Гость
Статьи
месть бывшему

месть бывшему

Девочки помогите придумать месть бывшему подруги,он очень подло с ней поступил после расставания,вчера сидели у меня болтали о своём позвонили мол из доставки цветов ,оказалось это он звонил ,что бы разыграть ее,она и так его забыть не могла ,а тут опять оказывается он в этот момент с друзьями бухал и девочку для битья нашёл.
Цветов естественно никаких не оказалось. Нужно придумать месть.
Он правда отвратительный и меркантильный человек.

Вендетта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ему как будто из доставки пива.

Гость
#2

Обезьянник тебя ждет

Юлия
#3

Автор, я раз 5 прочла, что бы понять. У Вас большие проблемы с пунктуацией. Я конечно, не выступаю за грамотность на форуме, но не так же .... Судя по стилистики у Вас класс 7-8? Какая месть, о чем ВЫ? Вам лет по 14. Тут в основном взрослые "тети" сидят идите на форум, кому от 7 до 15 )))

Гость
#4

Он водит машину? Тогда сахар 1 кг в выхлопную трубу, а лучше в бензобак. Движок навсегда заглохнет. Можно картофелину затолкать.
Можно его анкету на программу "давай поженимся" отправить. Так мои знакомые с одним парнем пошутили.
Можно с помощью хакеров его аккаунт в соц. сети взломать и вместо аватарки задницу с ушами поставить и еще общедоступным сделать для комментариев.
Способов много, включайте фантазию.

#5

Здравствуйте. Да, соглашусь, поступок бывшего не делает ему чести. Но придумывать ему месть, потом ее осуществлять – это продолжение отношений с ним, только в другой форме. Ну он в ответ еще что-то придумает, опять придется про месть думать, к чему это продолжать? Ну если совсем нестерпимо - сделайте его смешное чучелко и сожгите: и забавно, и символично, и с ним самим не надо общаться. А вашей подруге было бы полезнее дистанциироваться как можно дальше от этого человека и думать о том, как пережить это расставание и разочарование. Что хорошего, нового и полезного для себя сделать, как поддержать себя и как идти дальше.

Гость
#6

забить на этого урода. их это больше всего бесит. мстящий всегда в позиции проигравшего. не унижайтесь

Гость
#7

Позвоните ему из "военкомата")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: