Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его БЫВШАЯ ЖЕНА

Расскажу вкратце. Мы с моим мужчиной 3 года вместе, когда начинали встречаться он разводился с женой (по его словам она ушла, по ее словам он ушёл от неё), в общем развелись. Мы когда встречались, после развода, я находила у него как фотки ее старые сохранял себе на телефон, мне первое время говорил (месяца 3), что вот она так бы сделала, а ты вот так не делаешь, выставляя ее в лучшем свете, и ставя мне в пример. Потом она нашла себе мужика, он фотки увидел и все у него прошло к ней, у нас было все идеально в отношениях. Спустя 2,5 года и у нас начались ссоры, он начал мне говорить что не таких отношений хочет, и что был счастлив в прошлом браке, когда жена за ним бегала и всё для него делала.
Мы и его жена (у них кстати ребёнок общий), живем в разных странах. И при общении их, она никаких признаков любви к нему не уделяла. А его родственники говорят что, мужик ее бьет, что все у неё плохо, и что она с семьей моего мужа общается опять.(хотя когда разводились послала их всех)
И тут я зашла к ней на страничку,она фотки удалила со своим!
А нам скоро надо будет поехать года 3 пожить в ее стране.(я там ещё не была)
У меня паника,у них ребёнок общий,она видимо рассталась со своим мужчиной,ещё и мой вспоминает о прошлом с грустью...
Что делать, девочки???
#бывшаяжена #совет #ревность 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите весёлым гаремом.

#2

Алина, а вам точно нужен разведенный алиментщик, который ставит вам в пример бывшую?
Неужели вам не хочется быть для мужчины в чем-то первой, чтобы у мужчины было кое-что впервые именно с вами - свадьба, рождение ребенка, родительские собрания и тд.?
Я бы даже не стала общаться с мужчиной, у которого уже есть ПЕРВАЯ абсолютно во всем женщина.

Гость
#3

Может и воссоединится семья,тем более общий ребенок есть,он сравнил,теперь бывшая кажется лучше для него.Ничего не сделаешь,как будет так будет.Насильно не удержишь.

Катя
#4

Очень странно, что при таких условиях сравнения вас с бывшей вы вообще начали эти отношения. Впрочем, закончить их и сейчам не поздно. Достаточно сказать: ну и вали к ней, тока рогами о дверной косяк не разбейся.

Гость
#5

Влюбленность длится до 3х лет. К сожалению бывает такое, что люди окрылённый влюбленностью уходят из семьи, а потом феерические чувства заканчиваются и раньше оказывается было лучше. Вам нужно подумать самой, а готовы ли вы за мужиком этим бегать, когда он на 2 семьи? Подходит ли он вам реально и на что вы ради него готовы. Пока выглядит так, что он от вас уйдет и если не к жене, то к другой. Странно только то, что он вам в пример ставит бывшую жену, а вы терпите это ради него.

хохо
#6

Что делать девочки??? Не держаться за эти штаны!

Гость
#7

Одна жена хорошо, а две лучше. Устройте ему тройничек.

Гость
#8

Это не ваш мужчина, а ее. Самой не мерзко что он сравнивает вас? Зачем это терпеть? Уже неуважение к вам

#9

Если сравнения не вашу сторону - уходите. ну имхо

Гость
#10

на хххуя мужик с прицепом мозги есть или только пппизда думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема