Гость
Статьи
Выпивала в клубе. …

Выпивала в клубе. Ужасно стыдно

От чувства стыда готова провалиться под землю... В выходные пошла с подругой в клуб, все было хорошо, танцевали, общались на позитиве. И пили...
Вышло так, что на меня долго не действовал алкоголь, а потом одним разом все количество выпитого спиртного ударило в голову. Я ушла в туалет, пыталась вызвать *воту, но безрезультатно.
Вернулась, села на диван при входе в клуб, позвонила подруге. Только она подошла - и меня тошнит... на диван, на себя, на пол, при всех людях, что были рядом. Она сразу меня вывела из клуба и мы поехали домой. Ещё по пьяной лавочке пыталась родителям что-то там доказывать... Стыдно до ужаса и перед собой, перед родителями, перед людьми в клубе. Боюсь, что кто-то увидел из знакомых. Вывод сделала - не пить, раз не умею.
С вами случалось что-то подобное? Будучи подростком со мной такого не было, а тут в 27 лет...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

насчёт спиртного – норму знаю
но выпить столько не могу

Гость
#4

сочувствую, ужасно, но постепенно память так сделает, что вытеснит совсем. Ужасы со всеми без исключения случаются, в войнах так вообще верх физиологического позорища происходит, но это ведь абсолютно с каждым может быть и поэтому окружающие вообще не придают значения

#5

Перед родителями и подругой извинитесь,подругу поблагодарите за помощь.все забудется со временем,пройдет.я тоже раз отмочила в 29.без блевантина,но тоже нехорошо.

#6

Ой, подумаешь. В клубе точно всем пофиг, туда толпами только за этим и ходят -- нажраться, подраться

#7
Тиратрон Холодный

Ой, подумаешь. В клубе точно всем пофиг, туда толпами только за этим и ходят -- нажраться, подраться, залить блевотиной все углы...
Самое "сладкое" -- напиться в хлам в чужом доме, лечь спать на чужую постель, обрыгаться, обоssatься и обоsratcя в ней, а потом долго пытаться встать, размазывая начинку по постели, полу, стенам...

Жесть...представила картину...так что,автор,не переживайте особо.

Гость
#8

ой, в клубах таких историй через день )) забейте, никто и не вспомнит этого. Если город большой, конечно...

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Ой, подумаешь. В клубе точно всем пофиг, туда толпами только за этим и ходят -- нажраться, подраться, залить блевотиной все углы...
Самое "сладкое" -- напиться в хлам в чужом доме, лечь спать на чужую постель, обрыгаться, обоssatься и обоsratcя в ней, а потом долго пытаться встать, размазывая начинку по постели, полу, стенам...

не ври, собака, вот именно за это бывает стыдно, а не за сам акт недержания

Гость
#10

Страшного ничего не произошло. Но другое дело, что вам 27 а пить не научились. После еды небось много времени прошло, поэтому алкоголь так разом и взял. Я перед клубом дома съедаю бутерброд с маслом сыром и потом алкоголь постепенно берет и знаю когда остановиться. Тк не люблю чтоб утром голова болела и состояние ваты было

Гость
#11

Тема не раскрыта: кто и что "Выпевало в клубе"?

Гость
#12

Лучше блевануть на кого то ,чем кто то блеванет на тебя .Не ходите в тот клуб какое то время и все призабудут .Каждый из жизни вынес свой урок .

#13
Гость

не ври, собака, вот именно за это бывает стыдно, а не за сам акт недержания

Кого Вы учишь, Тело, вести себя в чужих домах? Перед тем как идти куда-то в чужой Дом пить, жрать, танцЭвать и совокупляться, надо дома бахнуть соточку водки, чуть поесть чего-то жЫрного, протуалетиться, побриться, одеть свежЭЭ бельё, намазать дупло вазелинусом, оставить дома телефон или взять простой кнопошный, шобы такси вызвать и идти в добром настроении с литром водки и какими-нибудь цветами. Тогда может быть Вам авансом зачтётся последующее непристойное поведение. МожЭт быть.

Гость
#14

Ой ничего страшного. Все всё понимают, и думаю даже сочувствуют. Но больше так не делайте.

Василий
#15

Пить не надо. А ходить надо с мужем.

#16
Василий

Пить не надо. А ходить надо с мужем.

С мужем скучно и опасно -- он может остаться недовольным, если начать вешаться на других Самцов.

Лолкек
#17

То что тебя вырвало это не интересно скоро все забудут, а вот если бы ты по рукам пошла прям в клубе, вот тогда бы все надолго запомнили =)

Гость
#18

Автор, вам 27 лет, а паритесь из-за ерунды. Ну со всеми бывает. Мне 30 и как только я не позорилась, если выпью (а пить я не умею). Но там реально был позор позорный, а у вас глупость. Забейте и не берите в голову

Гость
#19
Гость

Автор, вам 27 лет, а паритесь из-за ерунды. Ну со всеми бывает. Мне 30 и как только я не позорилась, если выпью (а пить я не умею). Но там реально был позор позорный, а у вас глупость. Забейте и не берите в голову

А что делали? По мне так все простительно кроме голых танцев на баре

Гость
#20

поху хотите бухайте делайте что хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: