Гость
Статьи
Муж хочет провести …

Муж хочет провести ночь один

Здравствуйте! Мы мусульмане, в браке 2 года. Сразу к делу: муж настойчиво отправляет с ночевкой к маме, аргументируя тем, что пойдет с друзьями до поздней ночи играть в приставку, а меня не хочет оставлять одну дома и вообще хочет провести время один, как вернется. Уточню: на ночные смены он выходит без лишних слов, я ночую одна, он не против. А сейчас что-то не так. Он требует настойчиво, даже поругались. Кстати, про приставку и друзей я узнала во время ссоры, до этого он просто отправлял меня домой без каких-либо внятных аргументов. Как поступить в данной ситуации? У меня плохое предчувствие. #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Вы тоже начинайте " играть в приставку" и отправьте его к своей матери на ночь. Почему ему можно, а Вам нельзя?
Если он будет против, значит у него рыльце в пуху.

Гость
#2

А куда вы смотрели когда замуж шли?

Гость
#3

Не хочу уходить, так как не до конца доверяю ему: не раз попадался на вранье, буквально 2 недели назад сказал, что идет на ночную смену на работу, а я ушла к маме в тот день, в итоге до работы не дошел, пошел тратить деньги, залез в долги. И такое не в первый раз. После ссоры сегодняшней со мной не разговаривает, говорит, что надо нам развестись, я его не уважаю, что раз сегодня не ушла, то к матери больше никогда меня не отпустит, оскорбил и тд.

Гость
#4

теперь это так называется?

Гость
#5
Гость

А куда вы смотрели когда замуж шли?

До свадьбы не видно было, только когда начали вместе жить, то постепенно вылезли все эти проблемы

Гость
#6

Так разведитесь,если у вас уже в начале брака нет доверия,что дальше? Вторую жену приведёт?

🐦
#7

уходите. И вернитесь ночью,тихо войдите... Что, суки, не ждали?!
Но это если готовы к разводу.

#8
🐦

уходите. И вернитесь ночью,тихо войдите... Что, суки, не ждали?!
Но это если готовы к разводу.

Так он игроман. Отыгрываться собрался. Переспать для него с кем-то на стороне вообще не проблема. Жена к маме, он налево. Тут ситуация посложнее вырисовывается.

Гость
#9

Вы пойдите, как он просит. А потом придите без звонка домой, часа через 1,5. Застукаете с любовницей, подадите на развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема