Гость
Статьи
Я с итальянцем хочу …

Я с итальянцем хочу познакомиться!

Посоветуйте хороший сайт знакомств с итальянцами. Нравится мне их язык и их обаяние. А если есть на сайте девушки, вышедшие замуж за итальянца или живущие в Италии, поделитесь опытом!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты нужна итальянцу?

Чертёнок 13
#2

Итальянцы к красоте очень требовательны,им не нужна будет замуxрышка какая нибудь,им модель подавай 1.80 100-60-90,длинноволосую куклу барби.

Чертёнок 13
#3

Итальянцы-итальянци

линка
#4
Чертёнок 13

Итальянцы к красоте очень требовательны,им не нужна будет замуxрышка какая нибудь,им модель подавай 1.80 100-60-90,длинноволосую куклу барби.

вряд ли, большинство итальянских мужчин довольно невысокого роста, куда уж им такую

Чертёнок 13
#5
линка

Чертёнок 13

Итальянцы к красоте очень требовательны,им не нужна будет замуxрышка какая нибудь,им модель подавай 1.80 100-60-90,длинноволосую куклу барби.

вряд ли, большинство итальянских мужчин довольно невысокого роста, куда уж им такую

Может быть не высокого роста,но высокого о себе мнения.Для ниx женщина, это как дорогой аксессуар,которым нужно блеснуть в обществе.

А ещё у ниx в Италии женщины очень уxоженные,так что балованные они.

стаканыч
#6

бери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)

Света
#7
Чертёнок 13

Итальянцы к красоте очень требовательны,им не нужна будет замуxрышка какая нибудь,им модель подавай 1.80 100-60-90,длинноволосую куклу барби.

все точно они такие

Гость
#8
Света

все точно они такие

Плюсуюсь!!! Лично знакома. Не особо высокий, с пузиком, но как он девушек выбирает!!! Мы с ним просто общаемся как хорошие друзья (он партнер по бизнесу моего мужа). А потом сидит и вздыхает - ох, и почему же это все женщины тАк меня любят???? Нееее, я бы не хотела за итальянца замуж. Знакомство ради интереса, поразвлечься еще можно, а что то серьезное...((((

Беби
#9
стаканыч

бери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)

Бляя)))Ржу не могу))

Гость
#10

Ну разные тоже итальянцы, я по работе завязана с Италией, с севера такие зайцы приезжают, подтянутые и интересные, достаточно высокие... но южные районы-это мрак)) Точно наш Чуркестан какой-то, такие все с брюшками, лысоватые и разомлевшие от жары и действительно блондинок фигуристых любят, цокают вслед языком))

Гость
#11

Проще всего познакомиться в скайпе.

Лично я четыре раза знакомилась с итальянцами в скайпе и ездила потом к ним тусовать. Ну какбэ серьезные отношения были.

Очень приятные и порядочные мужчины во всех смыслах, но все как на подбор в сексе абсолютный ноль....

Maria
#12

www.nirvam.it

Coco Mademoiselle
#13

итальянцы тупые и примитивные,и очень-очень меркантильные.Так что дамочке надо купить машинку, которая губы назад закатывает....

Bella ragazza
#14

Встречаюсь с итальянцем уже 2 года, живёт, как и я, в Москве. Познакомились на Badoo. Умный, самодостаточный и обаятельный мужчина. Завышенного самомнения нет, очень щедрый и добрый, настоящий джентельмен. Несколько раз в год летаем к нему в Италию (он родом с севера, область Венето), семья очень хорошо меня приняла, его друзья тоже. В Италии жить не планируем т.к. у мч в Москве отличная высокооплачиваемая работа.

До него почти год жила в Риме с экс мч (тоже итальяшкой). Моя первая любовь и первые серьёзные отношения. Мы расстались по его инициативе, но ничего плохого про него не могу сказать.

Тупых, примитивных и очень-очень меркантильных не встречала. Про то, что итальяшки ищут себе моделей... возможно те, кому за сорок.

Познакомиться можно на Badoo, meetic.it, FB

Автор, если ещё что-то интересует по теме - спрашивайте

Гость
#15

Белла рагацца, а как Вы жили в Риме год, какие документы для этого оформляли, какую визу?

Bella ragazza
#16

15. у меня двойное гр.

Автор
#17

Белла, спасибо за содержательный ответ. А по поводу секса Гость 11 врет, наверное? У вас с вашим итальянцем все в этом плане нормально? Вы итальянский свободно знаете?

гость
#18

а что, русский плюгавый мужичонка с маленькой пипеткой и в клетчатых шортах не катит ?

Bella ragazza
#19

Автор, думаю, что навыки в сексе - дело индивидуальное, и никак не связанно с принадлежностью к нации. Но и мой экс и настощий в этом плане меня полностью устраивал/ет.

На итальянском хорошо разговаривала, когда жила там, без практики навыки теряются))) Язык очень лёгкий, начала более менее разговаривать через 2-3 недели жизни там. С моим мч у нас микс из 3 языков, понять нас можем только мы сами)))

На Badoo очень много итальяшек, но только надо быть аккуратнее, достаточно многие из них хотят только виртуального секса, кто-то сразу начнет звать в гости, но лучше встретиться на нейтральной территории, или же он к вам.

Гость
#20
Bella ragazza

Встречаюсь с итальянцем уже 2 года, живёт, как и я, в Москве. Познакомились на Badoo. Умный, самодостаточный и обаятельный мужчина. Завышенного самомнения нет, очень щедрый и добрый, настоящий джентельмен. Несколько раз в год летаем к нему в Италию (он родом с севера, область Венето), семья очень хорошо меня приняла, его друзья тоже. В Италии жить не планируем т.к. у мч в Москве отличная высокооплачиваемая работа.

До него почти год жила в Риме с экс мч (тоже итальяшкой). Моя первая любовь и первые серьёзные отношения. Мы расстались по его инициативе, но ничего плохого про него не могу сказать.

Тупых, примитивных и очень-очень меркантильных не встречала. Про то, что итальяшки ищут себе моделей... возможно те, кому за сорок.

Познакомиться можно на Badoo, meetic.it, FB



Автор, если ещё что-то интересует по теме - спрашивайте

я не автор, но можно тоже спрошу. Познакомилась по скайпу с итальянцем. По его словам не был женат, детей нет. Живет с родителями. Возраст чуть за 50. Родители престарелые. Он за ними ухаживает. Это обычное дело? Сиделка тоже имеется. Сначала из Марокко, потом из Молдовы, теперь с Украины. Как бы ничего ему не мешает заняться личной жизнью. Это что, реально встречается такое? Это обычный образ жизни немолодого мужчины?

франция
#21

Bella ragazzaВстречаюсь с итальянцем уже 2 года, живёт, как и я, в Москве. Познакомились на Badoo. Умный, самодостаточный и обаятельный мужчина. Завышенного самомнения нет, очень щедрый и добрый, настоящий джентельмен. Несколько раз в год летаем к нему в Италию (он родом с севера, область Венето), семья очень хорошо меня приняла, его друзья тоже. В Италии жить не планируем т.к. у мч в Москве отличная высокооплачиваемая работа.

До него почти год жила в Риме с экс мч (тоже итальяшкой). Моя первая любовь и первые серьёзные отношения. Мы расстались по его инициативе, но ничего плохого про него не могу сказать.

Тупых, примитивных и очень-очень меркантильных не встречала. Про то, что итальяшки ищут себе моделей... возможно те, кому за сорок.

Познакомиться можно на Badoo, meetic.it, FB



Автор, если ещё что-то интересует по теме - спрашивайте

я не автор, но можно тоже спрошу. Познакомилась по скайпу с итальянцем. По его словам не был женат, детей нет. Живет с родителями. Возраст чуть за 50. Родители престарелые. Он за ними ухаживает. Это обычное дело? Сиделка тоже имеется. Сначала из Марокко, потом из Молдовы, теперь с Украины. Как бы ничего ему не мешает заняться личной жизнью. Это что, реально встречается такое? Это обычный образ жизни немолодого мужчины?

нет...скорее это НЕОБЫЧНЫЙ образ жизни немолодого мужчины :-)

Гость
#22
франция

Bella ragazzaВстречаюсь с итальянцем уже 2 года, живёт, как и я, в Москве. Познакомились на Badoo. Умный, самодостаточный и обаятельный мужчина. Завышенного самомнения нет, очень щедрый и добрый, настоящий джентельмен. Несколько раз в год летаем к нему в Италию (он родом с севера, область Венето), семья очень хорошо меня приняла, его друзья тоже. В Италии жить не планируем т.к. у мч в Москве отличная высокооплачиваемая работа.

До него почти год жила в Риме с экс мч (тоже итальяшкой). Моя первая любовь и первые серьёзные отношения. Мы расстались по его инициативе, но ничего плохого про него не могу сказать.

Тупых, примитивных и очень-очень меркантильных не встречала. Про то, что итальяшки ищут себе моделей... возможно те, кому за сорок.

Познакомиться можно на Badoo, meetic.it, FB



Автор, если ещё что-то интересует по теме - спрашивайте

я не автор, но можно тоже спрошу. Познакомилась по скайпу с итальянцем. По его словам не был женат, детей нет. Живет с родителями. Возраст чуть за 50. Родители престарелые. Он за ними ухаживает. Это обычное дело? Сиделка тоже имеется. Сначала из Марокко, потом из Молдовы, теперь с Украины. Как бы ничего ему не мешает заняться личной жизнью. Это что, реально встречается такое? Это обычный образ жизни немолодого мужчины?



нет...скорее это НЕОБЫЧНЫЙ образ жизни немолодого мужчины :-)

белла рагацца, жду ТВОЙ ответ

Елена
#23
стаканыч

бери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)

Автор, присмотритесь, ведь дельный совет дают!

франция
#24

22. вы мне не верите? :-)...я забыла сказать,что живу в Италии...и муж местный :-)

Гость
#25
франция

22. вы мне не верите? :-)...я забыла сказать,что живу в Италии...и муж местный :-)

ну это другое дело. А то назвалась Францией)))

а поподробней можно? где он врет?

франция
#26

ну это другое дело. А то назвалась Францией)))

а поподробней можно? где он врет?

он не врет...вы и не спрашивали об этом :-)...вы спросили : обычный ли это образ жизни немолодлго мужчины ?...

Bella ragazza
#27

Bella ragazzaВстречаюсь с итальянцем уже 2 года, живёт, как и я, в Москве. Познакомились на Badoo. Умный, самодостаточный и обаятельный мужчина. Завышенного самомнения нет, очень щедрый и добрый, настоящий джентельмен. Несколько раз в год летаем к нему в Италию (он родом с севера, область Венето), семья очень хорошо меня приняла, его друзья тоже. В Италии жить не планируем т.к. у мч в Москве отличная высокооплачиваемая работа.

До него почти год жила в Риме с экс мч (тоже итальяшкой). Моя первая любовь и первые серьёзные отношения. Мы расстались по его инициативе, но ничего плохого про него не могу сказать.

Тупых, примитивных и очень-очень меркантильных не встречала. Про то, что итальяшки ищут себе моделей... возможно те, кому за сорок.

Познакомиться можно на Badoo, meetic.it, FB



Автор, если ещё что-то интересует по теме - спрашивайте

я не автор, но можно тоже спрошу. Познакомилась по скайпу с итальянцем. По его словам не был женат, детей нет. Живет с родителями. Возраст чуть за 50. Родители престарелые. Он за ними ухаживает. Это обычное дело? Сиделка тоже имеется. Сначала из Марокко, потом из Молдовы, теперь с Украины. Как бы ничего ему не мешает заняться личной жизнью. Это что, реально встречается такое? Это обычный образ жизни немолодого мужчины?

Итальянцы очень привязаны к своей семье, но не до такой же степени, чтоб не заводить свою собственную. 50 лет ни жены, ни детей - лучше не связывайтесь.

Гость
#28
Bella ragazza

Итальянцы очень привязаны к своей семье, но не до такой же степени, чтоб не заводить свою собственную. 50 лет ни жены, ни детей - лучше не связывайтесь.

по скайпу бесконечные kiss и bella. По русски немножко болтает. Выглядит неплохо. Работа какая-то несерьезная:настройщик роялей и пианино...Может, нужна бесплатная баданте?

Гость
#29

падре -87, маме-84, у мамы ноги не работают - таскает ее

Автор
#30
Елена

стаканычбери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)Автор, присмотритесь, ведь дельный совет дают!

Я ж по-итальянски хочу разговаривать, написала же! При чем здесь наши ***?! И в Италию хочу, а не у себя с торгашами арбузов общаться!

Bella ragazza
#31

28 Вполне вероятно, а белла и кисс кисс они все говорят. Смешная у него профессия. А он сам откуда именно?

Гость
#32
Bella ragazza

28 Вполне вероятно, а белла и кисс кисс они все говорят. Смешная у него профессия. А он сам откуда именно?

Porto Potenza Picena

что это такое вообще? поселок,городок? деревня глухая на берегу моря?

Bella ragazza
#33

х.з. какое-нить поселение на море, я у своего только что спросила, он не знает. Спроси у него, хотя бы из какой он области

ЛУЛУ
#34
Bella ragazza

15. у меня двойное гр.

За год вы получили италянское гражданство??

ЛУЛУ
#35

Bella ragazza

28 Вполне вероятно, а белла и кисс кисс они все говорят. Смешная у него профессия. А он сам откуда именно?

Porto Potenza Picena что это такое вообще? поселок,городок? деревня глухая на берегу моря?

У своего ъместногоъ спросила-тоже не знает.Скорее всего какой-то неболшой поселок на берегу моря(судя по названию)

ЛУЛУ
#36

А я со своим будушим мужем познакомилас по аске.Сначало долго морочил голову насчет женитбы,но в итоге поженилис.Очен лыубим друг друга и счастливы безмерно)))Но мне повезло-мне попался ппорядочный.

Гость
#37
ЛУЛУ

А я со своим будушим мужем познакомилас по аске.Сначало долго морочил голову насчет женитбы,но в итоге поженилис.Очен лыубим друг друга и счастливы безмерно)))Но мне повезло-мне попался ппорядочный.

*** почтовая

Гость
#38
ЛУЛУ

Bella ragazza

28 Вполне вероятно, а белла и кисс кисс они все говорят. Смешная у него профессия. А он сам откуда именно?

Porto Potenza Picena что это такое вообще? поселок,городок? деревня глухая на берегу моря?У своего ъместногоъ спросила-тоже не знает.Скорее всего какой-то неболшой поселок на берегу моря(судя по названию)

трудно с ним общаться:)

слишком уж итальянцы шумные и темпераментные...

много говорит, много двигается, короче всего много - задавливает...

ТЕЛЕЦ
#39

Автор давайте свои координаты )познакомлю с хорошим:)

франция
#40

Porto Potenza Picena



что это такое вообще? поселок,городок? деревня глухая на берегу моря?

я знаю,что Potenza - это город на юге Италии...находится между Наполи и Калабрией...а Porto Potenza Picena скорее всего деревушка где нибудь недалеко..

франция
#41

Bella ragazza



Итальянцы очень привязаны к своей семье, но не до такой же степени, чтоб не заводить свою собственную. 50 лет ни жены, ни детей - лучше не связывайтесь.

по скайпу бесконечные kiss и bella. По русски немножко болтает. Выглядит неплохо. Работа какая-то несерьезная:настройщик роялей и пианино...Может, нужна бесплатная баданте?

про бесплатную баданте я тоже подумала :-)

Тоже хочу в Италию
#42

Баданте - это сиделка? Итальянец мне не нужен, свой дома сидит, а вот сиделкой я бы поработала в Италии. Девушки, ну будьте добры, подскажите, что для этого нужно? Язык учу

Эклерчик
#43

Итальянцы все УБЕЖДЕННЫЕ холостяки и они 90% живут с родителями до 40 лет, хотя они и веселые и щедрые и сексуальные)))))))

Жюли!
#44
Чертёнок 13

Итальянцы к красоте очень требовательны,им не нужна будет замуxрышка какая нибудь,им модель подавай 1.80 100-60-90,длинноволосую куклу барби.

+ 500!

франция
#45
Тоже хочу в Италию

Баданте - это сиделка? Итальянец мне не нужен, свой дома сидит, а вот сиделкой я бы поработала в Италии. Девушки, ну будьте добры, подскажите, что для этого нужно? Язык учу

приехать в Италию :-)

Гость
#46
Тоже хочу в Италию

Баданте - это сиделка? Итальянец мне не нужен, свой дома сидит, а вот сиделкой я бы поработала в Италии. Девушки, ну будьте добры, подскажите, что для этого нужно? Язык учу

ой, да ну...

если уж совсем от безнадеги...

возиться с престарелыми чужими родителями, горшки за ними мыть...ну не знаю...

в перестройку многие рванули туда: когда у нас зарплату не платили месяцами - баданте получали по тысяче евро, домой отсылали, помогали. А сейчас-то какая необходимость? Вишь, марокканки да украинки там в основном горшки выносят. Тебе оно надо?

Гадя Петрович
#47
стаканыч

бери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

под столом))

Гадя Петрович
#48
стаканыч

бери "чурку",а если он еще в дольчегабана-то вообще не отличишь от итальянца)

ну или в хачике-версачике тож прокатит

Тоже хочу в Италию
#49
Гость

ой, да ну...

если уж совсем от безнадеги...

возиться с престарелыми чужими родителями, горшки за ними мыть...ну не знаю...

Тебе оно надо?

Надоела зима, хотела на зиму поехать в теплые края, выбрала Италию, но денег, чтобы там просто жить, нет. Вот и думаю - работать надо!

франция
#50
Тоже хочу в Италию

Гостьой, да ну...

если уж совсем от безнадеги...

возиться с престарелыми чужими родителями, горшки за ними мыть...ну не знаю...

Тебе оно надо?Надоела зима, хотела на зиму поехать в теплые края, выбрала Италию, но денег, чтобы там просто жить, нет. Вот и думаю - работать надо!

вы думаете в Италии вечное лето? :-)