Гость
Статьи
Слушайте, нафиг вам …

Слушайте, нафиг вам этот маникюр?

Всем привет. В общем соскучилась я по гель лаку, вчера вечером смотрела сериал, подумала сделаю, все равно без дела сижу.
Слушайте девочки, я два часа капашилась, так устала, получилось нормально, но двух часов это не стоило.
Лучше бы я тренировку сделала или массаж. Да что угодно, но маникюр. Я год уже не делаю и окончательно поняла что это не мое.
Больше никакого гель лака, кто то еще в салон ходит для этого, ужс. 1час ехать, два часа сидеть, потом еще час домой и ты дома в 23:00 не жрамши, не срам.. как говорится зато с маникюром.

205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж вы живёте, что у вас час ехать и два часа маникюр делать

Гостья
#2
Гость

Где ж вы живёте, что у вас час ехать и два часа маникюр делать

Я живу в центре, маникюрши все в джопе мира. Меньше двух часов маникюр не занимает

#3
Гостья

Я живу в центре, маникюрши все в джопе мира. Меньше двух часов маникюр не занимает

Это мой пост

Гость
#4

И что? Не хотите - не делайте. Другие тут при чем?

Гость
#5

Тоже не делаю гель, ногти к тому же жалко. Максимум на выход накрашу прозрачным лаком.

#6
Гость

И что? Не хотите - не делайте. Другие тут при чем?

Я просто не понимаю зачем это другим надо. Я теперь поняла почему все кто с маникюром жирные и не чёсаные. Времени не хватает

Гость
#7

Я не парюсь по этому поводу,маникюр сама всегда делаю и лак тоже сама наношу.Ничего сложного,полчаса и готово.

Гость
#8

Мне ехать никуда не надо. Салон в 5 минутах от дома. Ну посижу 2 часа, зато ручки красивые и ухоженные
Я даже во время беременности сейчас высиживаю эти 2 часа( в первую беременность не могла столько сидеть, не ходила)

#9
Гость

Мне ехать никуда не надо. Салон в 5 минутах от дома. Ну посижу 2 часа, зато ручки красивые и ухоженные
Я даже во время беременности сейчас высиживаю эти 2 часа( в первую беременность не могла столько сидеть, не ходила)

Ну незнаю, я лучше за попой поухаживаю

Блондинка, хочу знать
#10
Королева божьих коровок

Это мой пост

Ну а что насчёт шугаринга? Зачем куда то ехать если можно дедовской бритвой все сбрить? Вы старая ворчливая клушка. Уход за собой это целый ритуал. Это отдельное мероприятие. Особое удовольствие. Я люблю посидеть и поболтать с девочками которые работают в сфере красоты. Много нового узнаешь. А вам проще мокать свои нестриженные неаккуратные коготочки в краску и не париться. Тьфу на тебя. Всё настроение испортила своими глупостями.

#11

Я начала сама себе гель-лак делать, во-первых, просто нравится само занятие, а во-вторых, у меня ногти тонкие, растут вверх да еще и гнутся - либо стричь под ноль, либо гель. Я выбрала второе, делаю все долго, конечно, но меня в принципе это устраивает.

Жужа
#12

Ну не всем 2 часа добираться. У меня маникюрша в 5 минутах от дома. И делает быстро. 1,5 часа, раз в 3-4 недели, плюс я релакс получаю от процедуры. А работаю я с людьми и документами, руки на виду.

#13
Блондинка, хочу знать

Ну а что насчёт шугаринга? Зачем куда то ехать если можно дедовской бритвой все сбрить? Вы старая ворчливая клушка. Уход за собой это целый ритуал. Это отдельное мероприятие. Особое удовольствие. Я люблю посидеть и поболтать с девочками которые работают в сфере красоты. Много нового узнаешь. А вам проще мокать свои нестриженные неаккуратные коготочки в краску и не париться. Тьфу на тебя. Всё настроение испортила своими глупостями.

Зачем шугаринг я тоже не понимаю, эту пасту готовить, греть, потом липким ходить.
Куда проще достать эпилятор 10 минут и ты как младенец.
Я на спорт в день 30 минут трачу, на уход за лицом 15, а тут на какой то гель лак аж два часа своей жизни просра.а

Гость
#14

Вам не надо - не делайте.

#15
Блондинка, хочу знать

Ну а что насчёт шугаринга? Зачем куда то ехать если можно дедовской бритвой все сбрить? Вы старая ворчливая клушка. Уход за собой это целый ритуал. Это отдельное мероприятие. Особое удовольствие. Я люблю посидеть и поболтать с девочками которые работают в сфере красоты. Много нового узнаешь. А вам проще мокать свои нестриженные неаккуратные коготочки в краску и не париться. Тьфу на тебя. Всё настроение испортила своими глупостями.

Кстати на тебя тоже тьфу.

Гость
#16
Королева божьих коровок

Ну незнаю, я лучше за попой поухаживаю

Ну не знаю, всегда успевала и работать, и на маникюр, и в тренажерный зал, и на личную жизнь время оставалось

#17
Жужа

Ну не всем 2 часа добираться. У меня маникюрша в 5 минутах от дома. И делает быстро. 1,5 часа, раз в 3-4 недели, плюс я релакс получаю от процедуры. А работаю я с людьми и документами, руки на виду.

С отросшим за 4 недели лаком ходите)) и руки навиду))ужс

#18

Купи обычный хороший лак. Полчаса и готово. И стереть 5 минут.

Блондинка, хочу знать
#19
Королева божьих коровок

Кстати на тебя тоже тьфу.

Тьфу на тебя ещё раз. Прям в левый глаз. Отрастила себе орех, который теперь качать надо. Возьми зажигалку и сделай себе стрижку-вспышку взамен шугаринга. Ну есть же такие неотёсанные. Ты смотри чё делает. Бред пишет.

#20
Гость

Вам не надо - не делайте.

Я и не буду

#21
Блондинка, хочу знать

Тьфу на тебя ещё раз. Прям в левый глаз. Отрастила себе орех, который теперь качать надо. Возьми зажигалку и сделай себе стрижку-вспышку взамен шугаринга. Ну есть же такие неотёсанные. Ты смотри чё делает. Бред пишет.

Харк тебе в рож.у

Гость
#22
Королева божьих коровок

Я просто не понимаю зачем это другим надо. Я теперь поняла почему все кто с маникюром жирные и не чёсаные. Времени не хватает

Ой а кто это тут посраться хочет с утра пораньше? Иди на*уй , тролина.

#23
Гость

Ой а кто это тут посраться хочет с утра пораньше? Иди на*уй , тролина.

Да я не посраться, я правда об этом думала раньше, как бабы без волос нормальных, без фигуры, ходят с макияжем, маникюром и в стразах или еще хуже в шубах. Теперь до меня дошло.

#24

Я после этого маникюра встала, так у меня все тело затекло от сидения, все болело, глаза болят, размялась аж с хрустом

Гость
#25

каждый сам выбирает на что ему тратить время. я получаю огромное удовольствие от похода в салон, будь то маникюр, педикюр, массаж или уход для волос. и времени ни жалко, а в нормальных салонах можно и поесть заказать

Василиса Лыжник
#26

Ну не делайте, если вам нравятся не ухоженные ногти. PS самодельный маникюр всегда видно

Гость
#27

У меня, если маникюр не сделаешь, кожа возле ногтей в заусенцах, трескается, кровит. Вобщем, ужас полный. Раньше я тоже не делала. Но сделав пару раз, серьёзно подсела на это дело, потому что мою кожу вокруг ногтей надо "шевелить" серьёзно, хоть раз в месяц, а не просто подстригать ногти.
Вот ресницы мне не зашли. В бане не попариться нормально, не умыться толком, постоянно плачешь от этого клея))

#28
Василиса Лыжник

Ну не делайте, если вам нравятся не ухоженные ногти. PS самодельный маникюр всегда видно

Это так смешно звучит, "самодельный маникюр всегда видно"))) ну видно и что? И кстати не всегда его видно.

Девушка
#29

Маникюр - это классно. И 2 часа посидеть в удовольствие, когда знаешь, что выйдешь из салона вся такая красотка.
Но если баба колхозно одета, колхозно разговаривает, с лохматыми несвежими волосами, плохой кожей, НО с наращенными когтями, покрытыми леопардовым лаком и стразами - вот это жесть.

Блондинка, хочу знать
#30
Королева божьих коровок

Я после этого маникюра встала, так у меня все тело затекло от сидения, все болело, глаза болят, размялась аж с хрустом

Это потому что ты толстенькая и у тебя потеет и затекает кожа между жировых складок.

#31
Блондинка, хочу знать

Это потому что ты толстенькая и у тебя потеет и затекает кожа между жировых складок.

Троллишь ты толстенько

#32

Мне норм, смотря какой салон.В 4 руки, маникюр педикюр, 2 часа уж можно -то потерпеть. Еще я книгу читаю, ем там конфетки , и пью кофе. Руки девушки должны быть ухожены, вам кажется- это мелочи, и никто этого не замечает, но это так) Красота в деталях) Это как с сумкой, понимаете, дешевую выдает фурнитура)

Блондинка, хочу знать
#33
Королева божьих коровок

Троллишь ты толстенько

Это тролль. ***. Какая нормальная девушка откажется от маникюра?

Жужа
#34
Королева божьих коровок

С отросшим за 4 недели лаком ходите)) и руки навиду))ужс

У меня из мерез месяц все аккуратно выглядит, я в земле не крвыряюсь. Если лак яркий, можно и раньше подправить. Не нервничайте вы так.

#35
Королевишна

Мне норм, смотря какой салон.В 4 руки, маникюр педикюр, 2 часа уж можно -то потерпеть. Еще я книгу читаю, ем там конфетки , и пью кофе. Руки девушки должны быть ухожены, вам кажется- это мелочи, и никто этого не замечает, но это так) Красота в деталях) Это как с сумкой, понимаете, дешевую выдает фурнитура)

Не, не согласна.

#36
Жужа

У меня из мерез месяц все аккуратно выглядит, я в земле не крвыряюсь. Если лак яркий, можно и раньше подправить. Не нервничайте вы так.

Я вообще спокойна, ну ходите 4 недели с отросшим лаком дело ваше)))

Гость
#37

Автор, тебя здесь не поймут. Офисные дуськи из деревень, коих здесь 95%, отменят все планы, будут корячиться в ночи, но будут преть ж0пой 2 часа у киргизки, чтобы "быть ухоженной"😂 они вместо того, чтоб поспать подольше, встают рано, чтобы разукрасить морды в несколько слоёв, это ведь тоже "ухоженность". На кровати пердящий с перегаром васька, а она встает раньше, чтоб "быть красивой для своего мущщщины", которому sрать, в кого тыкать забесплатно. Они не могут позволить себе выглядеть расслабленно, забить на болт на весь мир и вертеть чужие мнения, их самооценка полностью зависит от других людей. Но эти невротички любят кудахтать, что все это длясибя. Посади их на остров без людей и посмотри, как они будут с заросшей пистой деградировать, "ухоженки"

Гость
#38
Королевишна

Мне норм, смотря какой салон.В 4 руки, маникюр педикюр, 2 часа уж можно -то потерпеть. Еще я книгу читаю, ем там конфетки , и пью кофе. Руки девушки должны быть ухожены, вам кажется- это мелочи, и никто этого не замечает, но это так) Красота в деталях) Это как с сумкой, понимаете, дешевую выдает фурнитура)

А через неделю уже отросшие ногти это разве ухоженность? А по месяцу носить вообще бррр

#39
Гость

Автор, тебя здесь не поймут. Офисные дуськи из деревень, коих здесь 95%, отменят все планы, будут корячиться в ночи, но будут преть ж0пой 2 часа у киргизки, чтобы "быть ухоженной"😂 они вместо того, чтоб поспать подольше, встают рано, чтобы разукрасить морды в несколько слоёв, это ведь тоже "ухоженность". На кровати пердящий с перегаром васька, а она встает раньше, чтоб "быть красивой для своего мущщщины", которому sрать, в кого тыкать забесплатно. Они не могут позволить себе выглядеть расслабленно, забить на болт на весь мир и вертеть чужие мнения, их самооценка полностью зависит от других людей. Но эти невротички любят кудахтать, что все это длясибя. Посади их на остров без людей и посмотри, как они будут с заросшей пистой деградировать, "ухоженки"

😅😅😅👍

Гость
#40

Я делаю на праздники. У меня самой так красиво не получается накрасить левой рукой, я рукожоп)) всегда в своем районе нахожу мастеров, ехать час куда-то бред конечно.

#41
Гость

А через неделю уже отросшие ногти это разве ухоженность? А по месяцу носить вообще бррр

Вот и я говорю, я через неделю уже смотреть не могу, хочется снять, но месяц это вообще атас.

Гость
#42
Гость

Автор, тебя здесь не поймут. Офисные дуськи из деревень, коих здесь 95%, отменят все планы, будут корячиться в ночи, но будут преть ж0пой 2 часа у киргизки, чтобы "быть ухоженной"😂 они вместо того, чтоб поспать подольше, встают рано, чтобы разукрасить морды в несколько слоёв, это ведь тоже "ухоженность". На кровати пердящий с перегаром васька, а она встает раньше, чтоб "быть красивой для своего мущщщины", которому sрать, в кого тыкать забесплатно. Они не могут позволить себе выглядеть расслабленно, забить на болт на весь мир и вертеть чужие мнения, их самооценка полностью зависит от других людей. Но эти невротички любят кудахтать, что все это длясибя. Посади их на остров без людей и посмотри, как они будут с заросшей пистой деградировать, "ухоженки"

извините. но офисные деревенские дуськи без "ухоженности от киргиза" все равно стремные. пусть парятся.)))

Гость
#43
Королева божьих коровок

Вот и я говорю, я через неделю уже смотреть не могу, хочется снять, но месяц это вообще атас.

У меня тоже так было. На море сделала гель-лак, через неделю начал раздражать. Да и фиг снимешь сама, если бесит. Мне проще самой аккуратненько подпилить и все, даже не крашу. Кому не нравится - пусть не смотрит.

Гость
#44

А ещё они любят свысока так, с придыханием, говорить "моя маникюрша...", Как будто говорят "мой садовник", не меньше.

#45
Гость

А через неделю уже отросшие ногти это разве ухоженность? А по месяцу носить вообще бррр

У меня почти всегда френч. Делаю раз в 2 недели. Смотрится красиво

Гость
#46

У меня жена с гель лаком больше часа не сидит. Причем ногти в несколько слоёв покрывает. Что-то вы долго.

Гость
#47

Мне поднимает настроение маникюрчик яркий. Делаю редко его. Хожу на работе в рабочее время у нас в бизнес центре.

#48
Гость

А ещё они любят свысока так, с придыханием, говорить "моя маникюрша...", Как будто говорят "мой садовник", не меньше.

😆😆 эт точно, типа они богачки такие у них аж "своя маникюрша" .

Гость
#49
Королева божьих коровок

Зачем шугаринг я тоже не понимаю, эту пасту готовить, греть, потом липким ходить.
Куда проще достать эпилятор 10 минут и ты как младенец.
Я на спорт в день 30 минут трачу, на уход за лицом 15, а тут на какой то гель лак аж два часа своей жизни просра.а

А почему так долго? У меня гибридная лампа, 30 секунд слой сушит. За 20 мин обе руки готовы:)
Конечно, снятие и обработка времени больше занимают. Но я в один день всё не делаю. В один день снятие-обработка, в другой покрытие (реально не больше 20 мин)

🦋
#50
Гость

Мне ехать никуда не надо. Салон в 5 минутах от дома. Ну посижу 2 часа, зато ручки красивые и ухоженные
Я даже во время беременности сейчас высиживаю эти 2 часа( в первую беременность не могла столько сидеть, не ходила)

Гель-лак за полчаса делают, 2 часа сидите- это наращиваете что ли?

Предыдущая тема