Гость
Статьи
сегодня меня первый …

сегодня меня первый раз избил мой мужчина.

я сама спровоцировала его, отдаю себе отчет полный. я сама виновата в конфликте, я грубила ему и первая начала его бить. просто потому, что он разговаривал не так как я хотела. просто у меня накипело от его хамства, и я его отпинала. а потом он отпинал меня. и ударил меня по лицу. рассек нижнюю губу, было очень много крови. сначала испугался, видно было, что это не совсем специально, он не хотел бить по лицу, видимо, хотел просто в плечо что ли стукнуть, а я дернулась...просил прощения. а потом похолодел и делал вид, что ничего не произошло.

Пустота
386 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Самозащита имеет полное право.

Гость
#2

правильно сделал. выступать меньше будешь.

Чертёнок 13
#3

Такое ощущение что вам даже понравилосаь.

линка
#4

лучше бы по *** надавал

кстати кто знает как спровоцировать мужика на это?

Татьяна
#5

тебе самой так хотелось, а теперь зачем его оправдывать, бабы думают чем угодно, но не головой:((

Рома
#6

Ну раз ПЕРВАЯ начала бить , то всё более-менее справедливо .

Гость
#7

Я за мужа, правильно сделал.Истеричек только так можно тормознуть.

#8

К Вам, девушка, всего-навсего применили всего-навсего один из способов остановки неадекватного поведения (истерики в простонародье).

Как можно по разному ситуацию-то назвать...Я уж собралась давать советы о том, что надо срочно снимать в травме побои...

Гость
#9

п*ипец... мужик избил и сама же ему оправдания ищешь...он мог уйти, но никак на вас руку не поднимать...

Рома
#10
Гость

п*ипец... мужик избил и сама же ему оправдания ищешь...он мог уйти, но никак на вас руку не поднимать...

Ха-ха ) Автор , по её словам , своего мужчину " отпинала " , а он значит , должен был , как побитая собака , тихо уползти от неё ) Может он должен был ещё и в ресторан её назавтра пригласить , загладить свою вину ? )

А потом сами же жалуетесь , куда делись мужественные и сильные мужчины . А вообще , кто первый начинает " пинать " своего мужчину или свою женщину , тот и *** .

Лиза
#11

автор, это скрытый мазхохизм. Ведь понравилось же, судя по Вашему тексту.

Гость
#12

Первый раз? Вот когда раз пятнадцать изобьёт, тогда совета спрашивай. А первый раз это от большой любви и избытка чувств.

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

Я никогда не могла понять мужчин, которые в принципе умудряются иметь какие-то отношения с истеричками.

Красивая
#14

ему есть оправдание- вы начали первая и он в порыве злости ударил! Но всё же мужие должен знать, что женщин бить нехорошо(((

Гость
#15

разводка

Гость
#16

да уж, "высокие отношения", ничего не скажешь. вы друг друга стоите. лично я таких отношений не понимаю, не понимаю женщин истеричек, не понимаю как может женщина поднять на кого либо руку, и не понимаю мужчин поднимающих руку на женщину. ну бывают ссоры, ну повысили голос, поспорили, но как можно дойти до рукоприкладства не понимаю.

Жёсткий
#17

Мужик молодец.

Порой рукоприкладство метод не чрезмерный.

Алена
#18

Знаю я таких особ, в подружках несколько ходят. Своими истериками, подколками и подъебками кого угодно выведут из себя. Мне иногда им в морду дать хочется. Автор, видимо из такой категории, когда успокоить их может только пощечина (или типа того)

N
#19

Ужас, ужас, ужас..... Тихий.

Язва
#20

Мдя.Два сапога-тапочки

котят
#21

бьет значит любит

Гость
#22
Алена

Знаю я таких особ, в подружках несколько ходят. Своими истериками, подколками и подъебками кого угодно выведут из себя. Мне иногда им в морду дать хочется. Автор, видимо из такой категории, когда успокоить их может только пощечина (или типа того)

Умница,Алёнка, хорошо подметила.

Несносным и невменяемым можно и даже нужно бить по балде.

C.
#23

Охренительно романтично ... *** бьет друг друга ...

#24

Не пойму что-то всех откомментировавших. Почему вы его оправдываете? Если поднял руку один раз, ОДНОЗНАЧНО будет еще раз ( и не один). Бежать от такого.

гость
#25
C.

Охренительно романтично ... *** бьет друг друга ...

не надо так критично. такие ситуации происходят сплошь и рядом и не только у быдла.почти во всех отношениях есть место такое,если партнеры несдержанны.я думаю,автор, что вы виноваты.

#26
anat

Не пойму что-то всех откомментировавших. Почему вы его оправдываете? Если поднял руку один раз, ОДНОЗНАЧНО будет еще раз ( и не один). Бежать от такого.

+100

гость
#27

место такому*

к слову..сейчас из окна наблюдаю картину уже минут 50,шла от родни утром, сидят 2 девушки и парень и литров 7 пива.думаю-что за быдланы на лавочке в 7 утра пивасик пьют? так тут еще подошло человек пять,девушки и парни, так вот щас тут стоят дикие крики и они все друг друга обзывают и пи..дят)))парни парней а девушки девушек,переодически разнимая друг друга и что то бурно выясняя) так смешно)ахахах...а девки вообще жесткие..ух...вот это настоящее ***

Гость
#28

есть такое понятие, как "настоящий мужчина". Все отписавшиеся здесь, видимо не имеют об этом никакого представления, как, собственно, и автор.

C.
#29
гость

не надо так критично. такие ситуации происходят сплошь и рядом и не только у быдла.почти во всех отношениях есть место такое,если партнеры несдержанны.я думаю,автор, что вы виноваты.

Только не надо доказывать, что это "норма жизни". За всю свою жизнь я ни разу не ударил женщину и только один раз женщина дала мне пощечину ... И не сказать, что я принадлежу к каким-то элитарным кругам ...

гость
#30

хм,пожалуй соглашусь

гость
#31
C.

Только не надо доказывать, что это "норма жизни". За всю свою жизнь я ни разу не ударил женщину и только один раз женщина дала мне пощечину ... И не сказать, что я принадлежу к каким-то элитарным кругам ...

да...я все таки соглашусь.наверное от человека зависит. его рамок и сдержанности.

Гость
#32

Дело даже не в мужчине. Автор его отпинала, он дал ей сдачи. Недопустимо, когда мужчина первый поднимает на женщину руку, а тут...Они просто не подходят друг другу.

C.
#33
гость

место такому*



к слову..сейчас из окна наблюдаю картину уже минут 50,шла от родни утром, сидят 2 девушки и парень и литров 7 пива.думаю-что за быдланы на лавочке в 7 утра пивасик пьют? так тут еще подошло человек пять,девушки и парни, так вот щас тут стоят дикие крики и они все друг друга обзывают и пи..дят)))парни парней а девушки девушек,переодически разнимая друг друга и что то бурно выясняя) так смешно)ахахах...а девки вообще жесткие..ух...вот это настоящее ***

М-да, весело в ваших краях ...

C.
#34
Гость

Дело даже не в мужчине. Автор его отпинала, он дал ей сдачи. Недопустимо, когда мужчина первый поднимает на женщину руку, а тут...Они просто не подходят друг другу.

А может быть наоборот, вполне подходят? Возможно в их среде обитания действительно "так принято" ...

Лакшми
#35

если так будешь себя вести - все мужики будут бить. а если бить не будет -сопьется от такой жены.

полина
#36

зачем так доводить мужчину, не нравится такой зачем с ним живешь, разговаривает не так как ты хочешь, ужас, он что собачка твои команды выполнять?

Пустота
#37
C.

А может быть наоборот, вполне подходят? Возможно в их среде обитания действительно "так принято" ...

среда обитания у нас нормальная. мы образованные люди, оба творческие, он - известный в нашем городе музыкант, я - редактор делового издания.

Пустота
#38

да, я довела его, да, я конченная тв арь...но все равно в голове не укладывается как мужчина может до такой степень избить женщину. он мог меня, истеричку, успокоить пощечиной. поверьте, было бы дотаточно.

полина
#39

ИЗБИЛ!!!!!!!!, в репу дал разок, Он во всем сам винавот , бить не имел право потому как сам с такой истеричкой связался по собственной воле ни кто его не заставлял.

полина
#40
Пустота

C.

А может быть наоборот, вполне подходят? Возможно в их среде обитания действительно "так принято" ...

среда обитания у нас нормальная. мы образованные люди, оба творческие, он - известный в нашем городе музыкант, я - редактор делового издания.

Слишком вы нормальные, да только ненавидите друг друга, ищите любовь с другим, не может так быть в нормальной семье.

#41
Пустота

да, я довела его, да, я конченная тв арь...но все равно в голове не укладывается как мужчина может до такой степень избить женщину. он мог меня, истеричку, успокоить пощечиной. поверьте, было бы дотаточно.

ну и что собираетесь делать? Понять и простить?

полина
#42

Если вы склонны к истерикам, это не излечимо, так будет всегда и хуже с каждым годом, надо както себя в руки брать, тренинг какой,

гость
#43
C.

гостьместо такому*



к слову..сейчас из окна наблюдаю картину уже минут 50,шла от родни утром, сидят 2 девушки и парень и литров 7 пива.думаю-что за быдланы на лавочке в 7 утра пивасик пьют? так тут еще подошло человек пять,девушки и парни, так вот щас тут стоят дикие крики и они все друг друга обзывают и пи..дят)))парни парней а девушки девушек,переодически разнимая друг друга и что то бурно выясняя) так смешно)ахахах...а девки вообще жесткие..ух...вот это настоящее ***

М-да, весело в ваших краях ...

ага,шумел сурово брянский лес))) милицию вызвали уже)

#44
Лапочказая-кисонькарыбка

Я никогда не могла понять мужчин, которые в принципе умудряются иметь какие-то отношения с истеричками.

Она маскировалась...

#45
Алена

Знаю я таких особ, в подружках несколько ходят. Своими истериками, подколками и подъебками кого угодно выведут из себя. Мне иногда им в морду дать хочется. Автор, видимо из такой категории, когда успокоить их может только пощечина (или типа того)

плюсуюсь

Дочка
#46

С почином!

C.
#47
Пустота

да, я довела его, да, я конченная тв арь...но все равно в голове не укладывается как мужчина может до такой степень избить женщину. он мог меня, истеричку, успокоить пощечиной. поверьте, было бы дотаточно.

Вы можете занимать какую угодно должность, но это не меняет сути дела ... Возможно в семье Ваших родителей допускалось подобное, или какие-то другие причины ... Но если Вы сами себя называете "конченной тварью", если Вы допускаете, что Вас можно "успокаивать" пощечинами, если Вы считаете, что можно бить мужчину, то Вы сами навязываете такие отношения ... Главное у Вас нет уважения к самой себе и нет уважения к партнеру, поэтому так ведете себя сами и позволяете, чтобы так вели себя с Вами ...

Георг
#48
Гость

разводка

Точно!))) Этот бред уже был пару месяцев назад.))

#49
anat

Не пойму что-то всех откомментировавших. Почему вы его оправдываете? Если поднял руку один раз, ОДНОЗНАЧНО будет еще раз ( и не один). Бежать от такого.

Упаси Боже, мы его не оправдываем, мы его жалеем.

#50
Георг

Точно!))) Этот бред уже был пару месяцев назад.))

Ну так тут 90% разводки, не ходить же на форум просто написать "разводка", вот и делаем вид, что верим)