Гость
Статьи
Неугомонная бывшая МЧ …

Неугомонная бывшая МЧ достала!

Всем привет. В отношениях с МЧ чуть больше года. Вместе не живем пока. В отношениях ттт гармония, взаимопонимание и вообще все очень душевно. Весь год отравляет жизнь его неугомонная БД - шантаж, провокации...Какие то коварные планы..следит и в соц сетях и просто так по городу...короче бред. Мне пишет ересь периодически - я не отвечаю, ему же показываю скрины ее писанины. Ну и понятное дело, про меня безумные сплетни - я вообще исчадие ада, как земля носит - не пойму)) Скажите. кто сталкивался с таким? Может есть какой то способ угомонить? Ее цель даже не его вернуть ...а просто нас развалить.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так плати алименты за своего касатика, и будет тебе счастье

Гость
#2

А Вы чё дергаетесь? Существует черный список, на телефоне, в соц.сетях, в конце концов смена номера, если Вы не такая, как она говорит, какая разница тогда? Другой вопрос, если Вашему ёбарю всё это нравится, и он польщён поведением бывшей и Вашей реакцией на это.

Гость
#3

У меня подруга так бывшего парня с девушками разводила, пока сама влюбилась, не ушла в новые отношения и не оставила его в покое. От парня здесь многое зависит, не от вас, это ведь его бывшая. Парень моей подруги например велся, бросал девушек, другой бы присек такое поведение на корню.

Скорп
#4

Мне даже страшно представить, что с ней будет в день вашей свадьбы.
Как в фильмах ужасов, когда кпкое-нибудь чудовище взрывается и все вокруз в мерзкой зеленой слизи.
Ну не может простой человек быть насколько гавном, ясно же, что у нее там подселенцев всяких темных просто тьма.

Гость
#5

Не верила что такое бывает, пока на работе в соседнем отделе спятившая женщина не начала выслеживать и преследовать мужика... Это реально уже за гранью психиатрии,
Вот объясните мне, зачем некоторые бабы так поступают?

Trainwreak
#6
Гость

Не верила что такое бывает, пока на работе в соседнем отделе спятившая женщина не начала выслеживать и преследовать мужика... Это реально уже за гранью психиатрии, Вот объясните мне, зачем некоторые бабы так поступают?

А вот кто знает.Психическое отклонение,помноженное на обиду?А выслеживала зачем?Помириться хотела или напакостить?

автор
#7
Гость

А Вы чё дергаетесь? Существует черный список, на телефоне, в соц.сетях, в конце концов смена номера, если Вы не такая, как она говорит, какая разница тогда? Другой вопрос, если Вашему ёбарю всё это нравится, и он польщён поведением бывшей и Вашей реакцией на это.

ну с с блокировкой все понятно...а место жительства тоже менять? она может его ждать под домом по несколько часов подряд.....где я живу дама тоже в курсе.

Гость
#8

автор, ни одна бывшая никого не сможет доставать, если ей этого не позволять. ваш мч поди сам её достаёт и не отстаёт, а вам чешет, что та сама за ним бегает.

Юлия
#9

Автор, эту проблему может и должен решить только Ваш МЧ, но ни как не ВЫ!

Гость
#10
Юлия

Автор, эту проблему может и должен решить только Ваш МЧ, но ни как не ВЫ!

++++ если не решает, значит его все устраивает. Ваша гармония даст сбой, побежит к ней.

аня
#11
Гость

А Вы чё дергаетесь? Существует черный список, на телефоне, в соц.сетях, в конце концов смена номера, если Вы не такая, как она говорит, какая разница тогда? Другой вопрос, если Вашему ёбарю всё это нравится, и он польщён поведением бывшей и Вашей реакцией на это.

Как это может нравиться? Если бы за мной караулили мои бывшие поклонники, я мягко сказать была бы недовольна, это же огромный дискомфорт для своего мироощущения, точно заноза в пальце. Может у него комплексы, что его окружающие не ценят? Либо чувства к этой особе, а с вами по расчету.

Гость
#12
аня

Как это может нравиться? Если бы за мной караулили мои бывшие поклонники, я мягко сказать была бы недовольна, это же огромный дискомфорт для своего мироощущения, точно заноза в пальце. Может у него комплексы, что его окружающие не ценят? Либо чувства к этой особе, а с вами по расчету.

А кто сказал что ему это нравится? В чем расчёт то может быть ?))

Гость
#13

Автор, ну, давайте уж по чесноку, по существу. Вы обе на одинаковых позициях. Вы, простите, даже не живете вместе со своим МэЧэ. И та тоже не живет. Вы обе на птичьих правах. Какая свадьба еще, какие отношения, когда вы за ручки гуляете, без перспектив.
Не исключено что ваш хахаль на два фронта гуляет, поэтому вы у него и не живете. Либо он вас обеих всерьез даже не берет, и вы для него череда одинаковых баб.
Тем более, по вашему рассказу очевидно, что никого вы не блокируете, ваш ненаглядный наслаждается ситуацией и никак ее регулировать не хочет. Она может думает, что единственная , а вы прилипала со стороны, вот она вас и шугает куда подальше.

Гость
#14
автор

ну с с блокировкой все понятно...а место жительства тоже менять? она может его ждать под домом по несколько часов подряд.....где я живу дама тоже в курсе.

школьники что ли? ахахаха))))

Автор
#15
Гость

++++ если не решает, значит его все устраивает. Ваша гармония даст сбой, побежит к ней.

Ну допустим-побежит . И что дальше? Любоффь до гроба? Что то слабо верится:) такое поведение вообще то даёт очень четкое понимание - что с таким человеком связываться не стоит ... он с ней расстался по причине тотального контроля, всяческих запретов. Это же просто отношение как к своей вещи! Тут же явный принцип - не будешь со мной , значит не будешь ни с кем!

аня
#16
Гость

А кто сказал что ему это нравится? В чем расчёт то может быть ?))

Вы думаете что возможно он ее терпит? Использует как возможность эмоциональной встряски, в случае если с женой все гладко и тихо? Какой может быть расчет-ну хотя бы сексуальный.

Автор
#17
Гость

Автор, ну, давайте уж по чесноку, по существу. Вы обе на одинаковых позициях. Вы, простите, даже не живете вместе со своим МэЧэ. И та тоже не живет. Вы обе на птичьих правах. Какая свадьба еще, какие отношения, когда вы за ручки гуляете, без перспектив.
Не исключено что ваш хахаль на два фронта гуляет, поэтому вы у него и не живете. Либо он вас обеих всерьез даже не берет, и вы для него череда одинаковых баб.
Тем более, по вашему рассказу очевидно, что никого вы не блокируете, ваш ненаглядный наслаждается ситуацией и никак ее регулировать не хочет. Она может думает, что единственная , а вы прилипала со стороны, вот она вас и шугает куда подальше.

Не на одинаковых! Я его не держу и к ней не лезу! Я уже давно в себе переборола отношение к человеку как к своей собственности ! Просто раздражает сам факт сплетен и шантажа.

Автор
#18
Гость

школьники что ли? ахахаха))))

Фигушки:) всем за 30:)))

Гость
#19
Автор

Не на одинаковых! Я его не держу и к ней не лезу! Я уже давно в себе переборола отношение к человеку как к своей собственности ! Просто раздражает сам факт сплетен и шантажа.

Автор, вы ему никто. Вы такая же, как и та девушка. Не много ли вы себе навыдумывали?

Автор
#20
Гость

Автор, ну, давайте уж по чесноку, по существу. Вы обе на одинаковых позициях. Вы, простите, даже не живете вместе со своим МэЧэ. И та тоже не живет. Вы обе на птичьих правах. Какая свадьба еще, какие отношения, когда вы за ручки гуляете, без перспектив.
Не исключено что ваш хахаль на два фронта гуляет, поэтому вы у него и не живете. Либо он вас обеих всерьез даже не берет, и вы для него череда одинаковых баб.
Тем более, по вашему рассказу очевидно, что никого вы не блокируете, ваш ненаглядный наслаждается ситуацией и никак ее регулировать не хочет. Она может думает, что единственная , а вы прилипала со стороны, вот она вас и шугает куда подальше.

Конечно она единственная и судьба и половина и все такое. Это же очевидно:)

Гость
#21

Ситуация достаточно схожая с моим бывшим, отношения были пять лет, всё серьёзно, не буду расписывать всю прелесть нашей связи, но когда он бросил меня, я очень поздно узнала о существовании новой женщины в его жизни, вернее о двух, он их параллельно имел, всё это время я пыталась восстановить отношения, или хотя бы узнать причину резкой перемены его планов, мне было очень тяжело, я не была готова к такому повороту. В итоге когда состоялся разговор, он мне ответил, что у него несерьезные отношения, ему вообще по фигу, что она там придумала себе, и это её проблемы, если она считает их отношения серьезными со всеми вытекающими последствиями. А она мне написывала в смс, какая я х..., какая она распрекрасная и т.д., как я упустила такого мужчину, что её там ценят и любят. И от него по пьяне звонки были пропущенные. У сестры бывшая жена её мужа, также выслеживала их, написывала гадости и т.д., потом сестра узнала, что он ездит к той в гости, чаи распивать и на её ДР коньячок, с букетом цветов заваливается. Так что, Автор, один единственный правильный совет Вам - не лезьте туда вообще, не обращайте внимание от слово совсем, что, как и почему. Всему есть свои причины.

Автор
#22
Гость

Автор, вы ему никто. Вы такая же, как и та девушка. Не много ли вы себе навыдумывали?

Как и он мне! Мы все друг другу никто:) и что дальше?)))

аня
#22
Автор

Фигушки:) всем за 30:)))

Возраст, когда нужно уже определяться, имхо. Кроме случаев, когда в одном месте детство еще играет. До скольких лет он будет еще в раздумьях- до 40, до 50?

Автор
#23
аня

Возраст, когда нужно уже определяться, имхо. Кроме случаев, когда в одном месте детство еще играет. До скольких лет он будет еще в раздумьях- до 40, до 50?

У обоих за плечами браки в прошлом ... у мч брак не с этой дамой был. Она - его следующая после развода... я тоже после 8 лет брака. И ещё раз замуж не рвусь-нечего в этом замуже делать ... только потом делить нажитое и все.

Гость
#24
аня

Возраст, когда нужно уже определяться, имхо. Кроме случаев, когда в одном месте детство еще играет. До скольких лет он будет еще в раздумьях- до 40, до 50?

так у них детство и играет в опе. Пара даже не живет вместе, официально парой и не является, о чем вообще тема, что за претензии, непонятно.

аня
#25
Автор

У обоих за плечами браки в прошлом ... у мч брак не с этой дамой был. Она - его следующая после развода... я тоже после 8 лет брака. И ещё раз замуж не рвусь-нечего в этом замуже делать ... только потом делить нажитое и все.

А зря. Регистрация - самая надежная защита от сексуальной вседозволенности .

Гость
#26
Автор

У обоих за плечами браки в прошлом ... у мч брак не с этой дамой был. Она - его следующая после развода... я тоже после 8 лет брака. И ещё раз замуж не рвусь-нечего в этом замуже делать ... только потом делить нажитое и все.

Вас замуж никто и не звал. Что вы тут всем головы морочите. И замуж не хотите, и он вас замуж звать не хочет.....Вам что нужно-то, автор?

Автор
#27
аня

А зря. Регистрация - самая надежная защита от сексуальной вседозволенности .

Регистрация ни от чего не убережёт

Автор
#28
Гость

так у них детство и играет в опе. Пара даже не живет вместе, официально парой и не является, о чем вообще тема, что за претензии, непонятно.

Претензии в том, что ко мне лезет посторонняя баба! Кому это понравится?

Автор
#29
Гость

Вас замуж никто и не звал. Что вы тут всем головы морочите. И замуж не хотите, и он вас замуж звать не хочет.....Вам что нужно-то, автор?

Нужно понять как угомонить эту подругу

аня
#30
Гость

так у них детство и играет в опе. Пара даже не живет вместе, официально парой и не является, о чем вообще тема, что за претензии, непонятно.

Ну это несколько странно, согласитесь. Мужчина за 30 лет не может обеспечить спокойствие своей девушки. Немужественно как ни крути.

Автор
#31
аня

Ну это несколько странно, согласитесь. Мужчина за 30 лет не может обеспечить спокойствие своей девушки. Немужественно как ни крути.

вот Чтобы вы сделали в такой ситуации ?

аня
#32
Автор

Регистрация ни от чего не убережёт

Официальные отношения это всегда обязательства и мужское, правда бывает и женское, покровительство.

Гость
#33
Автор

Претензии в том, что ко мне лезет посторонняя баба! Кому это понравится?

Вам нравится. Хахалю общему нравится. Вы ж ее не блокируете даже, упиваетесь ее поведением. И сами поступаете ровно так же, как та девушка. Обливаете ее грязью, и почему-то решили что этот МэЧэ ваш. Ну, так она считает точно так же, как и вы, и пытается вас угомонить. До вас не доходит, что вы третья лишняя.

аня
#34
Автор

вот Чтобы вы сделали в такой ситуации ?

Крупный разговор с парнем и требование о принятии мер по вашей защите, либо ваша подача заявления в правоохранительные органы за хулиганство.

Гость
#35
аня

Крупный разговор с парнем и требование о принятии мер по вашей защите, либо ваша подача заявления в правоохранительные органы за хулиганство.

Он что, идиот?
Нет ничего хуже истеричных баб, выставляющих своих условий в крупных разговорах.
Мальчика не поделили:)))))))))))) А мальчик, живет в детской с папой и мамой и в ус не дует. Ему же все равно, что оскорбляют его знакомую. Что это означает? Только одно. Он равнодушен к автору, и за свою девушку ее не принимает. А она уж надумала себе, нафантазировала.....

аня
#36
Гость

Он что, идиот? Нет ничего хуже истеричных баб, выставляющих своих условий в крупных разговорах. Мальчика не поделили:)))))))))))) А мальчик, живет в детской с папой и мамой и в ус не дует. Ему же все равно, что оскорбляют его знакомую. Что это означает? Только одно. Он равнодушен к автору, и за свою девушку ее не принимает. А она уж надумала себе, нафантазировала.....

Это как возможный вариант. А если представить что он тюфяк и оле_нь?

Гость
#37
автор

ну с с блокировкой все понятно...а место жительства тоже менять? она может его ждать под домом по несколько часов подряд.....где я живу дама тоже в курсе.

и что?ждет и ждет...что-то слабо верится, сейчас не лето, чтобы в дождь и холод стоять. Наверно, мч сам провоцирует, продолжает общаться с ней, иначе ей бы это быстро надоело.

Автор
#38
Гость

Вам нравится. Хахалю общему нравится. Вы ж ее не блокируете даже, упиваетесь ее поведением. И сами поступаете ровно так же, как та девушка. Обливаете ее грязью, и почему-то решили что этот МэЧэ ваш. Ну, так она считает точно так же, как и вы, и пытается вас угомонить. До вас не доходит, что вы третья лишняя.

Ну тоесть ваше мнение, что они пара?)) и мне надо развернуться и уйти ? А ничего что тогда она добьётся желаемого! И увидит что ее методы имеют действие! А я в этой ситуации уползу, поджав хвост ! Ну уж нет! Она такая же третья как и я если уж на то пошло

аня
#39
Автор

Ну тоесть ваше мнение, что они пара?)) и мне надо развернуться и уйти ? А ничего что тогда она добьётся желаемого! И увидит что ее методы имеют действие! А я в этой ситуации уползу, поджав хвост ! Ну уж нет! Она такая же третья как и я если уж на то пошло

Девушка, да не переживайте вы так по поводу будущего ваших отношений с этим мужчиной. Эта женщина просто психически-неуравновешанная. Попробуйте относится к ней по соседски, можете сказать, что не прочь ее отношений с вашим парнем, скажите что даже поспособствуете его заинтересованности в ней. Лишь бы она утихомирилась и сосредоточилась на покорении вашего парня,а не на угрозах в ваш адрес. Парня вы не потеряете, а ее пыл скиснет сразу. Так как для вашего молодого человека она уже прошлые отношения. Если конечно он не любитель по старым койкам прыгать. Понимаю, конечно, это крайние меры, но как вариант.

Гость
#40

Это вы еще о третьей и четвертой не знаете, автор.

Автор
#41
Гость

Это вы еще о третьей и четвертой не знаете, автор.

Да хоть о 10:) мне все равно - от и меня не троГают:)))

Автор
#42
Автор

Да хоть о 10:) мне все равно - от и меня не троГают:)))

Они*

Гость
#43

Мне кажется, пока вашему мч это льстит, все будем продолжаться. Он может говорить, как его это все достало на словах, но в душееее.. Дело всё в нем

автор
#44
Гость

Мне кажется, пока вашему мч это льстит, все будем продолжаться. Он может говорить, как его это все достало на словах, но в душееее.. Дело всё в нем

да он вообще не парится))) говорит что для себя все решил...и не понимает чего я переживаю

Гость
#45
автор

да он вообще не парится))) говорит что для себя все решил...и не понимает чего я переживаю

в переводе на русский язык - пусть она за мной бегает. вообще, я вас понимаю, было что то подобное. попробуйте посмотреть на ситуацию трезво. это же полный трындец. она бросила своего мч перед вашей свадьбой (или соврала что бросила). такое ощущение, что ваш жених ничего толком о ней не знает

Гость
#46
Гость

в переводе на русский язык - пусть она за мной бегает. вообще, я вас понимаю, было что то подобное. попробуйте посмотреть на ситуацию трезво. это же полный трындец. она бросила своего мч перед вашей свадьбой (или соврала что бросила). такое ощущение, что ваш жених ничего толком о ней не знает

про свадьбу - с другим постом перепутала

Гость
#47

Автор, у вас такой мужик, что очень скоро вы будете в таком же состоянии, как эта бывшая. Вот тогда вы ее и поймете) Не бывает никогда без причины такого поведения. Если он ее так сильно обидел, то также поступит и с вами. Да ему и сейчас на вас плевать и на ваше спокойствие. Видела я в жизни таких мачо) И на своем опыте. И подруг совершенно адекватных приводила в чувства после отношений с такими г"амнюками. Порядочный мужик порядочен всегда. Даже в расставаниях, и обиженных женщин не оставляет у себя за спиной. А тот кто не умеет порядочно расставаться, и в отношениях порядочным не бывает. Опять же на личном опыте есть сравнения) У вас все впереди)

Гость
#48
Гость

Автор, у вас такой мужик, что очень скоро вы будете в таком же состоянии, как эта бывшая. Вот тогда вы ее и поймете) Не бывает никогда без причины такого поведения. Если он ее так сильно обидел, то также поступит и с вами. Да ему и сейчас на вас плевать и на ваше спокойствие. Видела я в жизни таких мачо) И на своем опыте. И подруг совершенно адекватных приводила в чувства после отношений с такими г"амнюками. Порядочный мужик порядочен всегда. Даже в расставаниях, и обиженных женщин не оставляет у себя за спиной. А тот кто не умеет порядочно расставаться, и в отношениях порядочным не бывает. Опять же на личном опыте есть сравнения) У вас все впереди)

ну вот вообще не могу представить что надо сделать...чтобы так бомбило. Ничего он такого не сделала - не захотел с ней быть и все.

Гость
#49
Гость

Автор, у вас такой мужик, что очень скоро вы будете в таком же состоянии, как эта бывшая. Вот тогда вы ее и поймете) Не бывает никогда без причины такого поведения. Если он ее так сильно обидел, то также поступит и с вами. Да ему и сейчас на вас плевать и на ваше спокойствие. Видела я в жизни таких мачо) И на своем опыте. И подруг совершенно адекватных приводила в чувства после отношений с такими г"амнюками. Порядочный мужик порядочен всегда. Даже в расставаниях, и обиженных женщин не оставляет у себя за спиной. А тот кто не умеет порядочно расставаться, и в отношениях порядочным не бывает. Опять же на личном опыте есть сравнения) У вас все впереди)

С языка сняли. Полностью согласна. Дело в мужике и потом автор это поймет. Обычно такие мужики наобещают бабам, еще и может он деньги у нее брал, а потом и бросил, сбежал. А потом бывшая не может успокоится, а он всем рассказывает что она сумасшедшая и неадекватная.

Предыдущая тема