Гость
Статьи
Муж изменяет что …

Муж изменяет что делать

Здравствуйте, дорогие дамы! У меня возникла проблема и я не знаю куда еще обратиться! Мне кажется что мой муж мне изменяет! На протяжении недели он приходит домой на 10-15 минут позже чем раньше и я представляю в голове такие ужасные вещи! У них начальница та еще вертихвостка! Ходит качает бедрами перед моим мужем а он то как отказать может? Мужчина все таки, природа. В общем я его не виню но думаю предпринимать радикальные меры. Что посоветуете?
#измена #мужизменяет #муж #нуженсовет 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам принципиально, можете затеять скандал и развод. А вот если муж нормальный, то ничего. Любить себя, сходить к психологу, завести подруг, хобби, спорт.

#2

И что, что он мужчина? "Природа"- это выдуманный миф, с помощью которого мужчины оправдывают свои измены. Я сомневаюсь, что за 10-15 минут он бы успел сделать все дела, о которых Вы думаете. Возвращался бы на час позже-был бы повод задуматься, а так, вполне возможно, Вы просто себе надумали лишнего

Гость
#3

Продам садовые ножницы б/у дорого с доставкой ( наточены)

Гость
#4

Следить что опаздал на целых 15минут... это уже ***. Может он у дома сидтти заходит не хочет...

Лапа
#5

15 минут... так у него 3 любовницы - на каждую по 5 минут :)))

Ничего, через лет 8 отпустит и не будешь такой ревнивой. Главное, чтобы муж к тому времени от тебя не убежал, ведь ревность убивает любовь!!! :)

Гость
#6
Гость

Продам садовые ножницы б/у дорого с доставкой ( наточены)

Лучше овечьи ;-)

Гость
#7
Лапа

15 минут... так у него 3 любовницы - на каждую по 5 минут :)))

Ничего, через лет 8 отпустит и не будешь такой ревнивой. Главное, чтобы муж к тому времени от тебя не убежал, ведь ревность убивает любовь!!! :)

Да уж... Чё ж за мужик у автора, если за 10 минут управляется?! И с работы уходит секунда в секунду... Наххрен такой вообще? А работа, кстати, в соседнем подъезде, что должен точно в одно время приходить? Разводка чистой воды, даже не смешно.

Гость
#8

Все мужчины такие?
Какие?
Бред не нудно писать.
Вы себя накручиваете. А если он действительно еабель, то лучше разойтись.

Бля
#9

Безумное разводилово

.
#10

Это ваши фантазии. Вертихвостка среди неверующих, каждая вторая. Часто именно подруга, которой ты доверяла секреты, оказывается любовницей твоего мужа. Он был гулящим изначально? Если нет, тогда накрутила. Полно мужчин, им интимная жизнь не нужна, а уж эти терки с обиженными дамами, и тем более. Невозможно бросить даму, чтоб он не выгрызла мозг тебе, не угрожала обличением, не преследовала. Мужчины ценят спокойную сытую жизнь. А те, кто бегают по женщинам, их надо на лесоповал, завидую их энергии.

Гость
#11
.

Это ваши фантазии. Вертихвостка среди неверующих, каждая вторая. Часто именно подруга, которой ты доверяла секреты, оказывается любовницей твоего мужа. Он был гулящим изначально? Если нет, тогда накрутила. Полно мужчин, им интимная жизнь не нужна, а уж эти терки с обиженными дамами, и тем более. Невозможно бросить даму, чтоб он не выгрызла мозг тебе, не угрожала обличением, не преследовала. Мужчины ценят спокойную сытую жизнь. А те, кто бегают по женщинам, их надо на лесоповал, завидую их энергии.

Не на лесоповал, а ни мобилизацию.

жа
#12

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт на Алтае. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Тамаре у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#13
жа

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт на Алтае. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Тамаре у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638

Ой, батюшки-светы! Неужто ж ты сама с города Москва?!

Гость
#14
жа

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт на Алтае. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Тамаре у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638

Это грех.

АЛИНА
#15

вешалка антиреклама терапия изменения личности

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#17

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: