Гость
Статьи
Почему темы про секс …

Почему темы про секс популярны на вумен?

О чем говорит популярность тем про куни, минет, анал, римминг? Эти темы часто выходят в популярное. Народ без секса сидит и фантазирует? Или реально всё обожают секс?

Sex, пол
12 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Фантазирует конечно!

Sex, пол
#2

А, ещё темы про девственность всегда популярны, а это по сути про секс тоже.

Гость
#3

Сами себе и отвечают в этих темах. Вот и становится тема якобы популярной.

Гость
#4

В реале никто не дает

Гость
#6

Обычная часть жизни, почему-бы о нем не поговорить, поделиться

Гость
#7

Это говорит о деградации населения.

Гость
#8
Sex, пол

А, ещё темы про девственность всегда популярны, а это по сути про секс тоже.

Нет. Девственность это отсутствие секса.

Просто девушка
#9

Потому что общество деградировало, делать нечего, все "живут хорошо" в Россиюшке, а повкалывал(а) бы он или она с утра до поздней ночушки, глядишь бы мыслишки-то и поразвеялись, уже бы и не думал об удовольствиях разных, радовался бы простым человеческим дням, простому вечернему отдыху с музыкой перед телеком. Так что самое смешное, алкаши в деревнях (они же не работают?!А у некоторых и телека нет, и света") и те не мыслят жизни без этого дела. Народ охамел, е.нулся окончательно! Напрочь отстал от жизни!!! Развития нет в простых слоях населения. А откуда все воспитание? Из семьи. В школе и детском саду его же не учат этому, не учат. Стало быть человек формируется (поведение и мышление) в семье. Вроде бы все в нашей стране делают для людей и в то же время ничего не делают! Как-то странно!!!

Гость
#10

Люди более извращенными становятся, к сожалению. Я уже 10 лет на форуме и раньше таких тем было реально меньше. А самое интересное, такие извращенцы навязывают всем эти мерзости, типо не будешь делать то, будет другая делать. Никогда этого не понимала, почему человек должен страдать ради чего-то удовольствия, от секса оба должны получать удовольствие и вообще не факт, что если в сексе будет, то мужик не уйдёт. Считаю, что женщины просто разучились уважать себя.

#11
Гость

Люди более извращенными становятся, к сожалению. Я уже 10 лет на форуме и раньше таких тем было реально меньше. А самое интересное, такие извращенцы навязывают всем эти мерзости, типо не будешь делать то, будет другая делать. Никогда этого не понимала, почему человек должен страдать ради чего-то удовольствия, от секса оба должны получать удовольствие и вообще не факт, что если в сексе будет, то мужик не уйдёт. Считаю, что женщины просто разучились уважать себя.

+

Гость
#12
Гость

Это говорит о деградации населения.

Да вообще деградация полная. Пришел на работу а миньет сделать некому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: