Гость
Статьи
Мужчины какого знака …

Мужчины какого знака наиболее склонный к изменам?

Обсудим же. Какой самый неверный ЗЗ среди мужчин?

Алла
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не от знака зависит.

Гость
#2

Да причем тут знаки?! Что же вы все такие кон.ченые, и верите в эту ху.йню?

Гость
#3

Близнецы-мой дед ужасный изменник. Так жалко бабушку.

tomyakova@gmail.com
#4

Мне кажется рыбы и водолеи- самые отчаянные бл.дуны. Что мужчины, что женщины.

Гость
#3
tomyakova@gmail.com

Мне кажется рыбы и водолеи- самые отчаянные бл.дуны. Что мужчины, что женщины.

Только щас хотела написать, ну мужчины точно!

Гость
#6

Тельцы,Водолеи

Гость
#5

Пиндешь про тельцов, я верная, а вот рыбы *****.д.у.н.ы.

Гость
#8

Тельцы и овны.Водолеи женщины верные,а про мужчин ничего не скажу.Сама дева,мы тоже верные.
Хотя все мужики ко-злы,поэтому все изменяют

Гость
#9

Близнецы.
Есть 2 знакомых - у обоих по 2-3 любовницы помимо жены.
Знакомый водолей очень верный. Но он и человек хороший.

Аня
#10
Гость

Тельцы и овны.Водолеи женщины верные,а про мужчин ничего не скажу.Сама дева,мы тоже верные.Хотя все мужики ко-злы,поэтому все изменяют

пиндешь про дев) это мы с виду такие скромняжки)))) на самом деле можем с невозмутимым видом изменить что никто не заподозрит даже

Гость
#11
Алла

Обсудим же. Какой самый неверный ЗЗ среди мужчин?

Козеры

гость
#12

близнецы дальше флирта редко заходят, а вот стрельцы-мужчины оооой какие гуляки

Гость
#7

Да,все кроме тех кто действительно любит

Гость
#13

тельцы самые изменьщики

шелест
#15

Близнецы и весы!про тельцов удивлена,флиртовать может,но не видит смысла изменять.

Гость
#14

телец на работе перее&ал всех подчинённых...

гость
#16

Тельцы,Стрельцы

мутка
#18

стрельцы

Гость
#17

Тельцы да - неуверенные в себе, постоянная потребность самоутверждаться

Тата
#19

у меня парень телец,очень верный, на него сами девки вешаются всех отшивает, потому что любит меня и уважает плюс у него пример для подражания его отец и он хочет такую же крепкую семью.кроме того мой телец очень брезгливый.

Гость
#20
Гость

Да причем тут знаки?! Что же вы все такие кон.ченые, и верите в эту ху.йню?

Да ладно, пусть по трындят...

гость
#21

Да сколько вы можете уже говорить тут, что гороскопы х.йня!!!??? если вы не разбираетесь в них и не интересуетесь в жизни ничем кроме пожрать и поспать- тогда не заходите на эти темы! что за люди...

Гость
#22
Тата

у меня парень телец,очень верный, на него сами девки вешаются всех отшивает, потому что любит меня и уважает плюс у него пример для подражания его отец и он хочет такую же крепкую семью.кроме того мой телец очень брезгливый.

знаю тоже одного-тельца, мне кажется если на него сама сексапила сядет-отшвырнет подальше. верный до мозга костей, а папа стрелец у меня- тоже офигенский человек, никогда маму не обижал. так что враки про зз, все разные.

Гость
#24

Спала с женатым тельцом, львом, скорпионом, козерогом.....
девочки они все изменяют, нет верных знаков, только если сильно любит, но я не встречала таких мужчин, все они потребители и козлы

Гость
#25

Рыбка у меня самый верный, а вот близнецы и лев ган/до:ны

Гость
#27
Гость

знаю тоже одного-тельца, мне кажется если на него сама сексапила сядет-отшвырнет подальше. верный до мозга костей, а папа стрелец у меня- тоже офигенский человек, никогда маму не обижал. так что враки про зз, все разные.

"БРЕЗГЛИВЫЙ?" какая идиотская отмазка)))мой так же говорит, мне противно от чужого тела и запаха, и брезгую другими.....)))))Это полный бред, влечение есть влечение. Ему же от меня не брезгливо было, так что девушки, уши не развешивайте и будьте на чеку!!!

Гость
#28
шелест

Близнецы и весы!про тельцов удивлена,флиртовать может,но не видит смысла изменять.

я близнецы, муж весы, вернее нашей пары сложно найти. об измене и речи нет
да, флирт с моей стороны бывает, но никогда не больше

Гость
#29

Воздушные - близнецы, весы, водолеи.

Ди
#30

Стрельцы - самые неверные

Гость
#23
Алла

Обсудим же. Какой самый неверный ЗЗ среди мужчин?

Это не от ЗЗ зависит, а от генетики, воспитания, и среды обитания.

Гость
#32
Гость

Пиндешь про тельцов, я верная, а вот рыбы *****.д.у.н.ы.

+10000000000000000000

гость
#31

да почти все мужчины более менее красивые

гость
#34

по моим наблюдениям ТЕЛЬЦЫ ( тут РАВНЫХ нету всех переплюнут), РАКИ, БЛИЗНЕЦЫ.

Же
#35

Близнецы, стрельцы, водолеи

Гость
#36

Стрельцы,Овны,Близнецы,Раки.

Гость
#33

Стрелец!!!!! Их не исправит даже самая настоящая любовь!!!!!

Гость
#37

Скорпионы, знаю троих, женатые, баб постоянно меняют, если нет романа на стороне, сразу жизнь становится скучной и неинтересной

Автор-Елена
#39

Солнечный знак мало чего решает. Куда более важен лунный знак, от положения луны и венеры зависит верность мужчины. а так воздушные знаки непостоянные истрелец.

Гость
#40

знакомый мужик стрелец кабан очень гулящий и еще рыбы в год кота.

Гость
#41
Тата

у меня парень телец,очень верный, на него сами девки вешаются всех отшивает, потому что любит меня и уважает плюс у него пример для подражания его отец и он хочет такую же крепкую семью.кроме того мой телец очень брезгливый.

++++ такой же опыт с Тельцом, женаты 10 лет, работа-дом, выход в свет всегда вместе, с работы смски, мылы, звонки...это он меня ревнует и всегда хочет на связи быть.

Гость
#42

Львы....Сама на опыте личном убеждена.

Аленка
#44

БЛИЗНЕЦЫ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ. Очень слабы на передок и склоны к неоднократным предательствам. Не эмоционален, признается в любви, как будто в туалет собрался. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
Терпеть этих мужиков не могу. Уже несколько лет отвязаться не могу, то руки наложу, по повешусь если уйдешь и ведь су...ка продемонстрировал один раз. До сих пор в шоке и не знаю, как отвязаться вроде как вина на мне будет.
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ, ЧТОБ САМ СОГЛАСИЛСЯ НА РАЗРЫВ. В глотке стоит уже, скоро сама повешусь.

#45
Алла

Обсудим же. Какой самый неверный ЗЗ среди мужчин?

в каждом знаке есть козел.. но если обобщенно, то близнецы.. львы

Гость
#46

Lvi i treli, eshe Telzi i Scorpi... Ribi i Vodolei toge, esli devka sama aktivna..

Гость
#47
Аленка

БЛИЗНЕЦЫ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ. Очень слабы на передок и склоны к неоднократным предательствам. Не эмоционален, признается в любви, как будто в туалет собрался. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!Терпеть этих мужиков не могу. Уже несколько лет отвязаться не могу, то руки наложу, по повешусь если уйдешь и ведь су...ка продемонстрировал один раз. До сих пор в шоке и не знаю, как отвязаться вроде как вина на мне будет.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ, ЧТОБ САМ СОГЛАСИЛСЯ НА РАЗРЫВ. В глотке стоит уже, скоро сама повешусь.

Obrashaites s nim, kak rebenkom mamochka.. Syusi-pusi, sledite, chto pitalsya i odelsya teplo, togda on sam sbegit.. V posteli hihikaite nad nim, noite postoyanno, plachte po povodu i bez, hodite s neschastnoi rogei, togda on sam sbegit.. A glanoe ustraivate szeni revnosti... Vinos mozga...

Гость
#48
Гость

Obrashaites s nim, kak rebenkom mamochka.. Syusi-pusi, sledite, chto pitalsya i odelsya teplo, togda on sam sbegit.. V posteli hihikaite nad nim, noite postoyanno, plachte po povodu i bez, hodite s neschastnoi rogei, togda on sam sbegit.. A glanoe ustraivate szeni revnosti... Vinos mozga...

вынос мозга.идите на транслит точка ру.
печатайте кириллицей и сюда копируйте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Obrashaites s nim, kak rebenkom mamochka.. Syusi-pusi, sledite, chto pitalsya i odelsya teplo, togda on sam sbegit.. V posteli hihikaite nad nim, noite postoyanno, plachte po povodu i bez, hodite s neschastnoi rogei, togda on sam sbegit.. A glanoe ustraivate szeni revnosti... Vinos mozga...

Гость

Obrashaites s nim, kak rebenkom mamochka.. Syusi-pusi, sledite, chto pitalsya i odelsya teplo, togda on sam sbegit.. V posteli hihikaite nad nim, noite postoyanno, plachte po povodu i bez, hodite s neschastnoi rogei, togda on sam sbegit.. A glanoe ustraivate szeni revnosti... Vinos mozga...

Аленка, а чего его держит, может дети, деньги, имущество..............? И знает, что Вы не хотите с ним жить и не отпускает - эгоист конченный. Вы просто хотите уйти от него или у Вас мужчина есть?

Виктория
#50

Тельцы!