Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Как пережить расставание? Меня бросил любовник. Я замужем, у меня есть ребенок, 5 лет. С мужем давно нет никак взаимных чувств, ни интимной жизни. Встретила человека, вспыхнула страсть и любовь, встречались 1,5 года, Я хотела уйти к нему от мужа, познакомила с ребенком, у них сложились прекрасные отношения. Уйти быстро не могла, много препятствий. Он устал ждать. Пришел и сказал, что чувства прошли. Я хотела умереть, впала в депрессию, обращалась к психиатру, пью антидепрессанты. Люблю его безумно, неделю плачу, не ем, не могу жить без него. Как это пережить, не знаю... Дни идут, мне также больно, его лицо перед глазами. Он категорически не идет на контакт со мной

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

А муж вообще там как? переключись на него

Гость
#2
Melaniyatramp

А муж вообще там как? переключись на него

Я не люблю мужа, он меня тоже. Просто соседи по комнатам. Живем из-за ребенка

Гость
#3
Melaniyatramp

А муж вообще там как? переключись на него

Я пыталась с ним пообщаться, найти в нем спасение, но какое-то физическое отвращение, не хочу с ним ничего...

#4

Ну у меня похожее было, совсем недавно. Главное не идти ни на какие контакты больше ну и в социум выходить, это спасает. А вы его не любите, полная *** все это

Гость
#5
Melaniyatramp

Ну у меня похожее было, совсем недавно. Главное не идти ни на какие контакты больше ну и в социум выходить, это спасает. А вы его не любите, полная *** все это

С любовником не идти на контакт? Он сам не хочет со мной общаться. Сказал, что заблокирует, если напишу. Я в шоке просто, за что. У нас были прекрасные отношения

Гость
#6

запишитесь на восточные танцы или танго, это отличный антидепрессант в вопросах неудачных отношений, это наполнит вас энергией. Знаю, так как сама побывала в вашей шкуре. Мне это очень помогло

Гость
#7
Гость

С любовником не идти на контакт? Он сам не хочет со мной общаться. Сказал, что заблокирует, если напишу. Я в шоке просто, за что. У нас были прекрасные отношения

за что? может просто новую нашел. увы, и так бывает ( сочувствую вам, крепитесь

Гость
#8
Melaniyatramp

Ну у меня похожее было, совсем недавно. Главное не идти ни на какие контакты больше ну и в социум выходить, это спасает. А вы его не любите, полная *** все это

А когда вы поняли, что не любите? Я сейчас уверена, что люблю его. Он идеальный, лучше мужчины у меня в жизни не было во всем((((((

Гость
#9
Гость

за что? может просто новую нашел. увы, и так бывает ( сочувствую вам, крепитесь

Я допускаю такой вариант, хотя он отрицает. Мог хотя бы помягче быть со мной. Не я же его бросила....

#10
Гость

А когда вы поняли, что не любите? Я сейчас уверена, что люблю его. Он идеальный, лучше мужчины у меня в жизни не было во всем((((((

Ну когда прошёл месяц другой, оно молчит, я разозлилась и послала его к чертям мысленно. Типа че я про него должна думать. И как будто верность хранить деббилуу поюзанному, который ушёл.И сразу нашла себе нового.

Гость
#11

Это вас жизнь наказала за измену мужу, будете расплачиваться теперь. Нельзя было развестись сначало? Двум мужикам жизнь подпортили...опасайтесь

Я из будущего
#12

Как это печально все.Святые наши женщины ,вы хотя бы о ребенке иногда думайте!
Зачем рожали?..Правильно,удовлетворить инстинкт матери.А теперь вам снова хочется скакать.Откуда взялся любовник?..Правильно,от безделья.Хорошо когда этот козел муж обеспечивает семью,а вам так тяжело дома на кнопки нажимать.😁
Любви у вас нет ни к мужу и к любовнику.Отношения это страсть вначале,а потом игра.Если бы муж создавал вам качели,вы бы сейчас его так же "любили".Но вашему мужу некогда этой ерундой заниматься,т.к. нужно строить планы .
По поводу ваших страданий,порекомендую Алексея Ярового "выход из расставания",найдете на ютубе .Бесплатная полезнейшая лекция.Там он подробно объясняет весь механизм страданий и причины.Послушайте,уже через час вам станет спокойней.
Желаю вам сохранить брак ,ради вашего ребенка!

Гость
#13
Гость

Я допускаю такой вариант, хотя он отрицает. Мог хотя бы помягче быть со мной. Не я же его бросила....

жестокий. это ответ

Гость
#14
Гость

Это вас жизнь наказала за измену мужу, будете расплачиваться теперь. Нельзя было развестись сначало? Двум мужикам жизнь подпортили...опасайтесь

Вы же не знаете всего и почему я изменила мужу, неспроста. Развестись не могли. Живем давно как чужие люди в одной квартире из-за ребенка. У него тоже своя жизнь. Ему на меня плевать давно. Началось с того, что после рождения ребенка он месяцами не подходил ко мне, не обращал анимание, как на женщину, я унижалась, просила спать со мной.... Это уже не важно. А изменила по любви

Гость
#15
Я из будущего

Как это печально все.Святые наши женщины ,вы хотя бы о ребенке иногда думайте!
Зачем рожали?..Правильно,удовлетворить инстинкт матери.А теперь вам снова хочется скакать.Откуда взялся любовник?..Правильно,от безделья.Хорошо когда этот козел муж обеспечивает семью,а вам так тяжело дома на кнопки нажимать.😁
Любви у вас нет ни к мужу и к любовнику.Отношения это страсть вначале,а потом игра.Если бы муж создавал вам качели,вы бы сейчас его так же "любили".Но вашему мужу некогда этой ерундой заниматься,т.к. нужно строить планы .
По поводу ваших страданий,порекомендую Алексея Ярового "выход из расставания",найдете на ютубе .Бесплатная полезнейшая лекция.Там он подробно объясняет весь механизм страданий и причины.Послушайте,уже через час вам станет спокойней.
Желаю вам сохранить брак ,ради вашего ребенка!

Я не просила вас анализировать мою жизнь. Вы ничего не знаете. Про мужа я написала, с чего все началось. А про безделье, с любовником я как раз на работе познакомилась.

Я из будущего
#16
Гость

Я не просила вас анализировать мою жизнь. Вы ничего не знаете. Про мужа я написала, с чего все началось. А про безделье, с любовником я как раз на работе познакомилась.

Что там анализировать,классика жанра)))А насчёт работы,дайте угадаю..Муж зарабатывает 85% вашего бюджета,а вы остальные 15 и то, тратите на себя любимую😁
Обвинили его в том что он не спал с вами 5 лет назад ,после родов🤣
Я думаю многие мужчины боятся туда тыкать после родов.
Дайте ещё угадаю.С мужем вы живёте как соседи не по его инициативе,а просто сами с ним спать не хотите.Он все делает что бы вы были довольны,а вас это бесит.Потому что вы думаете он обязан это делать)))
Совет я дал вам только лишь из-за ребенка.Мужу бы вашему я посоветовал бросить эту неблагодарную шкуру)))

Гость
#17
Я из будущего

Что там анализировать,классика жанра)))А насчёт работы,дайте угадаю..Муж зарабатывает 85% вашего бюджета,а вы остальные 15 и то, тратите на себя любимую😁
Обвинили его в том что он не спал с вами 5 лет назад ,после родов🤣
Я думаю многие мужчины боятся туда тыкать после родов.
Дайте ещё угадаю.С мужем вы живёте как соседи не по его инициативе,а просто сами с ним спать не хотите.Он все делает что бы вы были довольны,а вас это бесит.Потому что вы думаете он обязан это делать)))
Совет я дал вам только лишь из-за ребенка.Мужу бы вашему я посоветовал бросить эту неблагодарную шкуру)))

Нет, практически все наоборот. Спать он хотел со мной не 5 лет назад, а все 5 лет. И пока я сидела с ребеноком гулял с друзьями когда хотел и сколько хотел. Можно много чего рассказывать, не хочу, не об этом сейчас. Просто вы мужчина, поэтому вам и обидно за мужчин. Если бы вы знали все, говорили бы по-другому. А оскорблять не нужно. Хотя спасибо за любой ответ.

Гость
#18
Гость

Нет, практически все наоборот. Спать он хотел со мной не 5 лет назад, а все 5 лет. И пока я сидела с ребеноком гулял с друзьями когда хотел и сколько хотел. Можно много чего рассказывать, не хочу, не об этом сейчас. Просто вы мужчина, поэтому вам и обидно за мужчин. Если бы вы знали все, говорили бы по-другому. А оскорблять не нужно. Хотя спасибо за любой ответ.

Вернее не хотел спать. Опечаталась. Не хотел никогда. Я всегда выпрашивала практически. Хотя я красивая, как говорят, сексуальная. Унижалась. Он опустил мою самооценку ниже плинтуса

Гость
#19
Я из будущего

Что там анализировать,классика жанра)))А насчёт работы,дайте угадаю..Муж зарабатывает 85% вашего бюджета,а вы остальные 15 и то, тратите на себя любимую😁
Обвинили его в том что он не спал с вами 5 лет назад ,после родов🤣
Я думаю многие мужчины боятся туда тыкать после родов.
Дайте ещё угадаю.С мужем вы живёте как соседи не по его инициативе,а просто сами с ним спать не хотите.Он все делает что бы вы были довольны,а вас это бесит.Потому что вы думаете он обязан это делать)))
Совет я дал вам только лишь из-за ребенка.Мужу бы вашему я посоветовал бросить эту неблагодарную шкуру)))

И не делал и не делает ничего он. Да, денег больше зарабатывает, на этом всё. Больше ничего не делает, вообще ничего. Все держится на мне, дома, ребенком только я занимаюсь. Отдыхает отдельно от нас всегда.

Я из будущего
#20
Гость

И не делал и не делает ничего он. Да, денег больше зарабатывает, на этом всё. Больше ничего не делает, вообще ничего. Все держится на мне, дома, ребенком только я занимаюсь. Отдыхает отдельно от нас всегда.

Спорить с женщиной занятие неблагодарное.У вас у всех одна история.А вы не задумывались почему ваш муж живёт с вами и каждый день выслушивает ваши истерики?
Не проще ему сойтись с более молодой девицей котору он будет хотеть.
Просто у мужчины есть чувство долга и ответственност,а у вас увы.
Вы только думаете о себе и *** вам на мужа и ребенка.Кайфовать вы только любите.
Дайте угадаю,наверное в первые 6 месяцев как вышли на работу нашли себе любовника?😁
За мужа вашего не обидно,его выбор.
Уверяю вас,если бы ваш любовник начал строить с вами жизнь,через 3-5 лет он вас также за@был бы )))

Я из будущего
#21
Я из будущего

Спорить с женщиной занятие неблагодарное.У вас у всех одна история.А вы не задумывались почему ваш муж живёт с вами и каждый день выслушивает ваши истерики?
Не проще ему сойтись с более молодой девицей котору он будет хотеть.
Просто у мужчины есть чувство долга и ответственност,а у вас увы.
Вы только думаете о себе и *** вам на мужа и ребенка.Кайфовать вы только любите.
Дайте угадаю,наверное в первые 6 месяцев как вышли на работу нашли себе любовника?😁
За мужа вашего не обидно,его выбор.
Уверяю вас,если бы ваш любовник начал строить с вами жизнь,через 3-5 лет он вас также за@был бы )))

И кстати любовник ничего с вами не хотел строить.Мы мужчины,когда у нас дымит шляпа,модем много чего пообещать.Такая уж наша природа .
Вы,женщина с двумя проблемами
1.Ребенок
2.Муж
Нафиг оно нужно,когда вас таких как грязи.Хочешь 18-и летнюю глупышка,хочешь поопытней 40-летнию,хочешь замужнюю 😁

Я из будущего
#22

Послушай лекцию,станешь лучше!😉

Гость
#23
Я из будущего

Спорить с женщиной занятие неблагодарное.У вас у всех одна история.А вы не задумывались почему ваш муж живёт с вами и каждый день выслушивает ваши истерики?
Не проще ему сойтись с более молодой девицей котору он будет хотеть.
Просто у мужчины есть чувство долга и ответственност,а у вас увы.
Вы только думаете о себе и *** вам на мужа и ребенка.Кайфовать вы только любите.
Дайте угадаю,наверное в первые 6 месяцев как вышли на работу нашли себе любовника?😁
За мужа вашего не обидно,его выбор.
Уверяю вас,если бы ваш любовник начал строить с вами жизнь,через 3-5 лет он вас также за@был бы )))

Не угадали. А может он с нами, потому что никому не нужен импотент и алкоголик?

Гость
#24
Я из будущего

И кстати любовник ничего с вами не хотел строить.Мы мужчины,когда у нас дымит шляпа,модем много чего пообещать.Такая уж наша природа .
Вы,женщина с двумя проблемами
1.Ребенок
2.Муж
Нафиг оно нужно,когда вас таких как грязи.Хочешь 18-и летнюю глупышка,хочешь поопытней 40-летнию,хочешь замужнюю 😁

Спасибо большое за Ваше мнение! Мне даже легче стало от этих слов

Гость
#25
Я из будущего

И кстати любовник ничего с вами не хотел строить.Мы мужчины,когда у нас дымит шляпа,модем много чего пообещать.Такая уж наша природа .
Вы,женщина с двумя проблемами
1.Ребенок
2.Муж
Нафиг оно нужно,когда вас таких как грязи.Хочешь 18-и летнюю глупышка,хочешь поопытней 40-летнию,хочешь замужнюю 😁

Может и хорошо, что он ушел сейчас, через 1,5 года, а не через 5.....

Гость
#26
Я из будущего

Послушай лекцию,станешь лучше!😉

Я обязательно послушаю. Спасибо!

#27

Тупая разводка.
Неделю она плачет, муж типа не замечает.
Какие-то "Заметки шл.ю.х.и" Первое издание.

#28
Я из будущего

Как это печально все.Святые наши женщины ,вы хотя бы о ребенке иногда думайте!
Зачем рожали?..Правильно,удовлетворить инстинкт матери.А теперь вам снова хочется скакать.Откуда взялся любовник?..Правильно,от безделья.Хорошо когда этот козел муж обеспечивает семью,а вам так тяжело дома на кнопки нажимать.😁
Любви у вас нет ни к мужу и к любовнику.Отношения это страсть вначале,а потом игра.Если бы муж создавал вам качели,вы бы сейчас его так же "любили".Но вашему мужу некогда этой ерундой заниматься,т.к. нужно строить планы .
По поводу ваших страданий,порекомендую Алексея Ярового "выход из расставания",найдете на ютубе .Бесплатная полезнейшая лекция.Там он подробно объясняет весь механизм страданий и причины.Послушайте,уже через час вам станет спокойней.
Желаю вам сохранить брак ,ради вашего ребенка!

Когда муж обеспечивает жену-шлю.ху, это не козел, это олень.
Козел, это когда грамотно все заранее продумал и вышвырнул дырку на теплотрассу )

#29
Гость

Спасибо большое за Ваше мнение! Мне даже легче стало от этих слов

Ого!!! Макака-звиздоческа выражает подобие чувств...

#30
Гость

Вы же не знаете всего и почему я изменила мужу, неспроста. Развестись не могли. Живем давно как чужие люди в одной квартире из-за ребенка. У него тоже своя жизнь. Ему на меня плевать давно. Началось с того, что после рождения ребенка он месяцами не подходил ко мне, не обращал анимание, как на женщину, я унижалась, просила спать со мной.... Это уже не важно. А изменила по любви

Фу, противная шлю.ха.
Да тобой просто попользовался очередной член, посливал и кинул.
И правильно сделал. Ну не жениться же ему на шл.юхе, правильно?

Что вы там развестись не могли?
Что за тупой бред?
Если муж - давно не муж, то почему ты называешь это изменой тогда?
Да потому что муж не знает. Работает, как олешка, кормит тебя шала.ву, а ты насасываешь у василия за спиной.
Фу, мерзкая тв.арь.

Гость
#31

Вот так рожай, гробь здоровье и поднимай мужикам детей. А потом жалей потраченные годы на бесплатный домашний труд, терпя рядом пригревшийся опостылевший и обнаглевший кусок мяса
Ой, автор, вкладывайте в себя, ищите пути отхода, будьте хитрее и валите от мужа. Нормальные мужчины есть, хотя и мало, не тратьте время!

Гость
#32
Карлсон

Фу, противная шлю.ха.
Да тобой просто попользовался очередной член, посливал и кинул.
И правильно сделал. Ну не жениться же ему на шл.юхе, правильно?

Что вы там развестись не могли?
Что за тупой бред?
Если муж - давно не муж, то почему ты называешь это изменой тогда?
Да потому что муж не знает. Работает, как олешка, кормит тебя шала.ву, а ты насасываешь у василия за спиной.
Фу, мерзкая тв.арь.

Она его ребенка растит, ушлепок
Иди глянь сколько услуги домохозяйки и няньки стоят, а потом вякай
Выращенное мамочками бесполезное в быту *** совсем шизеет

Гость
#33
Гость

Вот так рожай, гробь здоровье и поднимай мужикам детей. А потом жалей потраченные годы на бесплатный домашний труд, терпя рядом пригревшийся опостылевший и обнаглевший кусок мяса
Ой, автор, вкладывайте в себя, ищите пути отхода, будьте хитрее и валите от мужа. Нормальные мужчины есть, хотя и мало, не тратьте время!

Спасибо большое за поддержку

Гость
#34

Автор, у меня аналогичная ситуация. Замужняя любовница решила расстаться. Вместе 3 года были. Ночи не сплю, аппетита ноль. Люблю ее безумно.

Гость
#35
Гость

Автор, у меня аналогичная ситуация. Замужняя любовница решила расстаться. Вместе 3 года были. Ночи не сплю, аппетита ноль. Люблю ее безумно.

Она объяснила, почему? Она любила Вас? Мне всё также плохо. Прошло уже 19 дней с того страшного дня. Я на антидепрессантах. Люблю его. Снится мне каждую ночь, постоянно его лицо перед глазами...

Гость
#36
Гость

Автор, у меня аналогичная ситуация. Замужняя любовница решила расстаться. Вместе 3 года были. Ночи не сплю, аппетита ноль. Люблю ее безумно.

Вы три года ждали, значит действительно любите его. А я ведь планы строила и планировала уйти из семьи ради него.

Гость
#37
Гость

Вы три года ждали, значит действительно любите его. А я ведь планы строила и планировала уйти из семьи ради него.

*её (извините, т9)

Гость
#38
Гость

Вы три года ждали, значит действительно любите его. А я ведь планы строила и планировала уйти из семьи ради него.

Я развелся, ушел из семьи. Представлял женой. В целом ситуация зеркальная Вашей. Не сплю, не ем. Остался один. Люблю и поговорить не с кем даже

Гость
#39
Гость

Я развелся, ушел из семьи. Представлял женой. В целом ситуация зеркальная Вашей. Не сплю, не ем. Остался один. Люблю и поговорить не с кем даже

Наверное только время поможет... Я тешу себя этими мыслями. И жду, когда же станет легче. Должна же эта боль пройти. Впереди Новый год, праздники. Ничего не хочется, руки опустились...

Гость
#40

Все говорят, нужно перетерпеть, успокоиться. А как, если человек 3 года был твоим, а сейчас даже рядом никого нет. И праздников неохота. Сидеть одному в четырех стенах. Времени со слов прошедших через это людей, нужно месяца 3 и до полугода

Гость
#41
Гость

Все говорят, нужно перетерпеть, успокоиться. А как, если человек 3 года был твоим, а сейчас даже рядом никого нет. И праздников неохота. Сидеть одному в четырех стенах. Времени со слов прошедших через это людей, нужно месяца 3 и до полугода

Я вас понимаю((( Пока что легче совсем не становится. В каком регионе Вы проживаете (городе, НП)?

Гость
#42
Гость

Я вас понимаю((( Пока что легче совсем не становится. В каком регионе Вы проживаете (городе, НП)?

На Севере-Западе.

Гость
#43
Гость

На Севере-Западе.

Жаль, вы далеко. Я на Юге. Лично не смогу Вас поддержать

Гость
#44
Гость

Жаль, вы далеко. Я на Юге. Лично не смогу Вас поддержать

Будем поддерживать на расстоянии, ситуации зеркальные. Хорошо знаем возникшие проблемы

Гость
#45
Гость

Будем поддерживать на расстоянии, ситуации зеркальные. Хорошо знаем возникшие проблемы

У Вас совсем прекратилось общение? Вы не выходили на связь с ней?

Гость
#46
Гость

У Вас совсем прекратилось общение? Вы не выходили на связь с ней?

Обрывочное общение есть, по настроению у нее

Светлана
#50

Автор, как у вас сейчас дела? По прошествии времени, лучше стало? Я сейчас в такой же ситуации..