Гость
Статьи
женщины,которые боятся …

женщины,которые боятся остаться одни,поверьте жить без мужчины можно,а иногда даже нужно))!

Мне 29 лет,мой муж был у меня первым мужчиной,прожили в браке 5 лет и развелись,детей нет и вот почти три года я одна и без секса!Думала будет мне плохо и одиноко,но нет всё нормально)В мужчинах я не разочаровалась,думаю встречу ещё хорошего мужичка на своём пути))Кстати что касается секса,я приемлю его только в отношениях,нет отношений,нет секса!Получается секс у меня будет только тогда,когда я встречу свою любовь и думаю это правильно!Конечно моё самоудовлетворение пару раз в неделю не заменит полноценного мужчину,но все это лучше,чем спать с кем попало!!Даже в психологическом и физическом плане полезно побыть одной,ни кому ни чем не обязана,не о чем не паришься,готовишь когда хочешь,удовлетворяешься когда хочешь,а не когда надо))Без мужчины прожить нельзя и без женщины тоже,у каждого человека должна быть пара,любимый человек,так веселее жить!НО,если вы остались одни не переживайте и не парьтесь,не пытайтесь быстро найти замену,наслаждайтесь свободой и живите в предвкушение чего то нового,красивого и хорошего)))

Рита
469 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кэп?

Вау
#2

Да конечно одной хорошо, везде свои плюсы.
с мужем спокойно, комфортно.
зато одной можно хоть каждый месяц на канары летать и тусить там вволю )

Гость
#3

И с мужем хорошо, и без мужа хорошо... чё делать-то?

Bad Romance
#4
Гость

И с мужем хорошо, и без мужа хорошо... чё делать-то?

Срочно найти источник страданий.Только не говорите, что у вас ни одной ломкой волосинки, идеальная кожа, фигура, жильё и работа хорошая.А то мне аж вас жалко станет, какая скучная у вас жизнь.

Kulema
#5
Рита

Мне 29 лет,мой муж был у меня первым мужчиной,прожили в браке 5 лет и развелись,детей нет и вот почти три года я одна и без секса!Думала будет мне плохо и одиноко,но нет всё нормально)В мужчинах я не разочаровалась,думаю встречу ещё хорошего мужичка на своём пути))Кстати что касается секса,я приемлю его только в отношениях,нет отношений,нет секса!Получается секс у меня будет только тогда,когда я встречу свою любовь и думаю это правильно!Конечно моё самоудовлетворение пару раз в неделю не заменит полноценного мужчину,но все это лучше,чем спать с кем попало!!Даже в психологическом и физическом плане полезно побыть одной,ни кому ни чем не обязана,не о чем не паришься,готовишь когда хочешь,удовлетворяешься когда хочешь,а не когда надо))Без мужчины прожить нельзя и без женщины тоже,у каждого человека должна быть пара,любимый человек,так веселее жить!НО,если вы остались одни не переживайте и не парьтесь,не пытайтесь быстро найти замену,наслаждайтесь свободой и живите в предвкушение чего то нового,красивого и хорошего)))

У вас наверное много подруг, которые не дают соскучится.

Гость
#6

Отличный настрой! Так ты можешь всю жизнь на позитиве прожить, сама себе над ра чивая, но нормальной женщине хочется мужчину всегда, признайся лучше, что уже три года ты не можешь найти мужчину даже для секса.

Гость
#7

жалко мне вас автор. помимо онанизма, вы еще и самообманом занимаетесь.(((( фу

Гость
#8

Щас набегут сказочники, которые верят, что женщине для оргазма обязательно нужна ***** волосатая палка. Мущинки, перестаньте себя обнадёживать уже. Передёрнуть самой гораздо проще и приятнее, чем возиться с каким-то стрёмным пыхтящим туловищем, которое женщин удовлетворять не умеет.

Гость
#9
Гость

жалко мне вас автор. помимо онанизма, вы еще и самообманом занимаетесь.(((( фу

Бред, личен я завидую автору. Мой муж от меныс не уxодит, а мне уйти некуда и не на чиот, у мена кредиты + жалко оставлять вие то, во чиот я вложила деньги. Пока комфорт важнее Свобода, видимо. Но мы не счастливы уже данно, так, соседствуем, детей нет и не будет - короче, торка. Автор молодец, что смоглä выбраться из этого болота, и молодец, что не унывает. С таким настроем у нее усе будет хорошо. Удачи!

Гость
#10
Гость

Бред, личен я завидую автору. Мой муж от меныс не уxодит, а мне уйти некуда и не на чиот, у мена кредиты + жалко оставлять вие то, во чиот я вложила деньги. Пока комфорт важнее Свобода, видимо. Но мы не счастливы уже данно, так, соседствуем, детей нет и не будет - короче, торка. Автор молодец, что смоглä выбраться из этого болота, и молодец, что не унывает. С таким настроем у нее усе будет хорошо. Удачи!

Извините за ошибки трансита, писала с телефона впопыxаx.

Гость
#11
Гость

Извините за ошибки трансита, писала с телефона впопыxаx.

Мда, перечитала - оказывается автокоррект слова исковеркал, еще раз пардон.

Гость
#12
Гость

Бред, личен я завидую автору. Мой муж от меныс не уxодит, а мне уйти некуда и не на чиот, у мена кредиты + жалко оставлять вие то, во чиот я вложила деньги. Пока комфорт важнее Свобода, видимо. Но мы не счастливы уже данно, так, соседствуем, детей нет и не будет - короче, торка. Автор молодец, что смоглä выбраться из этого болота, и молодец, что не унывает. С таким настроем у нее усе будет хорошо. Удачи!

Не обманывайте себя, в вашей позиции свобода и есть комфорт, а рядом с мужем которого вы не любите вы только стареете в 2 раза быстрее, брак без любви ломает жанщину, которая не может или не хочет выдти из зоны комфорта который ей привычен

Гость
#13
Гость

Щас набегут сказочники, которые верят, что женщине для оргазма обязательно нужна ***** волосатая палка. Мущинки, перестаньте себя обнадёживать уже. Передёрнуть самой гораздо проще и приятнее, чем возиться с каким-то стрёмным пыхтящим туловищем, которое женщин удовлетворять не умеет.

О, точно. Примерно с десяток было - туловище с палкой и потеря времени. Лежишь и думаешь "покрасить потолок или побелить", притворяясь что в восторге. И каждый д..ур..ак верил, что я от него без ума. И..ди..оты озабоченные.

Гость
#14
Гость

Не обманывайте себя, в вашей позиции свобода и есть комфорт, а рядом с мужем которого вы не любите вы только стареете в 2 раза быстрее, брак без любви ломает жанщину, которая не может или не хочет выдти из зоны комфорта который ей привычен

Ну дооо... Если я сейчас пойду работать, то сразу, однозначно, помолодею.
Нет уж, пусть содержит. А в любовь я не верю, это самообман.

Гость
#15
Гость

Щас набегут сказочники, которые верят, что женщине для оргазма обязательно нужна ***** волосатая палка. Мущинки, перестаньте себя обнадёживать уже. Передёрнуть самой гораздо проще и приятнее, чем возиться с каким-то стрёмным пыхтящим туловищем, которое женщин удовлетворять не умеет.

О, точно. Примерно с десяток было - туловище с палкой и потеря времени. Лежишь и думаешь "покрасить потолок или побелить", притворяясь что в восторге. И каждый д..ур..ак верил, что я от него без ума. И..ди..оты озабоченные.
Да, многие мало чем отличаются от фаллоимитатора,только места больше занимают и есть просят.

Гость
#16
Гость

Не обманывайте себя, в вашей позиции свобода и есть комфорт, а рядом с мужем которого вы не любите вы только стареете в 2 раза быстрее, брак без любви ломает жанщину, которая не может или не хочет выдти из зоны комфорта который ей привычен

А я вот мужа уже не люблю, полюбила другого мужчину. Этот мужчина со мной, но не хочет серьезно.пока я замужем. А развестись с мужем не могу.. И я так больше не могу. Приняла решение расстаться с мужчиной.

Гость
#17

У меня еще лучше. Я никогда не страдала без секса. Не фригидная, оргазм испытываю, мужа очень люблю, порой ненавижу, но в целом, люблю. Ржачная фраза получилась.
Но секс никогда не довлел надо мною. Есть - хорошо. Нет - не плохо.
А если бы я страдала без секса, могла бы и жизнь себе поломать, изменять мужу, когда он в отъездах, бросить его, остаться с детьми, сходиться-расходиться с другими...фууу. Женщины не владеют собой в плане физиологии, от этого все их беды.

Гость
#18

я б 60-летней женщине поверила,а вот в 29 молодой женщине жить,как псих-одиночка очень плохо,действительно,видимо там так всё печально,что никого даже на время не найти. Я б на вашем месте не ожиданием,а поисками занялась,походы,путешествия,у меня так недавно подруга вышла замуж,познакомились в группе" походы" ,очень приличный молодой человек,уже ребёнка ждут. А то чем дальше,тем положение будет плачевней,женатики и разведенцы останутся с кучей детей.

Гость
#19

ну если деньги есть, то конечно можно

Гость
#20

Да-да, верим. Все хорошо. Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

Гость
#21

Автор просто сама себя успокаивает. Давайте подбодрим ее.

кира
#22

я с мужчиной готовлю, когда хочу, и секс также. И даже без постоянного секс не с кем попало. А про бабло молчу.

ни рыба ни мясо
#23
Гость

Не обманывайте себя, в вашей позиции свобода и есть комфорт, а рядом с мужем которого вы не любите вы только стареете в 2 раза быстрее, брак без любви ломает жанщину, которая не может или не хочет выдти из зоны комфорта который ей привычен

Ну дооо... Если я сейчас пойду работать, то сразу, однозначно, помолодею.
Нет уж, пусть содержит. А в любовь я не верю, это самообман.
А я бы однозначно помолодела если бы вышла на работу.Дома мне скучно тухнуть хоть с деньгами хоть без них.

ни рыба ни мясо
#24
Гость

Не обманывайте себя, в вашей позиции свобода и есть комфорт, а рядом с мужем которого вы не любите вы только стареете в 2 раза быстрее, брак без любви ломает жанщину, которая не может или не хочет выдти из зоны комфорта который ей привычен

Ну дооо... Если я сейчас пойду работать, то сразу, однозначно, помолодею.
Нет уж, пусть содержит. А в любовь я не верю, это самообман.
А я бы однозначно помолодела если бы вышла на работу.Дома мне скучно тухнуть хоть с деньгами хоть без них.

эгоистка
#25

с одной стороны с автором согласна, без мужика можно прожить, с другой стороны от авторши веет такой престарелой ханжой, ждущей прынцца, как можно три года дроччить , это не показатель сексуальности, это показатель фригидности, а фригидные женщины неипривлекают мужчин. считаю что у тридцатилеьней одинокой тетки просто обязаны быть поклонники и любовники, а клуб умелых ручек под одеялом

эгоистка
#26

А не клуб...

Гость
#27

Я тоже 3-й год одна и что-то не айс,если честно.Мужчин много,поклонников,а того самого нет.Интересно надолго Вас хватит?)Я тоже позитивно настроена,но бывают дни,когда волком выть хочется.

Гость
#28

Вот что недойоб животворящий делает.

Дрянь такая
#29

Рита, ты в курсе, что все мужики казлы? Оставайся лучше одной. Так спокойнее)))))))))))))

#30
***** такая

Рита, ты в курсе, что все мужики казлы? Оставайся лучше одной. Так спокойнее)))))))))))))

неправда! я баран!

ни рыба ни мясо
#31
***** такая

Рита, ты в курсе, что все мужики казлы? Оставайся лучше одной. Так спокойнее)))))))))))))

Ещё одна судьбой обиженная.Вы всех то под одно не равняйте...

эгоистка
#32
***** такая

Рита, ты в курсе, что все мужики казлы? Оставайся лучше одной. Так спокойнее)))))))))))))

неправда, сейчас очень много аленей развелось

Лира
#33
эгоистка

с одной стороны с автором согласна, без мужика можно прожить, с другой стороны от авторши веет такой престарелой ханжой, ждущей прынцца, как можно три года дроччить , это не показатель сексуальности, это показатель фригидности, а фригидные женщины неипривлекают мужчин. считаю что у тридцатилеьней одинокой тетки просто обязаны быть поклонники и любовники, а клуб умелых ручек под одеялом

Фригидная в умелые ручки не играла бы, ей это просто вообще не нужно было бы.
А поклонник, ну кому обязаны, они тем простили.

Гость
#34

Я МЕСЯЦ одна, это жесть. Бывшие МЧ или друзья не вариант.

эгоистка
#35
Лира

с одной стороны с автором согласна, без мужика можно прожить, с другой стороны от авторши веет такой престарелой ханжой, ждущей прынцца, как можно три года дроччить , это не показатель сексуальности, это показатель фригидности, а фригидные женщины неипривлекают мужчин. считаю что у тридцатилеьней одинокой тетки просто обязаны быть поклонники и любовники, а клуб умелых ручек под одеялом

Фригидная в умелые ручки не играла бы, ей это просто вообще не нужно было бы.
А поклонник, ну кому обязаны, они тем простили. фригидность определяется искуссностью в сексе и сексуальностью , а дроччка сексом не считается, насчет остального если на бабу не обращают внимание и нет поклонников то там поди не самый ликвидный вариант

Гость
#36

Тоже мне Америку открыла. Я расстраиваюсь, когда мне делают
какие-то шаги, говорят какие-то слова. А это всё не важно. Важны
лишь собственные: дом, хобби, деньги, гармония. Всё остальное
вторично.

Гость
#37

Почитай что такое фригидность, искуссссность :)
А ты всем даёшь кто на тебя внимание обращает? Вообще-то поклонники не для секса существуют.

Лира
#38
эгоистка

Фригидная в умелые ручки не играла бы, ей это просто вообще не нужно было бы.А поклонник, ну кому обязаны, они тем простили.

фригидность определяется искуссностью в сексе и сексуальностью , а дроччка сексом не считается, насчет остального если на бабу не обращают внимание и нет поклонников то там поди не самый ликвидный вариант
Фригидность - это снижение желания в ноль, а у авторши ничего подобного, к искусственности никакого отношения не имеет.
Ой да, ликвидный вариант, не самый активный это да, а ликвидный или нет - это неизвестно.

Гость
#39

мне так понравилось что я уже 10лет одна после развода,правда секс у меня присутствует периодически,например самое большее это 3месяца была без секса,хотя он мне тож не особо нужен,но иногда люблю расслабиться,на т р а хаться с мартини поваляться

эгоистка
#40
Гость

Почитай что такое фригидность, искуссссность :)
А ты всем даёшь кто на тебя внимание обращает? Вообще-то поклонники не для секса существуют.

теть я и про любовников писала. никто не призывает авторшу ахаться с первым встречным, но тупо ждать три года, когда к ней подлйдкт познакомяться , замуж пригласят... у красивой женщины всегдп есть поклонники, также есть "о боже!!! закройте глаза , это тот не для ваших целомкдренных глаз, прикрытых седыми волосами) любовники)))

эгоистка
#41

А если автор не встретит свою любовь:))) и кто сказал, что мужику нужна женщина, которая уже забыла как надо ласкать мужчину, такая престарелая неумехха

Гость
#42
эгоистка

теть я и про любовников писала. никто не призывает авторшу ахаться с первым встречным, но тупо ждать три года, когда к ней подлйдкт познакомяться , замуж пригласят... у красивой женщины всегдп есть поклонники, также есть "о боже!!! закройте глаза , это тот не для ваших целомкдренных глаз, прикрытых седыми волосами) любовники)))

У тебя, провинциальная шалупонь, критическая зависимость от мужиков, секса, внимания. Без мужиков ты бы плакала в углу.
И грязь сама собирай, а другим советовать не надо.

Гость
#43

Автор хотя бы самодостаточна, в отличие от тебя.

Гость
#44
Гость

Тоже мне Америку открыла. Я расстраиваюсь, когда мне делаюткакие-то шаги, говорят какие-то слова. А это всё не важно. Важнылишь собственные: дом, хобби, деньги, гармония. Всё остальноевторично.

Так вы им опишите, какой пакет документоа нужен- 2ндфл, выписки со счетов, кадастровый документы, свидетельства собственности. А то они не знают.

эгоистка
#45
Гость

теть я и про любовников писала. никто не призывает авторшу ахаться с первым встречным, но тупо ждать три года, когда к ней подлйдкт познакомяться , замуж пригласят... у красивой женщины всегдп есть поклонники, также есть "о боже!!! закройте глаза , это тот не для ваших целомкдренных глаз, прикрытых седыми волосами) любовники)))

У тебя, провинциальная шалупонь, критическая зависимость от мужиков, секса, внимания. Без мужиков ты бы плакала в углу.
И грязь сама собирай, а другим советовать не надо.
пиндец тетка раскипишилась, там поди уже все мхом зарасло))) ты бы фригидность лечила, если тебя раздражают сексуальные женщины))) ажиотаж кипятком на мох ссышь

Гость
#46
Гость

У тебя, провинциальная шалупонь, критическая зависимость от мужиков, секса, внимания. Без мужиков ты бы плакала в углу.И грязь сама собирай, а другим советовать не надо.

А что так пукан то рвануло?

эгоистка
#47
Гость

Автор хотя бы самодостаточна, в отличие от тебя.

А куда моя самодостаточность делась то?

Гость
#48

Да какая ты сексуальная? Деревенская быд/ло баба без трусов и с банкой пива - это сексуальная?:)

Гость
#49

Посмотрим что ты скажешь, когда тебе 50 стукнет

эгоистка
#50
Гость

Да какая ты сексуальная? Деревенская быд/ло баба без трусов и с банкой пива - это сексуальная?:)

сама придумала сама помастурбировала)))