Гость
Статьи
Мой мужчина. Бывшая …

Мой мужчина. Бывшая жена и куртка

Здравствуйте. Пишу вам с довольно смешной темой, но все же хочется обсудить. Ситуация такая, встречаюсь около года с разведенным мужчиной с ребенком, девочкой 12 лет. У самой есть дочь, 6 лет, разведена. Отношения по своему непростые, мужчина хотел жить вместе, я пока не готова, пытались расставаться, но сошлись снова, решила, что не будем пытаться строить семью, а просто будем наслаждаться обществом друг друга в свободное и удобное время. Вот в один из дней во время нашего общения мы поссорились. Началось все с того, что он написал, мне нужно бежать! Дочь в парке и плачет, не хочет идти домой. Я говорю ок, иди. Спросил, не обижаюсь ли я, сказала что нет, все хорошо, и в чем вопрос. Проходит час. Два. Решила позвонить. Не берёт. В общей сложности позвонила 4 раза. Не выдержала, написала что за отношение такое, что стряслось там? В итоге, он мне сказал, что дочь порвала куртку, не хотела идти домой, плакала, он привел её домой и выяснял отношения с бывшей женой, ему было не до меня (бж уже замужем), в итоге привел дочь к себе. И они пошли купили ей новую куртку на следующий день. Написал, что я ревнивая истеричка, что у нас скагэндалы, когда он с дочерью. Хотя дело было вообще не в дочери. Я вот думаю, я накручиваю себя? Просто складывается впечатление, что он все ещё любит бж и хочет расстелиться перед ней какой он распрекоасный отец. И зачем он мне демонстрирует то, какой он потрясающий папа я тоже не понимаю. #отношения #бывшая

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если тебе твой ребёнок позвонит в слезах, ты сорвёшься к нему только для того, то бы поскакать перед бывшем мужем?

Гость
#2

ему бежать от тебя надо, ты тупа как пробка.

Гость
#3

При чем тут бж? Девочке 12, у нее пубертат и гормоны, папа тусует с какой-то тетей, внимания не уделяет, мама живет с каким-то левым челиком, надо искать любой способ получить внимание папы. Будем рыдать, рвать одежду, заставлять тратить время на себя.
У самого папы на это время планы, но вина перед ребенком не позволит их осуществить, придется идти, куда она скажет, и делать, что она хочет, наплевав на самого себя. Отсюда раздражение и беспомощность, которые на ребенка не выльешь, только хуже станет, а деть куда-то надо.
Почему вы его дочь со счетов списываете? Дочери-подростки - сила куда более могущественная, чем бывшие жены, им не откажешь и не пошлешь, и пустым распушением хвоста не отделаешься. В отличие от своих мамаш, они требуют подтверждения слова делом.
Но по-хорошему, не тяните кота за причинное место, не складываются у вас отношения, ничего тут не поделаешь, вы слишком разные, совсем не понимаете друг друга

#4

Вы даже не вместе были, а переписывались?
И он прервал переписку, поехал к дочери, а вы названивали, спустя пару часов?
И вас же парило не то, что случилось страшное что оо, а "что видети ли за отношение такое"?
Да, вы истеричка с претензиями

Гость
#5
Гость

А если тебе твой ребёнок позвонит в слезах, ты сорвёшься к нему только для того, то бы поскакать перед бывшем мужем?

Вы не поняли, меня не разозлило то, что он сорвался к ребенку, это нормальная ситуация, меня разозлило то, что он выяснял отношения с бывшей и не мог ответить на мой звонок или сказать, что перезвонит. Хотя что на бывшую кричать, я не понимаю.

Гость
#6

Вас бить надо!

Гость
#7
Захария

Вы даже не вместе были, а переписывались?
И он прервал переписку, поехал к дочери, а вы названивали, спустя пару часов?
И вас же парило не то, что случилось страшное что оо, а "что видети ли за отношение такое"?
Да, вы истеричка с претензиями

тупицы так не думают, тупицы по-любому очевидному (для нормальных людей) поводу строчат на вумане посты. у нее же "мой мужчина в заглавии". Хочется спросить у авторши, у тебя есть документ на право собственности?

Гость
#8
Гость

Вы не поняли, меня не разозлило то, что он сорвался к ребенку, это нормальная ситуация, меня разозлило то, что он выяснял отношения с бывшей и не мог ответить на мой звонок или сказать, что перезвонит. Хотя что на бывшую кричать, я не понимаю.

Ты хто?!

Гость
#9

автор вы странная тетинька. Вам сказали что нужно бежать, переспросили обиделись ли вы. И вы перезваниваете по 4 раза?????. капец. Не муж он вам, ни сожитель, по сути никто. вам какое дело сколько он на ребенка своего время тратит? Своим занимайтесь ребенком и собой

Гость
#10
Гость

А если тебе твой ребёнок позвонит в слезах, ты сорвёшься к нему только для того, то бы поскакать перед бывшем мужем?

Автор, видно, обожает своего бывшего мужа. Страдает по нему, поэтому и проецирует на мужчину собственные желания. Если бы у неё была возможность поскакать к своему бывшему мужу под предлогом плачущего ребенка, то она это немедленно бы сделала.

Гость
#11
Захария

Вы даже не вместе были, а переписывались?
И он прервал переписку, поехал к дочери, а вы названивали, спустя пару часов?
И вас же парило не то, что случилось страшное что оо, а "что видети ли за отношение такое"?
Да, вы истеричка с претензиями

Не совсем так. У меня просто в этот день возникла ситуация из за которой я была очень взвинчена. Переписывались мы т.к я не могла у него остаться, и он расстроился и сам мне постоянно писал. В итоге он сказал я бегу спасать дочь. На что я ответила ок и не беспокоила человека более 3х часов. Никак. И потом когда я уже решила выяснить в чем дело, такая реакция. А не так, что я пишу как псих больная каждую минуту. Должна сказать, что и расставались мы в том числе из за того, что когда он проводит время с дочерью меня будто нет. Я не ждала, что он бросит дочь или не поможет ей. Я просто хотела чтобы он ответил на мой телефонный звонок и скажет, у нас то и то, не переживай, перезвоню. Но ему было не до меня т.к он выяснял отношения с бывшей. Как по мне, такое себе.

Гость
#12

Бывшая из ваших уст как б\у шифоньер. Да она бывшая, когда то они любили друг друга, жили вместе, родили ребенка, у них была жизнь совместная, это не выкинуть. вы думаете у них нет тем для ссор? пусть ссорятся сколько влезет , вам какое дело? не врубаюсь

#13
Гость

Вы не поняли, меня не разозлило то, что он сорвался к ребенку, это нормальная ситуация, меня разозлило то, что он выяснял отношения с бывшей и не мог ответить на мой звонок или сказать, что перезвонит. Хотя что на бывшую кричать, я не понимаю.

А если бы он на работе был, не бесило бы? Или бесило бы?
Вы реально считаете, что вы такой номер один 24/7?
Вы даже не мама лет 85, котороя в случае пожара не сообразит набрать нужные цифры, а будет названивать по любимому номеру..
Что у вас то сгорело?

#14
Гость

Не совсем так. У меня просто в этот день возникла ситуация из за которой я была очень взвинчена. Переписывались мы т.к я не могла у него остаться, и он расстроился и сам мне постоянно писал. В итоге он сказал я бегу спасать дочь. На что я ответила ок и не беспокоила человека более 3х часов. Никак. И потом когда я уже решила выяснить в чем дело, такая реакция. А не так, что я пишу как псих больная каждую минуту. Должна сказать, что и расставались мы в том числе из за того, что когда он проводит время с дочерью меня будто нет. Я не ждала, что он бросит дочь или не поможет ей. Я просто хотела чтобы он ответил на мой телефонный звонок и скажет, у нас то и то, не переживай, перезвоню. Но ему было не до меня т.к он выяснял отношения с бывшей. Как по мне, такое себе.

какая реакция у него? Ответная? Естественно!
А какая может быть реакция на вопрос "это что за отношение такое"?
Он был занят, вы знали чем. Он не "продинамил", бросив вас стоять на месте оговоренной встречи и не отвечая на звонки.
Какое еще отношение?

#15
Гость

Не совсем так. У меня просто в этот день возникла ситуация из за которой я была очень взвинчена. Переписывались мы т.к я не могла у него остаться, и он расстроился и сам мне постоянно писал. В итоге он сказал я бегу спасать дочь. На что я ответила ок и не беспокоила человека более 3х часов. Никак. И потом когда я уже решила выяснить в чем дело, такая реакция. А не так, что я пишу как псих больная каждую минуту. Должна сказать, что и расставались мы в том числе из за того, что когда он проводит время с дочерью меня будто нет. Я не ждала, что он бросит дочь или не поможет ей. Я просто хотела чтобы он ответил на мой телефонный звонок и скажет, у нас то и то, не переживай, перезвоню. Но ему было не до меня т.к он выяснял отношения с бывшей. Как по мне, такое себе.

"когда он проводит время с дочерью меня будто нет"
А как надо?
Погоди родная, я пропущу пару ходов в нашей игре, мне надо с любовницей пообщаться, она до вечера не подождет, у нее пожар, потоп, засуха?
Если он срывает ваши встречи, договоренностиивесно, то это одно. А когда он с дочкой, то вам то чего?

Гость
#16
Захария

А если бы он на работе был, не бесило бы? Или бесило бы?
Вы реально считаете, что вы такой номер один 24/7?
Вы даже не мама лет 85, котороя в случае пожара не сообразит набрать нужные цифры, а будет названивать по любимому номеру..
Что у вас то сгорело?

Да нет, что вы, я не дочка, я не мама 85 летняя я просто никто. Вообще никто.И за 3 часа ни капельки не заволновалась, что там произошло. Я писала не через 20 минут, не через час.
Если уж мужчина так хочет жить и быть со мной как он говорит, то нужно учиться находить баланс. А не требовать, чтобы я оставляла свои дела ради него, обижаясь, что я этого не делаю. При этом, когда он занят своим ребенком и разговорами с бывшей мне нельзя уделить 5 минут и ответить? Нет?
А может и сгорело у меня что то в тот момент, кто знает?
Заметьте, никто не поехал слава Богу с ребнком в больницу, не стрялось никакой беды когда действительно обосновано ни до кого. Так в чем проблема ответить на звонок за 3 часа. Или перезвонить потом, чтобы поговорить.

Гость
#17

А как вы думали??!!! Обычное дело с разведенным с детьми. Но, вы сами. С ребенком. Так что нормально.

#18
Гость

Да нет, что вы, я не дочка, я не мама 85 летняя я просто никто. Вообще никто.И за 3 часа ни капельки не заволновалась, что там произошло. Я писала не через 20 минут, не через час.
Если уж мужчина так хочет жить и быть со мной как он говорит, то нужно учиться находить баланс. А не требовать, чтобы я оставляла свои дела ради него, обижаясь, что я этого не делаю. При этом, когда он занят своим ребенком и разговорами с бывшей мне нельзя уделить 5 минут и ответить? Нет?
А может и сгорело у меня что то в тот момент, кто знает?
Заметьте, никто не поехал слава Богу с ребнком в больницу, не стрялось никакой беды когда действительно обосновано ни до кого. Так в чем проблема ответить на звонок за 3 часа. Или перезвонить потом, чтобы поговорить.

Вы все написали в теме.
Кроме двух-трех слов "я стала волноваться".
Эти не написали. А написали совсем иное.
Теперь у вас возник мужчина-обиженка.
С обиженкой что вам делать рядом вообще ...
Но в итоге он с вами связался, все рассказал... Вам опять все не так

Гость
#19

Возможно у него проблемы с нервами

Гость
#20
Захария

"когда он проводит время с дочерью меня будто нет"
А как надо?
Погоди родная, я пропущу пару ходов в нашей игре, мне надо с любовницей пообщаться, она до вечера не подождет, у нее пожар, потоп, засуха?
Если он срывает ваши встречи, договоренностиивесно, то это одно. А когда он с дочкой, то вам то чего?

Чтобы держал за руку 24/7 и смотрел в мои полные любви глаза, естественно. Я про то, что было подобное у меня возникли кое какие проблемы касающиеся моего ребенка и я написала ему об этом он не позвонил, так поинтересовался и все. Т.к проводит выходные с дочерью. Из за этого мы и поругались. Зато когда ему хочется побыть со мной, а я не могу так долго, как ему хотелосьбы там столько ворчания и по поводу моей работы и по поводу всего. Но когда есть свои дела, в том числе с дочкой то все, досвидания. И меня ничего не должно смущать.

Гость
#21
Гость

Вы не поняли, меня не разозлило то, что он сорвался к ребенку, это нормальная ситуация, меня разозлило то, что он выяснял отношения с бывшей и не мог ответить на мой звонок или сказать, что перезвонит. Хотя что на бывшую кричать, я не понимаю.

Вы в это время что срочного хотели решить с ним??

Гость
#22
Гость

Бывшая из ваших уст как б\у шифоньер. Да она бывшая, когда то они любили друг друга, жили вместе, родили ребенка, у них была жизнь совместная, это не выкинуть. вы думаете у них нет тем для ссор? пусть ссорятся сколько влезет , вам какое дело? не врубаюсь

Да просто есть причины по которым я не сомневаюсь, что у него есть к бывшей чувства. И думаю, когда отношения изжили себя, чувств нет, и все ровно, там не до пылких ссор по поводу всяких мелочей.

Гость
#23

ищите другого) идеального, который будет у ноги

#24
Гость

Чтобы держал за руку 24/7 и смотрел в мои полные любви глаза, естественно. Я про то, что было подобное у меня возникли кое какие проблемы касающиеся моего ребенка и я написала ему об этом он не позвонил, так поинтересовался и все. Т.к проводит выходные с дочерью. Из за этого мы и поругались. Зато когда ему хочется побыть со мной, а я не могу так долго, как ему хотелосьбы там столько ворчания и по поводу моей работы и по поводу всего. Но когда есть свои дела, в том числе с дочкой то все, досвидания. И меня ничего не должно смущать.

Э... Так надо отцу ребенка звонить, своему бывшему мужу.. Пусть он этими проблемами занимается..
А мужчина поинтересовался, правильно..
Вас что бесит то?
Что ваш бывший муж плохой отец?

Гость
#25
Гость

Да просто есть причины по которым я не сомневаюсь, что у него есть к бывшей чувства. И думаю, когда отношения изжили себя, чувств нет, и все ровно, там не до пылких ссор по поводу всяких мелочей.

Да, есть чувства к бывшей.
Разные чувства.
У них ребёнок общий.
Люди не роботы, которые после развода перестают испытывать ревность, любовь, злость, ненависть....доброту!

Вы чего хотите от мужчины?
По пунктам, пожалуйста.

Уйти в закат и, увидев бывшую жену, перебегать улицу, чтобы с ней не столкнуться?

Заблокировать ее номер?

Не общаться вообще?

Чего?

Ещё.
Не думайте, что если вы с бывшим мужем не общаетесь вообще, то и все так должны делать!

Гость
#26
Захария

Вы все написали в теме.
Кроме двух-трех слов "я стала волноваться".
Эти не написали. А написали совсем иное.
Теперь у вас возник мужчина-обиженка.
С обиженкой что вам делать рядом вообще ...
Но в итоге он с вами связался, все рассказал... Вам опять все не так

Честно сказать, в тот момент я вообще подумала, что он придумал эту историю потому что я не согласилась с ним поехать в одно место со своей дочкой, как он приглашал. И решила, что это он так, драму разыграл. При этом сама была взвинчена по поводу своей личной ситуации и очень нуждалась в тот момент в его поддержке, думая, что он просто не отвечает мне назло, т.к я не сделала как хотел он. Как то это так глупо все сложилось в один момент конечно.
И тут когда он еще про бывшую написал, меня вообще замкнуло.

Гость
#27
Гость

Чтобы держал за руку 24/7 и смотрел в мои полные любви глаза, естественно. Я про то, что было подобное у меня возникли кое какие проблемы касающиеся моего ребенка и я написала ему об этом он не позвонил, так поинтересовался и все. Т.к проводит выходные с дочерью. Из за этого мы и поругались. Зато когда ему хочется побыть со мной, а я не могу так долго, как ему хотелосьбы там столько ворчания и по поводу моей работы и по поводу всего. Но когда есть свои дела, в том числе с дочкой то все, досвидания. И меня ничего не должно смущать.

У вас дочь с кем остается, когда вы с мужчиной время проводите?

А у мужчины вагон времени освобождается....его ребёнок с мамой.
Поэтому он думает, что вы в равносильных позициях.

Попробуйте донести ему эту мысль.

Да.
Сами не раскачивайте эмоции.
Это бессмысленно.
Это затратно для здоровья.

#28
Гость

Честно сказать, в тот момент я вообще подумала, что он придумал эту историю потому что я не согласилась с ним поехать в одно место со своей дочкой, как он приглашал. И решила, что это он так, драму разыграл. При этом сама была взвинчена по поводу своей личной ситуации и очень нуждалась в тот момент в его поддержке, думая, что он просто не отвечает мне назло, т.к я не сделала как хотел он. Как то это так глупо все сложилось в один момент конечно.
И тут когда он еще про бывшую написал, меня вообще замкнуло.

То есть вы приписали ему и ложь, и какие то ложные мотивы?
Основываясь на чем???
На своих способностях к такому?
И ладно раскаялись бы внутренне в ложных обвинениях, так нет...
Вас бесит что он хороший отец.
Потому что у вашего ребенка плохой или в принципе вас бесит, что мужчина не ваш целиком?

Гость
#29
Гость

Честно сказать, в тот момент я вообще подумала, что он придумал эту историю потому что я не согласилась с ним поехать в одно место со своей дочкой, как он приглашал. И решила, что это он так, драму разыграл. При этом сама была взвинчена по поводу своей личной ситуации и очень нуждалась в тот момент в его поддержке, думая, что он просто не отвечает мне назло, т.к я не сделала как хотел он. Как то это так глупо все сложилось в один момент конечно.
И тут когда он еще про бывшую написал, меня вообще замкнуло.

Вы подростки, у которых гормоны рулят??

Куча советов от психологов, монахов, писателей....других умных людей : не умножайте печали и не создавайте суету. Успокойтесь. Подождите, когда ил осядет....вода станет чистой!

Гость
#30
Гость

Да, есть чувства к бывшей.
Разные чувства.
У них ребёнок общий.
Люди не роботы, которые после развода перестают испытывать ревность, любовь, злость, ненависть....доброту!

Вы чего хотите от мужчины?
По пунктам, пожалуйста.

Уйти в закат и, увидев бывшую жену, перебегать улицу, чтобы с ней не столкнуться?

Заблокировать ее номер?

Не общаться вообще?

Чего?

Ещё.
Не думайте, что если вы с бывшим мужем не общаетесь вообще, то и все так должны делать!

Было бы неплохо, если бы перебегал на другую сторону улицы) С криком аааа желательно)
Если серьезно, конечно я понимаю, что это нормально что они общаются, что он сознательный папа. Но по женски чувству что все таки он ее любит и жалеет о разводе. Не настолько там все закрыто, чтобы быть готовым к отношениям. И возможно, его самолюбие задевает что бывшая так быстро официально вышла замуж, еще и за мужчину на 10 лет моложе, красивого и не бедного, и даже увеличила себе грудь, в общем, цветет и пахнет. Не спрашивайте, откуда я это знаю, просто знаю. Может, это все задевает меня. И он мне говорил, что сделал ей предложение через месяц зачем то, и тут? не знаю точно сколько времени от их развода прошло, ну пускай года 3 максимум, при том, что мы общаемся год, а она уже замужем.

Мышильда
#31
Гость

Да просто есть причины по которым я не сомневаюсь, что у него есть к бывшей чувства. И думаю, когда отношения изжили себя, чувств нет, и все ровно, там не до пылких ссор по поводу всяких мелочей.

В чём смысл этой темы тогда? Зачем вы встречаетесь с мужчиной, если не сомневаетесь в его чувствах к бывшей?

Гость
#32
Гость

Было бы неплохо, если бы перебегал на другую сторону улицы) С криком аааа желательно)
Если серьезно, конечно я понимаю, что это нормально что они общаются, что он сознательный папа. Но по женски чувству что все таки он ее любит и жалеет о разводе. Не настолько там все закрыто, чтобы быть готовым к отношениям. И возможно, его самолюбие задевает что бывшая так быстро официально вышла замуж, еще и за мужчину на 10 лет моложе, красивого и не бедного, и даже увеличила себе грудь, в общем, цветет и пахнет. Не спрашивайте, откуда я это знаю, просто знаю. Может, это все задевает меня. И он мне говорил, что сделал ей предложение через месяц зачем то, и тут? не знаю точно сколько времени от их развода прошло, ну пускай года 3 максимум, при том, что мы общаемся год, а она уже замужем.

Смешались в кучу кони...бывшая жена..грудь...дети...куртки...молодые мужья...развод...ревность....
!!!!!

Вы, именно вы, автор, чего хотите для себя от жизни и от данного мужчины в частности?

Вот на этом сконцентрируйте своё внимание и свою энергию.
Иначе всю жизнь вас так будет колбасить.

Гость
#33
Захария

То есть вы приписали ему и ложь, и какие то ложные мотивы?
Основываясь на чем???
На своих способностях к такому?
И ладно раскаялись бы внутренне в ложных обвинениях, так нет...
Вас бесит что он хороший отец.
Потому что у вашего ребенка плохой или в принципе вас бесит, что мужчина не ваш целиком?

Возможно отчасти и своих спрсобностях к такому, отчасти, что ловила его на некотором преукрашении деталей и сгущении красок. Да, есть такой нюанс, что мой бывший муж не общается с моей дочерью и безусловно меня это задевает, хоть они в разных городах. Только алименты и редкие вопросы. И у меня с папой сложные отношения, хоть мы и жили вместе, но дедушка отличный зато. И уж точно я бы ему не пожаловалась в свое время что порвала куртку или что то подобное. И вероятно, мне самой нужно к психотерапевту по поводу этого всего. И я давала понять своему мужчине что мне, учитывая то, что мой ребенок без отца и я вот такая, необязательно демонстрировать какой он папа года. Люби свою доченьку, но пожалуйста, не афишируй так это мне. Не нужно отправлять мне 10 её фото, не нужно, когда мы первый раз созваниваемся за целый день по видеосвязи разговаривать вместе с ней, и дочь сидит прижавшись щекой к его груди, а я и не знаю что сказать. О том, как прошел мой день? В общем, это в се такое себе.

Гость
#34
Гость

Смешались в кучу кони...бывшая жена..грудь...дети...куртки...молодые мужья...развод...ревность....
!!!!!

Вы, именно вы, автор, чего хотите для себя от жизни и от данного мужчины в частности?

Вот на этом сконцентрируйте своё внимание и свою энергию.
Иначе всю жизнь вас так будет колбасить.

Вот и не могу разобраться.
Вроде решила для себя, ребенок есть, работа, свои дела, не получается у нас серьезных отношений, будем друг другу для души. Но нет, и тут вот эти рассказы о своих скандалах с бывшей. Мог же ведь просто написать, немного занят, перезвоню. Не знаю. Все нужно заканчивать, не складывается никак.

#35
Гость

Возможно отчасти и своих спрсобностях к такому, отчасти, что ловила его на некотором преукрашении деталей и сгущении красок. Да, есть такой нюанс, что мой бывший муж не общается с моей дочерью и безусловно меня это задевает, хоть они в разных городах. Только алименты и редкие вопросы. И у меня с папой сложные отношения, хоть мы и жили вместе, но дедушка отличный зато. И уж точно я бы ему не пожаловалась в свое время что порвала куртку или что то подобное. И вероятно, мне самой нужно к психотерапевту по поводу этого всего. И я давала понять своему мужчине что мне, учитывая то, что мой ребенок без отца и я вот такая, необязательно демонстрировать какой он папа года. Люби свою доченьку, но пожалуйста, не афишируй так это мне. Не нужно отправлять мне 10 её фото, не нужно, когда мы первый раз созваниваемся за целый день по видеосвязи разговаривать вместе с ней, и дочь сидит прижавшись щекой к его груди, а я и не знаю что сказать. О том, как прошел мой день? В общем, это в се такое себе.

Ну что значит не афишируй?
Он и не афиширует.
Вы болезненно это воспринимаете, но это ваша беда, а не его вина.
Вы не главный человек в его жизни, не единственный. Это нормально.
Если вас все не устраивает, то очевидно, что делать.
Что надо то?.
Сказать, что он гавнюк? Нет, не гавнюк.
Гармоничнее себя ощущает в жизни, сбалансированнее? Да, ощущает. Хотите быть королевой драмы?
Будьте
Хотите стать главной в чье то жизни? Станьте.
Меня, например, не задевают разговоры о прошлых отношениях. Мне они даже интересны. Они или составляли часть жизни человека, или еще и сейчас являются частью его самого. Иного не дано.

Гость
#36

Автор, вы истеричка какая-то.
Ревнуете и ссоритесь на пустом месте.
Удивительно, что этот мужчина ещё не ушёл от вас.

Гость
#37
Гость

Автор, вы истеричка какая-то.
Ревнуете и ссоритесь на пустом месте.
Удивительно, что этот мужчина ещё не ушёл от вас.

Наверное это так

Гость
#38

Рспешники не годятся для отношений даже с женщинами ***, этот пример идеально демонстрирует мой тезис.

Гость
#39

Почитала все комменты. 90% комментирующих неправы. Захария как обычно умничает.
По пунктам:
- *** до сих пор не отпустило бывшую, факт
- *** заставляет ТС ревновать к своей наглой дочурке
- *** дрессирует ТС, спецом не снимая трубку, заставляя ее нервничать и представлять картины, как он отправился в логово бандитов освобождать дочуру

Гость
#40
Гость

Почитала все комменты. 90% комментирующих неправы. Захария как обычно умничает.
По пунктам:
- *** до сих пор не отпустило бывшую, факт
- *** заставляет ТС ревновать к своей наглой дочурке
- *** дрессирует ТС, спецом не снимая трубку, заставляя ее нервничать и представлять картины, как он отправился в логово бандитов освобождать дочуру

Простите, а что означает ТС? Текущая спутница)?

Гость
#41
Гость

Простите, а что означает ТС? Текущая спутница)?

Топикстартер, автор

Гость
#42
Гость

Почитала все комменты. 90% комментирующих неправы. Захария как обычно умничает.
По пунктам:
- *** до сих пор не отпустило бывшую, факт
- *** заставляет ТС ревновать к своей наглой дочурке
- *** дрессирует ТС, спецом не снимая трубку, заставляя ее нервничать и представлять картины, как он отправился в логово бандитов освобождать дочуру

Вообще согласна с вами, хоть и многие меня не поддерживают. Всех нюансов отношений не обьяснишь, но явно чувствую, что то тут не то, не должно быть так.

Гость
#43
Мышильда

В чём смысл этой темы тогда? Зачем вы встречаетесь с мужчиной, если не сомневаетесь в его чувствах к бывшей?

Вы такая странная. А зачем женщины годами спят с вообще женатыми и даже детей им рожают вне брака? И верят, что те их любят, а не на минуточку законных жен? Если бы мы все действовали только рационально и не поддавались эмоциям и все поступки были логически обусловлены. Вообще бы и форумов не существовало. Сначала были между нами чувства, первые полгода вообще все было прекрасно, эти нюансы ведь всплывают потом. Он мне не на первом свидании сказал ммм, скучаю о бывшей, а после первого секса то, что представлял на моем месте её. И сейчас есть между нами страсть, в постели полная гармония, в целом весело время проводим. И он говорит что любит, что скучает, что дорога ему, что вместе хочет жить. И романтические поступки есть. Правда некоторые такие нюансы... Но пожалуй слишком много нервов уходит как для любовника.

Василий
#44

Вы очень зря связались с таким человеком.. Будете всю жизнь жалеть

Гость
#45
Василий

Вы очень зря связались с таким человеком.. Будете всю жизнь жалеть

Почему именно вы так пишите?

Гость
#46
Гость

Честно сказать, в тот момент я вообще подумала, что он придумал эту историю потому что я не согласилась с ним поехать в одно место со своей дочкой, как он приглашал. И решила, что это он так, драму разыграл. При этом сама была взвинчена по поводу своей личной ситуации и очень нуждалась в тот момент в его поддержке, думая, что он просто не отвечает мне назло, т.к я не сделала как хотел он. Как то это так глупо все сложилось в один момент конечно.
И тут когда он еще про бывшую написал, меня вообще замкнуло.

Автор,не оправдывайтесь. Я бы тоже обиделась. Мужчина взрослый человек,он развелся с одной женщиной и встретил другую. Если дорожит ею,то поступки должны быть соответствующие. Да,дочь,ребенок. Но так что ж,теперь крест на себе поставить? Надо находить баланс,если ему дорога эта новая женщина.

Гость
#47
Гость

Возможно отчасти и своих спрсобностях к такому, отчасти, что ловила его на некотором преукрашении деталей и сгущении красок. Да, есть такой нюанс, что мой бывший муж не общается с моей дочерью и безусловно меня это задевает, хоть они в разных городах. Только алименты и редкие вопросы. И у меня с папой сложные отношения, хоть мы и жили вместе, но дедушка отличный зато. И уж точно я бы ему не пожаловалась в свое время что порвала куртку или что то подобное. И вероятно, мне самой нужно к психотерапевту по поводу этого всего. И я давала понять своему мужчине что мне, учитывая то, что мой ребенок без отца и я вот такая, необязательно демонстрировать какой он папа года. Люби свою доченьку, но пожалуйста, не афишируй так это мне. Не нужно отправлять мне 10 её фото, не нужно, когда мы первый раз созваниваемся за целый день по видеосвязи разговаривать вместе с ней, и дочь сидит прижавшись щекой к его груди, а я и не знаю что сказать. О том, как прошел мой день? В общем, это в се такое себе.

Вот отлично Вас понимаю. Он не чувствует,что Вам неприятно присутствие дочери в ваших отношениях. У меня ситуация очень похожа. Только я замужем и дочь приходит. И мне это не надо и демонстрация их чувств тоже. Она не моя семья,мне это не надо. Так что понимаю...

Гость
#48
Гость

Чтобы держал за руку 24/7 и смотрел в мои полные любви глаза, естественно. Я про то, что было подобное у меня возникли кое какие проблемы касающиеся моего ребенка и я написала ему об этом он не позвонил, так поинтересовался и все. Т.к проводит выходные с дочерью. Из за этого мы и поругались. Зато когда ему хочется побыть со мной, а я не могу так долго, как ему хотелосьбы там столько ворчания и по поводу моей работы и по поводу всего. Но когда есть свои дела, в том числе с дочкой то все, досвидания. И меня ничего не должно смущать.

Какая чушь, глупость, истеричность, надеюсь что он свалит от вас и побыстрей, кому нужны выносы мозга от тетки- истерички? Про////сирать свою единственную жизнь и терять здоровье из за д//////уры?

Гость
#49
Гость

Какая чушь, глупость, истеричность, надеюсь что он свалит от вас и побыстрей, кому нужны выносы мозга от тетки- истерички? Про////сирать свою единственную жизнь и терять здоровье из за д//////уры?

Про держал мою руку 24/7 это сарказм, если что
Рада что вы не истеричка, но по этому вашему опусу этого не скажешь.

Нищий инцел
#50
Захария

Вы даже не вместе были, а переписывались?
И он прервал переписку, поехал к дочери, а вы названивали, спустя пару часов?
И вас же парило не то, что случилось страшное что оо, а "что видети ли за отношение такое"?
Да, вы истеричка с претензиями

так это типичное поведение современного женла