Гость
Статьи
Девушка бывшего

Девушка бывшего

После расставания с парнем я уехала на пол года из страны. Вернулась и отношения не хотела возобновлять. Но с парнем таки встретилась, на два дня ушли в сексуальный запой. Я знала, что у него уже была девушка, но я соскучилась, и стервозность заиграла (казалось, это на его совести). Да, глупость, но моральная оценка мне не нужна. Так случилось, что мы случайно пересеклись в общей компании на вечеринке, там я и с девушкой его познакомилась. Многие из друзей знали, что мы были парой, лучший друг парня знал и о его измене. Но все, как сговорились, играли роль, что мы с этим парнем просто знакомые. Девушка или глупа, или не хотела ничего замечать. Тем не менее мы хорошо с ней пообщались, интересы общие, живём недалеко. Теперь она пишет часто, видно дружить хочет. Рассказать правду?- еще больше испорчу их отношения. Притворяться дальше, видеться с ней? - не получится, рано или поздно этот подонок затащит меня в постель. Как корректно послать ее?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Gost'
#1

Тупо не отвечайте на сообщения и избегайте общих компаний. Ее больше не существует

Гость
#2

***... куда мы катимся...

Гость
#3

Себя пошли и все будет ок. Отвянь

Гость
#4

Думаю, его нынешняя не так проста тоже... Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Просто не отвечайте и все. Имхо зря вы вообще в это впутались с бывшим

Гость
#5

Мда... в мои отношения однажды тоже влезла такая швабра без принципов. Не знаю уж о чем она думала и на что наделась...но огребла от него огого. Лишь за то , что захотела влезть в наши отношения. В итоге, эта тётя-мотя осталась с единственным воспоминанием о моем (уже бывшем мужике): отменный мат, оскорбления и унижения ее как личности ))) Вывод: уважать вас за такие поступки не будут, будут держать про запас как доступную щель, не более.

Гость
#6

Ну не претворяйся, не видься, скажи, что у тебя времени нет. Говорить зачем? Если хочешь потешить свое самолюбие, пожалуйста. А так от этого никто не озолотиться, не станет здоровее, не выиграет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: