Гость
Статьи
Какого ЗЗ ребенок …

Какого ЗЗ ребенок самый послушный и тихий?)

Вопрос в названии. Мне уже немало лет, есть один ребенок (скорпион), ох и намучилась же я с ним!) Конечно, следовать тупо советам не буду, но прислушаюсь. спасибо.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понятен вопрос

Гость
#2

Сын дева.Чуть с ума с ним не сошла)очень озорной

Гость
#3

Че за бред?

Гость
#4

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.
Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;
Тельцы - умные, спокойные, усердные;
Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;
Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;
Львы - главные заводилы, лидеры;
Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;
Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;
Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;
Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";
Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;
Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;
Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Гость
#5

Пожалуйста.

Звезда
#6

у меня дочка козерог, ей сейчас 1,2 почти. Это жесть. товарищи) она очень упёртая, если ей что-то надо, то прёт как танк. Если что не по её, то орёт, как будто ей ногу отрезают. Ужасно ревнивая. Нашего друга-мальчик, младше её на 2 месяца-нещадно лупит, ничего ему не даёт
но вот при чужих в чужой обстановке стесняется

Софья
#7
Гость

Сын дева.Чуть с ума с ним не сошла)очень озорной

+1

Гость
#8

У меня дочь 8 лет Лев как и я,заводила,в школе лидер,непоседа,но вот с характером сложновато,да еще и в год собаки она родилась ,внимание только ей должно уделяться, если ей что то нужно белая и пушистая,а нет дак показывает свои зубки)))))главенство должно быть везде )) Вам скажу,2 льва в доме это война))))))

Гость
#9

У меня скорпион послушный и учится хорошо.тут по-моему не от знака зодиака зависит,а от генов отца.

Гость
#10

Девушки, всем спасибо. Я Автор.
Гены у нас с отцом спокойные, несмотря на то, что Овен, а я Лев, не заводилы ни разу, родителям беспокойства не доставляли.
Хотела воздушного ребенка, но если планировать Водолея, то чуть недоношеный - козер, у меня с ними... не очень. Значит буду думать о весах. Или о близнецах, тельцы во взрослом возрасте мне не нравятся, но если будет собственный ребенок, то нормально)

Гость
#11

Моя дочка телец/бык. Очень спокойная, послушная, ответственная.

мутка
#12

я весы, моя мама говорит, что такого милого тихого и послушного ребенка она ни разу не видела) минус один:вырастают такие детишки в очень хитрых манипуляторов-дяденек и тетенек соответственно) мой ребенок рыба: озорная, общительная, упорная! ну вот совсем не похожа на свой знак)

Звезда
#13

думать-то можете о ком угодно, а что так и получится-не факт)

Гость
#15

блин, ну почему мою тему про стимул не пропустили (((((

Гость
#16

какие ж люди тyпыe! КОгда ж вы поймете, что ничего не зависит от знака зодиака! зависит от генов, характера, воспитания.

нееееет, следуют какой-то xpeни и смахивают своих огрехи в воспитании тем, что "онже лев-водолей-козерог".

Гость
#17
Звезда

у меня дочка козерог, ей сейчас 1,2 почти. Это жесть. товарищи) она очень упёртая, если ей что-то надо, то прёт как танк. Если что не по её, то орёт, как будто ей ногу отрезают. Ужасно ревнивая. Нашего друга-мальчик, младше её на 2 месяца-нещадно лупит, ничего ему не даётно вот при чужих в чужой обстановке стесняется

пфф... у подружки дочь 4,5 лет один в один, только она близнецы. это не ЗЗ, это характер гoвнистый!

Гость
#18

***** уже эти темы

Гость
#19

рыбы. только не надо сильно давить, и хотя бы частичную свободу давайте. нам, рыбам, это важно. ну или видимость свободы.

Гость
#20

Даун спокойный и тихий
Куклы тоже хороши - где посадишь, там и найдешь

Гость
#21
Гость

Вообще не понятен вопрос

"Какого х." в смысле

Гость
#22

Рыба

Автор
#23

Ох, рыбы не знаю.... Мне кажется им трудно во взрослой жизни, как и ракам, ну женщинам еще нормально, а вот мужчинам ого-го(((
Телец и дева нормальные как дети, а как взрослых лично я не очень схожусь, непонятны мне они.
Весы... Думаю.

Гость
#24
Гость

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;Тельцы - умные, спокойные, усердные;Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Не соглашусь.выходит я лев в детстве рыбой была

Гость
#25

У меня дочь-водолейка. Вообще, умница! Моя радость, послушная, творческая натура, только немного ранимая

Автор
#26
Гость

Не соглашусь.выходит я лев в детстве рыбой была

Во, я тоже такая) Лев и подруга-Лев, мы с ней две плаксы забитые были в классе.

Ммм..
#27
Автор

Ох, рыбы не знаю.... Мне кажется им трудно во взрослой жизни, как и ракам, ну женщинам еще нормально, а вот мужчинам ого-го(((Телец и дева нормальные как дети, а как взрослых лично я не очень схожусь, непонятны мне они.Весы... Думаю.

Автор, вы лучше так не загадывайте, детишки этого не любят...

Гость
#28

У меня дочка 8 лет. Скорпион/Собака - в школе отличница, общительна, но амбициозна. Должна быть лучшей во всем. Успешно спортом занимаемся. С ее воспитанием у меня проблем нет. Я очень хотела Скорпиончика. У нас в семье все Скорпионы: муж, я и дочка.

Гость
#29
Гость

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;Тельцы - умные, спокойные, усердные;Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Очень субъективное суждение. В частности, о Стрельцах.

Гость
#30

Рыбы.)
Но точно ведь не спланируешь - я ждала Скорпиона, а родила Весы, просто не доносила.
А после чудесных Рыб идут сложные Овны.

Мой сын Весы - очень активный, истеричный, малоспящий.

Гость
#31
Гость

Вопрос в названии. Мне уже немало лет, есть один ребенок (скорпион), ох и намучилась же я с ним!) Конечно, следовать тупо советам не буду, но прислушаюсь. спасибо.

это все от воспитания зависит. я вот тоже - Скорпион. А проблем со мной родители не видели. Зато сводная сестра - Близнецы - спилась, а перед этим куралесила. Хотя была - тихая и спокойная в детстве.. тоже самое с Близнецами.. да с любым знаком..

Гость
#32
Гость

это все от воспитания зависит. я вот тоже - Скорпион. А проблем со мной родители не видели. Зато сводная сестра - Близнецы - спилась, а перед этим куралесила. Хотя была - тихая и спокойная в детстве.. тоже самое с Близнецами.. да с любым знаком..

с Весами, хотела сказать в последнем примере

Гость
#33

Я скорпион, спокойней ребенка не было) сама по себе, была и осталась)

Гость
#34

Я думаю, все-таки больше от воспитания и генов зависит.
Педагог (п.4), наверное, во многом права, но она описала детей такими, какими их видят и знают в школе, посторонние люди. Дома с родителями дети могут быть совсем другими, просто до неузнаваемости другими.

У меня дочь Телец, учителя всегда считали ее очень тихой спокойной умной девочкой, а дома она такие перлы выдавала. В раннем детстве была неуправляема, откровенно любила и слушалась только отца, потом вроде наладилось, а в переходном возрасте, который у нее рано, в 11 лет, начался, я серьезно из-за нее вешаться собиралась. Она скандалила, истерила, даже дралась со мной. Потом снова вроде поутихла. Но тут еще и смена школы и смена окружения повлияли. Правда, всегда была откровенная и искренняя, никогда ничего не может скрыть, что на уме, то и на языке.

Племянник тоже Телец. Уже взрослый. Очень умный, тихий, прижимистый, рациональный, аккуратный до педантичности, у него в жизни все обдуманно: и слова и дела. Он - полная противоположность моей дочери Тельца. Отношения с девушками не ладятся. Там мать очень строгая, можно сказать, деспотичная.

Сын - Лев, как и я, но лидерами мы никогда не были и к лидерству даже не стремились. Сын скрытный, себе на уме, как бы с двойным дном, никогда не узнаешь, что у него на уме. Дружит больше с девочками, чем с мальчиками. Девочки его очень любят, это он в моего отца (Скорпиона) пошел, да и, видимо, он умеет с ними обращаться, так как вырос с сестрой.
Так что, много что на ребенка и формирование его характера влияет. По своим вижу, что девочка, у которой брат, более резкая и не боится мальчишек. мальчик, у которого сестра, более нежный и мягкий в манерах.

Зубная фея
#35

Автор, конечно, гороскоп влияет, но там стоооолько нюансов..НАчиная от декады месяца, времени и места рождения, заканчивая сочетанием с именем.

Гость
#36

Рыбы и козерог

Гость
#37
Гость

пфф... у подружки дочь 4,5 лет один в один, только она близнецы. это не ЗЗ, это характер гoвнистый!

У меня сестра-рыбы.Тоже самое вытворяет.Ей 5 лет

Гость
#38

Я близнецы, вижу, что педагог явно ненормальненькая! Мой отец козерог всегда говорил, что я идеальным была ребенком, спокойным, выдержанным, серьезным. У меня с отцом и внешнее сходство, и характер похож.

Вечно рыдающая рыба
#39
Гость

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;Тельцы - умные, спокойные, усердные;Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Плохо,когда у педагога дети часто плачАт.А директор у вас еще от вас не плачет?

Лия
#40

Дорогая Автор!
Скажу Вам как астролог- как бы Вы ни загадывали, все равно у Вас будет тот ребенок, который Вас выбрал и которому Вы предназначены. И даже если он по знаку зодиака окажется, например, идеальными в Вашем понимании "Весами" , все равно у него будут те черты, которые казалось бы Вы в Весах и не предполагали, а проявится таким образом его Луна, Марс или что-то еще, которые окажутся совсем в других знаках)) Анализ многих детских гороскопов подтверждает, что ребенок дан родителям не просто так, уж поверьте... Так что не заморачивайтесь на знаке, от всего не застрахуешься, а просто любите будущего ребенка безусловно, и будет Вам счастье!!

гость
#42

Лия, добрый день. К Вам можно обратиться с одним вопросам? Спасибо.

гость
#43

*вопросом*

Гость
#44
Гость

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;Тельцы - умные, спокойные, усердные;Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Стереотипное описание, и вообще мимо. Я Стрелец, к примеру, и у меня было много подруг Стрельцов, так вот, девочки этого знака совершенно другие, да и все солнечные, кого знала (овны и львы в т.ч.) - были отличницами, веселые, в подруги всегда брали взбаломошныx, так как у самиx этой черты не было.

гость
#45

Автор, при чёт тут знак зодиака? У меня ребёнок по ЗЗ Скорпион. На данный момент 14 лет. Я , конечно, понимаю, что лет ещё мало, и трудно судить как оно будет дальше, но пока т-т-т вообще без проблем. Абсолютно нормальный адекватный ребёнок, нет проблем ни с учёбой, ни с поведением, и вообще ни с чем. Но ,безусловно, я не требую абсолютно подчинения, мой ребёнок имеет своё мнение по многим вопросам, и я к этому мнению стараюсь прислушиваться.

Гость
#46
Зубная фея

Автор, конечно, гороскоп влияет, но там стоооолько нюансов..НАчиная от декады месяца, времени и места рождения, заканчивая сочетанием с именем.

Не говоря уже об особенносяx нервной системы, заложенной генетически, которая почти не поддается коррекции, а также среды обитания, окружающиx людей, методов воспитания, определенныx событий, откладывающиx отпечаток и т.д. Кое-что можно, конечно, узнать из натальной карты, но далеко не все. Мне, кстати, в чем-то импонирует астро-соционика Г. Кваши, хотя многое с классической астрологией пересекается, но больше уклон в псиxологию.

гость
#47
Гость

Я - педагог. У меня есть своё описание ребёгка каждого знака.Овны - бесенята непослушные, очень подвижные;Тельцы - умные, спокойные, усердные;Близнецы - фантазёры, ненормальненькие, бейспоконые заводилы;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты;Весы - дети-лапочки, обожаю их; послушные, солнечные, спокойные;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, любят ситать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры;Водолеи - непослушные, артистичные, любят рисовать, учавствовать в спектаклях, ненормальненькие;Рыбы - тихие, обидчивые, часто плачат, не очень общительные.

Плохое у Вас описание. Мой скорпион очень даже общительный, незлопамятный, у него много друзей, а гадости он не умеет делать вообще. Я - телец, и тоже совершенно не соответствую Вашей характеристике - НЕ умная, совершенно НЕ спокойная, да и усердной меня назвать трудно. ТО каким будет ребёнок, зависит не от знака зодиака, а от воспитания в семье.

Гость
#48

на маленьких детей больше луна и асцендент влияют, солнечные "качества" с возрастом проявляются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
гость

Автор, при чёт тут знак зодиака? У меня ребёнок по ЗЗ Скорпион. На данный момент 14 лет. Я , конечно, понимаю, что лет ещё мало, и трудно судить как оно будет дальше, но пока т-т-т вообще без проблем. Абсолютно нормальный адекватный ребёнок, нет проблем ни с учёбой, ни с поведением, и вообще ни с чем. Но ,безусловно, я не требую абсолютно подчинения, мой ребёнок имеет своё мнение по многим вопросам, и я к этому мнению стараюсь прислушиваться.

Повезло вам. Обычно у Скорпионов туговато с учебой, университет еле оканчивают, если вообще решают туда пойти. У ниx другие таланты и стремления обычно (к приключениям и популярности).

Гость
#50
Гость

на маленьких детей больше луна и асцендент влияют, солнечные "качества" с возрастом проявляются

Согласна, так как связь с матерью сильнее в первые годы жизни. Я была ну совершенно другой в детстве!

Гость
#51
гость

Плохое у Вас описание. Мой скорпион очень даже общительный, незлопамятный, у него много друзей, а гадости он не умеет делать вообще. Я - телец, и тоже совершенно не соответствую Вашей характеристике - НЕ умная, совершенно НЕ спокойная, да и усердной меня назвать трудно. ТО каким будет ребёнок, зависит не от знака зодиака, а от воспитания в
семье.

Согласна с Вами.
Такому гороскопнутому на всю голову педагогу детей доверять опасно.

гость
#52
Гость

Повезло вам. Обычно у Скорпионов туговато с учебой, университет еле оканчивают, если вообще решают туда пойти. У ниx другие таланты и стремления обычно (к приключениям и популярности).

Ну мне ещё рано судить об университете)) Но стремление у ребёнка есть. А то,что с учёбой текущей нет проблем - это факт, плюс к обычной учёбе в спецшколе по собственному желанию посещает доп. занятия по двум предметам в ВУЗе (естественно занятия для школьников, просто углублёнка).