Гость
Статьи
Очень красивая фигура, …

Очень красивая фигура, а показать некому

Мне 47 лет. С 40 лет начала заниматься гимнастикой, и тело преобразилось. Идеальные формы. Всё подтянутое, красивое. Рост 172 сантиметра. Занимаюсь я дома, никогда ни на какие фитнесы не ходила. Я бы и не смогла заниматься в зале, я люблю вечером одна, в полумраке, под приятную музыку. Так классно я даже в 20-30 лет не выглядела. Работаю удаленно, живу с семьей за городом, постоянно дома. Напрягает, что такую красоту никто не видит. Для мужа? Возможно, но мы давно в браке, у нас и с*кса-то нет, спим в разных комнатах. Никуда не ездим отдыхать. Так я хотя бы на пляже покрасовалась. Может, тема покажется вам смешной, но реально напрягает, что негде засветить красивую фигуру или применить с пользой. #фигура #тело

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#4

Ну слетайте в Египет, Тунис, Турцию.

#5

Выкладывайте в соцсети, как вариант)

Гость
#6

Кидай нам сюда,мы заценим

#8

Вы мужчина? Отпишитесь, когда вам стукнет 60 и вы будете мечтать хотя бы о своей ровестнице. А за 47-летнюю будете готовы отдать все))

Гость
#10

Молодёжь успокойся сама!

Гость
#13
Света

Выкладывайте в соцсети, как вариант)

А в какие соцсети? В вк меня нет, мне вроде и общаться не с кем. По роду деятельности у меня интеллектуальное общение, там неуместно. На вебкаме позировать без интима муж против, да и копейки там платят.

Гость
#15
Вау🐈

Ну слетайте в Египет, Тунис, Турцию.

Какая Турция?

Гость
#16
Вау🐈

Ну слетайте в Египет, Тунис, Турцию.

Точняк! Хорошая идея кстати, если это конечно не подвох и не прикол в данном комменте.

#19
Гость

Точняк! Хорошая идея кстати, если это конечно не подвох и не прикол в данном комменте.

Нет, просто данные направления открыты пока что, значит автор может себя показать и на других посмотреть. Сделать красивые фото с собой любимой. Будет что вспомнить хоть.
Ну даже если будут мужики оборачивается, ей наверное тоже будет приятно.

Гость
#21
Вау🐈

Ну слетайте в Египет, Тунис, Турцию.

Спасибо. Я надеюсь, у меня ещё всё впереди))) Я бы с удовольствием. Очень хочется путешествовать и общаться с людьми.

Гость
#25

Это что, по принципу "45-баба ягодка опять"?

Не позорься, возраст от людей не спрячешь.

Гость
#27
Гость

Да не дай боже такой акулой быть.

Акулы сравним с этой муклой просто идеальной красотой.

Гость
#29
Гость

Тогда пусть трахает сам.

логично)

Гость
#30

Какой именно гимнастикой вы занимаетесь,автор?

НоЫВоигура
#32

Да,тренировки очень улучшают внешку и энергетику. Я в 34-35 опять возобновил тренировки,с тех пор тренируюсь не менее 4 раз в неделю. Сейчас мне 56,фигура 30-35 летнего спортсмена,идеальные пропорции. При этом,никогда никакой химии не применял.

Гость
#35
Вау🐈

Нет, просто данные направления открыты пока что, значит автор может себя показать и на других посмотреть. Сделать красивые фото с собой любимой. Будет что вспомнить хоть.
Ну даже если будут мужики оборачивается, ей наверное тоже будет приятно.

Вот, вот правильно будет что вспомнить!
Я тоже так хочу себя любимую сфоткать, пока фигура и тело в норме. Буду на старости своих лет любоваться и вспоминать себя изящную и стройную.

Гость
#37
Гость

Какой именно гимнастикой вы занимаетесь,автор?

Пошли позитивные вопросы) За основу я брала комплекс от Мухтара Гусенгаджиева. Я не буду комментировать его как личность, но своё дело он сделал - дал мне гимнастику. Также добавила несколько балетных упражнений, ну и гимнастика для лица от Галины Дубининой. Также 2-3 своих упражнений, которые я добавила в свой комплекс по своим ощущениям. Ну и турник на участке есть) но это не всегда. на гимнастику уходит 30-60 минут 3-4 раза в неделю.

Гость
#42
Иголка в стоге сена

Шта? В нашей стране женщины после 40 в большинстве хорошо выглядят. Стройные и ухоженные. Мне 37 лет. Звал на свидание 47-и летний мужчина. Сходила и поняла, что не смогу с ним ничего строить. Внешне старик! Был поклонник из Израиля 50-и лет, но выглядел он очень хорошо и с потенцией хорошей. А вы доживите до 40 лет сначала. Будет вам за счастье, если ваша ровесница на вас клюнет. А будет вам 50, то 45-47 летняя мечта будет для вас!

Ой, а у меня тоже был поклонник из Израиля, ему аж 72! Общались по работе. По скайпу предложение делал, думал, что я не замужем. И говорил, что с потенцией всё ОК)

НоЫВоигура
#45
Гость

Пошли позитивные вопросы) За основу я брала комплекс от Мухтара Гусенгаджиева. Я не буду комментировать его как личность, но своё дело он сделал - дал мне гимнастику. Также добавила несколько балетных упражнений, ну и гимнастика для лица от Галины Дубининой. Также 2-3 своих упражнений, которые я добавила в свой комплекс по своим ощущениям. Ну и турник на участке есть) но это не всегда. на гимнастику уходит 30-60 минут 3-4 раза в неделю.

Отлично. От тренировок улучшается не только внешка,но и самочувствие и здоровье. Лично у меня никогда не стояла цель-улучшить внешку,она улучшилась ,как побочный эффект от тренировок. Цель была улучшить здоровье и энергетику. Был недавно на диспансеризации с углубленым осмотром. Врач узист три раза переспросила мой возраст,потом привела практикующих студентов ,чтоб показать какие изумительные сосуды могут быть в таком возрасте,как у меня).

#46

Красивые фотографии в *** в помощь

#48
Дон Корлеоне

Красивые фотографии в *** в помощь

чего... там было написано и н с tagram

Гость
#50
НоЫВоигура

Отлично. От тренировок улучшается не только внешка,но и самочувствие и здоровье. Лично у меня никогда не стояла цель-улучшить внешку,она улучшилась ,как побочный эффект от тренировок. Цель была улучшить здоровье и энергетику. Был недавно на диспансеризации с углубленым осмотром. Врач узист три раза переспросила мой возраст,потом привела практикующих студентов ,чтоб показать какие изумительные сосуды могут быть в таком возрасте,как у меня).

Здорово! А, кстати, с тех пор, как я начала заниматься гимнастикой, перестала болеть! Организм работает, все силы активируются.