Гость
Статьи
Вопрос исключительно …

Вопрос исключительно только для девушек

Просьба - отвечать только девушкам.Милые дамы, предлагаю вам смоделировать ситуацию. Представьте, что вы на данный момент одиноки, и с вами знакомится достаточно симпатичный молодой человек 25 лет. Он приглашает вас куда-нибудь на свидание. Но внезапно вы, каким-нибудь образом узнаете - что он девственник, да и вообще опыта отношений у него никогда не было. Скажем вам это рассказала лучшая подруга, к-рая его хорошо знает. Как вы будете к нему относиться, впоследствии? Только отвечайте первое, что попало в голову – честность превыше всего, мои уши жалеть не стоит, меня уже ничем не удивишь.

Зигфрид
461 ответ
Последний — Перейти
гость2
#1

Первое что пришло в голову- класс!

Что вас то отпугивает? Как он внешне кстати?

гость2
#2

А , прочитала, что симпатичный.) Сами научите всему... Сравнивать ни с кем не будет. Да масса положительных моментов.

Чертёнок 13
#3

Если честно,то не пошла бы на свидание.

Таня
#4

Я бы хотела за него замуж. Он молодец. Ценю.

Вы не из Саратовской обл?

Гость
#5

Какая разница девственник - не девственник ?Все равно первый секс с новым партнером -это почти как в первый раз в жизни .

странная
#6

это трогательно, это его выбор, ему решать.

линка
#7

да не страшно это.

среди мальчегов "поумнее" много девственников есть

Гость
#8

я бы ему сказала что все знают о его девственности и посоветовала бы поскорее от неё избавиться, а сама бы пошла искать млядуна

Татьяна
#9

интересно было бы его дальнейшее поведение

Татьяна
#10

я бы не заостряла внимание на этот факт, чтобы он лишний раз не загонялся

Гость
#11

1. Если у него никого не было - хорошо (но главное, чтоб со здоровьем и головой все было в порядке).

2. 25 лет - маловат, что мне с ним на свидании делать (и ему со мной).

3. Подруга то с какой стати в курсе? Он всем рассказывает о личной жизни? Зачем? Или только ей? Значит, она для него особенная? Она за ним со свечкой ходит? У него настолько доверительные отношения с этой подругой? А подруга зачем интересуется такими делами? А мне зачем рассказала? Если у меня с ним что-то будет или не будет, подруга тоже будет знать? Или вообще все?

Эврика
#12

На свидание пошла бы. Было бы интересно, а что с ним не так, если до сих пор девственник? Наверное, постоянно бы об этом думала и искала бы изъяны и подвох. А если бы он мне понравился, то было бы интересно "чпокнуть" девственника. Вот такой вот честный ответ.

Гость
#13
Чертёнок 13

Если честно,то не пошла бы на свидание.

Наоборот!!!! во первых - подруге верить нельзя. какая бы она не была распрекрасная, она может сама на него глаз положила. во вторых - это хорошо что он девственник . больше меня любить будет.

Елена
#14

Ну я, как с опытом в этом деле - не стала бы связываться, секс с девственником паршивый!

Чертёнок 13
#15
Гость

Чертёнок 13

Если честно,то не пошла бы на свидание.

Наоборот!!!! во первых - подруге верить нельзя. какая бы она не была распрекрасная, она может сама на него глаз положила. во вторых - это хорошо что он девственник . больше меня любить будет.

То что подругам верить нельзя,это факт. Но мой ответ был исключительно к случаю,если бы я поверила. С девственниками я предпочитаю не связываться,мне нравятся опытные мужчины.

Гость
#16

ничего плохого нет в этом....пошла бы на свидание.

Неудачницааааа
#17

если бы как человек меня устраивал-пошла бы конечно

секс-дело наживное,научите чему нужно, а вот характер ценить надо.

Вредная
#18

У меня муж был мальчиком до встречи со мной, а у меня было много парней до него! Итог : мы вместе и счастливы. (Ему было 26)

Юлия
#19
Вредная

У меня муж был мальчиком до встречи со мной, а у меня было много парней до него! Итог : мы вместе и счастливы. (Ему было 26)

А как он отреагировал, что у вас много парней было? У меня похожая ситуация, и мой мальчик загоняется по поводу моей недевственности.

гость
#20

Меня никогда ещё девственники не приглашали на свидание.Обязательно пойду,хотя бы из интереса.Он ведь на свидание не в постель приглашиет?))Я-то в любом случае ничего не теряю.Да и не гарантия,что потеряет он.)))

Лисичка
#21

пошла бы

Вредная
#22
Юлия

Вредная

У меня муж был мальчиком до встречи со мной, а у меня было много парней до него! Итог : мы вместе и счастливы. (Ему было 26)

А как он отреагировал, что у вас много парней было? У меня похожая ситуация, и мой мальчик загоняется по поводу моей недевственности.

Он говорит "хорошо что мне такая опытная жена досталась, а то как бы были в постели два девственника?" Мне кажется парни-девственники более ответственны в отношениях и ценят свою девушку больше чем те которые меняют их как перчатки.

Вредная
#23

Есть мужчины для которых секс это очень личное, и они не распыляются на каждую встречную а ждут свою принцессу! Разве это не здорово? Мужчина которому не с кем тебя сравнить, ты его единственная...ммм...

Гость
#24

мне было бы очень интересно сходить с ним на свидание, посмотреть как он будет вести себя.Подруга могла ведь и наврать,она ведь не свечкодержателем работает:)А там уже сама решу общаться дальше или нет.Если адекват,не зажат -почему бы и нет, а если со странностями -то тут хоть девственник,хоть нет,его не спасет.

Старая перечница
#25

Ой, пошла бы конечно! Тряхнула бы стариной!

#26

первая мысль: "блин.."

вторая: "ну ладно.."

Лана
#27

Если он не замороченный,не вижу никакой проблеммы.Есть же девушки ,которые ждут своих единственных,так почему парень не может??..Вообщем я даже обрадовалась бы..

#28

Я бы научила его всему и была бы при этом горда ) в конце концов я у него первая )))

Тихон
#29

"Он ведь на свидание не в постель приглашает?"

Да - разумеется. Суть даже не в самой девственности - не было опыта никакого - вообще. Ни с кем раньше на свидания не ходил. А тут - вы ему очень понравились - а может даже и влюбился. А с подругой работает в одной организацией. И про него ходят слухи - что он до этого момента избегал девушек. Был не готов, были комплексы, но он благополучно избавился от них. Да и не нравился ему особо никто, а тут встретил вас и потерял разум?

Зигфрид
#30

Вообще - я думал, будет хуже - по ответам - а тут - значит у вас нет никаких предубеждения?

пупс
#31

Мне все равно...Если б он мне нравился, то я б пошла...

Зигфрид
#32

Ошибка - предубеждений.

Гость
#33
Зигфрид

Только отвечайте первое, что попало в голову √ честность превыше всего, мои уши жалеть не стоит, меня уже ничем не удивишь.

Первое что пришло в голову - он еще ничего не умеет и мне придется его учить, а я предпочитаю, чтобы было все наоборот, так как сама не отличаютсь развратностью )))) но так как опыт с опытными у меня уже был, то эта пытка может растянуться надолго... пока он освоится и научится. Посоветую фильмы посмотреть обучающие, соответствующей тематике. Так что без сильных чувств не стала бы. Но если у мч еще никого не было - он потом пойдет в разнос, на тебе не остановится. Так что планов с ним не стоит строить, а раз нет планов - зачем с ним секс. То есть получается - ни отношления с ним хороших не будет, ни секса. Если он конечно не уникум и не решит довольствоваться мною всю жизнь. ))))

Зигфрид
#34

"Посоветую фильмы посмотреть обучающие, соответствующей тематике. Так что без сильных чувств не стала бы."

А если влюбился именно в вас?

Зигфрид
#35

А избегал раньше девушек - потому что уже был отказ (но это еще сильно мягко сказано) от девушки, в к-рую влюбился, и потом он просто отгородился от этого - до того момента, пока не встретил вас.

#36

Здорово) Девственник-это очень даже мило))

Гостья
#37

Это меня не отпугнет. Лишь бы устроило всё остальное. Например внешность, поведение, материальное положение не ниже моего.

Гость
#38

нормально, автор

единственное что, меня бы смутило, что об этом "подруга нашептала")откуда она знает?может, это сплетни просто)или что, он всем рассказывает как он что и с кем?)

а так

честно, я б рада была))

ну может необщительный он, стеснительный или просто не везло)а может наоборот, разборчивый очень))а вы сама-то что, идеал??

что вас смущает то?)

Гость
#39
Гость

Но если у мч еще никого не было - он потом пойдет в разнос, на тебе не остановится. Так что планов с ним не стоит строить, а раз нет планов - зачем с ним секс. То есть получается - ни отношления с ним хороших не будет, ни секса. Если он конечно не уникум и не решит довольствоваться мною всю жизнь. ))))

а вот это глупость

вам это бабушка поведала?

если он до сих пор "вразнос" не пошел, то с чего бы ему сейчас идти?25 лет он жил без этого и еще 25 проживет!!!

Гость
#40

Если мне заренее скажут, что он девственник, я с ним не пойду вообще никуда.

Предпочитаю ОПЫТНЫХ МЧ.

Гость
#41

Я бы охренела от счастья, я безумно ревнива. И если в остальном он - классный, т.е. нет других секретов,или заморочек то конкретно девственность - это огромный, жирный плюс.

#42

Меня прям уже заводит, что он девственник :)

Гость
#43

42:я вообще уже года два о девственнике мечтаю. но только чтоб он был не ботаник, или вонючий студентик, а такой стильный, одет слегка небрежно, как скейтер. чтоб волосы подлиннее, чуть спутанные.. глаза живые, умные.. и лет ему от 17 до 20ти. ммм...я б его научила всему и все ему бы сделала по высшему разряду.. кстати, мне 30). и...надеюсь муж не узнает, что я тут пишу.. ))

Гость
#44

исключительно? или только? или только исключительно? или исключительно только? или ... ))

автор, вы юморист. прям из разряда строго запрещено

сыночек Серёжа
#45

Не пойму: зачем нужен девственник. Что в этом хорошего?

Гость
#46
Зигфрид

Но внезапно вы, каким-нибудь образом узнаете - что он девственник, да и вообще опыта отношений у него никогда не было. Скажем вам это рассказала лучшая подруга, к-рая его хорошо знает

мил чилавек, если и придумываете ситуацию, то не такую глупую

Зигфрид
#47

Это правда

#48

Нормально буду относиться, как к человеку... Но встречаться бы наверно не стала... На что-то это все же должно наводить, что до 25 лет ни разу не было отношений с девушками... Слишком скромных тоже не люблю))

гостья
#49

Ну.....если бы так случилось...)....пожалуй..выпила бы с ним немного легкого вина..и потихонечку....шаг за шагом...не торопясь...постаралась бы научить его всем премудростям...если он конечно будет прилежным учеником )))

Зигфрид
#50

"исключительно? или только? или только исключительно? или исключительно только? или ... ))"

А почему вы задаете столько вопросов в ответ на миои? Вы таки еврей?

Нет нет - не подумайте я таки не пейсат, но вопросы ваши добивают.