Гость
Статьи
Жена поехала в клуб

Жена поехала в клуб

Всем доброго времени суток, я здесь новичок, но хотелось бы поинтересоваться, точнее получить внятные ответы...
Жена в откровенном виде поехала в клуб, грудь на показ, мини юбку, колготки.
Почему она так сделала, зная мое отношение негативное к клубам, при том что она сама как-то говорила давно, что клубы это не для нее. #жена

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вопрос номер 1 сколько лет вам и вашей жене ? Слушайте после слов про откровенную одежду я бы не отпустил ... явно же не просто внимания пошла получать...

Пустынный Берег
#2

Планирует под бухлишко вдоволь насосаться хиев в туалетах.
Завтра мясо ей не накладывай на завтрак обед и ужин, свою порцию высокоценного белка она уже получила.

Гость
#3

Куколд штоли

#4

В чем проблема была с ней поехать? Не твое да, зато с тобой рядом и не возникло бы этой темы

Гость
#5

Ей лет сколько? Клубы для 16-20 лет максимум. Даже в 22 уже старые для клубов

Яяя
#6

Вы ей надоели. Зануда.
Кстати хорошая идея поехать в клуб, она с подружками? Тоже хочу

Яяя
#7
Гость

Ей лет сколько? Клубы для 16-20 лет максимум. Даже в 22 уже старые для клубов

Это для России. Немцы и в 50 лет по клубам пляшут.

#8

я вообще не понимаю как можно было ее отпустить в клуб одну :/ там же все пьяные, мало что может случится. Надо было ехать с ней.

#9
Секси тян (нет...)

Вопрос номер 1 сколько лет вам и вашей жене ? Слушайте после слов про откровенную одежду я бы не отпустил ... явно же не просто внимания пошла получать...

Наи по 29 лет. Я бы сбросил фотку в теме в какой одежде она пошла, но незнаю как

#10
Shamancher

Наи по 29 лет. Я бы сбросил фотку в теме в какой одежде она пошла, но незнаю как

https://gyazo.com/93b1d335bc8b33d240912583ef7cffee

Фото прилагаю через сторонний сайт. Фото не из клуба, а с ресторана.

#11
Camara gor

В чем проблема была с ней поехать? Не твое да, зато с тобой рядом и не возникло бы этой темы

Дело в том, что у нас двое детей, старшая дочь и сыну 3 года. Я остался с ними, я не мог их одних оставить и с ней поехать, чтоб проконтролировать, для чего и зачем ей это

#13
retova

я вообще не понимаю как можно было ее отпустить в клуб одну :/ там же все пьяные, мало что может случится. Надо было ехать с ней.

Я оставался дома с детьми. Поэтому как-то так. Если бы я ей запретил ехать, был бы сильный скандал, вплоть до разбитой какой-либо электроники.

Гость
#15

Знаю, чем они твм занимаются. А ты алень, сходи на антивумен.

Гость
#17
Shamancher

Я оставался дома с детьми. Поэтому как-то так. Если бы я ей запретил ехать, был бы сильный скандал, вплоть до разбитой какой-либо электроники.

Дело в том, что у твоей еще жены , второй тур скачек поххх. С телефоном уже втихушку жмется по оуалетам? Поставь прогу на тел. Готовься и страхуйся по полимерам.

Гость
#18
Яяя

Это для России. Немцы и в 50 лет по клубам пляшут.

50-летние ходят в яхт-клубы и гольф-клубы.

Гость
#20
Shamancher

https://gyazo.com/93b1d335bc8b33d240912583ef7cffee

Фото прилагаю через сторонний сайт. Фото не из клуба, а с ресторана.

Да дядя, твоя жена уже не твоя жена по ходу. Ищи юристов.

#21

Всей истории мы конечно не знаем, вообще выдумка ли это или правда
Но, клуб клубу рознь
Есть клубы
Для сопливых
Школьников а ля 12-17 лет
Есть серьезные взрослые клубы,
Ну и вопрос к Вам, почему Вы не пошли с супругой?

Я в таком случае, когда есть желание в таком формате отдохнуть, обычно приглашаю супруга, особенно когда есть желание откровенно одеться

Мне кажется вам как мужчине должно быть приятно, одетая сексуально ваша супруга и вы с ней рядом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: