Гость
Статьи
Боюсь остаться одна и …

Боюсь остаться одна и умереть никому не нужной в одиночестве

До 25 как то не хотела замуж ,все подруги свободные ,кто гражданским жил ,кто один как я был с родителями .встречались гуляли с парнями ,но по сути иди парни такие попадались замуж не звали ,сами скромные зажатые и секса не было .потом после 25 встретила мужчину на 10 старше ,ну и тот особенно не звал ,мы больше дружили ,не понятно то ли женат был то ли просто не жил с ней ,мать его сказала отвали он женат ,а он сам отрицал и по сей день .в общем суть в том ,что не получилось ,насильно же я не могла никого заставить жить со мной ,переехать и т.д.в 30 встретила своего думаю ну наконец как долго я ждала ,через пол года все он ничего не делает ,ничего не хочет раздражается хамит и и.д. ссоры были не раз .опять разбежались .в общем мама не вечна ,отец не общаемся с ним ,он обиженный сам .вместо того ,чтобы наладить контакт .есть сестра младшая но она может уехать ,а я одна совсем да и ещё нищая практически ,заработок не велик но стабилен .я боюсь остаться одна ,больше никого не полюблю и никто с ним не сравнить ,а секс какой будут предлагать мне не надо .мне нужен близкий любимый родной человек .остальные все хуже ещё чем он .может самой написать ?? Опять ??мне и в 26,27 было одиноко ,подруги то семьи и характеры изменились у них.иниересп особенно нет с ними общаться да и не хотят .я ничего не умею как заработать ,работаю по знакомству и держат .мне кажется матери не будет и все ..я вообще бомжеватт начну или посуду где то мыть и полы .образование *** понять что менеджмент .мама все нам дала одна ,без мужей как могла .от них только алименты были

Автор х
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Ты боишься остаться без средств к существованию. Хочешь перелезть с мамкиной шеи на мужскую. Это не плохо. Просто нужно это понимать. Ищи целенаправленно обеспеченного, изучай рынок, подгоняй себя под стандарт. Но мне было бы проще получить еще одно образование и сделать карьеру, чем этой фигней заниматься.

Автор х
#3
Дубинушка

Ты боишься остаться без средств к существованию. Хочешь перелезть с мамкиной шеи на мужскую. Это не плохо. Просто нужно это понимать. Ищи целенаправленно обеспеченного, изучай рынок, подгоняй себя под стандарт. Но мне было бы проще получить еще одно образование и сделать карьеру, чем этой фигней заниматься.

Не совсем без средств .что значит на шею и почему так грубо сразу ,под какой такой стандарт. У меня депра

Гость
#4

Автор, вам надо было в молодые годы присматривать себе мужа, когда полно свободных неженатых парней, вместо этого вы связались с женатым и потратили на него свои молодые бесценные годы. Но вам не 70 лет, вполне есть возможность найти мужчину и выйти замуж, приглядите себе парня помоложе 3-6 лет, среди них еще встречаются свободные неженатые. Не отчаивайтесь, все в свое время были одиноки.

Гость
#5

Вы этого боитесь , а я этого хочу 😏

Гость
#6

автор, да что вы так переживаете.У меня куча знакомых дам как замужем побывали, теперь туда ни ногой. Только рады сами жить.А вы ноете

Гость
#7

автор, я знаю одну даму пожилую, она такая скандалистка, что ее дети, а у нее их трое, к ней не приезжают.Так что так и помрет одна.

Автор х
#8
Гость

Автор, вам надо было в молодые годы присматривать себе мужа, когда полно свободных неженатых парней, вместо этого вы связались с женатым и потратили на него свои молодые бесценные годы. Но вам не 70 лет, вполне есть возможность найти мужчину и выйти замуж, приглядите себе парня помоложе 3-6 лет, среди них еще встречаются свободные неженатые. Не отчаивайтесь, все в свое время были одиноки.

Я не имела отношений с женатыми ! Слышите не то что надо .он говорит згачи мне что не женат.а как мать его сказала женат я сразу ушла .ничего не было у нас
А человек отщыв надёжный вот и общалась.

Гость
#9

И не надейся, старушка

#11

Могу посоветовать вам хорошего и не дорого экзистенциального психолога-девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: