Гость
Статьи
Муж изменил, а я жду …

Муж изменил, а я жду ребёнка. Что делать?

Вчера узнала, что муж, с которым мы прожили в браке 6 лет, изменил мне с коллегой по работе. На вопросы - почему и что ему не хватало со мной, ответил, что устал и всем мужчинам нужна разрядка. И что душой он всегда предан мне, а тело это ничего не значит. И вот не знаю, что делать. Я не работаю, жду сыночка. Родители далеко, а друзей у меня нет. И вот не знаю - сына то хотела растить в полной семье, да и родители против развода. Говорят, что лучшего я и не найду. #измена

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

однозначно!

Гость
#3

Вам ничего не делать, жить, как раньше. Брак - это бизнес-проект. Если у нас все предприятия будут рушиться из-за с**са одного из учредителей - что станет с экономикой.

Гость
#4

Дальше жить. Нет таких мужей, кто не изменил жене хоть раз. Есть глупые раз жёны узнают об измене.

Гость
#5

отомстить.

Гость
#6

Бывший муж живёт пятым браком , поживёт годик сделает ребёночка и пока жена с пелёнками, распашонками .... пошёл удовольствие получать с любовницей и пока очередная любовница не родит и снова пелёнки и распашонки ...... . Сын наш такой шебутной по бабам скачет .

Элис
#7

Почему вы не работаете?От ответа ваших родителей я в шоке.Если муж не каятся и не воляется в ногах,лучше уходить.

Гость
#8

Ну и дура! Работы нет, друзей нет, сбережений нет. На что ты рассчитывала?

Гость
#9

Может, он и ранее изменял, а Вы не знали об этом.

#10

думайте пока о предстоящих родах, это первоочередная задача, помните, мужчине приходят и уходят, а дети связаны с вами будут навсегда

Гость
#11

ту либо примени внутри, либо будет грызть вас изнутри и вы не выдержите и разойдетесь. сможете простить или оправдать хоть частично удастся принять. он жалеет или нет? если для него норма периодическая разрядка и он не видит в этом проблемы будет повторятся измены.

Гость
#12

Он будет теперь всегда изменять. Надо это понимать. Но уходить не надо, слишком поздно, сначала надо родить. Самое главное сейчас ребенок, его интнресы. Он подрастет, и тогда уходите.

Гость
#13

Вот поражает такой ответ мужчин, я только телом, душа с тобой. Ищмени в ответ и скажи тоже самое😀

Гость
#14

Развестись всегда успеете. Вы ж теперь из мужа можете верëвки вить. Пусть искупает свою вину.

Гость
#15

дык вам решать... видимо что-то не так в вашей семье.. просто так муж налево не пойдет...

Гость
#16
Гость

Ну и дура! Работы нет, друзей нет, сбережений нет. На что ты рассчитывала?

Ваш комментарий мне совершенно непонятен. На что я рассчитывала? Так на хорошую семейную жизнь с любимым и верным мужем. Не работаю я потому что беременность моя протекает тяжело. Друзей нет так как мы совсем недавно переехали в новый город да и муж никуда не отпускает. Деньги я копила что присылали родители на праздники ну, и что муж давал с зарплаты. Я уже давно хотела уйти из-за частых побоев которые мой муж наносил мне в процессе сор. Но как узнал о моей беременности сказал что изменится и такого не повторится ну я поверала, а деньги пошли на сына. К слову я не планировала ребёнка. Ну я и поверила, а вчера нашла переписку мужа как он со своей коллегой собираются в дорогой ресторан. Мне же он сказал что идёт на ужин со своим боссом (босса я знаю в лицо так как у мужа есть фото с ним. Да и с коллегой я этой знакома муж расказывал что она хорошая девушка и помогала ему когда ор только устоился) обсудить повышение или что, то такое. Я давно подозреваю что домой он приносит не всю зарплату. Говорил что в фирме проблемы и он остаётся после работы на сверхурочные.

Гость
#17
Гость

Вот поражает такой ответ мужчин, я только телом, душа с тобой. Ищмени в ответ и скажи тоже самое😀

но мужики почти не прощают измен... женщины прощают достаточно часто.. в этом проблема...

Гость
#18
Гость

Ваш комментарий мне совершенно непонятен. На что я рассчитывала? Так на хорошую семейную жизнь с любимым и верным мужем. Не работаю я потому что беременность моя протекает тяжело. Друзей нет так как мы совсем недавно переехали в новый город да и муж никуда не отпускает. Деньги я копила что присылали родители на праздники ну, и что муж давал с зарплаты. Я уже давно хотела уйти из-за частых побоев которые мой муж наносил мне в процессе сор. Но как узнал о моей беременности сказал что изменится и такого не повторится ну я поверала, а деньги пошли на сына. К слову я не планировала ребёнка. Ну я и поверила, а вчера нашла переписку мужа как он со своей коллегой собираются в дорогой ресторан. Мне же он сказал что идёт на ужин со своим боссом (босса я знаю в лицо так как у мужа есть фото с ним. Да и с коллегой я этой знакома муж расказывал что она хорошая девушка и помогала ему когда ор только устоился) обсудить повышение или что, то такое. Я давно подозреваю что домой он приносит не всю зарплату. Говорил что в фирме проблемы и он остаётся после работы на сверхурочные.

Я убедилась, что вы дура! Там еще и побои были оказывается, а вы все равно остались с ним и еще решились ребёнка оставить. Мне таких как вы не жалко, пооучаете, что заслуживаете и позволяете по отношению к себе.

Мужло на диване
#19

Мужчина изменяет головкой, а не сердцем
Понять и простить

Мужло на диване
#20
Гость

Вот поражает такой ответ мужчин, я только телом, душа с тобой. Ищмени в ответ и скажи тоже самое😀

Но это ведь правда

Гость
#21
Гость

но мужики почти не прощают измен... женщины прощают достаточно часто.. в этом проблема...

В этом плане мужчины умнее женщин! Женщины получают то, что позволяют.

Гость
#22
Гость

Я убедилась, что вы дура! Там еще и побои были оказывается, а вы все равно остались с ним и еще решились ребёнка оставить. Мне таких как вы не жалко, пооучаете, что заслуживаете и позволяете по отношению к себе.

Я правда не понимаю ваших комментариев я пришла суда узнать что делают другие люди оказавшись в подобных ситуациях. Но что я дура мне успели сказать многие. Но я не могла не чего поделать. На аборт нужны деньги, а их муж когда нашёл забрал и сказал что это на ребёнка. + врачи сказали что возможно это мой единственный ребёнок а я очень люблю и хочу своих детей. И скорее всего я разведусь после рождения сына. Уеду в свой город и поживу у брата. Он конечно тоже против но с жильём поможет. Ещё проблема что сейчвс я уехать не могу на самолёте нельзя, на машине ехать 10-11 часов, на поезде где-то сутки да и на них меня укачивает. Мне пока что не убижать от него...

Гость
#24
Гость

Я правда не понимаю ваших комментариев я пришла суда узнать что делают другие люди оказавшись в подобных ситуациях. Но что я дура мне успели сказать многие. Но я не могла не чего поделать. На аборт нужны деньги, а их муж когда нашёл забрал и сказал что это на ребёнка. + врачи сказали что возможно это мой единственный ребёнок а я очень люблю и хочу своих детей. И скорее всего я разведусь после рождения сына. Уеду в свой город и поживу у брата. Он конечно тоже против но с жильём поможет. Ещё проблема что сейчвс я уехать не могу на самолёте нельзя, на машине ехать 10-11 часов, на поезде где-то сутки да и на них меня укачивает. Мне пока что не убижать от него...

Так какого совета вы ждете тут? Решили разводиться - разводитесь. Просите помощи у родных. Если нет, то живите дальше и терпите, по-другому не булет, только хуже. Начнет потом лупить не только вас, а и ребёнка. Не дай бог девочка - историю сестер Хачатурян знаете? А если мальчик - вырастет, начнет и вас напару с папой лупить. Таких историй - сотни тысяч. А все из-за таких как вы, которые все прощают, не имеют своих сбережений и налкются на большую и верную любовь. Просто детей в таких семьях жалко из-за недалеких женщин.

Гость
#25
Гость

Может, он и ранее изменял, а Вы не знали об этом.

😑

Гость
#26
Гость

Ваш комментарий мне совершенно непонятен. На что я рассчитывала? Так на хорошую семейную жизнь с любимым и верным мужем. Не работаю я потому что беременность моя протекает тяжело. Друзей нет так как мы совсем недавно переехали в новый город да и муж никуда не отпускает. Деньги я копила что присылали родители на праздники ну, и что муж давал с зарплаты. Я уже давно хотела уйти из-за частых побоев которые мой муж наносил мне в процессе сор. Но как узнал о моей беременности сказал что изменится и такого не повторится ну я поверала, а деньги пошли на сына. К слову я не планировала ребёнка. Ну я и поверила, а вчера нашла переписку мужа как он со своей коллегой собираются в дорогой ресторан. Мне же он сказал что идёт на ужин со своим боссом (босса я знаю в лицо так как у мужа есть фото с ним. Да и с коллегой я этой знакома муж расказывал что она хорошая девушка и помогала ему когда ор только устоился) обсудить повышение или что, то такое. Я давно подозреваю что домой он приносит не всю зарплату. Говорил что в фирме проблемы и он остаётся после работы на сверхурочные.

Измена не повод для развода, а вот побои - бежать роняя тапки. Без сожаления. *** какое-то, будет коллегу угощать, на ваши семейные деньги, при этом ещё и бить.

Гость
#27

Делать то, что считаете нужным. Человек не должен быть собственностью другого человека. Захотел мужчина переспать с другой — его дело. Так же как и вы. И не нужно связывать себя невыполнимыми договорами и кабалой. Жить нужно в свое удовольствие.

Гость
#28
Гость

Измена не повод для развода, а вот побои - бежать роняя тапки. Без сожаления. *** какое-то, будет коллегу угощать, на ваши семейные деньги, при этом ещё и бить.

Сейчас муж не бьёт. Но как я поняла из переписки он её не только на ужин водит но и покупает подарки... Чесно я боюсь развода ведь сына одной растить будет тяжело. У меня уже был выкидыш 2 года назад. Страшно потерять и этого мальчика. Вот только я одна и с девочкай я бы справилась а вот с мальчик боюсь будут трудность.

Гость
#29

Мужская измена это и не измена вовсе, а поиск разнообразия. Нагуляется - вернется. От вас неубудет. Ну, не сточится у него же в конце концов. Спокойно рожайте своего ребеночка и не обращайте внимания на разные незначительные мелочи

Гость
#30
Элис

Почему вы не работаете?От ответа ваших родителей я в шоке.Если муж не каятся и не воляется в ногах,лучше уходить.

А за что ему каяться? Это же по сути не измена. Душой то он оставался верен жене

Гость
#31
Гость

Мужская измена это и не измена вовсе, а поиск разнообразия. Нагуляется - вернется. От вас неубудет. Ну, не сточится у него же в конце концов. Спокойно рожайте своего ребеночка и не обращайте внимания на разные незначительные мелочи

Знаете я бы могла не обращать внимание если бы муж место 60 тыс. Приносит домой только 40. И это на протижении полугода. И мне сложно не обращать внимание. Это не справедливо ведь пока он ходит на лево я сижу с ребёнком. Так ещё и прощаю это я слишком долго терпела хотя я и вышла замуж в 18 дурой была...

Гость
#33
Гость

Сейчас муж не бьёт. Но как я поняла из переписки он её не только на ужин водит но и покупает подарки... Чесно я боюсь развода ведь сына одной растить будет тяжело. У меня уже был выкидыш 2 года назад. Страшно потерять и этого мальчика. Вот только я одна и с девочкай я бы справилась а вот с мальчик боюсь будут трудность.

Побои повторятся. Он не остановится.
Нормально всё будет, зато живая останешься, и психику сыну не покалечишь семейными дрязгами.

Гость
#34

Никаких ссор и сцен. Береги здоровье. Крысь деньги сколько сможешь. Проси денег на витамины, обследования и т.д. На мужа забей, муж из него как из собачьего хвоста сито. Роди, подрасти ребёнка год (если сможешь) и разводись с чистой совестью. Раздел имущества и алименты, плюс "жилищные".
Найди адрес центра помощи жертвам домашнего насилия. Раз замахнётся - туда. Заявы в полицию, прокуратуру, администрацию, детскому омбудсмену. Сама не конфликтуй, ребёнка береги.

#35
Гость

Вам ничего не делать, жить, как раньше. Брак - это бизнес-проект. Если у нас все предприятия будут рушиться из-за с**са одного из учредителей - что станет с экономикой.

Чей-та ничего не делать??? Изменить ему два раза с двумя одновременно! Падууумаешь! Это же не повод для развода?

#37
живу в чокнутом мире

думайте пока о предстоящих родах, это первоочередная задача, помните, мужчине приходят и уходят, а дети связаны с вами будут навсегда

Не навсегда, а до 18 лет. Потом у детей своя жизнь

#38
Мужло на диване

Мужчина изменяет головкой, а не сердцем
Понять и простить

А женщина звездой, а не душой. Понять и простить

#39
Гость

Я правда не понимаю ваших комментариев я пришла суда узнать что делают другие люди оказавшись в подобных ситуациях. Но что я дура мне успели сказать многие. Но я не могла не чего поделать. На аборт нужны деньги, а их муж когда нашёл забрал и сказал что это на ребёнка. + врачи сказали что возможно это мой единственный ребёнок а я очень люблю и хочу своих детей. И скорее всего я разведусь после рождения сына. Уеду в свой город и поживу у брата. Он конечно тоже против но с жильём поможет. Ещё проблема что сейчвс я уехать не могу на самолёте нельзя, на машине ехать 10-11 часов, на поезде где-то сутки да и на них меня укачивает. Мне пока что не убижать от него...

И потом не убежишь. Ребенок с ним - это приговор и рабство у мужа. Избавляйся от ребёнка любым способом. Тогда есть шанс на свободу и новую жизнь

#40
Гость

Видимо, стала плохо давать и сосать. Мужчина - существо ленивое и просто так напрягаться в левый поход не станет, на все своя причина есть. Должна выпросить прощения и пообещать исправиться.

Нахуйтамурод!👉

#41
Гость

Мужская измена это и не измена вовсе, а поиск разнообразия. Нагуляется - вернется. От вас неубудет. Ну, не сточится у него же в конце концов. Спокойно рожайте своего ребеночка и не обращайте внимания на разные незначительные мелочи

Только траххаться можно теперь без стыда и совести с каждым встречным. Не залетит же. И не сотрётся. Так, погулять вышла, разнообразия поискать.

#42
Гость

Потому что мужская измена - это лёгкое приключение для психологической разрядки мужа, которое никоим образом не вредит семье, а женская измена - чудовищное предательство даже не столько мужа сколько самой себя. Не случайно в некоторых странах за женскую измену следует суровое, но при этом и справедливое наказание.

Ну канешна! МуДэ такие МуДэ! 😂😂😂

Гость
#43

У меня была такая ситуация, когда я была беременна уже вторым. (До этого измену простила, ***, посчитала, что во многом сама виновата. Не уделяла внимания и тд. Исправилась). Хорошо все прикинула, сделала аборт, благо успевала (по ОМС причем) и развелась. Это была очень правильное решение. С ужасом думаю, что было бы, если б не развелась.

Гость
#44
Гость

Мужская измена это и не измена вовсе, а поиск разнообразия. Нагуляется - вернется. От вас неубудет. Ну, не сточится у него же в конце концов. Спокойно рожайте своего ребеночка и не обращайте внимания на разные незначительные мелочи

Вич? Сифилис? Гонорея? Не слышали? Деньги на любовниц, вместо ребенка? Не убудет?

Гость
#45

Да простите вы его! Всякое бывает. Все равно родители с ним или без него. А потом посмотрите. Не спешите.

Гость
#46
Гость

Ваш комментарий мне совершенно непонятен. На что я рассчитывала? Так на хорошую семейную жизнь с любимым и верным мужем. Не работаю я потому что беременность моя протекает тяжело. Друзей нет так как мы совсем недавно переехали в новый город да и муж никуда не отпускает. Деньги я копила что присылали родители на праздники ну, и что муж давал с зарплаты. Я уже давно хотела уйти из-за частых побоев которые мой муж наносил мне в процессе сор. Но как узнал о моей беременности сказал что изменится и такого не повторится ну я поверала, а деньги пошли на сына. К слову я не планировала ребёнка. Ну я и поверила, а вчера нашла переписку мужа как он со своей коллегой собираются в дорогой ресторан. Мне же он сказал что идёт на ужин со своим боссом (босса я знаю в лицо так как у мужа есть фото с ним. Да и с коллегой я этой знакома муж расказывал что она хорошая девушка и помогала ему когда ор только устоился) обсудить повышение или что, то такое. Я давно подозреваю что домой он приносит не всю зарплату. Говорил что в фирме проблемы и он остаётся после работы на сверхурочные.

Однозначно развод, Милая девушка, Поверьте лучшего не будет.

Гость
#48
Гость

В этом плане мужчины умнее женщин! Женщины получают то, что позволяют.

А мне казалось,что женщины "получают", что не додают мужчине или с перебором до тошноты.

Мужло на диване
#49
Анна Попытаева-Семавина

А женщина звездой, а не душой. Понять и простить

Как раз таки наоборот

Люби только себя …
#50

Очень очень жаль вас , автор, что рядом с вами такой человек без души. Я не понимаю измен никаких, если уж захотел трахнуть кого то, значит уходи , а если есть семья и берем жена - обязуйся обеспечивать дальше их. *** семью заделал раз на передок слаб ? Я считаю так поступают только приматы низшего уровня. Которые впринципе с прошивкой «изменщик». И такие есть и мужики и бабы. Поверьте - есть люди которые никогда не изменяют , а если и появятся мысли , то эти люди сначала разойдутся обговорив все. Например вы. Вы бы никогда это не сделали . Значит есть такие мужчины . Мне на душе было бы гадко даже .. изменить беременной жене .п@@@ец ему бумерангом прилетит мощно так .
Если он посчитал что измена это просто разрядка, то и вы тогда по логике можете сделать так же и прикрыться мол это просто разрядка , а че такого. Автор, очень вас прошу , отдайте все свои силы на малыша .
Я точно так же пережила это все.. пьяные загулы , измена … так ещё и на выписку не приехал , забирала его родня…
Не слушайте тех кто говорит терпи.
Такие не поменяются . Причём я никогда не тра***ла мозг, на спорте, фигура отличная , каждый день себя в порядок привожу , прическа и макияж .. интересная и не занудная.. и готовила *** всегда и короче все все. В итоге человек предал. Дело не в вас. Изменяют даже самым красивым актрисам … просто подумайте хитрый «план побега», чтобы мощнее все высосать от этого человека чтобы ни в чем не нуждаться потом. Мне помогло только хлоднокровие, стратегия … ну и месть которая подалась на холодном блюде. А вообще посмотрите «Вероника Степанова. Измена» на ютубе … мне помогло .
Очень понимаю Вас. Я как и вы была финансово зависима , так ещё и без семьи своей и работы .. это вдвойне хуже Когда даже не «убежать» к маме .
Сейчас ни в чем себе не отказываю :)

Следующая тема