Гость
Статьи
Как уговорить его на …

Как уговорить его на обрезание?

Мне 25, мужу 28. Уже три года вместе, а он каждый раз во время секса останавливается, делает паузы и прочее. Пробовали смазки и гели, помогает, но немного. Не устраивает меня такое вот. Вечно с этим возиться нужно. Был у меня до него секс с мужчиной который обрезан и был отличный секс. Правда ему было 35 лет тогда. И вот этим летом была измена с моей стороны. С одной стороны каюсь, с другой нет. Пошла ради секса так-как сказывается недотрах. Секс был отличным. Турок тот тоже был обрезан. Как мне моего уговорить на такую операцию? Он не хочет. Он против.
П.С.: Как я уже писала, мне 25 и я очень люблю секс. Изменять больше не хочу. И так накосячила чуть муж не узнал. Как уговорить его на обрезание? #обрезание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрежь ему сама .Кухонным ножом,но прежде напои алкоголем до бесчувствия.Сплошное разводилово.

Гость
#2

Фу с турками трахаца.

Ира
#3

Попробуйте просто рассказать ему о своём желании чтобы он сделал обрезание.

Bomber
#4

Тупо х отрежь ему, затем разведись и найди с нормальным членом.

Гость
#5

А обрезание отрицательно сказывается на чувствительности у мужчин, это тоже фактор. Конечно, ограниченная доказательная база, ибо очень трудно такие вещи измерять, но исследований в пользу данной позиции много. Получится, что ему придётся жертвовать своей остротой ощущений, чтобы удовлетворить Вашу прихоть, плюс в принципе идти на бесповоротное измерение в своей анатомии, которое ему может совсем не понравиться. Поэтому трудно аргументировать такую позицию, если смотреть со стороны мужа.

Первый снег
#6

Поздно уже, надо было в детстве, после обрезания может и не встать.

Гость
#7

Вам необходимо оставить его в покое и развестись, поскольку вы ш**ха и недостойны его.

Гость
#8

Фу, ну ты и *** (
Езжай в Израиль там все обрезаны.

Дебилка, себе обрезание сделай и проблема решится сама собой в одночасье.

Lingraft
#9

Те же турки таких неверных мужчине ... забивали камнями.
И ради кого делать обрезание? Ради тебя недостойной, идти на такие жертвы? Пока он будет страдать и мучаться от боли, ты уже десяток обрезанцев поимеешь. Чудо будет если ты его не заразишь чем-нибудь.

Гость
#10

Есть замечательный прием. Называется "Флорентина". Суть его: на все время половго акта кожа ПЧ оттягивается к его основанию с тем что бы она не могла собираться в складки вокруг головки. Кожу так же можно закрепить с помощью лейкопластыря. Попробуйте. Возможно и уговаривать не придется.😊

Гость
#11
Ира

Попробуйте просто рассказать ему о своём желании чтобы он сделал обрезание.

Действительно. Чего не сделаешь ради любимой женщины. А так две недели неудобств и масса свежих ощущений.

Bellota
#12

Расскажу о совете, который подслушал у своей замечательной бабушки: "О деликатных вещах с ним лучше говорить когда он полон желанья."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: