Гость
Статьи
Меня избил мой …

Меня избил мой мужчина. Заслуженно?

Краткая предыстория: с мужчиной вместе 2 года, недавно начали жить вместе - любовь, дикий с**с. Но как только стали жить вместе, то стала замечать, что мужчина прячет от меня телефон и бегает с ним везде - дойти из комнаты до кухни за чаем и он все равно берет его. И постоянно онлайн в ватсапе и Инстаграмме. Как только я подхожу к нему в момент, когда у него телефон в руках, то он начинает жутко заводиться, повышать голос и хамить, что я достала его смотреть в телефон. Хотя я просто подхожу к любимому мужчине!
В итоге два месяца назад он был пойман за перепиской с замужней коллегой. Большая часть сообщений была удалена, но из основного стало понятно, что она обижалась за то, что не писал ей два дня, а он переживал - всё ли у них нормально?
Естественно, был скандал. Он обещал, что больше такого не повторится и попросил не напоминать ему об этом случае. Но она все равно переодически написывает ему (вижу краем глаза всплывающие сообщения). Естественно, меня это злит! Естественно, я начинаю вспоминать ему эту ситуацию. В итоге он якобы меня предупредил, что не надо трепать ему нервы, иначе он меня ударит!
Вчера снова она мелькнула. И меня прорвало. В итоге он час меня мутузил за волосы с пола на кровать, бил ладонью по губам и лицу, плевал в меня, бил кулаками по рукам и ногам, бил ногами по ногам, хватал за щеки и с силой выкручивал. Как итог - синяки по всему телу - от лица и до ног.
Прощения он не просит. Сказал, что «это я тебя ещё не бил, поэтому не ной, ты сама виновата». Я допускаю провокацию со своей стороны. Хорошо, не сдержался и ударил раз, или оттолкнул. Но он конкретно меня мутузил! Я пыталась оттолкнуть его и он упал и сильно ударился копчиком, в итоге накинулся и начал бить и хватать ещё сильнее.
А сейчас встал и сказал, что я с**кло, если расстаюсь, что грош цена моей любви, что я сама виновата и прощения просить не за что, так как это даже избиением нельзя назвать и я спровоцировала сама эту ситуацию...

Карина
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Гематомы по всему телу- снять побои, писать заявление..на первый раз его не посадят, но хорошо напугают..а может и посадят репку)..
Конечно парень не прав, как только руку свою хлипкую поднял- так и не прав...
час бить и не прибить- это вообще позор, лузер по всем фронтам ваш любимый

Гость
#2

Весёлые истории экран покажет наш
Весёлые истории в журнале "Ералаш"

Гость
#3

Детка, перечитай ещё раз этот ужас. Ты в руках садиста. Ты с ума сошла с ним жить? Запомни — так будет всегда. Это — не последний раз. Или ты будешь терпеть его гулянки, молчать, но все равно рано или поздно, скорее рано, будет атака, по другому поводу. У меня как раз такое было, такая атака именно за телефон, с мужчиной мы прожили годы, но после этого встретились два раза, первый — подать заявление, второе — случайно приехали забирать свидетельство о разводе в один день. Я ни разу не пожалела. Если человек так себя повёл — никаких разговоров даже с ним быть не может /я даже на звонки не отвечала, только сообщения/ и тем более жизни. Тебе идти что ли некуда?

#4

А потом удивляются женским трупам на квартирах...

#5
Малина986®

Гематомы по всему телу- снять побои, писать заявление..на первый раз его не посадят, но хорошо напугают..а может и посадят репку)..
Конечно парень не прав, как только руку свою хлипкую поднял- так и не прав...
час бить и не прибить- это вообще позор, лузер по всем фронтам ваш любимый

Синяки - легкие телесные. Не посадят, но судимость уже будет.

Гость
#6

Побои снять и заявление на него. Хотя, если нравится, можете продолжать, однажды он вас просто прибьет.

Гость
#7

После такой подачи нормальная девушка сразу б рассталась с этим кухонным бойцом предварительно сняв побои и написав заявление об избиении в полицию. Хотя если вы ненормальная ....ну продолжайте жить с ним и дальше, проверять телефоны, скандалить, отхватывать по мордасам...

Гость
#8

Вы и прям д.ур.а
При первой же попытке собирают вещи и уходят и это нормальные девушки.
А ненормальные считают что сами спровоцировали... ничего вы не спровоцировали , у вас была нормальная реакция ... а теперь бегом собирать вещи если не хочешь стать котлетой в будущем... и любви там с его стороны нет... уж тем более вы ни в чём не виноваты

#9

Лучшее что вы сделаете - напишите заявление в полицию и свалите от него.
Вы послушайте что он говорит, он не считает, что сделал что-то плохое!! Он как бы обещает, что в следующий раз будет хуже. Конечно ни о каких отношениях речи быть не может. Он изменяет и поднимает руку. На измене уже можно было закончить, а вы уже спрашиваете виноваты ли вы. Конечно не виноваты. Он хочет вам это внушить чтобы безнаказанно бить дальше

Карина
#10

Спасибо всем за поддержку! Вы открываете мне глаза. Он правда настолько внушил мне чувство вины, что я даже утром попыталась извиниться. А он рявкнул, что я ему ещё телефон должна. Вчера, когда он меня прижимал лицом в телефон, я его выхватила и отбросила. Теперь не заряжается. Требует денег.

Сейчас осматриваю себя в зеркале и мурашки по телу. На виске синяк, на губе синяк, на руках и бёдрах огромные синяки - бил «лосей» кулаками. Теперь хожу хромаю и руки поднять не могу. А он пишет, что я сама виновата и если я уйду, то я не дорожу отношениями и нет никакой любви.
Человек даже не раскаивается.
Плачу не сколько от боли, а от непонимания ситуация.

Гость
#11

Заслуженно

#12

Ага час бил без остановки, так мы и поверили.

Гость
#13

Автор, в твоей истории прекрасно все: и то, как он нюхается с замужней, живя с тобой, и то, как ты это терпишь, а не уходишь навсегда, узнав. И какие могут быть советы, если он поднял руку?? Видимо, об этом ты мечтала, и этого ты хотела всю жизнь, раз все еще думаешь, что ж тебе делать. Если все же не понимаешь, обьясню: размазать это овно по стенке. Снять гематомы и прочее и с этим идти в полицию. Какая нафиг любовь, это ему грош цена, клоун дежурный. Так и скажи, ты дрстукался, теперь с полицией говорить будешь, а не со мной, и объяснять, что у тебя за привычки такие, руками махать. А с замужней, да, можешь дальше переписываться, мне такое г даром не впало, а ей-то как повезло

Карина
#14
Гоша

Ага час бил без остановки, так мы и поверили.

А вы думаете по почкам бил? Он час меня из угла в угол за волосы таскал. Выдрал клочья. Зажимал. Прижимал. Вставал на меня. Отвешивал лосей. Я пыталась убегать а Он хватал за волосы и швырял на кровать. Лупил ладонями по лицу. Плевал мне в лицо. Сказал, что не отпустит пока не выпустит пар.

И да, следуя вашей логики, он так и сказал - если бы я тебя пл настоящему бил, то убил бы сразу, поэтому выкидывай всё из головы и давай жить раньше как жили.

Sветлая
#15

Мужик,ты свои фантазии приструни,а то не ровен час солью тебя своим друзьям из определенных структур:пусть проверят.

Гость
#16

Бегом бежать. Бросая вещи и не собираясь. Что бы быстрее и дальше. Прибьет насмерть. Еще вопросы задаете. Или нравится искалеченой быть/бывать/остаться?

Гость
#17
Карина

Спасибо всем за поддержку! Вы открываете мне глаза. Он правда настолько внушил мне чувство вины, что я даже утром попыталась извиниться. А он рявкнул, что я ему ещё телефон должна. Вчера, когда он меня прижимал лицом в телефон, я его выхватила и отбросила. Теперь не заряжается. Требует денег.

Сейчас осматриваю себя в зеркале и мурашки по телу. На виске синяк, на губе синяк, на руках и бёдрах огромные синяки - бил «лосей» кулаками. Теперь хожу хромаю и руки поднять не могу. А он пишет, что я сама виновата и если я уйду, то я не дорожу отношениями и нет никакой любви.
Человек даже не раскаивается.
Плачу не сколько от боли, а от непонимания ситуация.

И нахрен он? Такие отношени? Любите синяки, боль, унижения? Ну тогда это секс игры. Живите дальше. Я бы даже в полицию пошла только в случае его доставаний. Просто бы убежала подальше. Но в травмопункт по дороге бы заскочила. Что бы был документ о побоях. Мало ли, может хватит наглости вас доставать. Тогда, да, в полицию.

Гость
#18

Отвечу предельно корректно что бы опять не говорили якобы только издеваюсь над бедными и несчастными женщинами. Если правда а не сказка этого форума то уходи от него раз и навсегда. Ну за что таких как вы уважать? Ей вломил её так называемый,,, мужчина,, она у форума интересуется может я не права. Вот как таким слабыми, безхребетными жертвами быть. Вы че кайфуете от страданий!!!

Гость
#19
Гоша

Ага час бил без остановки, так мы и поверили.

Да у них просто БДСМ сессия была.)))

Гость
#20
Карина

А вы думаете по почкам бил? Он час меня из угла в угол за волосы таскал. Выдрал клочья. Зажимал. Прижимал. Вставал на меня. Отвешивал лосей. Я пыталась убегать а Он хватал за волосы и швырял на кровать. Лупил ладонями по лицу. Плевал мне в лицо. Сказал, что не отпустит пока не выпустит пар.

И да, следуя вашей логики, он так и сказал - если бы я тебя пл настоящему бил, то убил бы сразу, поэтому выкидывай всё из головы и давай жить раньше как жили.

Ну точно сессия. Я такое в порнухе видел. Тётка потом на камеру говорила, что заводится от такого. Что один раз её вот так парень отмутузил, а потом она кайфовать от такого стала. Больные люди. Человеческая психика ещё плохо изучена. Вот и автор говорит нам, что любит этого психопата. Любимый мужчина.)
Видать возбуждается от такого отношения.)

Гость
#21
Карина

Спасибо всем за поддержку! Вы открываете мне глаза. Он правда настолько внушил мне чувство вины, что я даже утром попыталась извиниться. А он рявкнул, что я ему ещё телефон должна. Вчера, когда он меня прижимал лицом в телефон, я его выхватила и отбросила. Теперь не заряжается. Требует денег.

Сейчас осматриваю себя в зеркале и мурашки по телу. На виске синяк, на губе синяк, на руках и бёдрах огромные синяки - бил «лосей» кулаками. Теперь хожу хромаю и руки поднять не могу. А он пишет, что я сама виновата и если я уйду, то я не дорожу отношениями и нет никакой любви.
Человек даже не раскаивается.
Плачу не сколько от боли, а от непонимания ситуация.

Девочка, он садист — манипулятор. Он действует стандартно, жертву нужно не столько бить, сколько удавить морально. Набери бесплатную службу помощи. Там хорошие начинающие спецы работают. Если задержишься с ним, он тебя низведет морально. Я выше писала, как после такого ушла, но до удара были годы морального садизма, я тебе даже не скажу сколько мне денег стоило восстановиться, была серьёзная психотерапия, и в испуганную мышь меня превратили из бешеной кошки, представляешь? Неудержимую яростную девку превратили в мышь. Сейчас я ещё более яростная и неудержимая, чем была до того морального урода, но я пять лет возвращала себе себя. Ты слышишь? Он калечит тебя и чем дольше, тем сильнее. Он ломает твою волю. У меня тогда последний каплей стала девка, проснулся неудержимый зверь, тогда в том насилии, я защищалась и была готова убивать. А у тебя сразу и девка и избиение, и так ростепенно он уничтожит в тебе остатки воли и выбросит как тряпку. Знаешь мой бывший не хотел разводится: ему вдруг стал интересен берсерк, они его и привлёк изначально, но превратив меня в мышь я перестала его привлекать, вернувшись в состояние бешеного зверя опять стала привлекательной, но я уже не могла быть с ним и не хотела. Детка, он не последний, клянусь. Но если ты сдашься и он тебя сломает, а он это делает, будущего у тебя нет. Запомни — ты никогда ни в чем не виновата. Ты достойна всего самого хорошего. Ты — лучшая.

Гость
#22

Что я только что прочитала 😟

Гость
#23
Карина

А вы думаете по почкам бил? Он час меня из угла в угол за волосы таскал. Выдрал клочья. Зажимал. Прижимал. Вставал на меня. Отвешивал лосей. Я пыталась убегать а Он хватал за волосы и швырял на кровать. Лупил ладонями по лицу. Плевал мне в лицо. Сказал, что не отпустит пока не выпустит пар.

И да, следуя вашей логики, он так и сказал - если бы я тебя пл настоящему бил, то убил бы сразу, поэтому выкидывай всё из головы и давай жить раньше как жили.

Вот ты даже здесь оправдываешься. Учись этого не делать.

Sветлая
#24
Гость

Отвечу предельно корректно что бы опять не говорили якобы только издеваюсь над бедными и несчастными женщинами. Если правда а не сказка этого форума то уходи от него раз и навсегда. Ну за что таких как вы уважать? Ей вломил её так называемый,,, мужчина,, она у форума интересуется может я не права. Вот как таким слабыми, безхребетными жертвами быть. Вы че кайфуете от страданий!!!

Что,разве не понятно,что автор смакует эту тему?Даже если баба написала бы про побои,то не с таким "художественным оформлением".Мужиком писаТо,либо баба совсем умалишенная

Гость
#25
Sветлая

Что,разве не понятно,что автор смакует эту тему?Даже если баба написала бы про побои,то не с таким "художественным оформлением".Мужиком писаТо,либо баба совсем умалишенная

Её спасает мозг и выключает эмоции. Долго объяснять как это работает. Но мне знакомо. Я не умею впадать в истерики при трагических обстоятельствах. Я после такого встала, глотнула чайку и спокойно сказала, что развод, сейчас он уходит иначе выйдет с полицией, мы подаём на развод. И все. У меня не было эмоций вообще. Да блин, я родителей провожала без эмоций, замороженная.

Гамус
#26

Всего час?

Гость
#27

иди снимай побои и пусть его посадят. Это лучшая месть. А главное, отобьет у него желание а будущем руки распускать

Гость
#28
Гость

Её спасает мозг и выключает эмоции. Долго объяснять как это работает. Но мне знакомо. Я не умею впадать в истерики при трагических обстоятельствах. Я после такого встала, глотнула чайку и спокойно сказала, что развод, сейчас он уходит иначе выйдет с полицией, мы подаём на развод. И все. У меня не было эмоций вообще. Да блин, я родителей провожала без эмоций, замороженная.

Да не, правда. Это психология женщины. Вам спокойные адекватные парни не нравятся, вы их считаете нерешительными, маменькиными сынками. А вот такие чучела без мозгов - вас привлекают. Видимо нравится вам такое отношение. Чтобы мог рявнуть на вас "Молчи женщина!" И вы сразу подчинитесь грубой силе.)

Гость
#29
Гость

Да не, правда. Это психология женщины. Вам спокойные адекватные парни не нравятся, вы их считаете нерешительными, маменькиными сынками. А вот такие чучела без мозгов - вас привлекают. Видимо нравится вам такое отношение. Чтобы мог рявнуть на вас "Молчи женщина!" И вы сразу подчинитесь грубой силе.)

Это правда. И нет психологии женщин и мужчин. Просто поверь. Любой подтвердит, кто в теме. То, что с ней сейчас укладывается в стандартную схему. Увы, она стандартна.

Гость
#30

Согласен. Надо адекватно отвечать. Но ведь прикол в том, что она через неделю заберёт заявление и вернётся к нему, ещё и извиняться перед ним будет. У неё же к нему чууувствааа.)

Sветлая
#31
Гость

Её спасает мозг и выключает эмоции. Долго объяснять как это работает. Но мне знакомо. Я не умею впадать в истерики при трагических обстоятельствах. Я после такого встала, глотнула чайку и спокойно сказала, что развод, сейчас он уходит иначе выйдет с полицией, мы подаём на развод. И все. У меня не было эмоций вообще. Да блин, я родителей провожала без эмоций, замороженная.

Я не знаю,не психолог.Если б меня тронули ,хоть процент от написанного:пожалел бы,что родился на свет.Я такого обращения не потерплю.

Гость
#32
Гость

Это правда. И нет психологии женщин и мужчин. Просто поверь. Любой подтвердит, кто в теме. То, что с ней сейчас укладывается в стандартную схему. Увы, она стандартна.

Я одно знаю. В этом мире каждый имеет то что хочет. Любые тайные мысли и желания материализуются. Так что бойтесь своих желаний.)

Карина
#33
Гость

Её спасает мозг и выключает эмоции. Долго объяснять как это работает. Но мне знакомо. Я не умею впадать в истерики при трагических обстоятельствах. Я после такого встала, глотнула чайку и спокойно сказала, что развод, сейчас он уходит иначе выйдет с полицией, мы подаём на развод. И все. У меня не было эмоций вообще. Да блин, я родителей провожала без эмоций, замороженная.

Спасибо вам! И за предыдущие ваши сообщения спасибо!
Действительно, эмоций просто нет. Вчера как только начал лупить меня , я первое время кричала и плакала, просила не трогать меня, а потом просто говорил ему - ну бей дальше. Просто вставала и пыталась уйти а он хватал и кидал обратно и орал. А я смотрела на него пустыми глазами и на лице не было никак х эмоций. Мне кажется его это ещё больше разозлило. Он наверное думал, что я буду просить прощения в соплях. И сегодня я просто немного поплакала утром глядя в зеркало и всё закрыла.

Это действительно такая защита. Я просто закрываю свои эмоции. Даже с психотерапевтом не можем нормально работать, так как я закрываю свои чувства от внешнего мира.

Сейчас я заблокировала его везде. Собрала вещи. А чувство вины никуда не девается!

Гость
#34
Гость

Да не, правда. Это психология женщины. Вам спокойные адекватные парни не нравятся, вы их считаете нерешительными, маменькиными сынками. А вот такие чучела без мозгов - вас привлекают. Видимо нравится вам такое отношение. Чтобы мог рявнуть на вас "Молчи женщина!" И вы сразу подчинитесь грубой силе.)

Слушай, кстати, я спокойных мамсиков ненавижу, ну не вставляют, живу с большим бешеным типом, который за годы ни разу меня не тронул и знает, что после “молчи женщина» женщина замолчит и потом будет мерзко прикалываться, когда он за свою дурь последствий огребет.или не замолчит, а полезет в конфликт, после этого обычно «ой ну все, завелась». Мы и безвольных маминых корзинок не любим и бабуинов тоже. Нам нужна золотая середина.

Гость
#35
Гость

Согласен. Надо адекватно отвечать. Но ведь прикол в том, что она через неделю заберёт заявление и вернётся к нему, ещё и извиняться перед ним будет. У неё же к нему чууувствааа.)

Насколько знаю, она не может заявление забрать.

Гость
#36
Карина

Спасибо вам! И за предыдущие ваши сообщения спасибо!
Действительно, эмоций просто нет. Вчера как только начал лупить меня , я первое время кричала и плакала, просила не трогать меня, а потом просто говорил ему - ну бей дальше. Просто вставала и пыталась уйти а он хватал и кидал обратно и орал. А я смотрела на него пустыми глазами и на лице не было никак х эмоций. Мне кажется его это ещё больше разозлило. Он наверное думал, что я буду просить прощения в соплях. И сегодня я просто немного поплакала утром глядя в зеркало и всё закрыла.

Это действительно такая защита. Я просто закрываю свои эмоции. Даже с психотерапевтом не можем нормально работать, так как я закрываю свои чувства от внешнего мира.

Сейчас я заблокировала его везде. Собрала вещи. А чувство вины никуда не девается!

Детка, иди к нам. Не топовым. Обычным. Я знаю людей, в твоём городе они тоже точно есть, кто если и возьмёт денег, минимум, да.будет сначала невыносимо больно, я подготовленный человек орала на терапевта, я знающая что она делает и зачем, но попускает. Тебе нужна уже помощь.

#37

Надо было сразу, как спалился, уходить. Зачем терпилой быть? Ты даже сейчас ждёшь каких-то извинения, вместо того чтоб собрать вещички и уйти.
Ещё про побои рассказываешь в подробностях, нравится смаковать что ли?

.
#38

Так и хочется ответить, что заслуженно. Таких д.ур надо бить.
Но жалко тебя, как побитую собачонку. Ни ума, ни достоинства, ни верного представления о мужском и женском поведении.
Тебя где воспитывали?

Гость
#39
Sветлая

Я не знаю,не психолог.Если б меня тронули ,хоть процент от написанного:пожалел бы,что родился на свет.Я такого обращения не потерплю.

До того как он её "тронул" - он её два года унижал морально. И ей это нравилось. Хозяин заботливо указывал ей своё место у своих ног.) Срывался словесно если рабыня ему излишне докучала. Воспитывал значит нерадивую. Тратил на неё своё время. За что она ему искренне была благодарна.)
Понимаете тут в чём прикол. Дело не в том, что он её отмутузил, а в том что он слишком быстро закрутил гайки. Если бы он опускал её постепенно. Ну там - сначала на колени ставил, через месяц потом в лицо плевал, пощёчины. И так через пару лет дошли бы до телесных наказаний. Так она бы даже счастлива была. Ведь ей посчастливилось прислуживать "настоящему мужчине".)
Это её тайная заветная мечта.)

Гость
#40
Карина

Спасибо вам! И за предыдущие ваши сообщения спасибо!
Действительно, эмоций просто нет. Вчера как только начал лупить меня , я первое время кричала и плакала, просила не трогать меня, а потом просто говорил ему - ну бей дальше. Просто вставала и пыталась уйти а он хватал и кидал обратно и орал. А я смотрела на него пустыми глазами и на лице не было никак х эмоций. Мне кажется его это ещё больше разозлило. Он наверное думал, что я буду просить прощения в соплях. И сегодня я просто немного поплакала утром глядя в зеркало и всё закрыла.

Это действительно такая защита. Я просто закрываю свои эмоции. Даже с психотерапевтом не можем нормально работать, так как я закрываю свои чувства от внешнего мира.

Сейчас я заблокировала его везде. Собрала вещи. А чувство вины никуда не девается!

По моему это состояние у нижних в БДСМ называется сабспейс. Ну когда нижний "улетает", то есть отрывается от реальности в процессе сессии.)
Вы с ним просто не знаете чем занимаетесь.)
По вам обоим психбольница плачет.)

Гость
#41
Гость

Слушай, кстати, я спокойных мамсиков ненавижу, ну не вставляют, живу с большим бешеным типом, который за годы ни разу меня не тронул и знает, что после “молчи женщина» женщина замолчит и потом будет мерзко прикалываться, когда он за свою дурь последствий огребет.или не замолчит, а полезет в конфликт, после этого обычно «ой ну все, завелась». Мы и безвольных маминых корзинок не любим и бабуинов тоже. Нам нужна золотая середина.

Ну так я знаю о чём говорю.)
Вот я такой спокойный внешне мамсик.)
Пока не женился жил с родителями, хотя квартира отдельная была. Не видел смысла отделяться. Я типа семейный парень, а не одиночка. И только на вумане я узнал, почему женщины таких не любят. Эмоций от нас нет. Скучно с нами. Всё спокойно и гармонично.)

Гость
#42
Вау🐈

Надо было сразу, как спалился, уходить. Зачем терпилой быть? Ты даже сейчас ждёшь каких-то извинения, вместо того чтоб собрать вещички и уйти.
Ещё про побои рассказываешь в подробностях, нравится смаковать что ли?

Вот не понимаешь ты. У неё эмоции, кайф от такого мужчины. Она ему тапочки в зубах, а он ей "Не мешай, я занят, с женщиной переписываюсь".)
А она думает:"Ух ты, как он меня, настоящий мужик!"

#43
Гость

Вот не понимаешь ты. У неё эмоции, кайф от такого мужчины. Она ему тапочки в зубах, а он ей "Не мешай, я занят, с женщиной переписываюсь".)
А она думает:"Ух ты, как он меня, настоящий мужик!"

С головой у нее беда однозначно.

Соня
#44

Ужас какой. Он *** неадекватное, иди в полицию побои снимай. А в себе даже не думай вины искать!!! Адекватный мужик просто ушёл бы.

#45

Одних женщин бить нельзя, а таких как автор - можно. Откуда берутся систематические побои в семьях? Женщины сами допускают это. Значит им нравится. Мне даже не жалко таких. Получают то, чего достойны.
Выходит, автору заслуженно досталось.

Гость
#46
Вау🐈

С головой у нее беда однозначно.

Так это невооружённым глазом видно. К сожалению.
Уважающая себя девушка ещё на этапе знакомства насторожилась бы. Мужчина не имеет права так относиться к женщине.

#47
Карина

А вы думаете по почкам бил? Он час меня из угла в угол за волосы таскал. Выдрал клочья. Зажимал. Прижимал. Вставал на меня. Отвешивал лосей. Я пыталась убегать а Он хватал за волосы и швырял на кровать. Лупил ладонями по лицу. Плевал мне в лицо. Сказал, что не отпустит пока не выпустит пар.

И да, следуя вашей логики, он так и сказал - если бы я тебя пл настоящему бил, то убил бы сразу, поэтому выкидывай всё из головы и давай жить раньше как жили.

т.е. другими словами любое неповиновение с вашей стороны им будет расценено как "ерунда в вашей голове" и вы за это будете избиты, и вы же в этих побоях будете виноваты, потому что видите ли не делаете так как надо ему
а ему надо чтобы вы тихо в углу сидели и иногда были полезной, а ему не мешали заниматься его делами

поэтому гоните нах**р это животное от себя по-дальше, пишите заявление в полицию, потому что есть 100% уверенность, что ваш уход будет им так же неадекватно расценен

и помните, что любое проявление агрессии - это полностью вина человека, который ее проявляет, т.к. нормально словами разговаривать он не умеет

Sветлая
#48
Гость

До того как он её "тронул" - он её два года унижал морально. И ей это нравилось. Хозяин заботливо указывал ей своё место у своих ног.) Срывался словесно если рабыня ему излишне докучала. Воспитывал значит нерадивую. Тратил на неё своё время. За что она ему искренне была благодарна.)
Понимаете тут в чём прикол. Дело не в том, что он её отмутузил, а в том что он слишком быстро закрутил гайки. Если бы он опускал её постепенно. Ну там - сначала на колени ставил, через месяц потом в лицо плевал, пощёчины. И так через пару лет дошли бы до телесных наказаний. Так она бы даже счастлива была. Ведь ей посчастливилось прислуживать "настоящему мужчине".)
Это её тайная заветная мечта.)

Садист и мазохистка нашли др др
Панин голым бегает по улицам и вообще моральный и физический урод- однако,и с ним спят.Каждый ищет себе уже засевший в подсознании вариант.
....С женщиной,уважающей себя,такие фокусы не прошли бы,хоть с наскоком,хоть постепенно.

#49
Карина

Спасибо вам! И за предыдущие ваши сообщения спасибо!
Действительно, эмоций просто нет. Вчера как только начал лупить меня , я первое время кричала и плакала, просила не трогать меня, а потом просто говорил ему - ну бей дальше. Просто вставала и пыталась уйти а он хватал и кидал обратно и орал. А я смотрела на него пустыми глазами и на лице не было никак х эмоций. Мне кажется его это ещё больше разозлило. Он наверное думал, что я буду просить прощения в соплях. И сегодня я просто немного поплакала утром глядя в зеркало и всё закрыла.

Это действительно такая защита. Я просто закрываю свои эмоции. Даже с психотерапевтом не можем нормально работать, так как я закрываю свои чувства от внешнего мира.

Сейчас я заблокировала его везде. Собрала вещи. А чувство вины никуда не девается!

он внушил вам это чувство вины своими словами
но вы вспомните причину по которой все произошло - он таким образом начал защищать от вас свое пространство и свой круг общения к которому вы имели справедливые претензии, т.к. он от вас все скрывал
это не нормально, когда мужчина защищает общение с одной бабой, от другой - своей законной женщины
вашей вины тут и рядом не было

Гость
#50
Вау🐈

Одних женщин бить нельзя, а таких как автор - можно. Откуда берутся систематические побои в семьях? Женщины сами допускают это. Значит им нравится. Мне даже не жалко таких. Получают то, чего достойны.
Выходит, автору заслуженно досталось.

Даже если тетка е_банашка, она должна быть защищена законом. Такие бабы зачастую страдают, но самим вырваться из ада нет сил, их воля парализована, они находятся в состоянии зомби. Моя двоюродная сестра была за таким замужем, и мы все тоже думали, что просто она ду_ра_сама_виновата, но решили все таки вырвать ее из лап неадеквата, причем это сделать было крайне сложно, пришлось даже идти на криминал, долгая история. Короче, когда она наконец очухалась после психологов и психотерапевтов, курса антидепрессантов, то она сама не могла обьяснить что это было и почему у нее не было силы воли самой отделаться от дерь_ма