Гость
Статьи
Нагадали что будет …

Нагадали что будет изменять??стоит ли верить и как быть дальше????

На форуме попросила что бы мне погадали, расскажу в кратце свою истоию: я недавно стала жить с молодым человеком, он старше меня на пять лет, люблю его давно но в течении нескольих лет с ним у меня был только секс, за все это время знала что он спит с очень многими девушками, страдала и надеялась, и вот теперь мы вместе, говорит что я ему очень нужна, но у меня появляются сомнения почему только сейчас опомнился что я ему стала нужна, и второе сомнение он жуткий бабник своей бывшей изменял напропалую( аргументировал это тем, что она ему тоже изменяла, а он просто в отместку ей, знаю точно что и вправду она ему изменяла) дак вот боюсь что со временем он начнет мне изменять, и задала данный вопрос гадалке, на что она мне ответила, что возможно измены будут но позже, верить ли всему этому?я ведь понимаю что чувсва современем притупляются и ему захочется что-нибудь новенького, замечаю как он смотрит на других девушек, вот и думаю стоит ли с ним связывать судьбу??а может меньше думать обо всем этом жить и радоваться жизни рядом с любимым???

Таисия
12 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

доказываю вам:если мнительная то лучше вообще не гадать,я мнительная,но хорошо что быстро гадание забывается,только на листок писать если

петарда
#2

У меня гадание с форума не сбылось...

Гость
#3

к гадалке можно было и не xодить

и так ясно

изменял и будет

Гость
#4

Мне когда-то тетя очень уважаемая и известная в узких кругах нагадала на Таро - что у меня будет на всю жизнь единственный муж, и больше она никого не видит рядом со мной. Так вот - ерунда это все. Не верьте и живите спокойно

Юлия
#5

Изменял и будет изменять и не потому что, а вопреки...

Maxima
#6

если так будешь думать, то так и будет, мысли материальны, меня подруга как то к гадалке уговорила сходить, когда проблемы с бышим были, она армянка, она сказала все как БЫЛО, все в точности, а вот что будет... ничего не сбылось, сказала мы будем вместе всегда, что через год еще сына ему рожу, тогда дочке 6 месяцев было.. я вообще туда пошла сказать ей чтобы если можно, пусть он уйдет от меня, потому что изменял тупо просто, а уходить не уходил, она говорит - нет, надо его привязать к тебе, твой мужчина... я сказала ок, спасибо... ну и за год, я переехала в другую страну, скоро свадьба, бывшего ненавижу.

Гость
#7

если хочешь, чтоб мужик не изменял - отрежь ему х.е.р и яицы, посади на толстую цепь в бетонном бомбоубежище.

И башку тоже отруби.

#8
Таисия

На форуме попросила что бы мне погадали, расскажу в кратце свою истоию: я недавно стала жить с молодым человеком, он старше меня на пять лет, люблю его давно но в течении нескольих лет с ним у меня был только секс, за все это время знала что он спит с очень многими девушками, страдала и надеялась, и вот теперь мы вместе, говорит что я ему очень нужна, но у меня появляются сомнения почему только сейчас опомнился что я ему стала нужна, и второе сомнение он жуткий бабник своей бывшей изменял напропалую( аргументировал это тем, что она ему тоже изменяла, а он просто в отместку ей, знаю точно что и вправду она ему изменяла) дак вот боюсь что со временем он начнет мне изменять, и задала данный вопрос гадалке, на что она мне ответила, что возможно измены будут но позже, верить ли всему этому?я ведь понимаю что чувсва современем притупляются и ему захочется что-нибудь новенького, замечаю как он смотрит на других девушек, вот и думаю стоит ли с ним связывать судьбу??а может меньше думать обо всем этом жить и радоваться жизни рядом с любимым???

какие были отношения у него с другими -не показатель ,что с вами он поступит так же, я не знаю сколько ему лет ,но после 40 мужчины переосмысливают прошлый опыт и уже знают что хотят от женщины.. Не исключаю, что вас что то нашел , если вернулся к вам.. Но не утверждаю .. могу посмотреть ,но мне нужны д.р. обоих. ( интересен ваш случай ..) выбирайте сами или сюда или на почту ..

Гость
#9

Иногда гадаю у одной девушки, мне нравится, ее предсказания сбываются:) ее адрес Liza.almaz@yandex.ru

Гость
#12

Даже без гадания понятно что 100 проц гарантии что не будет изменят нет Живите и если подозреваете что то заставте помыться Есть рецепт древних держите желудок полным а яйца пустыми тогда 100 проц верность обеспечен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: