Гость
Статьи
Время , не имеет …

Время , не имеет значения. Так ли это?

Добрый вечер. История длиною в 10 лет.... Не так уж много..., но со школьных времён, я понимала , что влюбленность, это только приятное чувство. А любовь, на всю жизнь. Так случилось со мной. В недалёком 2013 году, по случайности встретила парня, что не ищет серьезных отношений, да и сама ещё сидела за партой в школе. Но буквально через пару месяцев, поняла жизни без него нет. А он улетает далеко и в другой часовой пояс. Судьба решает нас разделить....., у каждого появилась своя семя... Спустя Нное количество времени, он не отпускает и даёт понять, что тоже не может без меня. И мы все равно ищем встречи друг с другом, спустя года, то два, то три, то четыре года. Чувства будто только сильнее становились....... Вопрос, почему не сошлись и не стали одним целым? Ответ один- трусость. Боялись менять привычную жизнь. И тут, уже решившись сойтись, думая, что будет не так болезненно ( хотя для кокой-то из сторон , все равно будет больно), все поворачивается в не нужную сторону. Его жена беременна. Я рада , что одна из нас обретёт женское счастье. Когда давно мечтала об этом сама... ( Не осуждайте) . Ребенка оставить без отца, не в моих интересах. Как бы сильно его не любила, как бы сильно не пыталась забыть его, все тщетно.... Любовь, она одна.... И на всю жизнь...
Как спустя 10 долгих и мучительных лет заставить себя поставить точку, когда душа разрывается за личное счастье и полноценную семью нерожденного ребенка...? #влюбленность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

я бы выбрал любовь.

Гость
#2

Вы себе придумали идеал и отобрали у себя 10 лет жизни. Если бы этот мужчина вас действительно любил, то он бы давно был с вами, а он не просто не с вами, он ещё женат и ребёнка жене заделал. 99% что он совсем не тот, кого вы себе представляете.

Гость
#3
Гость

Вы себе придумали идеал и отобрали у себя 10 лет жизни. Если бы этот мужчина вас действительно любил, то он бы давно был с вами, а он не просто не с вами, он ещё женат и ребёнка жене заделал. 99% что он совсем не тот, кого вы себе представляете.

И ещё : ну выберете вы своё счастье, бросит он жену с ребёнком и придёт к вам. И вы с ним счастливы будете? Вы будете помнить что он лжец, изменщик и предатель. Не будете ему доверять, уважать, и чувствовать себя защищённой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема