Гость
Статьи
Он сломал мне всю …

Он сломал мне всю жизнь! что делать....не знаю!(

Мне 20 лет, я работаю в торговом комплексе, в котором работает достаточно большое количество народа. Один парень начал активно проявлять мне знаки внимания. НО он женат и я не торопилась заводить какие-либо отношения (причем жена его работает там же!, чисто для информации, - ему 23, ей 32, детей нет). Он мне очень нравился и, когда он мне позвонил однажды и сказал "Я ушёл от жены, перевез вещи к родителям", согласилась с ним встречаться. Было это в начале декабря 2012. На работе стали быстро узнавать о наших с ним отношениях (осуждение, злость, зависть), и жена в том числе. Что она только не делала: угрожала мне, просила оставить его в покое, оскорбляла, на работе искала повод всегда, чтобы раздуть скандал на публике. Все я это терпела..ради него. Но вот уже середина февраля почти, а на развод он не подает! Я стала спрашивать, он отмахивался, искал отговорки. Стало понятно, что все не так радужно...мне стали передавать, что он её после работы иногда подвозит домой, даже обедают вместе. я не выдержала и поговорила с ним, мол "одно дело ждать, пока ты решишься на официальный разрыв, а другое, когда ты с ней проводишь много времени и позволяешь ей меня оскорблять" в тот день были ещё от него и ласковые сообщения, и звонки, и "скучашки-целовашки", обещал позвонить и все. Просто пропал. Пыталась позвонить - выключен телефон. Думаю, мало ли, что случилось с телефоном (надежда умирает последней, хотя голова моя давно все поняла..) через 2 дня звоню...гудок. Всё понятно. Не стала дожидаться ответа - смысла уже не было. Потом он перезвонил мне сам (набрался смелости) и сказал "Ты знаешь, нам не стоит больше общаться! Я хочу вернуться к жене". я думала у меня сердце изнутри сломает ребра..во-первых, мои чувства к нему настолько сильные...(иначе я не терпела бы все осуждение коллектива на работе и её нападки. недостатка в поклонниках у меня никогда не было, но я терпела все ради счастья с ним)во-вторых, это барьер перед работой теперь. Я просто не смогу там больше появиться.
Александра
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не люби где живешь и где работаешь. Увольняйтесь
#2
Всю жизнь? для вас несколько дней - это жизнь что ли? Вам показали что нужно не ноги раздвигать перед каждым встречным, но ещё и головой иногда работать.

ВАм жизнь дала редкий шанс - узнать каков этот человек. А вы расстроились.

Можете "отплатить ему" - встретиться с его женой, и написать как он её описывал "мол, я с этой старой коровой обязательно разведусь".. и не стесняйтесь на подробности. Извинись перед дамой, мол "я действительно думала что он разведётся, а вышло не так". СМысл - как извиниться перед женщиной (она не виновата) - а во вторых представить её муженька в том виде, в каком он по-настоящему является.

Ведь ей он тоже плетёт.
#3
Гость
Сообщение было удалено
А с чего ей увольняться? Она украла что ли? Её обманули.
Гость
#4
Скажите спасибо, что не челюсть
#5
это жизнь, и у каждого в этой жизни случаются ситуации которые тяжело пережить у некоторых ситуации случаются и по хуже, и всё это опыт, а эти разные плохие ситуации нас учат где то принимать правильные решения, какие то ситуации делают нас сильнее, вообщем сильно не заморачивайтесь, как ни крути время всё расставить по своим местам в независимости от того будете вы сейчас переживать или нет.
Гость
#6
Сначала найди новую работу, а потом увольняйся. Там работать не сможешь точно.
#7
да вот сегодня же иду писать заявление об увольнении...и поеду на собеседование в новое место. сил нет начинать что-то заново, но я себя заставляю как бы трудно не было...

просто непонятно все это и неожиданно, как нож в спину!( два дня назад всё ещё было..."маленькая моя, у нас вся жизнь впереди с тобой, не переживай! на работе всё затихнет, вместе мы справимся!". и что? добить меня наверное решил .(я и так за это время на 6 кг похудела) бросил накануне дня всех влюбленных...подарок жене,а мне урок жизненный...
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8
Залезла в болото,мойся не мойся,а вонь останется.
Гость
#9
никто никого НЕ обманывал. ты знала, что он женат - какого х.е.р.а на него вешалась???

дебило идиото...
#10
Гость
Сообщение было удалено
Это можно и так сказать.. Она понадеялась.
#11
Tekken
Сообщение было удалено
да там такааая жена, она и слушать ничего не станет, сразу скандал устроит. для неё муж - святой. а то, что ушёл к другой, её похоже уже не волнует. пыталась ей ещё тогда говорить, чтобы с ним разбиралась, а не со мной. по сути у нас отношения начались только после его ухода к родителям.
Фоксфорд
#12
Уволиться всегда успеете. Выше голову! Вами грубо говоря попользовались, а Вы собираетесь поджав хвост искать другую работу! На фига? В полный игнор обоих вместе с тётками-обсуждалками, работать и при этом на работу ходить как после салона красоты, чтобы шеи свернули и рты не закрывали. А если ещё на глазах у всех этих Вас через какое-то время будет красивый мужчина с букетом и на машине забирать шикарной, то ведь лопнут от зависти. Тем более если Вам работа нравится, да ещё есть карьерный рост, то в сад этих коллег)) И ВЫШЕ ГОЛОВУ!
#13
Гость
Сообщение было удалено
знала, но думала, раз ушёл так быстро, значит их точно ничего не связывает, только штамп в паспорте. оказалось, не так. погулять решил паренёк.
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14
Ревность и чувство собственности он решил вызвать у жены.Благодаря тебе он это выполнил на 100%
#15
Фоксфорд
Сообщение было удалено
ой получится ли.....у меня на лице всё будет написано((
Фоксфорд
#16
Сможете! Злость то у вас есть наверняка. Вот и злитесь на то, что Вас использовали и бросили! Улыбаемся и игнорим! А там пусть желчью коллеги исходят!)) А на все выкрики или слова в ваш адрес обидные говорите проще чтобы взяли баночки, а то яд с клыков прямо на пол падает!
Гость
#17
смени работу и забудь этого дурака. а еще не связывайся больше с женатыми
Львица
#18
О, Вам 20 лет!=)) Вытираем сопли и радуемся, что пережили такое не через 10 лет, а именно сейчас! У Вас столько возможностей впереди, столько романтических чувств!

Месяца через два будете от себя в шоке, как могли вообще посмотреть на такого=)) Он сам по себе подленький... не жене, так Вам бы потом устроил джазу.

А жена глупая, конечно, ей бы тоже урок усвоить да на ус намотать, а она туда же... Но это её половая жизнь.

Девушка, улыбнитесь! Всё у в Вашей жизни прекрасно! Поверьте мне!
Львица
#19
И да, если всё-таки угораздит опять втюриться в женатого... То дожидайтесь развода, а лучше боритесь с собой. Грех это...
Гость
#20
аха-ха-ха! Да у Вас жизнь еще не начиналась! Что там ломать?
Rio
#21
Гость
Сообщение было удалено
Охринительный совет! Гость ты просто чудо! Запарили все советовать искать вторую половину на работе! Бред!
Rio
#22
А у автора действительно вся жизнь впереди) не стоит даже париться, серьезно) В будущем будь просто осмотрительней и не доверяй так.

Если чувствуешь дискомфорт увольняйся, желание есть работа будет.
Гость
#23
Rio
Сообщение было удалено
Вот именно, что запарили, что на работе нельзя. Если ты по 20 часов на работе, то где ещё можно искать? У нас потому, так много одиночек, что, как крепостные ,всю жизнь на работе проводим. Домой только поспать приезжаем.
Вера Колина
#24
всю жизнь сломал) Вы забудете его уже через пару месяцев. Тем более познакомились всего то в декабре !!!!
Олег
#25
bitter_moon92
Сообщение было удалено
вам до неё далеко, мужика зае.али наверно за этот короткий срок ваших отношений,вот он и решил, что с женой то лучше было
TRM
#26
Гость
Сообщение было удалено
Крутить шашни на работе - дурной тон! Меньше работайте,тогда и жизнь вне офиса может наладится!
Штучка
#27
Автор, не перекладывайте вы свою ответственность за ситуацию только на его плечи. Вы САМИ связались с женатым человеком и получили вполне прогнозируемый результат. Примите это как урок на всю жизнь и постарайтесь не наступать на одни и те же грабли. Вам всего 20 и перед вами открываются обширные горизонты выбора и возможностей. Никогда чужого не берите, ищите только своего.
Гость
#28
TRM
Сообщение было удалено
А жить на что, еду в магазине бесплатно не дают.
#29
Олег
Сообщение было удалено
да вы знаете, наоборот. вела себя тихо и спокойно. ни одной ссоры не было. придет - накормлю, напою, с утра на работу соберу...чем могла надоесть, не понимаю? начала спрашивать про развод, так как он сам говорил сначала, что как только ЗАГС после нг праздников откроется, сразу пойдет и подаст заявление. ждала аж до 5 февраля, пока у него "ЗАГС там откроется". а потом и вовсе стал перегибать уже...то он к ней поговорить ездил, то пообедать сходил, то домой подвез после работы. кому это понравится. устраивать скандал я и тогда не стала, просто четко определила свою позицию.
#30
Rio
Сообщение было удалено
да, насчет того, что сломал жизнь, я погорячилась. но подпортил изрядно. пока найду работу, пока отработаю до первой зарплаты...ладно хоть малышом не наградил меня..

и вообще правда, хорошо, что такой опыт я получила сейчас, когда у меня всё ещё впереди.
Rio
#31
Я когда со своей разбежался, так радовался)) Столько времени свободного появилось)
Rio
#32
Да и в 20 нужно учиться, а не отношения строить) Понятно дело что хочется. Редко складывается что серьезное в 18-20 лет, тем более женат)
Rio
#33
Мужчина не дурак, если он женится, значит он какие то выводы уже сделал о своей жизни, нагулялся там, или зачем искать что то лучше если лучше стабильное. Это уже сигнал.
Гость
#34
когда только бабы поймут что связываться с женатыми ,это провально всегда,одна нервотрепка .
Гость
#35
И все-таки не понимаю таких пар. 23 ему и 32 ей. У меня сыну 20, я даже представить не могу, чтобы он на тетеньке такой взрослой женился. Ну и на что она надеялась, на его верность? Когда люди сходятся с такой же разницей в возрасте, но хотя бы ему 30, ей 40, это еще более естественно. Хоть взрослые оба. А 23 - какая семья, гулять и гулять еще.
Гость
#36
нечего заводить служебные романы,тем более с женатиками
Гость
#37
Вы сами ломать свою жизнь начали, связавшись с женатым мужчиной.

Вините только себя.
Гость
#38
20 все только начинается...забудьте и начинайте новые отношения!
Гость
#39
это урок был жизненный, советую не наступать на одни и те же грабли

женатики они такие:)
Гость
#42
Сочувствую вам автор. У самой было, но попроще. Короче, я долго была влюблена в одного мужичка. Он был в паре, но там все было хреново. Осенью 2013 они расстались. Я в это время пыталась наладить жизнь, но безуспешно. И тут наступает 2015 год и сама Судьба нас сводит на работе. Но все омрачилось тем, что он женился уже на другой женщине. Однако мы общались, как друзья, помогали в работе, я летала буквально. У нас столько общего, что даже родители мне кажутся чужими людьми. И вот проработав два месяца мне сообщили, что я уволена при том не особо даже объяснив за что. Я ушла, ничего не поделаешь. Думаю, что к лучшему, сама судьба меня спасла. Спасло меня то, что секса у нас не было, что его бывшая жена нашла свое счастье, что я теперь в паре и на хорошей работе. Может и у вас все будет ок. Так что лучше вам уволиться, как бы страшна не была безработица, а еще лучше уехать из города.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 705 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова