Гость
Статьи
Имеет ли размер …

Имеет ли размер значение....

Девочки, подскажите какой размер полового члена считается "нормальным" (средним)?... И имеет ли значение размер?

Stern
28 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

минимум 13

МИНИМУМ

ЧелЛов
#2
Клава

минимум 13



МИНИМУМ

А как же любовь и все такое?

Ведь если любовь, то можно пару сантиметриков скинуть то, не на рынке чай торгуетесь.

Гость
#3

Минимум не знаю. Но вот большой, особенно по толщине, это плохо, если у вас влагалище не как рукав у кафтана :)

Гость
#4

Минимум не встречала т.е меньше 16,плохо когда максимум..,это невозможно вытерпеть,вся любовь может пройти,минимум лучше...

Капля абсента
#5

Особо маленькие не всречались, но вот большой - это точно нехорошо...

Гость
#6

16-18

Алена
#7
ЧелЛов

Клава

минимум 13 МИНИМУМ

А как же любовь и все такое? Ведь если любовь, то можно пару сантиметриков скинуть то, не на рынке чай торгуетесь.

вот где вы про любовь заговорили..гыыы.

Гость
#8
ЧелЛов

Клаваминимум 13



МИНИМУМ

А как же любовь и все такое?



Ведь если любовь, то можно пару сантиметриков скинуть то, не на рынке чай торгуетесь.

Да тут все 3см скинули.

Гость
#9

Не столь важен размер, сколь умение пользоваться.

нДИСЙХФ
#10

а чего им пользоваться? взад и вперед... РАЗМЕР

Гость
#11

я больше маленькие люблю.

Коварный
#12

Сообщи размер своей дырочки и подберём

Сатанистка 666
#13

Главное, чтобы человек был любимый.

Машута
#14

100% автор - юноша с комплексами. средний 14-16 см, от 8 до 13 - маленький, меннее 8 - микрочлен. и да, размер значение имеет. большая разница 5см, 15 см и 25 см. одинакового секса с ними не будет.

Машута
#15
ЧелЛов

А как же любовь и все такое?

а откуда возьмется любовь, если с мужчиной плохо в постели?

Сашо
#16

Спасибо милые дамы аж камень с груди упал. А то я комплексовал со своими 14см. А теперь я понял главное не размер а умелое использование правда?

#17

мои 17см 453мм никого не разочаровывали :)

но большие, да, больше дам напрягают, слышал.

Гость
#18
Телеграф Калиостро

мои 17см 453мм никого не разочаровывали :)

но большие, да, больше дам напрягают, слышал.

СКОООЛЬКО???

Илья
#19

[b]Сашо[/b]

Девки же тебе написали, нормалный 16 см. На остальное они скидку делают, кто 2 сантимитра кто три, от доброты душевной зависит:)

самая
#20
Машута

а откуда возьмется любовь, если с мужчиной плохо в постели?

вот это тупость

Гость
#21
самая

вот это тупость

если для вас это тупость, вы фригидны. пипеточников бросают сразу после того, как он свою пипетку показал, т.е. задолго до появления любви. ни одна нормальная женщина с таким встречаться не будет.

Irina
#22
Гость

если для вас это тупость, вы фригидны. пипеточников бросают сразу после того, как он свою пипетку показал, т.е. задолго до появления любви. ни одна нормальная женщина с таким встречаться не будет.

с таким встречаться не будет. но встречаться приходится например из-за денег

Irina
#23
Клава

минимум 13



МИНИМУМ

13 меньше минимума на пару.тройку см даже если толщина хорошая

Михаил
#24

У меня размер эрогированного члена 13-14 см. Знаю что для жены ЕГО мало и не против того, если она будет общаться с мужчиной-ми с гораздо большим членом. ВСЕ РЕАЛЬНО. Пишите на fenisi@mail.ru

Rob
#25

Про любовь помолчали бы!!!!

Что для вас любовь????

Сразу сопли в сторону и окажется что любовь она тогда, когда секс нормальный.

Вот и получается, что нормальный член и любовь потом нормалная.

Не обижайтесь имногих дам мозг подключем к одному органу и если этому органу не покайфу, то и любви в мозгу не возникает.

Средний считается 16-18. Меньше - хуже, больше - зависит от партнерши (некоторым и 20 маловато будет!! а у некоторых 19 уже в притык.)

Илья
#26
Гость

если для вас это тупость, вы фригидны. пипеточников бросают сразу после того, как он свою пипетку показал, т.е. задолго до появления любви. ни одна нормальная женщина с таким встречаться не будет.

бросают сразу

#27

влюбилась, увидела пипетку, разлюбила ? =)))

Гость
#28

смотрим, комментируем )))

http://loo.gl/IVSO

кому нравится, пишем не стесняемся)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: