Гость
Статьи
Вредно ли долгое …

Вредно ли долгое отсутствие секса для девушки

2,5 года не было секса. Стала встречаться с парнем, уже как 7 месяцев, из них месяца 2 ведем не очень активную половую жизнь, примерно раз 2-3 недели.
Дело в том, что я эти 2,5 года ходила нормально и без секса, мне ничего не хотелось. И сейчас, я секса тоже не хочу. Он пристает, ласкает (и языком тоже :D ) , но когда он проникает мне больно, и я чувствую сухость. Я просто не хочу секса, я думала регулярность восстановит моё либидо, но ничего не происходит, как не хотела, так и не хочу.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйдёт или будет изменять. Если Вы не хотите и не возбуждаетесь, то сухость будет- это логично. Вам нужно пересмотреть отношение к сексу или не обижайтесь потом, что он налево ходит. У мужчин есть потребности, а сейчас они испорчены, сайт знакомств открыли, наши и переспали, и никакая любовь не спасёт.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Ирина

Уйдёт или будет изменять. Если Вы не хотите и не возбуждаетесь, то сухость будет- это логично. Вам нужно пересмотреть отношение к сексу или не обижайтесь потом, что он налево ходит. У мужчин есть потребности, а сейчас они испорчены, сайт знакомств открыли, наши и переспали, и никакая любовь не спасёт.

Что за сайт знакомств ?Можно пожалуйста сылочку на этот сайт знакомств?

Вероника
#3

И зачем ты себя мучаешь? Если это похотливое животное не может держать свой зачирышь за ширинкой - задумайся, зачем он тебе вообще нужен. Заодно и проверишь что ему нужно. Уверена, что он тебя просто пользует.

Гость
#4

у меня не было 2 года и не хотелось особо,обходилась мастурбацией в душе) потом нашла спортсмена с идеальным телом и как давай трахаца) сначала не особо-то и хотела его не смотря на такое тело,но не говорить же ему в процессе "Слезь с меня мне чёт не прёт",занимались по 3 раза на дню мама родная чуть мозоли не натёр..Инициатор всегда был он и возбуждал в процессе,месяца через 3 я уже просто хотела его когда он полуголый по квартире ходил в поиске майки. короче, вам этот ёб-арь не нравится по ходу и в принципе не стоит на него, поэтому так.
был ещё один претендент, симпатичный, но не хотела его и всё, хоть разбейся даже не тянуло ни на грамм с ним переспать,поэтому попрощались.Не хочется себя насиловать хоть мужик то был ничего такой,девушек много)

#5
Вероника

И зачем ты себя мучаешь? Если это похотливое животное не может держать свой зачирышь за ширинкой - задумайся, зачем он тебе вообще нужен. Заодно и проверишь что ему нужно. Уверена, что он тебя просто пользует.

Инициатором всех наших ночевок была я, он наоборот не хочет делать мне больно.

ТХ
#6
DariaLangepas

Инициатором всех наших ночевок была я, он наоборот не хочет делать мне больно.

Ну и зачем вы были инициатором если его не хотите? Вы в таких негативных нотках пишете про секс что даже страшно становится, вы его просто ненавидите что ли? Возможно вы вообще обиженный природой *** а навязываете себя парню? Как вообще девушка может быть инициатором которая не хочет? Это вообще нормально?
А вас явно что то с либидо и темперамент низкий, раз 2,5 года не было и даже не хочется, обычно у многих бы уже крыша начала съезжать от недотраха а вам комфортно. Лучше с собой разберитесь прежде чем к парням приставать! Они же на что то рассчитывают а вы им голову морочите.

Гость
#7

Полезно. Не будет абортов , ЗППП, нервотрепки, эррозий и т.п.

Гость
#8
ТХ

Ну и зачем вы были инициатором если его не хотите? Вы в таких негативных нотках пишете про секс что даже страшно становится, вы его просто ненавидите что ли? Возможно вы вообще обиженный природой *** а навязываете себя парню? Как вообще девушка может быть инициатором которая не хочет? Это вообще нормально? А вас явно что то с либидо и темперамент низкий, раз 2,5 года не было и даже не хочется, обычно у многих бы уже крыша начала съезжать от недотраха а вам комфортно. Лучше с собой разберитесь прежде чем к парням приставать! Они же на что то рассчитывают а вы им голову морочите.

вы мужик , если у вас крыша от недотраха съезжает, мне , например , ничего не хочется

ТХ
#9
Гость

вы мужик , если у вас крыша от недотраха съезжает, мне , например , ничего не хочется

Вы знаете хоть одну женщину которая бы призналась по факту своего недотраха? Каждому обычному человеку хоть мужчина хоть женщина, периодически хочется секса и близости интимной, просто у всех свои потребности, кому то нужно каждый день, некоторым раз в неделю, а кто то доволен и разом в месяц. Но если человек годами не хочет, вообще забивает на секс полностью, его не тянет, нету влечения, его либидо не работает, то тут прогноз ясный, он *** со всеми вытекающими последствиями. *** это проблема 21 века, их что то слишком много развелось везде.

#10
ТХ

Ну и зачем вы были инициатором если его не хотите? Вы в таких негативных нотках пишете про секс что даже страшно становится, вы его просто ненавидите что ли? Возможно вы вообще обиженный природой *** а навязываете себя парню? Как вообще девушка может быть инициатором которая не хочет? Это вообще нормально? А вас явно что то с либидо и темперамент низкий, раз 2,5 года не было и даже не хочется, обычно у многих бы уже крыша начала съезжать от недотраха а вам комфортно. Лучше с собой разберитесь прежде чем к парням приставать! Они же на что то рассчитывают а вы им голову морочите.

Ночёвки не всегда предполагают секс.И у меня был парень до него, и там все было очень хорошо, оба хотели всегда. А тут я хочу проводить с ним время, хочу обнимать и целовать,но не хочу секса.

Ritka
#11
ТХ

Вы знаете хоть одну женщину которая бы призналась по факту своего недотраха? Каждому обычному человеку хоть мужчина хоть женщина, периодически хочется секса и близости интимной, просто у всех свои потребности, кому то нужно каждый день, некоторым раз в неделю, а кто то доволен и разом в месяц. Но если человек годами не хочет, вообще забивает на секс полностью, его не тянет, нету влечения, его либидо не работает, то тут прогноз ясный, он *** со всеми вытекающими последствиями. *** это проблема 21 века, их что то слишком много развелось везде.

Ну и какая же от этого проблема?

Гость
#12
ТХ

Вы знаете хоть одну женщину которая бы призналась по факту своего недотраха? Каждому обычному человеку хоть мужчина хоть женщина, периодически хочется секса и близости интимной, просто у всех свои потребности, кому то нужно каждый день, некоторым раз в неделю, а кто то доволен и разом в месяц. Но если человек годами не хочет, вообще забивает на секс полностью, его не тянет, нету влечения, его либидо не работает, то тут прогноз ясный, он *** со всеми вытекающими последствиями. *** это проблема 21 века, их что то слишком много развелось везде.

Да фигня это.
У меня в жизни тоже был период,когда год вааще ничего не было,ни мужла,ни мастурбации.
Ничего,все отлично,жива.
Даже похорошела.
Потом прочитала,что Ж и М разнятся в этом вопросе.
Мужлу,если долго отсутствует секас,хочется неимоверно,аж яйцы выламывает,на любую готов запрыгнуть,х¥й запарить.
Женщине же регулярно хочется только в том случае,если ей не просто тыкают или лижут,а она ВСЕГДА(!!!) испытывает оргазм,даже в вибратором.
Но и от отсутствия секаса еще никто не умирал,ни одна мадам.
Куча преимуществ,вам их уже перечислили.

Люцифер
#13
Вероника

И зачем ты себя мучаешь? Если это похотливое животное не может держать свой зачирышь за ширинкой - задумайся, зачем он тебе вообще нужен. Заодно и проверишь что ему нужно. Уверена, что он тебя просто пользует.

Вот из-за таких как ты, мужчины и становятся похотливыми животными. Выплескивают агрессию

Гость
#14
ТХ

Ну и зачем вы были инициатором если его не хотите? Вы в таких негативных нотках пишете про секс что даже страшно становится, вы его просто ненавидите что ли? Возможно вы вообще обиженный природой *** а навязываете себя парню? Как вообще девушка может быть инициатором которая не хочет? Это вообще нормально?
А вас явно что то с либидо и темперамент низкий, раз 2,5 года не было и даже не хочется, обычно у многих бы уже крыша начала съезжать от недотраха а вам комфортно. Лучше с собой разберитесь прежде чем к парням приставать! Они же на что то рассчитывают а вы им голову морочите.

Рассчитывают использовать. *** только о себе думают, почему мы должны о них думать? Они, что, святая корова, что-ли? На меня вообще xyеmрaзи давят с первой встречи и поипать сколько лет у меня не было, по хрен, что я не готова, что я ничего не чувствую.

Гость
#15

Если мне чего-то хочется, они разве мне это дают? Почему они считают, что им обязаны давать только потому, что им хочется, а что эти твaри могут дать взамен?

Гость
#16

Вредно заниматься через силу и не прислушиваться к своим желаниям. Секс очень переоценен, это в целом скорее развлечение для особо заплесневелой прослойки бумеров, которым сложно придумать себе более интеллектуальные развлечения. Миф о пользе создан и поддерживается ебливым мужлом среднего возраста, а также венерологами и рашкинскими бездарными гинеколухами. Я год назад завязала и мне отлично, даже дрочу раз в 3 месяца. Мне 22, если что. Депры нет. Вместе с потрахушками ушёл посткоитальный цистит, недосып и прочие прелести. Мне обычный гетеросекс как-то не зашёл, ситуацию спасала только сильная симпатия. Ни один еще не переплюнул сатисфаер и пальчики.

Возможно, у вас просто слабая половая конституция. Это вариант нормы. А может, ещё не встретили партнера с сумасшедшим магнетизмом. Не накручивайте. Изучайте себя. Во всех смыслах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: