Гость
Статьи
Имеет ли размер …

Имеет ли размер значение?

Мне 19. Недавно был первый секс с девушкой(У неё уже был опыт до меня). После самого действа хотел узнать, что так, а что ни так, и она мне ответила, что у меня мал половой орган. Знающие люди, подскажите, размер действительно имеет значение, или так только в Москве?) Лично у меня 17 сантиметров-это длина и 14 сантиметров-это окружность.

99 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Хочется Вас поддержать и успокоить,во- первых,Ваш размер полового члена в эрегированном состоянии,чуть выше среднего физиологического значения,во- вторых,дело не столько в размере полового члена,сколько в способности и умении вести сам половой акт,в- третьих,размеры влагалища у девушек тоже различны и в кабинете гинеколога имеются разные размеры зеркал( маленькое,среднее и большое)для осмотра женщин и,в- четвертых,девушка могла бы себя вести поделикатнее,зная что это Ваш первый половой опыт.
С уважением к Вам!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Нормально, а у меня 15 и мне 26 лет и мне как бы пох ибо в руку он нормально ложится

гость
#3

твоей "девушке" случаем не 30 лет?

#4
гость

твоей "девушке" случаем не 30 лет?

Ей 18

Гость
#5

может тебе в *** податься? вон мужикам нравится

Гость
#8
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор! Хочется Вас поддержать и успокоить,во- первых,Ваш размер полового члена в эрегированном состоянии,чуть выше среднего физиологического значения,во- вторых,дело не столько в размере полового члена,сколько в способности и умении вести сам половой акт,в- третьих,размеры влагалища у девушек тоже различны и в кабинете гинеколога имеются разные размеры зеркал( маленькое,среднее и большое)для осмотра женщин и,в- четвертых,девушка могла бы себя вести поделикатнее,зная что это Ваш первый половой опыт.
С уважением к Вам!

вот анна эдуардовна в теме

Али-баба
#9

Никогда девушка такого не скажет. Разводка.

Гость
#11
Али-баба

Никогда девушка такого не скажет. Разводка.

а как скажет девушка?

Гость
#26

Нет не имеет. Маленький хуёк в *** королёк!

#39

Идеал!

#42

То есть мне ничего не остаётся, как искать азиаток что ли? Я до этой девушки думал, что у меня даже больше, чем нужно русским девушкам, а после этой... Уже и не знаю

Гость
#43
God listens...to Slayer!


твоя жена так и делает, кстати

ДелалА
она послала тебя мелкохуя? не мудреноДля нее мелкохуй был всякий, имеющий менее 500 000 р в мес , и балду меньше 25х6.
Типичная славянка. Щас сидит у разбитого корыта
нет, наоборот. она нашла себе богатого мужика с большой елдой, а ты у разбитого корыта

#44
Чарли

Идеал!

Надеюсь, это правда))