Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Как вернуть мужчину, если виновата сильно? Вчера произошла ситуация, в которой виновата, безусловно, я. С молодым человеком вместе живем два года, сделал предложение, через два месяца должна была быть свадьба, но вчера я все испортила своим тупорылым поведением. Просто одним действием, одной фразой... Он не хочет слушать никаких объяснений, посылает меня. Я, как дура, вчера разрыдалась, начала унижаться, чуть ли не на коленях ползать, извиняться и этим, как он сказал, оттолкнула его еще больше. Сказал, чтобы я собирала вещи и уезжала, что со мной он не будет. У меня внутри все сжимается, рыдаю, как школьница. Собрала вещи, сняла себе комнату, собираюсь съезжать. Пора выходить уже, а сил не хватает встать и уйти. Не могу смириться с тем, что его больше не будет в моей жизни. Хочу все вернуть, вернуть доверие его, хочу объясниться с ним, но не знаю, как это сделать... Он меня не хочет слушать, удаляет смс, которые пишу ему... У меня не было такого никогда, всегда думала, что я пофигист и легко переживаю расставания, а тут чуть ли не по полу катаюсь от истерики, скачет давление, ужасно себя чувствую... Прошу прощения, что так много текста... Мне нужно выговориться. Еще один большой минус, мы в чужом городе, у меня тут нет никого, я совершенно одна, элементарно не к кому обратиться, не с кем поговорить. У него тут друзья, знакомые и т.д, а у меня только он (все время с его друзьями общались, а с моей стороны никого), и из-за этого еще тяжелее...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Что сказали-то, колитесь!)

Гость
#2
Серебряная книга

Что сказали-то, колитесь!)

Что у него маленький и в постели он не айс)

#3
Гость

Что у него маленький и в постели он не айс)

Да, это аргумент!😄😄😄

Гость
#4
Серебряная книга

Что сказали-то, колитесь!)

да ситуация такая, нашел у меня в телефоне скрытую папку, в которой вайбер. Я так никогда не сижу, ни с кем не общаюсь. Я даже не захожу в эту папку. Он захотел посмотреть что там, типа я от него что то скрываю и т.д. Я начала психовать, вырывать телефон, сама не знаю зачем. И он напридумывал себе всякого сказал что терпеть этого не будет. Теперь не хочет со мной говорить, не хочет высшуть, шлет на три буквы.. да и я если честно даже не знаю как это поведение объяснить.. я прекрасно его понимаю, на его месте также себя вела бы..

Гость
#6
Гость

Вам по 20 лет что ли? Что за бред идиотов

Вот именно бред, ему 30, мне 25. Со стороны детский сад какой то.. аж стыдно

🐝
#7
Гость

да ситуация такая, нашел у меня в телефоне скрытую папку, в которой вайбер. Я так никогда не сижу, ни с кем не общаюсь. Я даже не захожу в эту папку. Он захотел посмотреть что там, типа я от него что то скрываю и т.д. Я начала психовать, вырывать телефон, сама не знаю зачем. И он напридумывал себе всякого сказал что терпеть этого не будет. Теперь не хочет со мной говорить, не хочет высшуть, шлет на три буквы.. да и я если честно даже не знаю как это поведение объяснить.. я прекрасно его понимаю, на его месте также себя вела бы..

Ээээ 🥵 Вообще он тебя слил просто придумал предлог. Ты ничего такого не сделала. Хотя ладно тема разводка понятно же.

Гость
#8
🐝

Ээээ 🥵 Вообще он тебя слил просто придумал предлог. Ты ничего такого не сделала. Хотя ладно тема разводка понятно же.

Я бы тоже так подумала, просто впервые у человека я вижу такую реакцию, элементарно поговорить нормально не хочет. Надеюсь остынет, но боюсь зря надеюсь

Калифорния
#9

ой ой ой автор, вас прогибают
бегите срочно

1. полез в ваш телефон - подозрительный
2. из-за такой ерунды ПОСЫЛАЕТ вас!
3. оттолкнули тем что хотели поговорить? он вообще незрелый

короче у него задатки абьюзера или по-русски мудака обыкновенного, ничего страшного вы не сделали

Калифорния
#10

*** - при ду рка

Волна
#11

Автор, сними розовые очки. Твой мч из-за ерунды послал, кинул тебя. Он давно уже решил, что ты будешь вести себя по его, то есть так как он хочет. Неповиновение - в итоге пинок под зад. Плохой характер у него. Не хотел или не мог разрулить ситуацию, поговорить, выяснить. Зачем тебе такой? В браке все нервы тебе измотает, будет прогинать под себя. Но и ты приобрела опыт, что такими словами не разбрасываюся. Делай выводы. Успехов!

#12

Большая ошибка - унижаться и вымаливать прощения, вот когда начнете себя уважать, тогда и люди Вас будут воспринимать адекватно.

Волна
#13

Плохо идти жить к мужчине на его территорию не став женой. Плохо, что нет своих друзей, а только его. Кажется, что ты растворилась в нем и он стал центром твоей жизни. Создавай свою жизнь, получай образование, иди работать, обретай независимость, в том числе и материальную. В этом случае повысишь уровень своей жизни и свою значимость. Прокачай фигуру, займись спортом.

Гость
#14
Волна

Плохо идти жить к мужчине на его территорию не став женой. Плохо, что нет своих друзей, а только его. Кажется, что ты растворилась в нем и он стал центром твоей жизни. Создавай свою жизнь, получай образование, иди работать, обретай независимость, в том числе и материальную. В этом случае повысишь уровень своей жизни и свою значимость. Прокачай фигуру, займись спортом.

Да с этим все нормально, работаю, хорошо зарабатываю, заканчиваю институт, по дому делаю всё. Спортом всю жизнь занимаюсь, с фигурой все хорошо, мужики другие липнут как мухи на гоvно, но никого другого я не хочу и все...( сейчас наоборот не вижу смысла всем продолжать заниматься, все равно никто этого ценит, человек видит во мне сплошные недостатки, а это очень обидно

Гость
#15
Волна

Автор, сними розовые очки. Твой мч из-за ерунды послал, кинул тебя. Он давно уже решил, что ты будешь вести себя по его, то есть так как он хочет. Неповиновение - в итоге пинок под зад. Плохой характер у него. Не хотел или не мог разрулить ситуацию, поговорить, выяснить. Зачем тебе такой? В браке все нервы тебе измотает, будет прогинать под себя. Но и ты приобрела опыт, что такими словами не разбрасываюся. Делай выводы. Успехов!

Он никогда никакие ссоры не хочет выяснять сразу.. Он успокаивается и через несколько дней можно более менее нормально поговорить.. Я думаю может и сейчас так будет... по крайней мере надеюсь.

Гость
#16

Еще, самое обидное, при каждой ссоре он от меня отказывается, говорит, если что то не нравится - собирай вещи и иди ищи лучше. Я тоже конечно виновата в таком отношении, но я не знаю что теперь делать. Хочу вернуть его, наладить все.. как сделать так чтобы он пошел на контакт?

Гость
#17
Калифорния

ой ой ой автор, вас прогибают
бегите срочно

1. полез в ваш телефон - подозрительный
2. из-за такой ерунды ПОСЫЛАЕТ вас!
3. оттолкнули тем что хотели поговорить? он вообще незрелый

короче у него задатки абьюзера или по-русски *** обыкновенного, ничего страшного вы не сделали

Оттолкнула тем, что унижалась. Я и правда чуть ли не на коленях умоляла его..

Калифорния
#18
Гость

Оттолкнула тем, что унижалась. Я и правда чуть ли не на коленях умоляла его..

короче, как только вы на него забьете - он первый прибежит, вы конечно же обрадуетесь, подумав "ну вот теперь то мы заживем счастливо" и получите облом, Автор, послушайте взрослую тетю, все это у меня было.
Вы ничего не сделали такого, ну возмутиись что он взял ваш телефон лазить, и что у вас не может быть своего пространства? он вас ни за что унизил. Кончено я понимаю, что вы не послушаете..ну каждый рано или поздно получает свой опыт

Гость
#19
Калифорния

короче, как только вы на него забьете - он первый прибежит, вы конечно же обрадуетесь, подумав "ну вот теперь то мы заживем счастливо" и получите облом, Автор, послушайте взрослую тетю, все это у меня было.
Вы ничего не сделали такого, ну возмутиись что он взял ваш телефон лазить, и что у вас не может быть своего пространства? он вас ни за что унизил. Кончено я понимаю, что вы не послушаете..ну каждый рано или поздно получает свой опыт

Вы абсолютно правы, к сожалению..
Умом я это все прекрасно понимаю, и понимаю что если мы сойдемся, лучше вряд ли станет, но поделать с этим ничего не могу, и скорее всего приму его обратно, да еще и умолять буду о прощении.мда..

Волна
#20
Гость

Еще, самое обидное, при каждой ссоре он от меня отказывается, говорит, если что то не нравится - собирай вещи и иди ищи лучше. Я тоже конечно виновата в таком отношении, но я не знаю что теперь делать. Хочу вернуть его, наладить все.. как сделать так чтобы он пошел на контакт?

При каждой ссоре выгоняет и будет дальше гнать. Ну зачем тебе быть на правах собачки в его квартире? Через год тебе это так надоест, что начнешь наконец понимать, что не ценит он тебя. А когда окончательно до тебя это дойдет, придет отрезвление и розовые очки спадут и поймешь, что тебя он не любит.

Волна
#21
Гость

Да с этим все нормально, работаю, хорошо зарабатываю, заканчиваю институт, по дому делаю всё. Спортом всю жизнь занимаюсь, с фигурой все хорошо, мужики другие липнут как мухи на гоvно, но никого другого я не хочу и все...( сейчас наоборот не вижу смысла всем продолжать заниматься, все равно никто этого ценит, человек видит во мне сплошные недостатки, а это очень обидно

Если у тебя с работой все нормально, не пойму я, ну что ты на нем зациклилась? Ослабь хватку.

Гость
#22

И он себя повел некорректно, нарушил Ваши границы, залез в телефон (это как завуалированное подозрение в измене).
И Вы... Но, если в постели Вам с ним и правда не очень, рано или поздно отношениям пришел бы конец. Так что все, что ни делается, к лучшему.

Гость
#23
Гость

И он себя повел некорректно, нарушил Ваши границы, залез в телефон (это как завуалированное подозрение в измене).
И Вы... Но, если в постели Вам с ним и правда не очень, рано или поздно отношениям пришел бы конец. Так что все, что ни делается, к лучшему.

В постеле все отлично. Это кто-то пошутил..
Дело в том, что у меня всегда есть доступ к его телефону и т.д.
У него во всех предыдущих отношениях дамы, палились на измене именно таким способом.. может поэтому такая реакция.

Гость
#24

Вот честно - забей! Познакомишься с новым парнем и у вас будет всё ок)

Одна из моих бывших меня вообще к работе ревновала (я шеф-повар и работаю 6 дней по 14 часов) денег до *** зарабатываю, считай Московская зп для Беларуси. Квартира, тачка есть, вообще не парился с деньгами, давал ей больше 2000$ в месяц просто потратить на себя. Так ей вечно - "тебя нет дома, я одна..." И закончилось тем что она ушла от меня к парню с зп 400$ (***, такие бабки мы могли за выхи потратить по клубам) и знаешь я нефига не счастлив и думаю о ней хотя прошло уже пару лет.

Я точно знаю, что скоро у тебя все будет хорошо!!! Попробуй просто забить на все!

Гость
#25

Это только начало отношений. А скоро твои розовые очки разобьются стеклом во внутрь.А еще для пущей важности роди ему ребенка, и будешьты ходить пешком в эротическое путешествие постоянно. Он тебя на х.... , а ты ему в ногах на коленях ползать будешь.Почитай книгу Т. ТАНК " БОЙСЯ ,Я С ТОБОЙ"

Гость
#26

А еще обрати внимание на отзывы про его бывших девушках, он никогда и не за что не изменял, а только ему все изменяли .Он всех палил, Это уже первые звоночки , что надо бежать роняя тапки.

Гость
#27
Серебряная книга

Что сказали-то, колитесь!)

Пошел на х...)))

Гость
#28

Меня Ваша ситуация не волнует. Сами в ней разберетесь. Как и что пережить кроме Вас никто не знает. Все, что написано -- вершина айсберга. Идите внутрь - в Ваши чувства, поведение. Выговориться -- это слить Ваши переживания другим. Вы только кучу посторонних к Вашей ситуации присоедините. Это неразумно. Разумно сходить к психологу.
Побыть одной -- тоже хорошо и глянуть со стороны на все.

Гость
#29
Гость

Еще, самое обидное, при каждой ссоре он от меня отказывается, говорит, если что то не нравится - собирай вещи и иди ищи лучше. Я тоже конечно виновата в таком отношении, но я не знаю что теперь делать. Хочу вернуть его, наладить все.. как сделать так чтобы он пошел на контакт?

У меня так же начинались отношения, прстоянно расходились, даже дрались. Теперь прошло 10 лет брака, 2 маленьких детей и мы разводимся по причине, что друг друга доконали и понимания нет. Если человек изначально с вами так себя ведет, нет смысла тратить время, все равно бросит, найдет косяк и бросит , вы виновата еще останетесь. Мне бы ваши года , я бы в это ярмо больше не полезла бы.

серж
#30
Гость

да ситуация такая, нашел у меня в телефоне скрытую папку, в которой вайбер. Я так никогда не сижу, ни с кем не общаюсь. Я даже не захожу в эту папку. Он захотел посмотреть что там, типа я от него что то скрываю и т.д. Я начала психовать, вырывать телефон, сама не знаю зачем. И он напридумывал себе всякого сказал что терпеть этого не будет. Теперь не хочет со мной говорить, не хочет высшуть, шлет на три буквы.. да и я если честно даже не знаю как это поведение объяснить.. я прекрасно его понимаю, на его месте также себя вела бы..

все логично, нормальный мужчина, не алень и не клоун, который будет прогибаться под неверную жену) если он нормальный уважающий себя человек, он к вам не вернется)

серж
#31
Калифорния

короче, как только вы на него забьете - он первый прибежит, вы конечно же обрадуетесь, подумав "ну вот теперь то мы заживем счастливо" и получите облом, Автор, послушайте взрослую тетю, все это у меня было.
Вы ничего не сделали такого, ну возмутиись что он взял ваш телефон лазить, и что у вас не может быть своего пространства? он вас ни за что унизил. Кончено я понимаю, что вы не послушаете..ну каждый рано или поздно получает свой опыт

он не прибежит, дурная ты голова) если мужчина при первом же подозрении на неверность уходит от бабы - значит у него есть достоинство и сила чтобы не встречаться с такой)

Не Алень
#32

Дорогой автор!Уже ничего вы сделать не можете,судя по всему ваш парень просто не алень и его реакция единственно верная.Подождите пару дней и пришлите ему фото,где вы на коленях просите прощения(лучше видео),но будьте готовы к тому ,что доверия к вам уже не будет и он будет скорее всего более жестким.

Гость
#33

Автор темнит) С какой целью помещать в скрытую папку вайбер, которым не пользуешься? Зачем пытаться отобрать телефон, если вайбер пустой и никакого компромата? Спалилась просто, а нам тут сказки рассказывает) каждый палится на своём - кто на мессенджерах, кто на навигаторах или регистраторах в машине) А про личное пространство как раз такие и рассказывают, кому скрывать нечего, те спокойно свой телефон дают)

Гость
#34

Погоди немного и опить объяснись

Гость
#35
Гость

Еще, самое обидное, при каждой ссоре он от меня отказывается, говорит, если что то не нравится - собирай вещи и иди ищи лучше. Я тоже конечно виновата в таком отношении, но я не знаю что теперь делать. Хочу вернуть его, наладить все.. как сделать так чтобы он пошел на контакт?

И мой так же делал всё время, чуть что не так уходи, мнение мое в доме вообще не считалось. В конце концов это настопиздивает и перестаешь дорожить такими отношениями. Недавно разошлись, да тяжеловато одной, но деваться некуда, надо брать себя в руки и жить дальше. Я на такие отношения шесть лет потратила и осталась Ни с чем, всё начинать с нуля надо. Абсолютно всё. Но ничего, переболели и будем жить дальше, не ложиться же умирать.

Гость
#36

Автор, это был хороший предлог для ссоры. Он не хотел быть с Вами

Гость
#37

Это не предлог для ссоры, а прокол автора. В чистом виде. Спалилась. Просто не мч не стал ждать рецидива и мотать себе нервы.

Гость
#38
Гость

Что у него маленький и в постели он не айс)

Что у друга длиннее!)

Гость
#39
Гость

да ситуация такая, нашел у меня в телефоне скрытую папку, в которой вайбер. Я так никогда не сижу, ни с кем не общаюсь. Я даже не захожу в эту папку. Он захотел посмотреть что там, типа я от него что то скрываю и т.д. Я начала психовать, вырывать телефон, сама не знаю зачем. И он напридумывал себе всякого сказал что терпеть этого не будет. Теперь не хочет со мной говорить, не хочет высшуть, шлет на три буквы.. да и я если честно даже не знаю как это поведение объяснить.. я прекрасно его понимаю, на его месте также себя вела бы..

Показать надо было вот и всё,если нечего скрывать чеж не показали??

Гость
#40

Вот и вся любовь..

Гость
#41

Член членом вышибают

Гость
#42
Гость

Автор темнит) С какой целью помещать в скрытую папку вайбер, которым не пользуешься? Зачем пытаться отобрать телефон, если вайбер пустой и никакого компромата? Спалилась просто, а нам тут сказки рассказывает) каждый палится на своём - кто на мессенджерах, кто на навигаторах или регистраторах в машине) А про личное пространство как раз такие и рассказывают, кому скрывать нечего, те спокойно свой телефон дают)

Плюсую.
Переписочка там была интимного характера, 146%. Теперь она её удалила и плачется всем вокруг, что её не так поняли.
Правильно все парень сделал.

Гость
#43
Калифорния

ой ой ой автор, вас прогибают
бегите срочно

1. полез в ваш телефон - подозрительный
2. из-за такой ерунды ПОСЫЛАЕТ вас!
3. оттолкнули тем что хотели поговорить? он вообще незрелый

короче у него задатки абьюзера или по-русски мудака обыкновенного, ничего страшного вы не сделали

Вы не правы. кажется девушка что то не договаривает! если у него были подозрении значит у Вас была какая та причина чтоб он прям начал копаться в телефоне... Вы что то не договариваете автор... мужчины мы с доверием относимся к дамам пока они сами не дадут повод задуматься довериться или нет. или же было такое дело что вы общались в соц.сетях раньше с кем то он вас поймал с поличными, но вы помирились в конце.и в итоге автор повторил эту же ошибку.

Гость
#44
Гость

Что у него маленький и в постели он не айс)

Удар по мужскому эго. Я б тоже не простил. Иди ищи теперь другого с 25 см .

Гость
#45
Калифорния

ой ой ой автор, вас прогибают
бегите срочно

1. полез в ваш телефон - подозрительный
2. из-за такой ерунды ПОСЫЛАЕТ вас!
3. оттолкнули тем что хотели поговорить? он вообще незрелый

короче у него задатки абьюзера или по-русски мудака обыкновенного, ничего страшного вы не сделали

Ха, я вот как то полез и нашел, чему рад, а так дело к свадьбе шло. Так что если жопой чувствуешь, что какая то хня происходит, лучше убедится...

Гость
#46
Гость

Что у него маленький и в постели он не айс)

Да уж вы его просто убили. Но ничего страшного мужиков с более крупными х..ми тоже предостаточно. Найжете.

Гость
#47
Гость

Вот честно - забей! Познакомишься с новым парнем и у вас будет всё ок)

Одна из моих бывших меня вообще к работе ревновала (я шеф-повар и работаю 6 дней по 14 часов) денег до *** зарабатываю, считай Московская зп для Беларуси. Квартира, тачка есть, вообще не парился с деньгами, давал ей больше 2000$ в месяц просто потратить на себя. Так ей вечно - "тебя нет дома, я одна..." И закончилось тем что она ушла от меня к парню с зп 400$ (***, такие бабки мы могли за выхи потратить по клубам) и знаешь я нефига не счастлив и думаю о ней хотя прошло уже пару лет.

Я точно знаю, что скоро у тебя все будет хорошо!!! Попробуй просто забить на все!

Эта девушка вам не подходила. Вам не нужно девушку, которая любит проматывать бабки по клубам. Вы много зарабатываете, достаточно, чтобы содержать семью. Находите скромную умную девушку и заводите дитëв. Она займëтся домом, вы заработками и всë будет норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: