Девушка бывшего МЧ достала
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
ТС, по прочтении заглавного поста я так понял, что вправлять мозги надо вам. Если хотите подробнее, напишу отдельно.
Гость
Автор, у вас есть доказательства того, что именно она это делала? Раз как вы выразились вам палец в рот не клади, значит людей которым вы не нравитесь может быть много. Раз доказательств нет, то нельзя утверждать что то с уверенностью. Похоже вы себе всё напридумывали. То что бывший мч с вами не общается это нормально. У него новые отношения, в будущем возможно он создаст с этой девушкой семью. А вы ему никто. Займитесь собой и своей жизнью
Бабкины трусы
Женское нутро. Давить конкуренток. Вам надо себя вести достойно. Не читать сомнительные сообщения. Сразу удаляй. Ну, нервная она и не сдержанная.
Гость
Не перекладывайте ответственность людей, которые перестали с вами общаться на девушку. У каждого из них есть голова на плечах, они сами решают прислушиваться или нет, а также выбирать сторону. Да, она могла настраивать против вас людей, да это плохо с ее стороны. Но именно друзья и сам бывший мч перестали с вами общаться.
Гость
У вас просто этот мужик не бывший , а любимый с гаремом , где вам не нравится быть на задворках .
Время сепарироваться , либо терпи дальше . Ваш личный выбор .
Время сепарироваться , либо терпи дальше . Ваш личный выбор .
Гость
пусть ваш бывший МЧ со своей подругой выезжают от вас или вы от них
Гость
Ключевое -бывший. Рот закрыла и отползла в сторону
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Девушка бывшего МЧ достала, постоянно настраивает против меня бывшего и наших с ним общих друзей, помогите советом, что делать мне нравиться с ними общаться?.Суть еще в том ,что это высокомерная *** возомнившая себя красоткой постоянно терроризирует меня в контакте и одноклассниках создает постоянно новые аккаунты добавляется ко мне в друзья, а потом пишет мне гадости в анониных мнениях. Говорила об этом бывшему он говорит, что она не чего не пишет ,а у меня мания величия и это еще не все как только бывший стал с ней встречаться наше с ним общение сошло на нет меня это бесит ведь мы с ним расстались хорошими друзьями, наши с ним общие друзья игнорируют меня как будто меня и нет. Не давно набралась смелости и высказала все что о ней думаю в контате какая она страшная, глупая ***, этой дуре не хватило даже духу что либо мне ответить, т.к. знает мне палец в рот не клади. В этот же вечер позвонил бывшей наорал и сказал, что бы даже не посмела ей больше писать, а ей значит получается можно все что хочется делать. Подскажите как вправить ему мозги, что она совсем ему не подходит? #бывший