Призналась ему в любви анонимно. Странная у него реакция)
Всем привет)) Такое дело - решила признаться в любви другу, которого давно втайне люблю. Девушки у него нет. Он совсем недавно жаловался, что ему давно одиноко без отношений, грустно, и что день Св.Валентина самый глупый день. В компании всегда немного грустный. Я его очень хорошо знаю, и знаю, как подобрать к нему ключик.С левой страницы в соцсети написала ему длинное сообщение. С особыми фразами, особыми шутками, и тонкий намек на то, что это я:) Конечно, я не рассчитывала что он сразу начнет мне писать. Просто хотела поднять ему настроение и показать, что его ценит и любит один человек))) Не ожидала никаких предложений встретиться, просто хотела чтобы он, может быть, однажды посмотрел на меня и подумал "не она ли это мне писала?" В общем, я отправила ему сообщение с левой страницы)) Сегодня зашла- он, оказывается, у себя на стене разместил скрин этого сообщения с подписью "смотрите, что мне пишут". Похвастаться решил, что ли) А мне ничего не ответил)) То есть, приятные слова и комплименты ничего не значат для него? Там не было сопливых цитаток про великую любовь. Писала в его манере общаться, интересно и временами весело. Хорошо знаю человека и точно уверенна, что его очень задело мое сообщение)) Приятно задело. Я его реакцию поняла примерно так "ух ты, меня любят, мне пишут такие вещи. надо похвастаться перед другими, чтобы они думали, какой я классный и популярный". Но почему он не отвечает? Нужны ваши мнения, очень!))) p.s.: нам по 20 лет
Здравствуйте, Автор. Я по своей натуре не стал бы личные сообщения о чувствах афишировать. Это лично мне кажется неуважительным. Это должно касаться лишь Вас двоих. Непонимаю Вашего друга. С таким подходом он отпугнет многих прекрасных девушек. Не каждая поймет такое.
Гость
[2622978005]
#2
Он понял, что это разводка и не хочет выглядеть посмешищем. Вы не первая, кто додумался до такого.
Гость
[1498032322]
#3
Я думаю что он решил что над ним прикалываются и потому так себя повел.
Гость
[1531538884]
#4
Гость
Сообщение было удалено
И что? Зачем скрин выкладывать-то? Скорее похвастался, а это, как минимум, нескромно и по-детски. Странный мальчик.
Автор, а вы уверены, что он понял, что это вы? Мне кажется, - нет. не понял.
А если он понял и еще при этом скрин всем на обозрение выложил - забейте.
да мужики вообще намеков не понимают. им надо прямо сказать.
Опытный
[1901148114]
#13
Он скорее всего подумал, что это какая-нибудь страшненькая девочка или совсем малолетка сделала.
Гость
[1083625833]
#14
мн друг в этом возрасте написал в моей записной книжке слова любви
подумала одна из подруг
а на 7 - мальчики и девочки
после многих лет выяснилось
а тогда и про него и не подумала
вот так вот может и он
не на кого и думать))))
Гость
[2763950576]
#15
Детский сад в штанишках!
Гость
[1967827176]
#16
все вам автор верно сказали- он подумал что кто то над ним приколося или даже поиздевался и что бы подстраховать себя (типа я не повелся на это меня это посмешило) он выложл это на стену.
Ого)) Раньше анонимные записки подкладывали, а теперь вот так вот делают)) Думаю, что он как и нормальный человек, понял что это шутка и решил посмеяться вместе со своими друзьями...Спроси у него при личной встрече что это за запись, как он думает от кого она и как он к этому отнёсся. А дальше смотри по ситуации! Удачи тебе!!!
Яна
[4023229325]
#18
я бы обиделась))) если по "особым шуткам" понятно, что это ты скорей всего прислала.
напиши ему - а кто это тебе написал? посмотри что ответит)) короче, обсуди с ним это письмо, вы ж друзья :)
ввв
[1079744814]
#19
мария и.д. я тебя люблю и желаю всего хорошего где бы ты ни была и с кем бы ты не была!!! будь счастлива!!!!
Гость
[3318413860]
#19
Если он знает что это ты,то вероятность что ты намекаешь именно на взаимное предрасположение к себе,не высока.Скажи прямо,пусть сам решит)))
В общем, я отправила ему сообщение с левой страницы)) Сегодня зашла- он, оказывается, у себя на стене разместил скрин этого сообщения с подписью "смотрите, что мне пишут". Похвастаться решил, что ли) А мне ничего не ответил)) То есть, приятные слова и комплименты ничего не значат для него? Там не было сопливых цитаток про великую любовь. Писала в его манере общаться, интересно и временами весело. Хорошо знаю человека и точно уверенна, что его очень задело мое сообщение)) Приятно задело. Я его реакцию поняла примерно так "ух ты, меня любят, мне пишут такие вещи. надо похвастаться перед другими, чтобы они думали, какой я классный и популярный". Но почему он не отвечает? Нужны ваши мнения, очень!)))
p.s.: нам по 20 лет