Гость
Статьи
Боюсь остаться …

Боюсь остаться равнодушной к сексу.

Мне 22 года. Две недели назад рассталась с молодым человеком. С сексом у нас не складывалось, потому что вместе не жили, а работали в разные смены и возможность не было. В итоге до ссоры перерыв в интиме месяц- полтора ( но расстались не поэтому). До него в 19 был один половой партнер, но отдалась ему потому что сильно любила, без продолжения отношений. Всегда на секс не тянуло, по сто раз в день не думала о нем, хотя с этими двумя было желание. Но я прочитала, что отсутствие интима в жизни человека, может привести к заболеваниям, вплоть до фригидности у девушки и влечения к нему. И у меня началась паника. Вот серьезно. Я очень боюсь остаться равнодушной к сексу, потому что с молодым человеком тоже в этом были проблемы ( я мало что чувствовала и прям вау удовольствия не приносило, но желание было). Подскажите пожалуйста, у кого был долгий перерыв в сексе,все ли у вас было хорошо в дальнейшем? Не потеряли ли вы влечение? Потому что ну не могу я бросаться на первого встречного и отдаваться ему. Я однолюб, если не люблю, то не хочу человека. Плюс ещё постоянно вижу на работе бывшего ( работаем на одном месте, так что и разговаривать приходится).
Пожалуйста, дайте совет, как быть.
Спасибо

Аня
6 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая, Анна!
Попробуйте расслабиться и выдохнуть.
Желание интимной близости, особенно у женщин, обязательно включает эмоциональную составляющую - и то, что вы не отдаетесь первому встречному - это скорее норма, чем отклонение от нее! Мужчина должен как минимум вызывать симпатию, а качество секса и удовольствия напрямую зависит от эмоциональной близости и доверия партнеру.
Не знаю где именно вы читали о заболеваниях и фригидности - скорее всего речь шла не о 22-летних молодых людях и о значительно более длительных перерывах.
В любом случае влечение имеет не только физиологическую основу, поэтому женщине важно знать свое тело то, на что оно откликается, быть достаточно расслабленной, эмоционально включенной в отношения с мужчиной.
Поработайте с телом - танцы, фитнес, плавание, массаж - понаблюдайте за тем, как ваше тело откликается на прикосновения и движения.
Успехов вам!

Мужичонка
#1

Вы ещё молоды для проблем. Руки или игрушки пробуйте, изучайте и открывайте себя, появится партнёр -- продолжите с ним

Лютый забивной Абрамович
#2
Золотых Вера Владимировна

Уважаемая, Анна!
Попробуйте расслабиться и выдохнуть.
Желание интимной близости, особенно у женщин, обязательно включает эмоциональную составляющую - и то, что вы не отдаетесь первому встречному - это скорее норма, чем отклонение от нее! Мужчина должен как минимум вызывать симпатию, а качество секса и удовольствия напрямую зависит от эмоциональной близости и доверия партнеру.
Не знаю где именно вы читали о заболеваниях и фригидности - скорее всего речь шла не о 22-летних молодых людях и о значительно более длительных перерывах.
В любом случае влечение имеет не только физиологическую основу, поэтому женщине важно знать свое тело то, на что оно откликается, быть достаточно расслабленной, эмоционально включенной в отношения с мужчиной.
Поработайте с телом - танцы, фитнес, плавание, массаж - понаблюдайте за тем, как ваше тело откликается на прикосновения и движения.
Успехов вам!

Ой вей уважаемый начальник ты дума-аешь что я буду это читать? Да я лучше посмотрю тель-авизор, шо я лох штоде

Лютый забивной Абрамович
#3
Мужичонка

Вы ещё молоды для проблем. Руки или игрушки пробуйте, изучайте и открывайте себя, появится партнёр -- продолжите с ним

А кто такой этот ваш секс?

Анна
#4
Золотых Вера Владимировна

Уважаемая, Анна!
Попробуйте расслабиться и выдохнуть.
Желание интимной близости, особенно у женщин, обязательно включает эмоциональную составляющую - и то, что вы не отдаетесь первому встречному - это скорее норма, чем отклонение от нее! Мужчина должен как минимум вызывать симпатию, а качество секса и удовольствия напрямую зависит от эмоциональной близости и доверия партнеру.
Не знаю где именно вы читали о заболеваниях и фригидности - скорее всего речь шла не о 22-летних молодых людях и о значительно более длительных перерывах.
В любом случае влечение имеет не только физиологическую основу, поэтому женщине важно знать свое тело то, на что оно откликается, быть достаточно расслабленной, эмоционально включенной в отношения с мужчиной.
Поработайте с телом - танцы, фитнес, плавание, массаж - понаблюдайте за тем, как ваше тело откликается на прикосновения и движения.
Успехов вам!

Спасибо большое за отзыв.

Гость
#5

Умной женщине мужчина не нужен а в плане секса поможет мастурбация без проникновения, чтобы не повредить слизистую влагалища

Гость
#7
Гость

Умной женщине мужчина не нужен а в плане секса поможет мастурбация без проникновения, чтобы не повредить слизистую влагалища

Да ни фига. Как-то мы с моей подругой смотрели фильм "Жизнь Адель" со знаменитой лесбийской сценой. Моя женщина искренне удивилась - как можно получить оргазм без проникновения члена, а только лизанием , куни и тп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: