Гость
Статьи
Муж изменяет, я …

Муж изменяет, я беременна, что делать?

Сейчас ночь, наступил мой день рождения. Я на третьем месяце беременности. Снова обнаружила переписку с девушкой у мужа в Ватсап. Девушка та же, но уже подписана по другому. Чаты с ней удаляются почти сразу. Я ждала поздравления от своего мужа, пришёл к 2 ночи. Поставил телефон на зарядку рядом со мной и ушёл в туалет. Я знаю пароль, быстро посмотрела где был и всё поняла. Вечером сказал, что едет к другу по работе часа на 2, время было 20-00,а приехал спустя 5 часов🤦🏻‍♀️ взял телефон и снова ушел куда-то. Я вот лежу уже два часа и не знают что думать. Ранее обсуждали эту тему, я говорила, что знаю и обидно за такое, он убедил меня что ничего не было, просто сидят одной компанией, когда ездит к друзьям. Признался, что неправильно общаться с другой. В переписке не была ничего такого, там было общение о том, когда они увидятся и после она поблагодарила за приятный вечер. У меня всё кипит внутри. И искать его сейчас не хочу и все внутри переворачивается от обиды😢 Теперь думаю может написать этой девушке и выяснить что между ними без упрёков? Или сразу развестись? Это мой второй брак и если честно стыдно снова разводиться даже, но и жить вот так тяжело. Или отомстить как-то может? Нас ещё связывает общий бизнес и кредиты на моём имени. Когда мы поженились - я взяла кредит и открыла ему своё дело. Оно раскрутилось, приносит доход и кредиты не закончатся ещё до конца года. Роды у меня тоже к концу года, дай Бог. Ребёнок желанный, долгожданный после 3 лет брака. Я его люблю, но встречи с другой непонятно зачем для меняя предательство чистой воды. Я всегда ему говорила, что не прощу измену. Не знаю спят ли они, но беседы у них душевные прям. Сейчас мне хочется прям бросить его, но понимаю, что кредиты платить надо и хоть я и работаю - работать на его кредиты не хочется. Нажитого ничего нет в браке. Планируем купить квартиру в рассрочку, но всё никак не получается. Хочется и бросить, и красиво отомстить. Но тоже понимаю, что с ребёнком одной будет тяжело. #муж #брак

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изменяет и ладно. Тут на форуме у каждой бабы есть муж и любовник, так почему в обратной ситуации бабы видят негатив?

#3

Отомсти красиво - свали в закат.

#4

Ну у ваа столько вариантов.

Например, ходить рогатой ради ребенка и "полноценной" семьи.

Ходить рогатой и изменять самой.

Сделать аборт и уйти в закат.

Уйти в закат с ребенком и нищенствовать.

Гость
#5

Глупая женщина кто берет кредиты для других??? Он не изменится. Вас не уважает. Ребенок нюему не нужен. Просто ваша глупость тут больше ничего нет. Вы повелись...... Мне жаль ребенка

Гость
#6

А об чём думала ДО замужества ?

Гость
#7

Мне одной не понятно, перед кем вам стыдно разводится второй раз? Вы так зависимы от мнения интернет общества? В реале люди и по пять раз женятся и разводятся, слова им никто плохого не скажет! Стыдно быть зависимой от кпкого то там мнения. Делайте как удобно вам.

Sunshine
#8

я бы измену не простила, это полное неуважение, нелюбовь к вам и вашему ребёнку. напишите девушке и все равно потиху собирайте вещи, езжайте к маме или на свою квартиру. изменил раз, изменит и два. берегите себя и малыша

#9
Sunshine

я бы измену не простила, это полное неуважение, нелюбовь к вам и вашему ребёнку. напишите девушке и все равно потиху собирайте вещи, езжайте к маме или на свою квартиру. изменил раз, изменит и два. берегите себя и малыша

Конечно Вы правы. Но доставить ему удовольствие, освободив от обязательств и добавив их себе - не хочется. Думаю до конца года закроет кредиты пусть, получу свои декретные - на них оформлю себе квартиру в рассрочку, своей нет, мы снимаем, а ехать к маме можно, но это маленький город и там я не зарабатываю столько, сколько в столице. Пока восстановлюсь, пусть немного привыкнет к ребёнку, а потом красиво кинуть. Пока план такой. Думала может кто ещё какие идеи подкинет. Спасибо за комментарий 💐

#10
Гость

Мне одной не понятно, перед кем вам стыдно разводится второй раз? Вы так зависимы от мнения интернет общества? В реале люди и по пять раз женятся и разводятся, слова им никто плохого не скажет! Стыдно быть зависимой от кпкого то там мнения. Делайте как удобно вам.

По идее да, должно быть плевать. В первый раз я забила и послала к }{ерам первого мужа с его семейкой. Про интернет я молчу, мама моя переживает и я за это беспокоюсь. Однако это вопрос времени. Думаю максимум выжить из этого человека и уйти в закат. Спасибо за комментарий💐

#11
Гость

А об чём думала ДО замужества ?

До замужества как всегда всё было идеально. Я думала такая любовь только в сказке бывает. Он рос без родителей и очень хотел семью. Ценил верность, жаловался, что часто его девушки изменяли ему. Тут встретил меня, Надышаться на меня не мог. Я думала такие люди - ценят верность. У подруги муж детдомовский - просто золотой человек. У моего мужа нет тыла, поддержки сколько было проблем только я его и вытаскивала, друзей норм нет. Он зависит от меня юридически точно. Но вот в браке выяснила такое... Без меня вряд ли найдется другая дура. Поэтому думаю как же красиво всё обставить.... Надеялась на интересные планы от умных женщин и мужчин, если поддержат😄 доверия конечно нет, просто хочется красиво отомстить ...

#12
QUZZA

Ну у ваа столько вариантов.

Например, ходить рогатой ради ребенка и "полноценной" семьи.

Ходить рогатой и изменять самой.

Сделать аборт и уйти в закат.

Уйти в закат с ребенком и нищенствовать.

Ну конечно я не буду терпеть это всю жизнь, но думаю немного придётся пока ребёнок не родится. Ишачить беременной из чувства гордости - нет желания) а аборт делать и мыслей нет. Мне уже 31 и я мечтаю о ребёнке. Жду с нетерпением его) изменять тоже не собираюсь. Хочу красиво выйти из игры. Но спасибо за мотивацию😄

#13
Юстас Бапамагилви

Отомсти красиво - свали в закат.

Вот жду ваших идей по поводу красивой мести) просто так я не уйду. Это он запомнит надолго😈

#14
Гость

Ну изменяет и ладно. Тут на форуме у каждой бабы есть муж и любовник, так почему в обратной ситуации бабы видят негатив?

Я с таким мириться не хочу. Достойных мужчин полно. Я лишь хочу красиво уйти из его жизни. Забрав всё, что можно...

#15
missDrm

Ну конечно я не буду терпеть это всю жизнь, но думаю немного придётся пока ребёнок не родится. Ишачить беременной из чувства гордости - нет желания) а аборт делать и мыслей нет. Мне уже 31 и я мечтаю о ребёнке. Жду с нетерпением его) изменять тоже не собираюсь. Хочу красиво выйти из игры. Но спасибо за мотивацию😄

Ну и славно. Используйте подонка исключительно в качестче ресурса, копите денежку, потом свалите.

Гость
#16
missDrm

Вот жду ваших идей по поводу красивой мести) просто так я не уйду. Это он запомнит надолго😈

Кредитвыплачивать, деваться некуда. Радует, что всего осталось пол-года. Если предприятие оформлено на него, надо как-то вынудить его или продать, или переоформить на вас под любым предлогом. Потом либо продать самой и забрать деньги или выставить его из бизнеса и развестись. Пусть его пассия берет кредиты для него и покупает ему бизнес.

Гость
#17

Если хотите ребёнка, то думайте в первую очередь о нём, а отомстить успеете, сначала надо выносить и родить, а такой муж ещё и инфекцию занесёт.
А муж ведь тоже может вам отомстить, наложить запрет на выезд ребёнка, судиться за общение с ребёнком и тоже будет придумывать месть, воровать ребёнка, наговаривать ему на вас, когда ребёнок начнёт понимать, и придумает что-то ещё.
Уж лучше полюбовно разойтись и не осложнять себе жизнь и главное ребёнку.
Вы собираетесь манипулировать ребёнком "пусть немного привыкнет к ребёнку, а потом красиво кинуть".
А сами вы не виноваты, что раньше его отовсюду вытаскивали, кредит на него взяли?

#18
Гость

Кредитвыплачивать, деваться некуда. Радует, что всего осталось пол-года. Если предприятие оформлено на него, надо как-то вынудить его или продать, или переоформить на вас под любым предлогом. Потом либо продать самой и забрать деньги или выставить его из бизнеса и развестись. Пусть его пассия берет кредиты для него и покупает ему бизнес.

Оформлено всё на меня, но это бизнес по ремонту в котором я не разбираюсь. Он сам работает в нём. Даже если выставлю его, то вести его не смогу+ он скорее всего вынесет всё тмц, чтобы мне ничего не осталось, кроме имени. Поэтому тут вариант дождаться окончания кредита, получение декретных, а потом закрыть ИП, забрав, что могу и без доков и новых кредитов он уже работать не сможет.

#19
Гость

Если хотите ребёнка, то думайте в первую очередь о нём, а отомстить успеете, сначала надо выносить и родить, а такой муж ещё и инфекцию занесёт.
А муж ведь тоже может вам отомстить, наложить запрет на выезд ребёнка, судиться за общение с ребёнком и тоже будет придумывать месть, воровать ребёнка, наговаривать ему на вас, когда ребёнок начнёт понимать, и придумает что-то ещё.
Уж лучше полюбовно разойтись и не осложнять себе жизнь и главное ребёнку.
Вы собираетесь манипулировать ребёнком "пусть немного привыкнет к ребёнку, а потом красиво кинуть".
А сами вы не виноваты, что раньше его отовсюду вытаскивали, кредит на него взяли?

Ну Вы правы, однако параллельно хочется продумать всё и не ошибиться. Да у него наверное другие интересы. В его биографии могу найти моменты, которые помогут лишить его прав. Так что пока не переживаю

Лапуся
#20

Если хочешь этого ребенка во что бы то ни стало, даже без мужа то рожать. Если нет то аборт.

#21
Лапуся

Если хочешь этого ребенка во что бы то ни стало, даже без мужа то рожать. Если нет то аборт.

Проблема не в том, чтобы оставить ребенка. В любом случае - желанный и мой. Вопрос в том: жить ли с мужем и как красиво отомстить

Гость
#22
Гость

Глупая женщина кто берет кредиты для других??? Он не изменится. Вас не уважает. Ребенок нюему не нужен. Просто ваша глупость тут больше ничего нет. Вы повелись...... Мне жаль ребенка

Кредиты взяты в браке?? Так почему Вы считаете, что одни их платить будете?!

😂
#23
missDrm

Конечно Вы правы. Но доставить ему удовольствие, освободив от обязательств и добавив их себе - не хочется. Думаю до конца года закроет кредиты пусть, получу свои декретные - на них оформлю себе квартиру в рассрочку, своей нет, мы снимаем, а ехать к маме можно, но это маленький город и там я не зарабатываю столько, сколько в столице. Пока восстановлюсь, пусть немного привыкнет к ребёнку, а потом красиво кинуть. Пока план такой. Думала может кто ещё какие идеи подкинет. Спасибо за комментарий 💐

Аборт и девичья фамилия. Зачем себе жизнь усложнять?

Гость
#24
missDrm

Ну Вы правы, однако параллельно хочется продумать всё и не ошибиться. Да у него наверное другие интересы. В его биографии могу найти моменты, которые помогут лишить его прав. Так что пока не переживаю

Да уж, выходить замуж за такого, у кого такая биография, что можно лишить родительских, брать для него кредиты, рожать от него ребёнка, а потом думать как ему красиво отомстить.
И на это положить часть жизни, может, когда ребёнок родится, будете жить для себя и ребёнка, хотя думаю, что начнутся суды, делёж имущества, лишение родительских прав и так жизнь пройдёт в залах суда, адвокатов и других гос. учереждений.

#25
Гость

Да уж, выходить замуж за такого, у кого такая биография, что можно лишить родительских, брать для него кредиты, рожать от него ребёнка, а потом думать как ему красиво отомстить.
И на это положить часть жизни, может, когда ребёнок родится, будете жить для себя и ребёнка, хотя думаю, что начнутся суды, делёж имущества, лишение родительских прав и так жизнь пройдёт в залах суда, адвокатов и других гос. учереждений.

Ничего критического в его биографии нет, просто сам воспитывался бабушкой, родители жили для себя. У самого по молодости испорченная кредитная история и неблагополучные друзья. Имущества нет, чтобы делить. Выходила замуж за нормального человека, деньги его испортили. Но без моего юр.лица - не видать бизнеса, а следовательно денег.

#26

Пройдите процедуру банкротства и спишите все долги
Начнете жизнь с чистого листа

#27
Viktoria_berger

Пройдите процедуру банкротства и спишите все долги
Начнете жизнь с чистого листа

Могу помочь, обращайтесь
+79254613901

Гость
#28

*** с пляжа такого мужопа .

Гость
#29
Гость

Ну изменяет и ладно. Тут на форуме у каждой бабы есть муж и любовник, так почему в обратной ситуации бабы видят негатив?

А с чего вы конкретро пишите это здесь? Женщира говорила что она изменяла когда нибудь мужу? Причём здесь другие женщины и ОНА. На каждом углу и мужчины изменяют, но это всё равно очень мерзко. Как можно быть таким узколобом

Гость
#30

Автор, вы даже не уверены точно - изменяет или нет. Возможно да. Некрасиво, подло и прочее. Но вам лучше спокойно родить ребенка в браке и потом посмотреть на его поведение, уверен, что оно изменится - или станет лучше, или еще хуже. И пожайста, не ставьте никогда себе цель "красиво отомстить" – в итоге может оказаться, что отомстили сами себе. Развод не бывает красивым, а бывает более менее мирным или со скандалом и руганью. Такие решения нужно принимать спокойно и осмысленно. Насчет измен мужа не могу посоветовать, все от вашего личного восприятия зависит. И мужская измена традиционно намного менее осуждается обществом, чем женская. Анна Каренина не даст соврать))

Гость
#31
Гость

А об чём думала ДО замужества ?

Они не об чем а чем думают. Пилоткой думают, голова чтобы жрать и сосать

Гость
#32
missDrm

Ну конечно я не буду терпеть это всю жизнь, но думаю немного придётся пока ребёнок не родится. Ишачить беременной из чувства гордости - нет желания) а аборт делать и мыслей нет. Мне уже 31 и я мечтаю о ребёнке. Жду с нетерпением его) изменять тоже не собираюсь. Хочу красиво выйти из игры. Но спасибо за мотивацию😄

ну что там, как дела?

Гость
#34

У Вас фактов что муж пользуют другою женщину нет значит нет никакой измены Когда рождается дети Муж уходит на второй план просто как добытчик Муж просто развлекает других женщин в сети есть даже онлайн секс Так что пошлити всех на божьи суд и думайте о Себе и ребенки

Гость
#35

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках