Гость
Статьи
Муж изменяет …

Муж изменяет переодически. Что делать?

Просто, что делать в такой ситуации? Муж изменяет ! Ребёнка жалко, она его сильно любит! И если я уйду, она будет страдать! А я больше не могу это терпеть! Я не знаю, как поступить?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не устраивает, что он именно периодически это делает? Тогда попросите делать это постоянно. В чём проблема-то?

гость
#2

а часом ребенок не прикрытие ваших проблем, допустим жилищных, денежных? если бы жалость ребенка была бы единственной помехой, то адекватная женщина давно бы ушла

Гость
#3

Ну почему то же он это делает,может попробывать решить его проблему

Гость
#4

Сосать надо хорошо .

Гость
#5

А вид несчастной матери несомненно доставляет ребёнку меньше страданий? Тут только два варианта - либо разводиться, либо ждать, когда нагуляется (если нагуляется вообще).

#6

Изменяйте тоже, чудесный повод попробовать что-то новенькое. Или разумное решение -- развод, будет воскресным папой, ничего с ребенком не случится.

жена бедняка
#7
Тома Дома

Изменяйте тоже, чудесный повод попробовать что-то новенькое. Или разумное решение -- развод, будет воскресным папой, ничего с ребенком не случится.

алименты 500 ры - -это ничего не случится:?
думай голвой, а не жо пой!

Anna
#9

Развод ( но цивилизованный).

жена бедняка
#10

просто он альфач, такова его Природа. Пока несколько сотен бап не трахнет, не успокоится
с другой стороны, кто то же должен их трахать

жена бедняка
#11
Anna

Развод ( но цивилизованный).

для этого надо жить в цивиллизованной стране. сиська

Гость
#12

Мне стыдно за мелочных российских мужчин. Что я денег не видала! Да я в них купалась. И еду мне привозили ящиками с лучших ресторанов. Благодарна таможне Казахстана! Я их не ценила оказывается.

Anna
#13
жена бедняка

для этого надо жить в цивиллизованной стране. сиська

Вы пошлая женщина.

Майя Вахневич
#14

Добрый вечер! Я семейный психолог, психотерапевт. В такой ситуации я советую Вам взять паузу для себя, настроиться на более-менее спокойную волну и понять, что для Вас первично: ребенок или муж. Если ребенок, то ему нужна спокойная счастливая мама, а не домашние скандалы, которые на нем сказываются. Так как ситуацию Вы описали кратко, то я, к сожалению, не могу оценить ситуацию полностью.

Апельсин Осипов
#15
жена бедняка

просто он альфач, такова его Природа. Пока несколько сотен бап не трахнет, не успокоится
с другой стороны, кто то же должен их трахать

теток надо трахать несомненно. и неважно женат мужчина или нет, он должен бахать всех теток вокруг

жена бедняка
#16
Anna

Вы пошлая женщина.

я вообще не жэнщина, отдуплись пож-ста

#17
Anna

Вы пошлая женщина.

Это женщина, но с седыми яйцами, Аннушка.

жена бедняка
#18
Апельсин Осипов

теток надо трахать несомненно. и неважно женат мужчина или нет, он должен бахать всех теток вокруг

но только в том случае. еслли у него есть соотв реквизиты! т.е. нрав альфача, большие сильные руки, огромный мощный пэнис и круглые налитые яйца.
тогда он девку сделает счастливой, девка познает свое тело, гормоналльную радость получит

жена бедняка
#19
Тома Дома

Это женщина, но с седыми яйцами, Аннушка.

у меня яички, меллкие как перепелиные
считайте что их нет))

жена бедняка
#20
Апельсин Осипов

теток надо трахать несомненно. и неважно женат мужчина или нет, он должен бахать всех теток вокруг

А жена, есессно, отвечать тем же. Муж и жена, одна сатана.

Апельсин Осипов
#21
жена бедняка

у меня яички, меллкие как перепелиные
считайте что их нет))

один мой товарищ с маленькими яйками пошел в автомагазин и купил там два огромных шарикоподшипника.
потом хорошенько отмыл их в спирте, а сам спирт выпил для смелости . разрезал мошонку и вставил себе эти подшипники. теперь ему дают все девки в районе

Гость
#22

Меня к российским мужчинам не загонишь! Срамота!

твой психиатр
#23
Апельсин Осипов

один мой товарищ с маленькими яйками пошел в автомагазин и купил там два огромных шарикоподшипника.
потом хорошенько отмыл их в спирте, а сам спирт выпил для смелости . разрезал мошонку и вставил себе эти подшипники. теперь ему дают все девки в районе

😄😄😄
и ещё он магнитится в аэропорту)

Автор
#24
Гость

А вид несчастной матери несомненно доставляет ребёнку меньше страданий? Тут только два варианта - либо разводиться, либо ждать, когда нагуляется (если нагуляется вообще).

Ага автор,ждите когда яйца опорожнит досуха а там глядишь остепенится

Автор
#25
жена бедняка

А жена, есессно, отвечать тем же. Муж и жена, одна сатана.

А жина должна дома тихо сидеть и носочки с трусами трахарю настирывать ,она должна благобарна быть что её взамуж взяли,это же честь и вообще подвинулась,к стенке отвернулась и пусть трахарь на супр ложе трахуемое приводит,всё одно,хоть знать будет где и с кем ,так спокойнее.бабы дурные,собственницы истеричные ,ни терпения тебе ни терпения

Гость
#26

Ничего я не хочу. Я хочу жить со здоровыми нормальными детьми. Имею право или мне не суждено.

Гость
#27

Автор, давай на прямоту, что с жильём?
И если ребёнок- страдалица именно по папе, то оставляй её ему, будешь навещать по воскресеньям

Гость
#28

Хочу, чтобы дети меня забрали. И им не одиноко, и мне счастливо.

Гость
#29

Я их увидела - какие они прекрасные. Целыми днями смотрю на них. Когда я их еще увижу!

Гость
#30
твой психиатр

😄😄😄
и ещё он магнитится в аэропорту)

А они звенят, интересно?😀

Гость
#31

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
***

#32

Ребёнок всё равно будет чувствовать нездоровую атмосферу дома, ему от этого лучше не будет.
Если он хороший отец, то ребёнок не будет чувствовать нехватки любви и внимания от него, он ведь не с ребёнком разводится.
Вы это, конечно же, понимаете. Просто сами не хотите уходить, что-то держит, либо боитесь, что всё-таки общение с ребёнком будет уже не то.

Гость
#33

Уходить. Она вырастет и поймёт во-первых. Во-вторых, она может и так общаться и видеться с отцом

Гость
#34
гость

а часом ребенок не прикрытие ваших проблем, допустим жилищных, денежных? если бы жалость ребенка была бы единственной помехой, то адекватная женщина давно бы ушла

да что вы говорите, адекватная женщина больше всего на свете любит свое дитя и беспокоится за него. а не за себя,это материнский инстинкт называется

Гость
#35

Бежать, роняя тапки!!! Заняться собой, самооценкой, в первую очередь, видимо она у Вас на нуле. Поймите, муж Вас не выбирает, он в вечных треугольника, а с Вами ему очень удобно. И не ищите оправданий, типа : у нас дети, жить негде и т. д. БЕЖАТЬ! И создавать новые здоровье отношения. А может Вас устраивает роль жертвы?!

Гость
#36
жена бедняка

просто он альфач, такова его Природа. Пока несколько сотен бап не трахнет, не успокоится
с другой стороны, кто то же должен их трахать

Он не успокоится! Самоутверждаться ведь надо! Свое эго подписывать. А как ещё?! Больше работать?! Нееее.. Это не наше!Писькой лучше🤣🤣🤣

Гость
#37

Бей с ноги, желательно по паху, потом уложи на пол свяжи руки и устрой ему пытку.

Гость
#38

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем