ВапВапВап
Он телец. Знаю, что нравлюсь ему, давно причем. Года 4 уже, но никаких шагов навстречу не делаем, у него периодически появляются девушки, но внимание мне также уделяет, наверное, больше, как друг, но все же я знаю, что нравлюсь ему. Так вот, сейчас у него появилась девушка, вроде все серьезно. Но меня он покое оставлять не хочет, вечно, если видит меня с особью мужского пола, сразу подходит, вмешивается в разговор, типо по-дружески. часто заявляет мне. что я им "захваченная территория", недавно начал донимать расспросами о том, встречаюсь ли я с одним парнем, якобы он заметил как мы мило общаемся. Сказала ему, что нет, так он еще раз 10 переспросил, точно ли мы не встречаемся. Когда спрашиваю у него, что за интерес? Отвечает, что ему просто интересно. Подскажите, что делать. И чем он руководствуется совершая подобные поступки?
есть мужчины,которые любят потрепаться.. совершенно не имея смысла .. Внешне будет сбивать с толку его поведение , но в целом это просто дружеское расположение не более.. Указали бы дату рождения его,я бы посмотрела, а так кто знает,
есть мужчины,которые любят потрепаться.. совершенно не имея смысла .. Внешне будет сбивать с толку его поведение , но в целом это просто дружеское расположение не более.. Указали бы дату рождения его,я бы посмотрела, а так кто знает, о чем он думает..