Гость
Статьи
Изменяет муж. Что …

Изменяет муж. Что делать?

Изменяет муж, общается с женщиной, старой знакомой, при этом она живёт далеко. Я об этом знаю, говорила. Поругались. Уйти не могу, т.к. пугает тем что сама уходи, а детей не отдаст. Что делать и не знаю.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он изменяет, если она живет далеко? По Телеграму что ли?

Гость
#2

Не сотрется его пиписька, че ты панику разводишь.

Гость
#3

Заведите любовника

777
#4

Детей ему никто не отдаст, если он не олигарх и вы не наркоманка. Спланировать план ухода, он вам в глаза говорит, типа уходи, но детей не дам, т е это развязывает ему руки, делать что хочешь. Надо муд-иле показать, где его место.Адвокату позвоните, узнайте что да как, планируйте все, пока этот муд-ень суёт направо и налево

Гость
#6

Изменять тоже

🔟5️⃣3️⃣
#7

Как раз уйти вы можете. В чём проблема стать воскресной мамой? Часы посещения определяются органами опеки, а не только мужем. Вы свободны, кайфуйте!

Яяя
#8

А куда уходить собрались? Где работать? Суд не отберет детей у матери если у той есть жилплощадь и работа.

Гость
#9

Свяжет и в подвале запрет? Сам сиськой кормить будет, подгузник менять и из сада забирать?

#10

Автор, а вы правда ведетесь на главную нелепую пугалку всех брошенцев под названием "заберу детей"? Что вы дурочку из себя строите? Есть другие причины, признайтесь себе и проработайте их.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: