руку берет, то любип по моим гладким ногтям пальцем водить. релаксирует так)))
на ногах, кстати, тоже делаю. покрытие не стирается и ногти выглядят аккуратно.

Гость
#7

не замечаем вообще, а от бровей ресниц и накаченных губ вообще тошнит, аж выворачивает наизнанку, и это не сарказм, мужикам нравится минимум макияжа накрасила губы , волосы плойкой накрутила и всё.
В женщинах ненавижу волосатые руки, лазер есть сейчас пошли и удалили.

Гость
#8
Гость

не замечаем вообще, а от бровей ресниц и накаченных губ вообще тошнит, аж выворачивает наизнанку, и это не сарказм, мужикам нравится минимум макияжа накрасила губы , волосы плойкой накрутила и всё.
В женщинах ненавижу волосатые руки, лазер есть сейчас пошли и удалили.

Блин...про волосатые руки в точку(((( сижу, смотрю на свои и ужасаюсь. но пока просто обесцвечиваю и тримером убираю. хватает на пару дней. стесняюсь ужасно! а еще усики...от них я сейчас избавляюсь. не знаю как другим, но мне лазером больно. ходила и на фотоэпиляцию-волком выла((((
мне самой все эти волосы не нравятся...то куда уж мужчинам!

Таня
#9

замечают.красивые руки замечают. мне один уже несколько раз говорил что мне очень идет такой маникюр
сейчас у меня шеллак.делала первый раз вообще.держится 2 недели,но немного на большом пальце треснул. думаю вот новый сделать на следующей неделе.
шеллак -хорошее решение для тех, у кого лак слазит постоянно

na banana
#10

я думаю если им человек нравится, то они начинаю внимательнее его изучать и ногти естественно попадают в поле зрения. А маникюр жены скорее будет раздражать, особенно если она сама его делает, опять же вонь от лака, затраченное время и деньги на гель, астразики эти особенно нелепы. Я вот не представляю их у себя на ногтях - я ж все волосы выдеру пока буду укладку делать или просто мыть.

Гость
#11

Есди любит-то чихать какие ногти.Если нет-то и ногти не помогут.

Гость
#12
:гостья

у меня шеллак через 2 дея потрескался потом неделю ждала пока отрастет свои попортились под ним.неее теперь только свои. замечаю что с нарощеными ногтями в основном тетки 100+кг еще и рисунки там на ногтях))))а красивой сторойной лучше естественность

А какое отношение имеют нарощенные ногти к шеллаку? У меня как-то ноготь один треснул по диагонали. Я хотела отрастить к лету, а тут такое. Покрывала биогелем, а этот подклеяли. Ничего не испортилось. Мужчинам нравился цвет нежный сиреневый, потом другой, покрывала пока не отросли, потом нет

Гость
#13
na banana

я думаю если им человек нравится, то они начинаю внимательнее его изучать и ногти естественно попадают в поле зрения. А маникюр жены скорее будет раздражать, особенно если она сама его делает, опять же вонь от лака, затраченное время и деньги на гель, астразики эти особенно нелепы. Я вот не представляю их у себя на ногтях - я ж все волосы выдеру пока буду укладку делать или просто мыть.

Мда уже давно стразики никто не клеит, в моде матовый стоп-финиш, смотрится не броско, но стильно.Смешно, когда дамы, которые не в теме рассуждают о гелевых покрытиях и всё мешают в кучку

Гость
#14
Гость

А какое отношение имеют нарощенные ногти к шеллаку? У меня как-то ноготь один треснул по диагонали. Я хотела отрастить к лету, а тут такое. Покрывала биогелем, а этот подклеяли. Ничего не испортилось. Мужчинам нравился цвет нежный сиреневый, потом другой, покрывала пока не отросли, потом нет

+100 не первый раз вижу как путают шеллак с нарощеными ногтями па форуме тут. Шеллак - это мое все. Я занятая женщина, маникюр делать некогда раз в неделю. А так раз в две недели пол часа и все готова, ничего не трескается , только ноготь на клоне отрастает и все

Гость
#15

Мне кажется,не столь важен мужчинам,как нам самим.Автор,насчет шеллака-у него толькоиодин недостаток на мой взгляд-он вызывает привыкание) я с шеллаками этими уже около восьми лет хожу,руки всегда ухоженные,доя меня это важно,важнее чем ресницы нарощенные,например.И мой мч смотрит на иои нооти всегда.Ну а большинству просто пофиг по большому счёту.у людей другие заботы.

Лонда
#16
Гость

Вот задумываюсь о покрытие шеллак,

Мне нравится такое покрытие, ногти от него не портятся, если правильно делают. мастера хорошего найдите и вперед)

Лонда
#17
Гость

Мне кажется,не столь важен мужчинам,как нам самим.

Точно!

Гость
#18
Гость

Вот задумываюсь о покрытие шеллак, уже не первый месяц . И хочется и денег жаль и переживаю ,что ногти потом немного испортятся .Руки у меня всегда ухоженные ,маникюр делаю сама ,покрываю всегда лечебным лаком ногти. Но как думаете,мужчинам важен маникюр или достаточно просто ухоженных ногтей?

Мне все-равно, но не нравится старый маникюр, когда уже 1 мм краски сошел вниз и не покрашен и не нравятся нарощенные ногти, это признак убогости для меня, а так неважно есть маникюр или нет.

#19

мужчина любящий обращает на все внимание)

Карина
#20
Гость

не нравится старый маникюр, когда уже 1 мм краски сошел вниз и не покрашен

Ой, я тоже это не люблю, ужасно смотрится без корректировки. Я сама себе маникюр делаю, тоже гелевыми лаками, но такими, которые не нуждаются в сушке под лампой. Хорошо смотрятся и цвет могу поменять в любое время.

Ириша
#21
Карина

Ой, я тоже это не люблю, ужасно смотрится без корректировки. Я сама себе маникюр делаю, тоже гелевыми лаками, но такими, которые не нуждаются в сушке под лампой. Хорошо смотрятся и цвет могу поменять в любое время.

Они объемными не смотрятся, а как обычные лаки. Тоже прикупила парочку подобных лаков, но не в восторге от них. Держатся долго, но ногти от них желтеют.

Карина
#22
Ириша

Они объемными не смотрятся, а как обычные лаки. Тоже прикупила парочку подобных лаков, но не в восторге от них. Держатся долго, но ногти от них желтеют.

Я базу под них использую и ничего не желтеют. Объема тоже вполне хватает. Наношу их на препарат для утолщения, он сам по себе ноги утолщает, плюс еще два слоя гелевого лака и классно получается, мне нравится.

Лидия
#23
Карина

Я базу под них использую и ничего не желтеют. Объема тоже вполне хватает. Наношу их на препарат для утолщения, он сам по себе ноги утолщает, плюс еще два слоя гелевого лака и классно получается, мне нравится.

Это IQ beauty который? У подруги такой, недавно купила, но как базу его еще не пробовала. Он и соло неплохо смотрится, неежный такой бежевый оттенок. Визуальное утолщение есть, реального не заметили.

Карина
#24
Лидия

Это IQ beauty который? У подруги такой, недавно купила, но как базу его еще не пробовала. Он и соло неплохо смотрится, неежный такой бежевый оттенок. Визуальное утолщение есть, реального не заметили.

Он самый. Реально тоже утолщает, просто пользоваться дольше нужно, со временем заметно станет.

Маша
#25

Отличный маникюр и конечно реснички делают в Студии наращивания ресниц Натальи Архиповой. Рекомендую!

Юлия
#26

Как ухаживать за ногтями и как укрепить их, вы можете в разделе "уход за руками" на сайте womangirl.ru

#27

Я думаю обращают , когда руки красивые и самой приятно и окружающим .

Гость
#28

Главное чтобы индивидуальность была и стиль ! Ну ещё стройное подтянутое тело всегда большой плюс женщине. А вот маникюр... Не так и важен, поверьте... А если он ещё и безвкусный, то вообще может все испортить!

Линар
#28

Вообще не замечаем. А если и замечаем, то только затем чтобы вас трахнуть.
Иногда даже ваши брови сделанные приходится терпеть.

Гость
#29
Таня

замечают.красивые руки замечают. мне один уже несколько раз говорил что мне очень идет такой маникюр
сейчас у меня шеллак.делала первый раз вообще.держится 2 недели,но немного на большом пальце треснул. думаю вот новый сделать на следующей неделе.
шеллак -хорошее решение для тех, у кого лак слазит постоянно

Он вдуть тебе хочет, про глаза, банально,а про ногти работает лучше это . На ногти 95% мужиков обращают ,если с ним чего-то не так, остальные 5 это либо фетишь ,либо умышленные хитрецы

Гость
#31

Как мужчина скажу, если хочу сделать приятное, сделаю комплимент по поводу маникюра, так как знаю что женщине это важно. А по чесноку, абсолютно пофиг. Главное что б аккуратные, подстриженные были.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема