Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Хочу отомстить бывшему мужу, разошлись по его воле, стал про меня говорит всякие гадости людям которые меня даже в глаза не видели, тем самым выгораживает себя что он лучший что он просто бог на этой земле, а на самом деле нет, все его обещание были пустыми словами. Сейчас я живу в полной роскоши, а он сел в одно место, так ещё и его новая пассия от меня отстать не может. Помогите, хочу поставить их на место.
#бывшиймуж #месть 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно вам надо? Я думаю, он прекрасно знает как вы живете и кусает себе локти. Жизнь его уже наказала - не морайте руки

Гость
#2

Ты настолько неудачница, что собралась мстить бывшему? или ты чокнутая просто, как та, которая переехала и отпинала мужа, при этом побив кучу тачек во дворе?

#3

Зачем вам это. Не надо обращать на это внимание. Чем больше вы возмущаетесь, тем больше он хочет делать вам гадости. Логика проста как три копейки. Раз реагирует, значит надо и дальше гадить. Вы же прекрасно знаете поговорку: не трожь "Г" - вонять не будет..

Гость
#4

Автору заняться нечем что ли . Всех в блок и жить своей жизнью.

Директор мира
#5

Тебя блохи покусали чтоле

Лаура
#6

Месть можно осуществить, но потом ты можешь попасть в места, которые не столь далеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: