Гость
Статьи
Кажется я влюбилась в …

Кажется я влюбилась в бабника..помогите!

Девчонки!помогите,подскажите пожалуйста что делать!Я через знакомых познакомилась с парнем.Симпатичный такой,веселый,но жуткий бабник!!!может приставать к одной,а через пять минут уже к другойи так же со мной было..приставал,ухаживал даже..и в один прекрасный день я поехала к нему.Я знала на что иду,знала что между нами вряд ли что то будет,но все равно меня к нему тянуло.Он был моим первым в плане сексуальных отношений..может это и повлияло..но после того как мы переспали его интерес ко мне пропал.Он сам мне говорил,что у него есть знакомые девушки,с которыми он может переспать без всяких обязательств,зачем я тогда ему была нужна?может потому что я девственница?смысл в том,что я все равно надеялась на продолжения отношений..но,чего и следовало ожидать,ничего не было дальше.Он продолжает приставать к другим девушкам,желанием общаться со мной не горит.Хотя и бывает пишет первый,и болтаем периодически с ним..Но каждый раз когда я его вижу во мне вспыхивают чувства,и когда его нет я скучаю..я так посидела по анализировала,он конечно не идеальный..но из всех мои знакомых с ним я бы уже даже жить вместе согласилась!а ведь мне еще 18 нет!я потихоньку похоже влюбляюсь!очень не хочу этого!ведь ничего не получится!я буду только мучиться..что мне делать?думать кроме него не могу не о чем..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. не бывает таких дур.

Здравый смысл
#2
Гость

разводка. не бывает таких дур.

Ты какой то пессимист(ка). Бывают :)

Ещё куда круче бывают. Такие как автор потом вырастают и за алкашей выходят - тянет же.

звезда мишлен
#3

было бы вам лет побольше, я бы сказала - используйте его для хорошего секса, бабники обычно потому и бабники, что есть в них что-то привлекательное и трахаются они обычно хорошо.

но вам я так скажу - займитесь чем-то содержательным и через пару недельвас отпустит. 18 нет? значит сессия или поступление должно вас сейчас интересовать, а не козлы всякие.

да и не бабник он, а придурок какой-то. настоящий бабник женщину не обидит)))

Ей не скажу)
#4

если ты хотела каких-либо отношение не нужно было сразу так в койку...хоть както б его заинтеерсовала..а теперь то что? ты с ним переспала вот и сиди теперь у разбитого корыта...до сердца бабника уже врядли достучишься. но на всю жизнь запомнишь- с бабниками лучше не связываться. да можно общаться- флиртовать но не больше...жаль что ошибки уже не исправиш.

#5

Ты же знала, сама говоришь, на что идёшь. Теперь выход -это поменьше его видеть и всё.

Bonita
#6

Надо потихонечку его разлюбливать, а не наоборот.Сама подумай-ну что в нем такого? Немного порассуждав сделаешь вывод, что он тебя недостоин.Вот и всё)))

Льдинка
#7

вы знаете, мне кажется, таких ситуаций очень даже много. и у меня такое же было. дак вот меня ни в какую не отпускало, пока я не поняла и не убедилась, какой он никчемный человек. следует только понять, что тебя в нем привлекает, но лучше вообще с ним не видеться, уж полегче будет. но, главное, что меня интересовало-откуда ж берутся такие придурки? им порой просто принципиально девушку в постель затащить, независимо от того, есть у неё МЧ или нет

полина
#8

не горюй все пройдет мне 50 лет я тусуюсь потом на помойку

Аиша
#9

Ужас в этом случае кричи "караул"

Аиша
#10

Блин я тоже влюбилась в бабника ,я мусульманка не знаю что мне делать,помогите!(

девчонки помогите,я в плохом положении((

Ира
#11

Я тоже влюбилась бабника

юля
#12

Почти похожая ситуация,только секса не было,вот сейчас дабы не сделать ошибку, избегаю всякого общения,понимая чувства чувствами, а моя репутация мне важней

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: