Гость
Статьи
К 30 годам наступило …

К 30 годам наступило разочарование

В людях и в жизни, произошло переосмысление жизни. Честно говоря, небольгая аппатия. Ничего не хочется. 30 лет, скоро 31, а ощущение, что жизнь прожита. Ничего полезного сделать не успела.
Девочки, когда вы стали смотреть по другому на жизнь? #смыслжизни

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно то же самое...

Гость
#2

Ну это стандарт. До 30 баба задирает нос ожидает что весь мир будет падать к ее ногам, а когда этого не происходит, ей уже больше 30 и вот появляются подобные темы.

Ты автор что делела для того, чтоб не разочароваться? Какие усилия ты прикладывала к исполнению твоей мечты?

Больно, но не убедительно
#3

А я наоборот поняла, что люди уроды и радуюсь. Ем, как свинья из корыта и коплю на резиновый член со стразами.

Кэп
#4

Детство кончилось )

Кэп
#5
Больно, но не убедительно

А я наоборот поняла, что люди уроды и радуюсь. Ем, как свинья из корыта и коплю на резиновый член со стразами.

🤣🤣🤣

Гость
#6
Кэп

Детство кончилось )

Смешно

Гость
#7

После 30 лет розовые очки слетают и начинаешь видеть мир таким,какой он есть.Не хотите получить разочарований,просто живите сегодняшним днём,не стройте никаких планов и не ожидайте от людей больше,чем они способны дать.Тогда всё проще будет.

Кэп
#8
Гость

Смешно

Ну так я серьёзно. Просто ты увидела мир таким, какой он есть )

Гость
#10
Гость

После 30 лет розовые очки слетают и начинаешь видеть мир таким,какой он есть.Не хотите получить разочарований,просто живите сегодняшним днём,не стройте никаких планов и не ожидайте от людей больше,чем они способны дать.Тогда всё проще будет.

Понятно

Гость
#11
Гость

автор, если вы не тупая *** (разведенка с прицепом) то жизнь удалась. Вот у *** Псин, там да жизнь не сахар, приходится по 2-3 новых болта каждый месяц пересасывать, в поисках снабженца!

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

Гость
#12
Гость

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

Денег может не быть ,здоровья может не быть , друзей может не быть но секса нет 13 лет это уже баба - лох . Да его море везде ,только не ленись и не перебирай . Мужчины все пллятуны . Им только улыбнись и построй глазки и он хотя бы на время ,но ваш

Гость
#13
Гость

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

Ну и нормально. Таких много. Почему у вас должно быть как-то по-другому?

Гость
#14

После 30...когда один за другим стали уходить друзья и близкие. Вот это - ж😏па! Все остальное всегда можно изменить.

Гость
#15
Гость

Денег может не быть ,здоровья может не быть , друзей может не быть но секса нет 13 лет это уже баба - лох . Да его море везде ,только не ленись и не перебирай . Мужчины все пллятуны . Им только улыбнись и построй глазки и он хотя бы на время ,но ваш

Ну вот так, среди 30 000 000 населения не могу найти с кем поахаться

крокодил
#16
Больно, но не убедительно

А я наоборот поняла, что люди уроды и радуюсь. Ем, как свинья из корыта и коплю на резиновый член со стразами.

да вы творческая личность))

крокодил
#17
Гость

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

время подопустить планочку. (ну или если удобней-переосмыслить отношение к отношениям).

Василий
#18

В 30 лет трое детей должно быть.

Гость
#19
Гость

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

Чувиха! Чо за пессимизм?
В тридцатник мозгов уже много, гармонов мало. Самое время за жизнь браться.
И мужиков нормальных и холостых до 40+ хватает. Найдёшь, я, вон, до 42 был один, потом нашёл.
Только давай, харе с кислой миной сидеть. Чутка погрузиться можно, оно даже полезно, но надо и меру знать. Апрель на дворе.
Го резюме рассылать всюду (образование есть? степень?) Распиши, какая хорошая и шли всюду. (Подсказка, в заграницах наш спец на вес золота и всяких холостых инженеров там хватает). Нет опыта? Сама скромная? Подайся рекрутерам. Они так тебя разрекламируют, сама не узнаешь :)))
И это, Мама - это святое. Её люби и береги, а работу ищи усердно. Обязательно сработает!
Чтобы думалось лучше сгоняй в спортзал. Ну, или просто побегать.
Дочитала? Вперёд действовать!

Больно, но не убедительно
#20
крокодил

да вы творческая личность))

Вы мне льстите. Мое место у параши :)

Гость
#21

Добро пожаловать в реальную жизнь . Где 99% населения земли ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЮТСЯ . В истории на слуху остались единицы . Ни один философ не знает к чему стремиться , а тут такая не имея мозгов хочет что бы выложили для неё смысл жизни .

Гость
#22
Гость

Ну вот так, среди 30 000 000 населения не могу найти с кем поахаться

плохо ищешь ))

Лолкек
#23

Женщина:
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

Больно, но не убедительно
#24
Гость

Ну вот так, среди 30 000 000 населения не могу найти с кем поахаться

У меня еще хуже, даже желания искать нет.

Гость
#25
Лолкек

Женщина:
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

Смешно

Гость
#26

Почему люди были созданы так по-дурацки? Как не крути, как не старайся, но без этого поганого секса человек превращается в мерзлую ка**шку. Отсюда весь пессимизм и апатия.

Гость
#27
Гость

Почему люди были созданы так по-дурацки? Как не крути, как не старайся, но без этого поганого секса человек превращается в мерзлую ка**шку. Отсюда весь пессимизм и апатия.

Это точно

Больно, но не убедительно
#28
Гость

Почему люди были созданы так по-дурацки? Как не крути, как не старайся, но без этого поганого секса человек превращается в мерзлую ка**шку. Отсюда весь пессимизм и апатия.

Еще скажи - роди и все пройдет :)

Кэп
#29
Гость

Почему люди были созданы так по-дурацки? Как не крути, как не старайся, но без этого поганого секса человек превращается в мерзлую ка**шку. Отсюда весь пессимизм и апатия.

Всего лишь инстинкты, заложенные природой.

Гость
#30
Гость

Почему люди были созданы так по-дурацки? Как не крути, как не старайся, но без этого поганого секса человек превращается в мерзлую ка**шку. Отсюда весь пессимизм и апатия.

Навязанные стереотипы. В жизни все жахаются, как позволяет физиология, здоровье. Кто более восприимчив к навязанном, тот ищет возможности, реже тра😜аются те, кто живёт собственным умом. Но это все долгая история и непонятная для многих людей.

Гость
#31

Ахиреть... Я тут наоборот думаю, как мало я сделала, сколько еще впереди. Учу новые рецепты, язык третий учу

Гость
#32
Гость

Я не то, что ***. Простите, но крик души
30 лет, секса не было 13 лет, живу с мамой до сих пор, устроиться никуда не могу, уже ровно год без работы, не замужем и никогда не была, детей нет.
Вот так... А живу в столице

Жесть...
Автор может вам к психологу походить,а?
Ну странно же,жить в большом городе и...не встретить свою любовь. Это так странно,правда.

Гость
#33
Гость

Жесть...
Автор может вам к психологу походить,а?
Ну странно же,жить в большом городе и...не встретить свою любовь. Это так странно,правда.

Ну..

Феномен больших городов

Гость
#34
крокодил

время подопустить планочку. (ну или если удобней-переосмыслить отношение к отношениям).

Автор наверное на принца и так не претендовала. Предлагаете ей теперь на выпивающих и тд посмотреть, типа чего уж там, аж 30 лет

Гость
#35
Лолкек

Женщина:
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

40 тоже время хорошее, почему нет. Главное если тетка живет с алкашом то вполне себе все хорошо, а вот кот что то плохое. Кот когда спит на него можно вечность смотреть с удовольствием. Вы так попробуйте с мужиком

Гость
#36
Гость

Ну это стандарт. До 30 баба задирает нос ожидает что весь мир будет падать к ее ногам, а когда этого не происходит, ей уже больше 30 и вот появляются подобные темы.

Ты автор что делела для того, чтоб не разочароваться? Какие усилия ты прикладывала к исполнению твоей мечты?

Вот смотрю а автор ведь ничего не делала чтоб не разочароваться в жизни ))

Гость
#37
Гость

Ну..

Феномен больших городов

Почитайте здесь истории,когда девушки ищут парней (нет денег,негде жить,негде работать,и т.д),получается у вас во всех сферах хорошо.
Радуйтесь.
А парня может ещё найдете,молодая же ещё.

Гость
#38
Гость

Почитайте здесь истории,когда девушки ищут парней (нет денег,негде жить,негде работать,и т.д),получается у вас во всех сферах хорошо.
Радуйтесь.
А парня может ещё найдете,молодая же ещё.

Не очень уверенна, что что - то может измениться, 13 лет жила без изменений. А тут кого то встречу. Хотя не знаю... Может улача улыбнется.

Лолкек
#39
Гость

Не очень уверенна, что что - то может измениться, 13 лет жила без изменений. А тут кого то встречу. Хотя не знаю... Может улача улыбнется.

До тебя просто еще не дошло, может попозже дойдет.
Мужчин которые будет за тобой бегать и добиваться, с каждым годом все меньше и меньше. Они занимаются своими делами и не тратят время на беготню за женщинами. Если хочешь с кем то познакомиться, придется самой что-то сделать и как то привлечь внимание, сделать что то полезное для конкретного мужчины. Никто за тобой больше бегать не будет.

И есть другой путь, сидеть и ждать принца до 80 лет, а потом в деревянный макинтош.

Гость
#40
Гость

Не очень уверенна, что что - то может измениться, 13 лет жила без изменений. А тут кого то встречу. Хотя не знаю... Может улача улыбнется.

Когда я училась в школе,там была одна учительница,полненькая,неуклюжая,но очень обоятельная,всегда улыбалась она,добрая,хорошая такая она. До 38 лет,у нее вообще личная жизнь не ладилась,она и сама не понимала,хотя списывала на полноту. Так и жила она,не отчаивалась. И что вы думаете,она себе потом такого крутого мужика отхватила,бизнесмена,симпатичного,высокого,спортивного. Мы офигели,для того маленького городка,откуда она родом это просто офигеть какой случай. Один на миллион.
Они свадьбу шикарную закатили. Мужик тот влюбился в нее,потому что она веселушка-хохотушка.
Автор не переживайте,что у вас пока не ладится личная жизнь,у вас всё ещё впереди. Вдохновляйтесь такими историями.

Гость
#41
Лолкек

До тебя просто еще не дошло, может попозже дойдет.
Мужчин которые будет за тобой бегать и добиваться, с каждым годом все меньше и меньше. Они занимаются своими делами и не тратят время на беготню за женщинами. Если хочешь с кем то познакомиться, придется самой что-то сделать и как то привлечь внимание, сделать что то полезное для конкретного мужчины. Никто за тобой больше бегать не будет.

И есть другой путь, сидеть и ждать принца до 80 лет, а потом в деревянный макинтош.

Если мужчины игнорируют женщин,то это звоночек. В природе так заведено,самец привлекает внимание самки,а не наоборот.
Автор найдет ещё того,кто будет за ней бегать.

Гость
#42
Гость

Если мужчины игнорируют женщин,то это звоночек. В природе так заведено,самец привлекает внимание самки,а не наоборот.
Автор найдет ещё того,кто будет за ней бегать.

Мы не животные, чтобы жить по законам природы. Щас 21 век. Что-то не устраивает, идешь на ...

Гость
#43
Гость

Мы не животные, чтобы жить по законам природы. Щас 21 век. Что-то не устраивает, идешь на ...

Само или на...
😂 Там твое местечко, 🐓

Гость
#44
Гость

Когда я училась в школе,там была одна учительница,полненькая,неуклюжая,но очень обоятельная,всегда улыбалась она,добрая,хорошая такая она. До 38 лет,у нее вообще личная жизнь не ладилась,она и сама не понимала,хотя списывала на полноту. Так и жила она,не отчаивалась. И что вы думаете,она себе потом такого крутого мужика отхватила,бизнесмена,симпатичного,высокого,спортивного. Мы офигели,для того маленького городка,откуда она родом это просто офигеть какой случай. Один на миллион.
Они свадьбу шикарную закатили. Мужик тот влюбился в нее,потому что она веселушка-хохотушка.
Автор не переживайте,что у вас пока не ладится личная жизнь,у вас всё ещё впереди. Вдохновляйтесь такими историями.

Ну у нас у соседки с дачи аналогичная ситуация. Одинокая сирота, скитала ь в Москве по низкооплачиваемым работам до 40 лет, пока не поехала в Египет и там встр немца. Сейчас живет очень хорошо, в собственном доме в Германии и когда мы с ней обшались она говорила "мне првезло, но поздно".
Да но это бывает крайне редко. Сколько работаю в московских офисах, очень ОЧЕНЬ много одиноких женщин

Гость
#45
Гость

Ну у нас у соседки с дачи аналогичная ситуация. Одинокая сирота, скитала ь в Москве по низкооплачиваемым работам до 40 лет, пока не поехала в Египет и там встр немца. Сейчас живет очень хорошо, в собственном доме в Германии и когда мы с ней обшались она говорила "мне првезло, но поздно".
Да но это бывает крайне редко. Сколько работаю в московских офисах, очень ОЧЕНЬ много одиноких женщин

40 лет это ещё не поздно,в запасе ещё 30 лет есть,это в среднем.
Так что видите автор,кто ищет,тот всегда найдет. Попробуйте английский язык выучить и за границей поискать парня. Одному человеку тяжело жить. В паре все легче. Хоть не скучно.

Гость
#46
Гость

40 тоже время хорошее, почему нет. Главное если тетка живет с алкашом то вполне себе все хорошо, а вот кот что то плохое. Кот когда спит на него можно вечность смотреть с удовольствием. Вы так попробуйте с мужиком

Я бы любовалась на спящего мужика. Коты омерзительны.

Гость
#47
Гость

Я бы любовалась на спящего мужика. Коты омерзительны.

Как можно так про котов говорить? Это мужики омерзительны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема