Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Как вы думаете лучшая месть бывшему это стать счастливой? Или почистить унитаз его зубной щёткой тоже неплохо?) Пока он не уехал. Всех с новым годом)))

Регина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать счастливой 👍

Падаван 🤦‍♂️
#2

Жить своей жизнью - ему будет пофиг на любую "месть" такого рода)

Гость
#3
Падаван 🤦‍♂️

Жить своей жизнью - ему будет пофиг на любую "месть" такого рода)

Месть мести рознь))) но счасливой быть конечно же лучше

Гость
#4

Мстят только ущербные

Лена
#5

автор,смотря кто был бывший. Если он изменял, был буйным, агрессивным, тогда он высокопримативный, а согласно его примативности, ему и положено быть таким от природы. Тогда чему ты удивляешься. Бегом в ютуб, смотри видео - *** причины возникновения

Гость
#6

Девушки, никогда НИКОГДА не делайте подобных вещей, вроде - почистить унитаз зубной щеткой, если у вас есть хоть капля уважения к самой себе. Этим вы только себя опустите, а он об этом даже не узнает. Это вообще не месть. А вот стать счастливой, прежде всего для себя - отличная идея. Так что будьте счастливы!

Гость
#7

Конечно же стать счастливой. Но некоторым счастье чужое глаза колет до такой степени, что какашками начинает захлёбываться и ложить вонючие кучки на вашем пути из зависти и мести. И тогда чтобы быть счастливой будете вынуждены не только его зубной щеткой почистить унитаз, но и туалетной бумагой набить его поганый рот, чтоб рулонами его жевал, не останавливаясь.

Гость
#8

Однозначно стать счастливой без него!!!

#9
Регина

Как вы думаете лучшая месть бывшему это стать счастливой? Или почистить унитаз его зубной щёткой тоже неплохо?) Пока он не уехал. Всех с новым годом)))

Наберите в рот фекалий и плюньте ему прямо в его наглую морду!

Гость
#10

Зачем месть? Это низко! Вы его не любили?

Падаван 🤦‍♂️
#11
Гость

Конечно же стать счастливой. Но некоторым счастье чужое глаза колет до такой степени, что какашками начинает захлёбываться и ложить вонючие кучки на вашем пути из зависти и мести. И тогда чтобы быть счастливой будете вынуждены не только его зубной щеткой почистить унитаз, но и туалетной бумагой набить его поганый рот, чтоб рулонами его жевал, не останавливаясь.

Мужчин не волнует чужое счастье - это прерогатива женщин) По своему опыту могу сказать - общался с бывшими, мне по большому счёту всё равно - счастлив ли чужой для меня человек или нет)

Гость
#12

Конечно стать счастливой! И не для него ,а в первую очередь для себя !ну и щеткой можно тоже, ну это не месть ,а так ,шалость😅

Гость
#13
Падаван 🤦‍♂️

Мужчин не волнует чужое счастье - это прерогатива женщин) По своему опыту могу сказать - общался с бывшими, мне по большому счёту всё равно - счастлив ли чужой для меня человек или нет)

В вашем случае возможно и так. Но увы не все такие, представляете?

Гость
#14
Гость

Однозначно стать счастливой без него!!!

Да вот нафик кому сдалось ваше счастье
Если чел уже бывший

Падаван 🤦‍♂️
#15
Гость

В вашем случае возможно и так. Но увы не все такие, представляете?

Всё может быть) Считаю глупым завидовать счастью чужого человека)

Гость
#16
Падаван 🤦‍♂️

Всё может быть) Считаю глупым завидовать счастью чужого человека)

Даже можно сказать постороннего
Им то, посторонним, имя легион

Гость
#17
Гость

Конечно стать счастливой! И не для него ,а в первую очередь для себя !ну и щеткой можно тоже, ну это не месть ,а так ,шалость😅

Да откуда вы берётесь вообще такие? Вас не воспитывали? А если вашей щеткой унитаз? Тоже мне, шалость! Фу!

Гость
#18
Гость

Да откуда вы берётесь вообще такие? Вас не воспитывали? А если вашей щеткой унитаз? Тоже мне, шалость! Фу!

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: