Гость
Статьи
Он сломал всю мою …

Он сломал всю мою жизнь

Год назад познакомилась с парнем, все было хорошо, так ко мне никто не относился, он военный. Через 4 месяца решили планировать ребёнка, получилось сразу, потом свадьба, до свадьбы начала замечать, что он что-то от меня скрывает. Потом узнала, что изменял мне периодически со всякими… Это продолжалось до самой свадьбы, при том, что я была уже беременна.
Машину мою разбил, вообще все ломает, забывает, денег особо не даёт, кручусь сама, и на продукты для двоих тоже, и на все. Потом заболел короной, говорил, что все это фигня и вирус придуманный 🤦‍♀️ Заразился мой папочка, который болезнь переносит очень сложно и сейчас в реанимации, что будет дальше - неизвестно.
Мужа все время нет дома, командировки или еще что-то, я сильно уже и не разбираюсь, как-то все равно стало. Я почти всегда одна, помощи и поддержки тоже нет, скоро рожать, вся жизнь сломана.
Я не знаю, что мне делать, беременность прошла вся в слезах... Мысли всякие лезут в голову уже, страшно подумать, что будет дальше. Я в отчаянии!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ребенка было планировать через 4 месяца? Куда торопились?

#2

А зачем ребенка планировали через 4 месяца? Для начала надо было бы узнать его получше, дабы понять, стоит ли от него рожать детей, да и вообще, связывать свою судьбу с этим человеком.

#3

Жилось же нормально...
Нет... Захотелось приключений, дитачку и измен.

#4

А в чем проблема, каждый крутится как может.

Мужло подлое
#5

Зато вы выбрали лучшие гены для деток. Ради деток можно и потерперть 😊

Сиреневая Даль в прошлом
#7

Так, девушка, не сдаемся!
Ничего страшного нет. Да попался ***. Да не повезло.
Но вы скоро станете мамой и должны думать о малыше тоже.
Берете себя в руки, звоните родителям, родственникам и просите помочь уехать от него.
Вам есть куда вернуться? Подруг попросите о помощи.
Бабушки, дедушки есть? К ним обращайтесь. Цепляйтесь за каждый вариант уехать к родным. От него надо уходить. Нормальной жизни не будет.
С ним не ругаться, чтобы не побил и не запер дома.

Сиреневая Даль в прошлом
#8

А что толку теперь ее ругать за поспешные решения? Да, натворили делов.
Сейчас, главное, спокойно предпринять другие действия, найти выход из ситуации.

Гвоздь
#9

Развод и девичья фамилия

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну че вам хорошего - то сказать...
Из хорошего только одно-лет через 20 вы будете морально сильной и умудренной опытом женщиной.

Это из хорошего.

Из плохого :
Прекратите истерить.
Забейте на "папочку"🤦‍♀️ у него есть "мамочка", а вы одна и с ребёнком.
О себе думайте!
И готовьтесь...

Ад у вас ещё не начался.

Гость
#11

"Он сломал всю мою жизнь"... Автор, вы чего???? Штатная, рядовая ситуация. Сплршь и рядом. Отряхнись и вперед . ты даже не представляешь, КАК могут человеку слрмать жизнь на самом деле. У тебя-цветочки, поверь!

Гость
#12

Натрахаются с кем попало, потом ищут настоящего мужчину.
Но ничего.
И это пройдёт (с)

Гость
#13

А беременеть сразу надо было? Не узнавши человека прыгать в омут с головой, а просто пожить, присмотреться, не? А теперь сопли размазывает, что ей делать, головой надо было думать , а не пи...дой. Какая ты и д и о т к а, жалко только твоего будущего ребёнка, не повезёт ему родиться у таких придурошных родителей. Фу, бл...дь, припиздоханые оба. Попробуй теперь с ребёнком найти хорошего мужчину.

Гость
#14

Что за глупости.... Натворила делов, Натворила делов. Сколько историй, что по 10 лет живут, ребёнка ждут, а потом он всех бросает и уходит. И таких историй тьма, и до свадьбы живут годами, и тоже расходятся.
Вы автор, молодец, берите жизнь в свои руки, у вас тепеиь ребёнок, вы не одна, главное, стобы все были здоровы, а всё остальное приложится.

Гость
#15

На мужа не обижайтесь, он пустой и дать априори не может ничего. Думайте о себе и ребенке. Сейчас главное родить и первый год прожить. Дальше проще будет.

Гость
#16

даже дочитывать не стал. Встретились-сразу раздвинула ноги, через ; месяца решила родить от него , вся жизнь коту под хвост... все логично - про что тема то?

Гость
#17

Какого совета, в такой ситуации ждет автор. Сочувствия, сочувствуем. Решения! В ситуации описанной автором, есть не однозначные решения?

гостья
#18

Это не конец света -- родите, живите для ребенка и для себя-- он лишний в вашей жизни .. это ошибка молодости , они бывают в молодости ..

Гость
#20

Если готовы терпеть-терпите!
Если не готовы -меняйте свою жизнь!
Больно,не хочется,но жизнь диктует свои правила
Никто Вам не даст дельного совета,потому что в одинаковой ситуации каждый поступил бы по разному

Поэтому Вы и только Вы должны решить как действовать дальше
Удачи Вам и терпения и здорового малыша

Гость
#21

Надеяться только на себя

Гость
#22

Здоровья Вам и Вашему ребенку! Заботьтесь о нем, любите его. Все живы и здоровы это счастье! Через пару тройку лет поймете, что я прав! Уходите от этого пацана жизни не будет.

Гость
#23

Всё наладится, не сдавайся только.

Гость
#24

Соберитесь это гормоны ,далее послеродовая депрессия ,СОБЕРИСЬ РАДИ МАЛЫША ,ОТЦА НА СОДЕРЖАНИЯ ТЕБЯ И МАЛЫША ПЛЮС АЛИМЕНТЫ ,С НИМ ЖИЗНИ СЕМЕИНОЙ НЕ БУДЕТ ,ДУМАЙ О МАЛЫШЕ ,МАЛЫШ САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ.

Гость
#25

Ну а что ты хотела? Год назад познакомились и уже вот-вот рожать. Решила мужика пузом в загс затолкать? Затолкала, радуйся, кушай - не обляпайся.
Ну до чего же бабы дуры.....

Гость
#26
Гость

А беременеть сразу надо было? Не узнавши человека прыгать в омут с головой, а просто пожить, присмотреться, не? А теперь сопли размазывает, что ей делать, головой надо было думать , а не пи...дой. Какая ты и д и о т к а, жалко только твоего будущего ребёнка, не повезёт ему родиться у таких придурошных родителей. Фу, бл...дь, припиздоханые оба. Попробуй теперь с ребёнком найти хорошего мужчину.

жестоко , но по существу. с головой всё таки надо немного дружить...

Гость
#27

Гнать в шею. Дальше будет только хуже. Берегите силы для ребенка, и все у Вас получится!

Гость
#28

Действительно ,ТАК ХРЕНОВО, К ВАМ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТНОСИЛСЯ.

АлёнаКомплимент
#29

Гнать его метлой поганой!!! Ничего, сами дитё вырастите, не вы первая не вы последняя + алименты обязательно. Зато нервы целее будут, ребёнку нужна спокойная мама.

Гость
#30

Всё будет хорошо: родишь ребёнка, папа выздоровеет, избавишь от мудака, и всё наладится, не сразу, конечно, а потихоньку. Лишь только верь в себя)

Гость
#31

Да...трудно...да..больно...но и это пройдет...потерпи...родишь- и главным будет ребенок...плакать будет некогда...пройдет время,вычеркнешь предателя из головы и сердца...и все у тебя будет...и мужа нормального встретишь...и боль с годами утихнет...только останется память и выжженная пустыня.

Гость
#32
Кошкин Дом

Жилось же нормально...
Нет... Захотелось приключений, дитачку и измен.

Любовь зла полюбишь и козла

Гость
#33

Бегите от него!!! Всё у Вас будет ХОРОШО. И у малыша, и у папы Вашего.

Гость
#34

Здравствуй милая незнакомая мне девочка , ни пугайся , ни расстрайвайся , возьми себя в руки , ни чего ни бойся , все у тебя получиться , всякое бывает в жизни , никогда ни теряй надежды на лучшее . У тебя жизнь ни поломана , радуйся ребенку что он у тебя будет ,а такого мужа надо гнать от себя , у тебя милая все в переди , береги себя и ребенка . Все будет хорошо . С уважением Тамара .

Гость
#35

У вас впереди счастье. Думайте о ребенке и радуйтесь каждому дню. Удачи.

Гость
#36

Надо спасать папу! А того можно кинуть смело!

Гость
#37

Зачем с дибилами связываться, еще и детей от них рожать? Не видели раньше его отношения к себе, правда? Идти хоть есть куда жить без него?

Olgaseverovostok
#38

Жизнь сломана....Да Ваш жизнь только начинается!Сколько ещё в этой Вашей жизни всего будет!И потом,по прошествии лет,Вы будете вспоминать об этом просто с лёгкой грустью.Бросайте этого своего козла!На фиг он Вам нужен?Появится малыш и Вы по другому посмотрите на мир.
Мне кажется,Ваши родственники помогут Вам с ребенком.И на алименты не забудьте подать.А там,в дальнейшем все в Ваших руках.Все сложится!Поверьте!Вы ещё в самом начале пути.Я понимаю,беременность,измены мужа.....Но надо убрать его из своей жизни.Все проходит,и эта рана заживёт.Главное - ребенок!А это досадное недоразумение,в виде Вашего мужа,пусть идёт лесом...

Гость
#39
Мужло подлое

Зато вы выбрали лучшие гены для деток. Ради деток можно и потерперть 😊

Гены больного психопата. Неработает, изменяет, всё ломает, бред несёт, в семье не живёт, ну ну

Гость
#40
Таня 45

А теперь тебе писец детка.

А тебе радость, что у других гадость

Мужло подлое
#41
Гость

Гены больного психопата. Неработает, изменяет, всё ломает, бред несёт, в семье не живёт, ну ну

Женское чутьё не ошибается. Женщина всегда выбирает лучшие гены 😊

Гость
#42

Надо думать головой. Сначала пожить, присмотреца а не беременеть и жалываца патом. Сама виновата.

Гость
#43

а я чет не поняла на какие продукты на двоих???? ты что его еще и кормишь???????

Гость
#44

В жизни надо за все бороться: за себя,за свою семью, за счастье. А для этого чётко знать чего хочешь. У вас были, в силу молодости, розовые очки, сильного мужского плеча не бывает НИКОГДА. Все только в ваших руках. И не важно сколько лет вы прожили. Только от вашей мудрости зависит насколько вы будете счастливы. И в поведении вашего мужа не видно ничего особенного, обычный молодой человек, ему тоже нужны чёткие установки от вас, плюс еще и военный. А вы решили, что он все возьмёт в свои сильные мужские руки...так вообще не бывает, мужики жуткие паникеры и понятия не имеют как брать на себя ответственность за воспитание ребенка...99% Поэтому понимаю ваше состояние, не бойтесь просить совета родителей и помощи от близких. Поверьте, ваша ситуация далеко не единичная, почитайте комментарии, сколько отмазок, мол, дура и т.д., нечего было ноги раздвигать...как все легко, оказывается в жизни у людей, как все просто...сплошной ветер в голове, лёгкость бытия...а до ответственных поступков ещё дорасти надо...вам придётся осознать реальность жизни раньше, чем вашему мужу, вы ответственны за новую жизнь и я уверена, что проявите решительность, мудрость, силу воли и найдёте те самые нужные решения.

Яна
#45
Гость

"Он сломал всю мою жизнь"... Автор, вы чего???? Штатная, рядовая ситуация. Сплршь и рядом. Отряхнись и вперед . ты даже не представляешь, КАК могут человеку слрмать жизнь на самом деле. У тебя-цветочки, поверь!

Сто пудов. Девчонка отделалась ещё лёгким испугом. Уходи от козла, молодая и симпатичная - найдется нормальный мужик и отец ребенку. Если эта скотина так сейчас себя ведёт, то что будет дальше. Вон, на ....!!!!

Гость
#46
Гость

"Он сломал всю мою жизнь"... Автор, вы чего???? Штатная, рядовая ситуация. Сплршь и рядом. Отряхнись и вперед . ты даже не представляешь, КАК могут человеку слрмать жизнь на самом деле. У тебя-цветочки, поверь!

Главное не отчаивайтесь, жизнь прекрасна, миллионы женщин остаются одни и хорошо живут,это он не вам сломал жизнь, а прежде всего себе,радуйтесь жизни,говорите со своим малышом, пусть он родится здоровым и счастливым,а от таких нужно бежать не оглядываясь . Любовь.

Гость
#47
Гость

Натрахаются с кем попало, потом ищут настоящего мужчину.
Но ничего.
И это пройдёт (с)

Иногда всё же находят))

Гость
#48
Гость

"Он сломал всю мою жизнь"... Автор, вы чего???? Штатная, рядовая ситуация. Сплршь и рядом. Отряхнись и вперед . ты даже не представляешь, КАК могут человеку слрмать жизнь на самом деле. У тебя-цветочки, поверь!

Зачем врать-то. У всех бывает всякое. И у автора точно также как у тех, про кого вы вещаете, ситуация не из лучших.

Гость
#49
Яна

Сто пудов. Девчонка отделалась ещё лёгким испугом. Уходи от козла, молодая и симпатичная - найдется нормальный мужик и отец ребенку. Если эта скотина так сейчас себя ведёт, то что будет дальше. Вон, на ....!!!!

Какой НОРМАЛЬНЫЙ будет содержать чужого личинуса? Это ж надо быть каким дэбилом, чтобы горбатиться на чужой генофонд?

Гость
#50
Гость

Иногда всё же находят))

Ага, находят )))
Лоха находят. Пока он не прозрел