Гость
Статьи
Мой мужчина развелся с …

Мой мужчина развелся с женой, но со мной не спешит быть

Ситуация такая. Встречалась с женатым мужчиной. Не осуждайте, он говорил, что не любит жену и даже не спит с ней. А меня, сказал, любит и как только разведется - мы будем вместе. Столько всего обещал!
И вот жена обо мне узнала и подала на развод. Развелись они месяц назад, я это точно знаю. Но с этих пор я его будто не интересую. Почему так? Вот же, случилось то, чего он хотел - развод! И я рядом. Пару раз после развода приводил к себе. Но потом он перестал звонить и серьезные отношения мне предлагает. Только пишет мне иногда.
А как всё начиналось! Я не могу понять, в чем дело. У кого был подобный опыт? #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо быть немного умнее.. Сколько раз твердили миру, что женатые любовницам лапшу вешают... Боже, сколько Вас таких наивных еще?

Гость
#2

из твоего поста не совсем понятно, на основании чего ты решила что он "твой". есть купчая? договор передачи права отвественности? закладная?

#3

Иметь любовницу интересно только будучи женатым. Потерпите! Вот, он женится и снова воспылает к вам искренней любовью...

Гость
#4
Гость

из твоего поста не совсем понятно, на основании чего ты решила что он "твой". есть купчая? договор передачи права отвественности? закладная?

Ну я думала, что он мой мужчина

Гость
#5

обещать - не женится.... может он развода и не хотел.... но вас то уломать то проще когда обещаешь женится

Гость
#6
Кот Бегемот

Иметь любовницу интересно только будучи женатым. Потерпите! Вот, он женится и снова воспылает к вам искренней любовью...

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

Гость
#7
Гость

Ну я думала, что он мой мужчина

птица тоже думала - и в суп попала, жена вон тоже думала. может с думалкой что-то не так.

Гость.
#8
Гость

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

Феерическая незамутненность.

#9
Гость

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

Все нормально. Изменились обстоятельства - изменилось мнение.
Можно подумать - женщины так не поступают.
Хороший пример - сиськи.

St.Elena
#10
Гость

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

Так завалите роман с другим мужчиной. Делов-то!)

St.Elena
#11
Кот Бегемот

Все нормально. Изменились обстоятельства - изменилось мнение.
Можно подумать - женщины так не поступают.
Хороший пример - сиськи.

Поменялся статус). Теперь он свободен , зачем ему снова хомут на шею)))

#12

Женатый что только не на говорит, чтоб секс получить. А сейчас он у жены в ногах валяется, пытается вернуть её

Гость
#13
Кот Бегемот

Все нормально. Изменились обстоятельства - изменилось мнение.
Можно подумать - женщины так не поступают.
Хороший пример - сиськи.

Хотите сказать, что я была интересна только в роли любовницы?

St.Elena
#14
Гость

Хотите сказать, что я была интересна только в роли любовницы?

Скорее всего вы не особо были ему интересны)

Гость
#15
St.Elena

Скорее всего вы не особо были ему интересны)

Тогда зачем он со всеми моими друзьями познакомился? Я его представила как своего мужчину. Это было, когда его жена только документы подала на развод

#16
Гость

Хотите сказать, что я была интересна только в роли любовницы?

Бинго...! 😉 Женатикам (и замужним!) часто не хватает "Эмоооооций!!!". Вот они и придумывают себе "головняк", чтобы почувствовать себя живыми. Шпионские игры! Прятки! Тайные смс! Тайные встречи... "Это же *** как романтично...!!!" Там и дело то, чаще всего, даже не в сексе... А когда "прятаться" больше не нужно - то и резона нет.
Не расстраивайтесь. Все к лучшему.

St.Elena
#17
Гость

Тогда зачем он со всеми моими друзьями познакомился? Я его представила как своего мужчину. Это было, когда его жена только документы подала на развод

Так с вашими друзьями, с вашими родственниками, а не со своими).

Гость
#18
Жужа

Женатый что только не на говорит, чтоб секс получить. А сейчас он у жены в ногах валяется, пытается вернуть её

Я об этом думала... Но тоже не сходится. Он говорил, что терпеть не ее может и ей жить негде, поэтому они не разводятся. Говорил, жена у него никакая

Гость
#19
Гость

Я об этом думала... Но тоже не сходится. Он говорил, что терпеть не ее может и ей жить негде, поэтому они не разводятся. Говорил, жена у него никакая

Терпеть ее не может*

Гость
#20

АВтор, Вы прикидываетесь наивняшкой или правда думаете, что с женой он не спал, жил только из-за детей и т.д

Гость
#21
Гость

АВтор, Вы прикидываетесь наивняшкой или правда думаете, что с женой он не спал, жил только из-за детей и т.д

Не знаю. Я видела его жену, объективно она красивая молодая стройная женщина. И если он ей изменял - значит реально ее не любил и не хотел. Зачем тогда ему я была нужна

St.Elena
#22
Гость

Не знаю. Я видела его жену, объективно она красивая молодая стройная женщина. И если он ей изменял - значит реально ее не любил и не хотел. Зачем тогда ему я была нужна

Вы плохо разбираетесь в мужчинах)

.
#23

Между первой и второй - перерывчик небольшой.

Заряжена
#24
Гость

АВтор, Вы прикидываетесь наивняшкой или правда думаете, что с женой он не спал, жил только из-за детей и т.д

Тут немало тем и на других форумах о том что муж не хочет жену или жена его.

Тут врать анонимно смысла нет.

Заряжена
#25
Гость

Не знаю. Я видела его жену, объективно она красивая молодая стройная женщина. И если он ей изменял - значит реально ее не любил и не хотел. Зачем тогда ему я была нужна

Не хотел может.
Но любил. По своему.

Заряжена
#26

Уважаемые жены. Если с вами спит муж и сладко сексится это не значит что так у всех. Бывают ссоры. Конфликты. Гормональные нарушения и усталость. Не всегда секс сохраняется на той же волне через 10 лет брака после 2 детей например. Он может уйти. любовницы не появляются на ровном месте. С ней он другой и эмоции другие. Мужики слишком ленивы и трусливы чтобы риску себя подвергать без особой надобности.

Гость
#27

Аххахаха))) «столько всего обещал». Пи*деть - не мешки ворочать! Жена молодец, надеюсь пойдёт до конца и не простит его никогда в жизни.

Гость
#28

Случилось то, чего ВЫ ХОТЕЛИ, а не ваш женатый любовник.

Если бы ОН хотел развестись - ОН бы сам подал на развод, а не ждал пока жена выпрет!

На вас не женится никогда.
Теперь у него одна задача : вернуться к жене.

Гость
#29
Гость

Случилось то, чего ВЫ ХОТЕЛИ, а не ваш женатый любовник.

Если бы ОН хотел развестись - ОН бы сам подал на развод, а не ждал пока жена выпрет!

На вас не женится никогда.
Теперь у него одна задача : вернуться к жене.

Он сам постоянно мне вбивал в голову, что мечтает о разводе, но жена отказывается развестись. И что он страдает и что влюбился в меня, как никогда раньше. Должны были с ним на отдых ехать. Не понимаю, зачем мне тогда такое говорил. Сижу и не понимаю . Думаете, он за женой бегает? Тогда не пойму, чего от нее гулял

Гость
#30
Гость

Он сам постоянно мне вбивал в голову, что мечтает о разводе, но жена отказывается развестись. И что он страдает и что влюбился в меня, как никогда раньше. Должны были с ним на отдых ехать. Не понимаю, зачем мне тогда такое говорил. Сижу и не понимаю . Думаете, он за женой бегает? Тогда не пойму, чего от нее гулял

Гулял потому, что хотел гулять.
Всё.
Это эмоции, кайф.....

Женатые все своим любовницам говорят одно и то же.
Как под копирку.

Я раньше думала, как тяжело быть психологом или психотерапевтом в сфере семейных проблем. Подбирать методы, советы для каждой пары, кто к ним обращается.
Оказывается, что ничего сложного в их работе нет : одни и те же проблемы у всех людей из года в год!
Одни и те же причины измен, одни и те же придирки в отношениях!!

Только уметь надо раскрутить мужчину на приёме на откровенной разговор, а женщина сама всё расскажет!

Гость
#31
St.Elena

Так с вашими друзьями, с вашими родственниками, а не со своими).

Заметила, что так делают водные мужчины))) заполняют собой пространство женщины))

Гость
#32
Гость

Он сам постоянно мне вбивал в голову, что мечтает о разводе, но жена отказывается развестись. И что он страдает и что влюбился в меня, как никогда раньше. Должны были с ним на отдых ехать. Не понимаю, зачем мне тогда такое говорил. Сижу и не понимаю . Думаете, он за женой бегает? Тогда не пойму, чего от нее гулял

Врал он вам,хотелось эмоций-добирал у вас. Развода не хотел.

Гость
#33

он наслаждается свободой. зачем ему баба какая-то постоянно рядом?

Гость
#35
Гость

Я об этом думала... Но тоже не сходится. Он говорил, что терпеть не ее может и ей жить негде, поэтому они не разводятся. Говорил, жена у него никакая

зато Наоми Кэмбелл! вернется к жене ,сравнение не в твою пользу,она жена,а ты никто ,и звать тебя подстилка временная!

Гость
#36
Гость

Тогда зачем он со всеми моими друзьями познакомился? Я его представила как своего мужчину. Это было, когда его жена только документы подала на развод

Да начхать ему на то, что Ваши друзья подумают

Гость
#37
Заряжена

Тут немало тем и на других форумах о том что муж не хочет жену или жена его.

Тут врать анонимно смысла нет.

Ну в данном случае это не ложь, но и не правда, а только домыслы автора. Вот если бы сам этот мужчина здесь писал, что с женой не спит, тогда можно поверить

Гость
#38
Гость

Он сам постоянно мне вбивал в голову, что мечтает о разводе, но жена отказывается развестись. И что он страдает и что влюбился в меня, как никогда раньше. Должны были с ним на отдых ехать. Не понимаю, зачем мне тогда такое говорил. Сижу и не понимаю . Думаете, он за женой бегает? Тогда не пойму, чего от нее гулял

Может, у нее либидо низкое, не давала, а ему банально не хватало. А так он ее любит и хочет.

Гость
#39

Аж смешно😆
С женой не спит, меня любит, хочет серьезных отношений.
Да эти фразы слышит каждая любовница. Мужику надо всего лишь развести вас на секс, больше ничего ему не надо от вас.
А жена молодец, что подала на развод, но видимо он этого не хотел раз отстранился от вас. Да и любви к вам значит нет, так как не прибежал к вам. Сидит, наверное, горюет, что жену потерял.

Гость
#40
Гость

Хотите сказать, что я была интересна только в роли любовницы?

А как ты думала.
Если мужчина хочет. То женится, а если говорит...
Хотя тебе так и надо.
Не бери чужого

Гость
#41
Гость

Хотите сказать, что я была интересна только в роли любовницы?

Смотрите-ка до неё начинает доходить 😅😃

Прохожий
#42

В следующий раЗ когда ляжете под женатого, рожайте ему. Хоть алиментами отомстите. Девочка вы хоть моЗги включайте иногда. Ну как можно не любить свою жену, красивую, обраЗованную. А секс на стороне это мужское хобби, вроде рыбалки или охоты. После ваших свиданий он идёт и думает, Ох сегодня славно по охотился, душу отвёл и вину свою перед женой Заглаживает, любит и чпокает её со всей страстью, не дай Бог ещё по чувствует. Ищите холостого мужика и чпокайтесь.

Гость
#43
Гость

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

ну смотрите
он говорил, что хочет развода - а развелась с ним жена
он говорил, что хочет серьезных отношений - и пропал
вы смотрите больше на поступки, поймете, чего на самом деле хочет мужчина

Гость
#44
Жужа

Женатый что только не на говорит, чтоб секс получить. А сейчас он у жены в ногах валяется, пытается вернуть её

вот скорее всего.
сколько раз видела такое.
зачем только любовница таким мужикам - непонятно.
но они вообще странные какие-то, логика как будто отсутствует у них.

Гость
#45
Гость

Смотрите-ка до неё начинает доходить 😅😃

и только через неделю Меткий глаз увидел что у сарая, в котром его заперли бледнолицые, нет одной стены.

Гость
#46
Гость

Не знаю. Я видела его жену, объективно она красивая молодая стройная женщина. И если он ей изменял - значит реально ее не любил и не хотел. Зачем тогда ему я была нужна

ну вот и вы объективно красивая молодая женщина.
и мужчина тот же самый.
и вел он себя и с женой и с вами так же.
откуда уверенность, что вас он любит?
он вам говорил - но он и жене тоже говорил.

прям так и сказал жене: дорогая, у меня новые отношения, но разводится пока не будем, так как тебе жить негде.
ага. тогда что же жена развелась, как только о вас узнала? выходит и жить ей есть где. и думала она, что любовниц у него нет.

поймите, мужчина тот же самый.
он вам врал и жене своей так же врал, те же слова говорил.
что она у него единственная, самая любимая и что нет у него никакой любовницы.

Гость
#47
Заряжена

Тут немало тем и на других форумах о том что муж не хочет жену или жена его.

Тут врать анонимно смысла нет.

вы что, серьезно думаете, что брак - это только секс?

почитайте внимательно.
разве в этих темах пишут "не хочу жену, надо найти любовницу, чтобы развестись и жениться на ней"
хотят же найти кого-то для утех, чтобы СОХРАНИТЬ СВОЙ БРАК

Гость
#48

Хоспади! Пожалейте себя,поразвлекался он с вами и на этом конец. Сейчас за бывшей женой будет бегать пятки обсыкать-дурак был,люблю-немогу! Примите сей факт,что вы для него была игрушка-погремушка! История ваша стара как мир,и пишут,такие как вы,брошенные любовницы пачками,а все равно навалом девок готовых на женатый *** прыгать! Пересмотрите приоритеты вашей жизни,забудьте и начните все сначала найдя СВОБОДНОГО мужчину,иначе слезы вам лить по несбыточной месте всю жизнь! И ещё,благодарите Бога,что отвёл,так как от жены,так и от вас переметнулся бы со временем! Ума,вам,автор!

Гость
#49

Вынюхала инфу о разводе и села ждать предложения)) смешные тетки. Развод - это сложный период для человека. Он сейчас отходит и успокаивается, строит планы на будущее, решает, как он будет жить дальше, чем займется и мн.др. А на вас он не женится, вы ему уже неприятны, потому что отвлекался с вами от семейных проблем. все. для него впереди новая жизнь. и новая любимая женщина, но намного позже

Гость
#50
Гость

Так он мне говорил, как он хочет со мной серьезных отношений, а после развода его как отрезало

Ты обешал на мне жениться!!! Ну дорогая мало ли, что я на тебе обещал...