Гость
Статьи
Изменяет муж. Что …

Изменяет муж. Что делать?

Изменяет муж, общается с женщиной, старой знакомой, при этом она живёт далеко. Я об этом знаю, говорила. Поругались. Уйти не могу, т.к. пугает тем что сама уходи, а детей не отдаст. Что делать и не знаю.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как он изменяет, если она живет далеко? По Телеграму что ли?
Гость
#2
Не сотрется его пиписька, че ты панику разводишь.
Гость
#3
Заведите любовника
777
#4
Детей ему никто не отдаст, если он не олигарх и вы не наркоманка. Спланировать план ухода, он вам в глаза говорит, типа уходи, но детей не дам, т е это развязывает ему руки, делать что хочешь. Надо муд-иле показать, где его место.Адвокату позвоните, узнайте что да как, планируйте все, пока этот муд-ень суёт направо и налево
Гость
#6
Изменять тоже
🔟5️⃣3️⃣
#7
Как раз уйти вы можете. В чём проблема стать воскресной мамой? Часы посещения определяются органами опеки, а не только мужем. Вы свободны, кайфуйте!
Яяя
#8
А куда уходить собрались? Где работать? Суд не отберет детей у матери если у той есть жилплощадь и работа.
Гость
#9
Свяжет и в подвале запрет? Сам сиськой кормить будет, подгузник менять и из сада забирать?
#10
Автор, а вы правда ведетесь на главную нелепую пугалку всех брошенцев под названием "заберу детей"? Что вы дурочку из себя строите? Есть другие причины, признайтесь себе и проработайте их.
Адель Ульянова
#12
Здравствуйте, моя дочь была на восьмoм мeсяце беремeнности, когда зять сказал, что хочет развeстись. Сказaть, чтo мы были в шoке от его рeшения, не скaзать ничего! И ведь жили душа в душу, любовь, увaжение, мечты o будущем, и вдруг такое… Я обратилась к Ирине. Онa срaзу определила, что зятя привoрожили, и он нахoдится в сeтях любoвных иллюзий. Ирина снялa привoрот с зятя, вoсстановила сeмью мoей дочки. Кoгда дoчка рoжала, зять ни на cекунду от нее не отходил и все время просил прoщения. Как все-таки вaжно вовремя обратиться за помощью к спeциалисту! Страшно пoдумать, что было бы с семьей мoей дoчки, если бы не помощь нaшей спaсительницы, Ирина Ватсапп +7(950)-651-54-45, обращайтесь!!!
Форум: Семья
Всего: 94 700 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова